Grand Car

Grand Car

Grand Car — компанія працює зі страховими аукціонами США (Copart, iaai, manheim) та допомагає клієнтам вигідно придбати авто з гарантією ціни «під ключ». Компанія здійснює весь спектр послуг, а саме:

Підбір;
Придбання;
Доставка;
Розмитнення;
Ремонт;
Постанова авто на облік;
Сертифікація

Займаємося супроводом аукціонних угод і доставленням машин з США з 2016 року.

Отзывы о работе в Grand Car, зарплаты

1. 29 марта 2024

Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и предоставили обратную связь по сотрудничеству с нашей компанией. Мы очень ценим обратную связь, ведь она помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас. Наша команда всегда стремимся привлечь к работе в компании талантливых и амбициозных людей, которые разделяют наши ценности и стремятся к личному и профессиональному развитию. Наш отбор осуществляется с учетом не только текущих профессиональных навыков кандидата, но и личностных компетенций и потенциала к росту и адаптации в динамичной среде. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и вакансии и желаем Вам успехов!
    С уважением, компания GrandCar.

2. 28 марта 2024

Працюю в компанії більше 3 років, заходив на роботу через групові співбесіди в декілька етапів. Особисто знаю, що на кожній посаді є свої перспективи для розвитку і росту, і якщо тільки заявити про свої наміри, беззаперечно компанія дасть вам шанс. Своєю роботою та оплатою праці за цей час задоволений, колектив найдружніший в якому я тільки колись був, мотивації, тренінги, корпоративні заходи це все на вищому рівні. Гранд Кар дуже багато вкладає як в компанію, так і в співробітників і це теж відчувається. Усім, хто має амбіції та бажання, рекомендую)

3. 13 марта 2024

Контора сомнительная, отзывы ужас и от клиентов и от сотрудников, постоянно в поисках людей, вакансии висят на сайте месяцами, лично прошла сообщение, с моим опытом работы и знаниями как минимум на 2й этап должна была пройти легко, но написали отказ. А ещё после собеседования надо заполнить анкету и в ней указать профиль на соц.сети и предоставить доступ, если он закрыт.впечатлние что они по соц сетям себе базу клиентов выискивают, а не людей на работу берут. Собеседование на одну и туже вакансию у них групповое и проходит раз в неделю,и вот странно что они за месяц мин из 30 человек выбрать не могут одного сотрудника, явно цель не трудоустроить кандидата.Не советую, не тратьте свое время.

4. 6 ноября 2023

Не понятная гвноконтра, ищут постоянно людей на работу, но кого они ищут так и не понятно, вакансия постоянно висит на ворке

Добавьте зарплату в компании Grand Car

Добавить отзыв о работодателе Grand Car

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grand Car?