Укрсиббанк

Укрсиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 14 июля 2017

Как банк для клиентов нормальный, как для сотрудников- нет. нормального обеда нет, работы много, зп низкие. из плюсов- упс…, их тоже нет.

2. 5 июля 2017

работа в Харьковском РУ напоминает анекдот о том, как в публичном доме не шли дела, и уборщица сообщила, что не кровати нужно местами менять, а шлюх других набирать.
    Зама по ИБ вообще серьезно никто не воспринимает. Из достижений данной особи только подлые поступки, в результате которых страдают руководители и сотрудники, которые по ее требованию идут на авантюры, а потом она делает круглые глаза и песочит их на совещаниях. В то время как сама ничего для развития своего бизнес направления не делает. Уберите ее и хуже точно не будет ))))

3. 22 июня 2017

Мотивация у Кредитных Консультантов УкрСиббанка самая слабая + ставка (самая маленькая) среди ОТП и ПУМБа, они подняли в Сентябре 2016, а Укрсиб ждал до Декабря. Ставка 2620 вообще оторвана от жизни (для Киева) и Украины учитывая наши цены, тарифы (сделайте хоть 3620, а потом бонус по 40-80грн.
    и сделайте бонус за NPS, а то штраф есть,
    а тем у кого больше 75% шиш на масле…
    ГБ примете меры текучка большая, а то про вас только и слушаем на собраниях.)
    Такая ставка вообще отбивает желание работать, понимаем что потребкредитование
    низкодоходное…

4. 21 июня 2017

в Херсоне «рулит» ворюга-перебежчик из банка «Надра». Вор и мошенник Ладушин Константин. Вместе с нач. службы безопасности мутили за откаты кредиты без проверки залога. Начальник безопасности — верный цепной пес Раскевич. Костик отблагодарил его по итогу — подженился на его невестке) Жену с ребенком бросил. Сотрудники банка в курсе, т.к. бывшая жена Ладушина приезжала громить его и его новую подстилку прямо в офисе Укрсиба) Вобщем — человек $авно )) Остерегайтесь работы с ним.

5. 15 июня 2017

Никогда! Никогда не бойтесь написать на комплайнс на руководство первого киевского ру укрсиббанка! Там есть недалекая, ничего из себя не представляющая особа (злостная и туповатая) и тем не менее с ОГРОМНЫМ САМОМНЕНИЕМ (невысокого роста и крашенная в анекдотичный и тем не менее в тему под стать своему умственному недоразвитию блондинистый цвет). На собеседовании с ней пытайтесь не очень громко ржать. Как таких недалеких держит столько лет укрсиббанк? А если вы все-таки работаете под шефством этой…(ну бывает — не повезло) бегите!!! 1е РУ киева всегда было и будет последним в системе укрсиба по всем бизнес-показателям, до тех пор пока там шефствуют аки сей персонаж и ей подобные подшефники.

6. 10 июня 2017

Из Ощада уходить в Укрсиб смешно зарплата будет ниже (в Банках где собственник из Евро союза) единственное график до 17.

7. 8 июня 2017

@Гость, Хотите бегать по всем заменам и работать за 3-их, тогда Вам в Укрсиб. Огромный недобор сотрудников, З/П у рядового сотрудника от 4000 до 6000 гривен максимум., План выполнить сложно, еще сложнее получить премию. Бальная система создает впечатление, что ее придумали идиоты.

8. 7 июня 2017

Добрый вечер! Сегодня я была на собеседования на Панаса мирного. Мне пообещали чистыми 7000 при должности специалист по обслуживанию физ,лиц. Хочу спросить у того кто работает в укрсиббанке: стоит ли увольняться с Ощадбанка и переходить в укрсиббанк и какое отношение к сотрудникам, сейчас? И вообще какая обстановка в укрсибе? Спасибо.

9. 6 июня 2017

полностью согласна кроме одного, минималку никто не получает зарплата на руки самая минимальная около 4000 грн чистыми, все остальное дерьмо собачье а не работа

10. 29 апреля 2017

@Гость, а к чему этот высер, что именно вас не устраивает?

11. 23 апреля 2017

с вами согласна ,после ощада и сбербанка -сижу в маленьком банке и вовремя ухожу домой с норм графиком и даже с подходящей зарплатой россии

12. 23 апреля 2017

«какая зп у кассира кассы пересчета (как мне сказали, что есть вакансия старшего кассира) и какие условия там? стоит ли туда идти работать? http://www.vnutri.org/ukrsibbank/comment-page-3/#comment-551812»
    Ответы см.ниже

13. 23 апреля 2017

Бежать куда глаза глядят иначе испортите себе жизнь, репутацию и здоровье. В любой маленький банк, только не в системный!!!!Будете получать ту же зарплату, вовремя домой приходить и не перегружены будете.

14. 23 апреля 2017

@Гость, НЕ стоит,работа адская ,зарплата не соответствует работе,натрудишся как вол ,а благодарочка толь на словах,премий не платят!

15. 20 марта 2017

@Гость, и давно это Ру.дыка знает валюту баланса?честно,работая с ним 9 лет,улыбнуло.Весь банк знает,благодаря кому этого тупого,бездарного «руководителя» лержат в УкрСибе.и что ж Вас поперли при первой возможности?и послед6ий вопрос,а сколько вы прибыли приносите банку?сколько дорогих продуктов продаете?посл5 вашего отзыва,в очередной раз убедилимь,что вы не благодарный зам,который всб жизнь выезжает за счет родственников и рядовых сотрудников.Научитесь ценить людей,Александр Иванович!

16. 8 марта 2017

Из положительного — официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничные, совевременная выплата зарплаты и медстраховка.
    Все остальное плохо — переработки ужасные, рабочий день до 20.00 ато и до 21.00 и никому нет дела что у тебя дети малые или родители есть, нагрузка большая, 1 работает за 2, а если кто заболел то за 3 с доплатой 200 грн ато и без доплаты.
    Зарплаты маленькие, специалист с высшим образованием может расчитывать на минималку 3 200 грн, хорошие зарплаты получает только руководство и назначают на эти должности своих родственников, кумовей, друзей, а остальные работают простыми специалистами годами с маленькой зарплатой или убегают, вообще текучка страшная за 7 меяцев моей работы колектив поменялся 2 раза, только начальство то же.
    Отношение руководства к подчиненным плохое, отпросится пойти к стоматологу или на родительское собрание надо доказывать что это действительно тебе надо и что ты ообще живой человек и тебя кроме работы есть личная жизнь.

17. 21 февраля 2017

@Марина, Около 6000 грн.в Киеве,Работаете за троих так,как большая нехватка персонала.Премия в размере 500 грн.,но чтоб ее получить надо быть супер отделением ))) http://www.vnutri.org/ukrsibbank/

18. 14 февраля 2017

какая зп у кассира кассы пересчета (как мне сказали, что есть вакансия старшего кассира) и какие условия там? стоит ли туда идти работать? Харьков

19. 5 февраля 2017

@Гость, город?

20. 3 февраля 2017

Какая зарплата у специалистов ,в отделениях Харькова?

21. 27 января 2017

Дважды заполнил гору документов при трудоустройстве, жду уже с 13 января, приказа до сих пор нет. ;-)

22. 27 января 2017

Мне пообещали 9150 грн грязными плюс премия должность ПФК

23. 23 января 2017

Какая зарплата у персональных консультантов?

24. 21 декабря 2016

Народ Проофьева юрист укрсиббанка города Одессы гори в АЛУ. она обманула многих людей.кинула на деньги и высокомерное ЧМО!!!!!!!

25. 4 декабря 2016

Зарплаты в инкассации самые низкие по банкам в Харькове начальства считай нет обратится не кому .Все проблемы говорят решайте сами за зарплату можете и не спрашивать обдурят.

26. 17 августа 2016

@Dima, работал в Укрсибе с 2005 по 2010. С 2010 работаю на себя. Прочитал, что бедная девочка работала без выходных 19 дней, улыбнулся. Не поверите, 2 года без выходных. И ниче, живой.

27. 8 июля 2016

Банк лохотрон. трудовую после увольнения забрать не реально. на звонки не отвечают.

28. 4 июля 2016

@Гость, Я теж завтра пишу заяву!!!Достали!Останньою каплею стало — закинчення робочого дня в 22:00 з моею диьиною,який 4 роки,а им пофиг!

29. 4 июля 2016

@Гость, мене теж цей банк киданув,я видпрцювала на нього 10 рокив,а подяки жоднои…Сплять там одни з одними ,тупарили овци стають начальниками,а два слова до купи злипити не може толком….жах…Надали процвитаэ кумивство и пропихон того,кого треба !

30. 4 июля 2016

@***, в мене теж начальниця — сучка!

31. 4 июля 2016

Зарплата — 3500,00 на руки

32. 5 июня 2016

Сориентируйте, какой размер зарплат, видела на сайте вакансии — «специалист отдела документооборота»

33. 1 июня 2016

Никак не заботятся о своих сотрудниках, платят мизер: ставка смешная, по премии стоит верхняя граница. При увольнении не выплачивают премии! (пример. 1/06 уволилась, апрель месяц не оплатили). Больничный не выплатили, хотя оформляла его через страховую компанию с которой УкрСиббанк заключил договор (запретили ходить к участковому врачу, мотивируя тем что такой больничный могут не принять)! Вообщем бегите оттуда! Претензии предъявить некому, так как решение принималось на у ровне Главного офиса!

34. 31 мая 2016

знаете поговорку «*овно не тонет» ??
    Вот и в Укрсибе всплыло бывший директор херсонского «Надра»: Ладушин Константин Александрович.
    Удачи тем, кто с ним будет работать. Знаете выражение у Ильфа и Петрова : «голубой воришка». Он ворует но при этом искренне боится. Поэтому в результате подставляет всех и вся! Много народу от него пострадало в свое время. Его сотрудники, друзья. На которых он брал липовые кредиты.Так же выдавал кредиты без надлежащих документов, чем подставлял своих сотрудников А сам получал сумасшедшие откаты !!!
    Так что берегитесь!!!! Не дай вам Бог такого руководителя!! Остерегайтесь работы с ним!

35. 10 апреля 2016

Подскажите, какая зарплата у ПФК на отделении?

36. 24 марта 2016

Доброго дня.Хочу теж залишити свій відгук.Хорошого сказати нічого не можу,я просто шокована від такоі структури.Спіачуваю працівникам.

37. 25 июля 2015

@Сергей, Видать недолго этому банку осталось

38. 26 мая 2015

Банк очень хороший, прекрасное местоположение, своевременная оплата труда. Мне очень повезло с коллективом: прекрасные коллеги и начальство, но очень не повезло с hr. Дорогая Ольга Шаповаленко, Земля круглая. Сегодня вы, а завтра — вас. И помните, человеческая подлость еще никого не сделала счастливым.

39. 29 апреля 2015

Руководсвто переориентировало банк на пасивы(депозиты,карты,рко,зкп…) без кредитов , кроме небольшой мелочевки выживают как и все банки , проходил собеседование на Панаса Мирного 12 (Печерск) собрали весь зброд , что остался по связям со всех ТУ + открыли для Донецких еще и 4-е ТУ .Проходил собесдование у двух дамочек руководителей по рознице и опер части , полностью завышеное мнение о себе , хвостовство и зажратость , типа рынок перенасыщен мы можем выбирать , так что не надейтесь . Как они обьяснили у нас ТЕКУЧКА кадров у нас никто не задерживается больше чем 3-6 месяцев, так как не могут выполнить план 2000 балов , 1 бал заработок для банка 5 грн. , так что есле для банка не зарабатываете в 5 раз больше денег не комисси вас уволят причем быстро без напряга.Когда стоял ожидал чел. 20 стояло на увольнение , короче поток людей , а вас за человека не считают только цифры. НЕ выполнил — следующий им похрен. Так что думать Вам.Берут всех , но не надолго.

40. 3 апреля 2015

Уважаемые фрмучани, очень жаль что структура УкрСиббанка допустила огромную ошибку и взяла под свое крыло таких неудачников которые имеют смелость давать комментарии: тяжело, большие планы, маленькая ЗП, плохие руководители……. Что каждый из вас сделал для своего успеха? Вы продаете банальные продукты своим родственника для выполнения плана? вы просто работали не в том месте. Хоть кто нибудь из вас выполнил план хоть в один месяц на 150% ?????? Хоть кто нибудь из вас продал для банка доходный продукт? Да большинство из вас при фразе «Документарные операции» начинает перекладывать документы у себя на столе, да я уверен что на элементарный вопрос: «Назовите валюту баланса» ваш ответ будет гривна. Вместо того чтобы сидеть на форумах и жаловаться, зайдите и найдите контакты предприятий своего города,а завтра когда прейдете на работу проведите время с пользой, назначьте и проведите качественные встречи, получите удовольствие от того что вы делаете

судя по стилю написанного Ру.дыка

Судя по отсутвию подписи — это никто и зовут его так же, никто. Это еще раз доказывает свю мерзопакостность руководства Укрсиба.

41. 3 апреля 2015

@Гость, Тот же хоровод, только при увольнении! Та же Светлана Ивановна Тихонова, заставляет писать по собственному, только потому, что накосячила при переводе меня на другое отделение, при этом мою должность на предыдущем месте (отделении) уже сократили, а на новом месте уже «пообещали другому». Теперь решили просто меня уволить «по собственному», но только по их желанию. Стрелки переводит на начальника нового отделения, он же в свою очередь — назад. Совдепия отдыхает. На предложение о сокращении с всеми выплатами согласно закона, не идет. Я им что, раб безправный? Ложат на КЗот! Это им икнется, — иск в суд уже написан и проверен юристом. Юрист потирает ладоши. По поводу атмосферы в банке — полная дыра, с нищими зарплатами и абсолютным нихлюйством вместо проффесионализма и человеческого отношения к людям. Держало только осознание «я при работе» и какая-то надежда на лучшее. О результатах сообщю.

42. 21 марта 2015

Здесь почти все матерятся, хамят. Если не уважают персонал а с унижениями и осорблениями справляются только те работники, которые знаюч, что придурки и нигде больше работу найти не смогут. Потому и работают в банке дыбилы и люди, приблеженные к начальству, родственники, друзья. Правда что есть работники с особыми привелегиями. Начальницей отделения была любовница Дедкова. Аня этим гордилась и не скрывала, даже на это ума нехватало хоть знала, что женат и его жена тоже в банке работает. А сколько у нас родственников работает: одни братья, сестры, жоны. Просто семейный банк)))) Только родственники могут рассчитываь что им не будут хамить. У нас на отделении никогда не видела довольного отношением сотрудника, хотя работать любят. Если ничего не изменится то скоро всех клиентов потеряют ведь останется только идиоты и родственники.

43. 20 марта 2015

Работаю в Укрсиббанке год.И прокленаю тот день,когда пришла сюда работать.До этого проработав в трех банках,такого бреда не видела.Работаю кредитным специалистом.О нормальной зп и речи быть не может,о личной жизни тоже.График бешенный.Планировать ничего нельзя,тк могут позвонить и вызвать на работу.Цели космос.О какой продуктивности говорить,если просто не можешь выспаться.ачальству все-равно.Еще пугают,что на наше место куча претендентов.Нет слов.
    Как бынк для клиентов -да,как для работы-НЕТ.
    Это работа для того у кого нет ни семьи ни намека на семью,нет дузей и близких.Все праздники на работе.Выходные на работе.Было такое,что одна девочка 19 дней без выходлного работала.
    Если вам дороги ваши нервы и близкие вам люди,то не вздумайте идти туда работать.

44. 20 марта 2015

А как вам 19 дней без выходных

45. 15 марта 2015

Кто уважает себя и ценит свои возможности, бегите подальше от этого банка. Проработав в трех банках я могу сравнивать. С вас будут выжимать последние соки за гроши, вы будете стараться, думая о карьере. Но карьеры не будет- там не важен профессионализм, там важна протекция. Гнилая система, французы и продали бы уже, но не покупает никто! Относительно упомянутого дедкова- наглядный пример. Он перет…ахал полбанка, в прямом смысле. Кто из баб давал, те продвигались по карьерной лестнице. Но дедков ушел, крыши не стало, и рост у этих «карьеристок-передисток» остановился, некоторых, даже жену, уволили за явную тупость и непрофессионализм. Но в банке так и осталось «свой-своему», карьра только по проткции на место старых овец ставят новых, близких новому руководству. А нормальные люди бегут и не жалеют.

46. 6 декабря 2014

недавно открыли свободную вакансию референта. прошла собеседование со Светланой (0672184139), вроде показалась вполне адекватным человеком, второй этап — собеседование с руководителем отделения, этой же Светланой и чудо-женщиной, у которой явно проблемы с глазами и бровями, так старалась выпендриться перед руководителем, что видимо перестаралась…После собеседования позвонили и сказали «МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ! БЕРЕМ НА РАБОТУ! ВАС УЖЕ УТВЕРДИЛИ!» Очень хорошо. после позвонили и сказали пройти ЕЩЕ одно собеседование, по словам Светланы «это чисто формальность без которой никак». ОК! я приезжаю в назначенное время и буквально перед тем уже как зайти мне звонят и говорят, что начальница заболела и просят перенести это на неделю. уже здесь я засомневалась,но видимо доверие возложила на них слишком большое! Светлана (0672184139) уверяла меня по телефону, что это не отговорки! приехала я через неделю к руководителю референтов Алайбова Елена (возможно фамилия с ошибкой) — 0676575131 и Кириченко Светлана (уже другая Света) — 0672341222. Впечатление: люди-быдло! нет ни малейшей проффессиональной этики, хамят! обе!!а это женщины в возрасте уже! поспрашивали все то,что у меня спросили еще на первом этапе, спросили о планах на будущее…. осудили эти планы как могли!раскритиковали! П.С. выбор планов на жизнь — личное дело каждого!!!! когда закончили интервью мне сказали — «Вам сообщат ответ в течении дня». ЧТО????? МЕНЯ ВЕДЬ ПРИНЯЛИ!!! в итоге Светлана (0672184139) сказала что не может дозвониться до этих двух дамочек, а я дозвонилась с первого раза! дамочки перевели стрелки на эту же Свету….она поотключала телефоны!
    В итоге ответа я так и не получила!и работу соответственно тоже!
    Мнение: самые непроффессиональные сотрудники! быдло! выражаются на собеседованиях матом! обманывают! хамят!
    Очень прошу читать отзывы, это правда помогает на собеседовании!
    надеюсь все эти дамочки поплатятся сполна за такое отношение!
    земля то круглая)))

47. 4 декабря 2014

@Гость Соколенко окстись Не берут тебя нигде на работу? Ну и правильно.Ты же всех подставляешь.Обворовываешь.Трус-Гость! Ха-ха.Угомонись уже.Ты мизинца Дедкова не стоишь.Честнее человека я не встречал. Горяч? -Да.Потому что ответственен. Добросовестен.

48. 24 ноября 2014

Уважаемые, как дела обстоят в финансовом мониторинге и Комплаенс? Я там понимаю, что фин мониторинг входит в состав Комплаенса, как руководитель, коллектив?

49. 4 ноября 2014

гость :Дедков попал,выдал 100 лимов дол. получил откат,застрелись **** это тебе за Богданенко Валеру и знай я о тебе не забыл

А можно в данном месте подробнее? Очередной человек, которого Дедков подставил, ради своей выгоды или спасая свою жопу?

50. 3 сентября 2014

Уважаемая Гостья,

приносим извинения за не сообщение Вам о результате прохождения этапа конкурсного отбора и благодарим за конструктивную обратную связь о нашей работе. Ваш отзыв принят во внимание и поможет нам улучшить нашу работу с кандидатами на вакантные должности Укрсиббанка. Желаем Вам профессиональных успехов.

С уважением,
    Управление подбора персонала, Укрсиббанк@Гость,

1. 10 сентября 2012

2. 31 июля 2013

Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?—Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

Консультант 2
Кредитный консультант 2
Финансовый консультант 1

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсиббанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсиббанк?