Укрсиббанк

Укрсиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты

1. 20 апреля 2023

Подлизать руководству в крови у нашего «управленцев»)) Больше задач же нет, к приезду ГБ дали команду травинки между бордюров выщипать) Смешно и противно честно говоря. Декоммунизация должна с этого начинаться, потому такого характера лизоблюдство перед руководством это тупо совок))

2. 20 февраля 2023

@Анастасія, за тайника можуть і вигнати або лишити премії. Дивлячись з чим затупили.

3. 18 февраля 2023

@Анастасія, ні, можуть позбавити премії, яку нереально заробити та і все)

4. 13 января 2023

@Гость 19, пойди в Приват поработай, начнеш ценить то что было ??

5. 5 января 2023

Розглядаю працевлаштування в цей банк. Скажіть,будь ласка, за тайників зараз зменшують зарплату?

6. 12 декабря 2022

Не раджу йти працювати. Псували нерви. Колектив дуже добре один одному «Допомагає» , ніхто на тебе «не стукає» керівництву. Керівництво при всіх дозволяли підлеглих обзивати різними словами.

7. 3 декабря 2022

Ужасный осадок после увольнения из этого банка. Когда-то было действительно «Лучшее место для работы». По крайней мере для меня. Когда-то было ощущение, что тебя уважают и ценят. От этого самой хотелось бОльшего добиваться и к бОльшему стремиться. Когда-то руководители мотивировали и уважали (не без исключений, конечно). Но в последние годы, бОльшая часть руководства из ГБ (элементарно: они безграмотны, общаться с коллегами и подчиненными не умеют, мотивировать не умеют тем более…) и HR — это шок! Хорошие руководители когда-то были. Но они ушли или их «ушли»… Я счастлива уволиться, но очень сожалею, что при плохих обстоятельствах. А то, что в последнее время увольняют «всех ненужных» через угрозы… Вам это боком выйдет обязательно! Когда-то обожала этот банк. Сейчас счастлива уводиться оттуда. При этом обожаю всех коллег из разных регионов, из параллельных вертикалей и подчиненных.

8. 9 октября 2022

Это чисто типаж Соколенко — КУПК, как с неё рисовали. :)

9. 27 августа 2022

Я в шоке со сдешнего начальства и в принципе с того на что оно способно. Обратитесь с жалобой на них в Государственную службу по вопросам труда из-за незаконных увольнений и других нарушений. Сделать это можно через Правительственный контактный центр.

10. 25 августа 2022

Hr Павленко ***. Через тебе я тільки час даром потратив навіщо проводити співбесіду коли знаєш що на відділення нікого брать не будуть , навпаки з відділення скорочують штат.

11. 18 августа 2022

@Гость Одесса, Каждый видит работу по своему, я работал в разных банках и система премирования в УкрСиббанке классная, да и уровень з/п далеко не самый низкий в банковской сфере. Как минимум тот факт, что везде урезали з/п и сокращали сотрудников во время войны, а УкрСиббанк сделал доп. выплаты и даже повышение з/п в Марте уже о многом говорит.

12. 17 августа 2022

Я не знаю кто выдержит работать в этом РУ. Тебя постоянно гнобят и унижают , всем совершено наплевать, что на тебя вещают 100500 заданий, главная цель — выполнить план руководства. Нет нет , не план сотрудника , а именно план руководства. Чтоб открыть счёт клиенту ты должен его как минимум 2 часа развлекать, потом если все будет хорошо сможешь открыть. А если попалась [вырезано] которая докаталась до запятой, то все делаешь по новой. В банке есть 100500 руководств, которые не актуальные и не работают как нужно. Сотрудники выполняют задачи на инстинктах. Программа старьё древнее которая не менялась от истоков банка. Техника которой минимум лет 15. Носишь школьную форму , когда во многих банках уже нету такого дресс кода. Постоянные беспрерывные прохождения одних и тех же тестов. Простой не простой а тесты сдай. Никто не понимает как поставили таких личностей руководить. Зарплаты в 2 раза меньше чем у банков конкретно, постоянные пробелы в штатах потому что все убегают , когда понимают что к чему .
    Не вздумайте идти сюда работать..

13. 1 апреля 2022

ЗП не поднимут :
    Все организации поднимают ЗП сотрудникам, а Укрсиббанк решил выделиться и не поднимать в этом году! Большое человеческое спасибо, вы самый лучший банк, где сотрудников сети за людей не считают.

Также об@срались в 2016 году, когда даже ПУМБ с ОТП подняли в сентябре по всей линейке.

Сейчас BNP Paribas сворачивается в России, надеемся из Украины тоже геть.
    Итак засиделись с 2014 года. Все равно зарплаты сотрудников меньше чем у остальных банков.
    Только ОВГЗ и длинная валютная позиция, да немножко потребительское кредитование)

14. 10 февраля 2022

ЗП не поднимут :

15. 1 февраля 2022

Бывший сотрудник :

Петя 2 :
    Мотивация у Кредитных Консультантов УкрСиббанка самая слабая + ставка (самая маленькая) среди ОТП и ПУМБа, они подняли в Сентябре 2016, а Укрсиб ждал до Декабря. Ставка 2620 вообще оторвана от жизни (для Киева) и Украины учитывая наши цены, тарифы (сделайте хоть 3620, а потом бонус по 40-80грн.
    и сделайте бонус за NPS, а то штраф есть,
    а тем у кого больше 75% шиш на масле…
    ГБ примете меры текучка большая, а то про вас только и слушаем на собраниях.)
    Такая ставка вообще отбивает желание работать, понимаем что потребкредитование
    низкодоходное…

Тогда когда пришел поразила ставка 2050 грн. (понимаю, что зарплата сдельная) при курсе в 3,5 раза выше с 8 грн. Когда доллар был 8 грн/1$ — в УкрСиббанке КУПК было 1200 грн. Почему когда гривна девальвировала в 3,5 раза не сделали 4200 уже в 2015-16 году? Только когда текучесть кадров стала очень большая 3600 грн. с опозданием на пару лет. :) «Еуропэйскій бінк»

Самый прикол, это когда сама девочка в 2016 году кредитный консультант (лучшая доля в сети Эпицентр сентябрь 2015) потом уходит на работу в Эпицентр_к3 администратором на 10 тыс. грн. при базовой зарплате в УкрСиббанке 2050 грн. (должна была быть минимум тогда 6-7) дальше бонусная часть может +1-2 тыс, по картам SPP. Всё остальное побольше бонусы — это нужно попасть на хорошую точку по блату, или за взятку. Помню как на собрании на Головка всех оповещает РП Соколенко — Чиженко ушла в Эпицентр. Нужно видимо ей с вами жлобами сидеть до старости:)

16. 30 января 2022

я вот читаю отзывы и диву даюсь,мне правда очень дико это всё читать, сейчас поясню. Людям платят меньше чем уборщицам, и работы больше, при этом терпят унижение, запугивают, буллинг практикуют и заставляют по несколько часов перерабатывать за бесплатно. и при этом люди годами там работают и терпят это и только жалуются здесь, вместо того, чтобы просто уйти с такой работы. Вы меня поймите правильно, просто я работаю заграницей и там мне вбили в голову что такое работа, как к ней нужно относится и что такое уважение к работнику.
    Вот меня приучили, что единственная мотивация работы, это деньги. Обеды, перерывы, это святое, работа работой, а обед и перерывы это святое. Каждый лишний шаг должен оплачиваться, то есть, чтобы оставить сотрудника после работы, нужно оплатить каждый час его переработки. Сотрудников не увольняться мотивируют не угрозами, а повышением ЗП.
    Вот именно по этому для меня читать все эти комментарии очень дико. Наверное по этой причине я больше никогда не буду работать в украине. Потому, что отношение начальник и работник здесь по сей день на уровне вонючего совка.
    а всем читающим этот комментарий я призываю ценить себя и свой труд и помнить, что вы отдаёте своей работе самое бесценное, это своё время и молодость и делать это бесплатно с рабским графиком и отношением, то извините меня, значит вы тупой скот.
    Спасибо за внимание.

17. 15 декабря 2021

@ Гость , Я выполнил, в свое время г. Бровары ТТ609. 2007, 2008. Ты там работаешь возьми и проверь. И я вложил больше чем взял.

18. 7 декабря 2021

Не буду озвучивать город, да оно и неважно, думаю ситуация плюс минус везде одинаковая. Долго думал перед тем согласиться работать в Укрсибе, так как далеко живу от места работы. Но по итогу согласился! Как тут отказать — европейский банк! Наверное мой самый страшный кошмар — это незнание. Что ж, добро пожаловать в ад! Период адаптации — его преимущество, в том, что у вас будет скромный норматив по встречам и контактам, первое время сильно дрюкать не будут. На преимуществах собственно все! В Укрсиббанке не предусмотрено обучение. У Вас будет множество тестов, обязательных к прохождению, тесты, которые не учат вас работе и хотя бы базовым операциям. Вас посадят за рабочее место, с первых дней трудоустройства. К Вам будут обращаться клиенты, задавать вопросы, а вы будете ощущать свою полную некомпетентность беспомощность. Коллеги помогают неохотно (их просто не мотивируют Вам помогать) оно и понятно каждый занят своей работой и никому нет дела до новичка «пушечного мяса», спасение утопающих — дело рук самих утопающих, в лучшем случае Вам подскажут куда зайти, что бы выполнить то или иное действие, в худшем, (худший случай это когда коллеги в душе не гребут как Вам помочь) Вам придется звонить на техническую поддержку банка и ждать соединения с оператором; если время ожидания соединения с оператором 15 минут — вам исключительно повезло.)) Касательно программы в которой Вам предстоит работать, это тот ещё квест, конечно со временем привыкаешь, но придется смириться ещё и с тем, что программа зависает. Сидит клиент и ждёт по 20 минут элементарную операцию от сотрудника, на которую уходит 2-ве минуты. Целый день Вы будете играться с бумажками, собирать 1000 и одну подпись, для того что бы передать документы в архив. Вашу почту ежедневно будут заваливать различными письмами, кстати письмо может Вас как сотрудника — не касаться, но в рассылку Вас обязательно добавят!Что бы продолжать пользоваться почтой, стабильно раз в неделю приходится чистить почтовый ящик и внимательно читать, ведь можно и что-то важное удалить! Старшие рангом коллеги по цеху будут подкидывать вам мелкие указания — что бы Вам жизнь малиной не казалась — например вызов курьера, печать справок, платёжек и другой фигни. В начале вашей карьеры, вам озвучат стандарты и нормативы. 15 контактов в день и 9 встречь. Но поверьте мне на слово, звонков гораздо больше 15-ти. Список контактов, которые необходимо закрыть в тот же день — иногда достигает отметку 40 и ладно если тема звонка вполне себе адекватная — кредитование, меня больше всего забавляла — регулярная встреча, контакт. О чем говорить с клиентом? все ли у Вас хорошо? Не болеют ли дети.))))) ?) Часто приходится задерживаться, до 19:00, а то и до 20:00, что бы успеть выполнить все вовремя. В общем если вы после прочитанного ещё не передумали, то я добавлю, вас будут прессовать по продажам кредитов, страховок, приложения, плюшек типа опции бесконтактной оплаты и другой прелести. Вы можете в течении дня ничего не продать, согласитесь бывает и так, но ведь это не означает что Вы ничего не делали … Руководству на это наплевать. Если Вы ещё не передумали — связывайтесь с hr. https://www.vnutri.org/ukrsibbank/comment-page-1/#respond

19. 18 ноября 2021

Из наблюдений в Одесском РУ. С каждым днём задач всё больше, а мотивации всё меньше. Начнем по порядку: кучу баз отработай, норматив по встречам и контактам сделай, каждый день новую встречу с юридическим лицом (новым) заведи, контакты с новыми контрагентами сделай, обслужи входящий поток, операционную работу (которая крайне громоздкая и сложная в данном банке) сделай, в конце в разных группах отчитайся, но это не работа, так разминка) Есть ещё неадекватные планы, которые нужно выполнить. Ну и как же штучные продукты, от которых зависит KPI нашего «любимого» руководства) Fin Protect будь добр втюхивай всем абсолютно картам, которые выдаются с кассы (если клиенту это не нужно никого не колышит),иначе руководство не сможет за счёт этого гулять корпоративы, сеть в этом не участвует, сеть пашет, а паразиты пользуются) Укрсибб Онлайн отдельная тема…) Зачем сделать так, что бы человек сам захотел скачать это приложение? Легче напрячь сеть, поставить задачу «столько то УСО в день и не еб**», так работает система в этом банке) Почему-то монобанк никому не звонит и не просит установить их приложение, просто оно крутое и удобное, а люди сами устанавливают) Урезать 50 % премии всем за то, что кто-то не набрал пару баллом до минимума? Легко!) Урезать на 20 % премию за то, что преобладают баллы ИБ над СМБ (даже когда ПМ 4000 на отделении, ты набрал 2500 СМБ и за счёт кредиток ещё 3500), учитывая то, как набираются баллы по СМБ и ИБ, так же их колличество. Поголовное увольнение не смущает? Завоете когда поймёте, что некому работать. Кучка бездарных руководителей никому не нужна без реальных работяг — сети, рано или поздно Вас «попросят» на выход. Делайте выводы, пока не поздно. Банков много, у нас выбор есть, это у вас он скоро иссякнет, сами видите как тяжело кадры найти с каждым днём, сарафанное радио дело мощное,люди не хотят к вам идти) Главная проблема банка в том, что слишком много людей, которые «знают» и говорят как работать, но слишком мало тех, кто работает.

20. 1 ноября 2021

Ни кому не советую идти работать в этот банк (Одесса). Руководство не адекватное, высокомерное, хамское и беспринципное. Не умеют элементарно общаться с сотрудниками.
    Десятки нормальных банков есть, но только не эта шарага, обходите 10-й дорогой.
    При мне только 3 человека сразу уволились…

21. 25 октября 2021

22. 22 октября 2021

Хотят продаж, а где они возьмутся если стабильно не работает программа?!
    Хотят сотрудников, а кто ж сюда придёт если нет мотивации? По 1-2-3 открытых вакансии на каждом отделении.
    Хотят клиентов, а что им предложить, вы когда новые толковые продукты запускали?

23. 26 августа 2021

Петя 2 :
    и сделайте бонус за NPS, а то штраф есть,
    а тем у кого больше 75% шиш на масле…
    ГБ примете меры текучка большая, а то про вас только и слушаем на собраниях.)
    Такая ставка вообще отбивает желание работать, понимаем что потребкредитование
    низкодоходное…

24. 25 июля 2021

Работал в другом банке перешол в укрсиб чуть больше зарплата. Оно того не стояло вернулся назад. Ужас а не банк. Это древний банк и программы древние. Ничего бистро зделать нельзя. Бюрократия 800 уровня в день по пачке бумаг используешь. Чтобы что-то зделать нужно розпечать кучу бумаг а потом кучу подписей и директор и ещо другой работник должен и [цензура] кассир вы серьезно [цензура] подпись кассира. И так целый день распечатуеш собираешь подписи сканируешь выставляеш. А потом это все нужно в архив передавать и ты е***ся ещё больше. И это все в нерабочий час после 18. Сидиш до 7 а то и до 8 вечера. Продукты тоже древние не выдерживают конкуренции з другими банками. Про премию забудьте будут постоянно поднимать личный норматив. И клиенты тупо будут уходить в другие банки так как это банк не для людей. Здесь вы секретарь и работник кол центра два в одном. Развития нет просто тупеешь. Постоянно находится в стресе не хватает времени и неуспеваеш все доделать и сидиш в не рабочий час и доделываешь. Если хотите работать в банке идите в другие, благо в нас в стране их есть много но не в укрсиб.

25. 22 июня 2021

В банке хорошо только бездельникам, если ты ничего не делаешь и не хочешь, тогда у тебя и план меньше, и работы меньше.
    Если ты работаешь, тогда у тебя просто так будет план в 2-3 раза выше чем у твоих коллег бездельников, которых устраивает их зарплата без всяких премий.

26. 19 мая 2021

@ УКРСИБ ОДЕССА , КОЛЛЕГА, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ЭТО МНЕНИЕ ВСЕХ В ОРУ, НО ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ???

27. 19 мая 2021

Какие кадровые назначенмя это кошмар просто!!! Поставить руководить одесским управлением абсолютно неадекватную мадам КОВАЛЕВИЧ, которая протягивает полных идиоток руководить бизнесом в одессе и даже юге. Всем тут знают что это ее подруги ДОМЕНТИЙ и РОТАРЕНКО они же полный ноль в смб! А лучших сотрудников каждый год теряем. Это просто ПОЗОР!!!

28. 14 мая 2021

Елизавета Орлеан насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта —
    кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку.
    Вы должны быть удобным стукачком, провинциалкой-овуляшкой либо чуркой,
    тогда Вика Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован.
    Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббе, или в другой банк, что еще лучше. Вике не говорите, будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега.
    Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других
    садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк.
    Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно.
    Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода

Лучше всего пишите по собственному желанию и берете больничный на последние две недели работы!

29. 26 апреля 2021

Работать невозможно, постоянно не работает программа, клиенты сидят ждут, а ты не можешь их обслужить, ни карту выдать, ни денег из кассы, ничего.
    Помимо того, что нет никакой мотивации, так ещё и нет возможности работать.

30. 19 апреля 2021

Так демотивировать персонал, это нужно было ещё постараться.
    А теперь нам всеравно, есть продажи, нет продаж, от этого ничего не зависит.
    Продуктов нет, продавать нечего.
    Разогнать бы половину головного офиса, сидят там и ничего не делают.
    Очень жадный банк, как для клиентов, так и для сотрудников.

31. 11 марта 2021

@Гость, Это эти свиньи придумали портить репутацию человеку что его потом никуда не брали, а то не дай бог хороший сотрудник уйдет и потом к конкурентам перейдет но на запугиваниях они далеко не уйдут.

32. 18 февраля 2021

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ: Гнобление личности и достижение планов любой ценой. Шантаж о том что домой не уйдёшь пока не сделаешь план за день, аргумент что Клиент чего-то не хочет не принимается. Не смог продать — пиши обьяснительные. ШАНТАЖ если захотел уйти по СОБСТВЕННОМУ, но тебе открыто говорят что дадут плохие рекомендаци, хотя по сути ты даже ничего не нарушил и не с кем не склочничал, просто ТАКАЯ ПОЛИТИКА Банка. НЕ хочешь задерживаться на работе (семья ждет, дела и пр.)-ЛОДАРЬ в глазах системы, булинг обеспечен. ВООБЩЕМ КАК БЫ ТАМ О СЕБЕ ОНИ КРАСИВО НЕ ПИСАЛИ, А СИСТЕМА Ж-ПА, а не «Найкраще місце для работи». УВОЛИЛСЯ, будь готов к тому, что РЕПУТАЦИЯ ИСПОРЧЕНА на долго.

33. 18 февраля 2021

Гостъ :
    Елизавета Орлеан насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта — кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку. Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается. Вы должны быть удобным стукачом, провинциалкой-овуляшкой, тогда Виктория Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован. Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббанке, или в другой банк, что еще лучше. Не говорите, Виктории будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега (за взятку естественно перейдете, но там много желающих, короче блат :) ). Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк. Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно. Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

Как там условия в КУПК ? :)

34. 28 января 2021

Ничего хорошего не напишу, премий заработать уже почти нереально, планы высокие, ЗП за год подняли на 4%, постоянный прессинг и куча отчетов даже по Вайберу и в нерабочее время (после 18:00).
    Не ценят вообще сотрудников и не мотивируют, ну разве что для кого то чашка это мотивация.
    Ставка кредитования для клиента 76% — очень дорого, депозиты ниже плинтуса 4,5% на год!
    Дисбалансы во всем.
    Зачем финансовому консультанту продавать, если от этого не зависит его ЗП?! (Не выполнит план, а уж на сколько, 50% или 99,9%, без разницы)

35. 9 января 2021

Правила регламентирующие работу кредитного консультанта требуют того что бы определенную категорию заёмщиков, которая не отвечает минимальным требованиям не оформляли. Продавцы в частности сетей Комфи и Эльдорадо начинают носить счета в другие банки или создают психологическую обстановку при которой работать невыносимо если не дай Бог будут отказы или ты откажешься оформлять клиента который не соответствует минимальным требованиям к заёмщику. Бывает что доходит до того что угрожают физической расправой кредитному специалисту если последний не будет работать как им надо. Работая как им надо, то есть оформляя кого попало, а не по регламенту, КК рискует попасть на проверку СБ банка и потом его ждёт мгновенное увольнение по плохой статье и невозможность дальше устроится в приличную организацию или банк. Действенных методов воздействия на руководство магазинов и их подчинённых к сожалению нет. Ещё и свое руководство требует долю среди банков постоянно что тоже вынуждает заниматься оформлением кого попало что бы достичь планового показателя, особенно когда твои конкуренты этим занимаются это актуально.

36. 16 января 2020

@Гость, Как показывает культура БАНКА, в правила «хорошего тона», уйти позже чем начальство или ну максимум с ним. Иначе Начальника будет душить жаба, что ты уходишь вовремя по регламентному отработанному времени и не упустят всячески об этом упрекнуть.

37. 4 января 2020

Доброго времени суток. Предложили вакансию в данном банке, но, судя по отзывам, у сотрудников очень часто некие «переработки» и сидят они на работе до 21:00-22:00.
    Это правда? И как могут быть переработки, если банк работает до 17:00 — 18:00 вечера?

И какие ЗП «чистыми»?

Нужен честный отзыв, кто работает там, напишите пожалуйста. Спасибо.

38. 17 декабря 2019

Народ! Скажите у вас на отделениях тоже поборы на выполнение плана СМБ?

39. 28 июля 2019

Подскажыте какая зарплата менеджера по работе з физ.лицами в Киеве?

40. 4 июня 2019

Всем доброго времени суток. Хочу сказать, что все выше написание, по отношению к сотрудникам — правда. Работаю в ЦДО Харьков, начальник Мельникова, высокомерный человек, который ценит сотрудников не да их профессионализм, а то, кто будет ее поддерживать в увольнении ей не угодных сотрудников, тк начальник не компетентен во многих вопросах и сотрудники имеют смелость высказывать свое мнение за что потом будет унижен и высмеян начальницей при всем коллективе. И ее любовь в личной жизни сотрудников — чей муж куда за кем приехал, высапашивает какие у сотрудника проблемы, что бы затем зная их усугубить и сделать проблему не решаемо и все гадости делает под видом то й же работы. Огромная текучка кадров. Высапашивает диагнозы которым более сотрудник, ссылаясь что его нужно озвучить на конфеолле, и если сотруднму отказывается его озвучить, то пугает вышестоящим руководством, вплоть до Кадулиной Ю. Работа у нас в отделе не плохая, коллектив хороший, но постоянно она создает напряженную обстановку в коллективе, натравляя сотрудников др против до, за что потом им под видом то й же работы повышает категории, дает доплаты и прячет ошибки. Доводила меня до слез, до нервного срыва в итоге две замершие беременности. Все медзаключения имеются.

Подавайте в суд

Боже мой! Сколько орфографических ошибок! И как Вы ещё можете работать в ЦДО, проверяя документы??? Думаю Вам стоит подтянуть свой русский язык, а потом что-то писать про других!

«Доводила меня до слез, до нервного срыва в итоге две замершие беременности. Все медзаключения имеются.» — а чего же вы продолжаете там работать? Я бы уже давно уволился! Не устраивает начальник — ищите другую работу, если вы не любите «садо мазо».

Ну вот. Судя по манере писания, писало то, что начальником себя называет. Очередное тому подтверждение, как в банке поступают с сотрудниками. А кадры все читают и молчат. Ну ну…

Господи, читаю все это дело и удивляюсь. Да там же платят меньше, чем уборщице. И сидят ещё терпят.
    Во-первых: изменения должны происходить от самого человека, никакой дед Мороз или Чиполлино не придет и не станет менять рынок труда в лучшую сторону. Пока вы соглашаетесь работать в таких условиях, они и будут, и будут эти мизерные зарплаты, как мне год назад Укрсиббанк предлагал 3200. Это же голодомор, геноцид, преступление против человека.
    Во-вторых: мы живём в цивилизованном мире, интернет есть почти у всех, 8000 грн можно запросто заработать вообще не выходя из дома, так что рынок труда и оплата, которая там присутствует, давно устарели, они элементарно не актуальны.
    В-третьих: не нравится работодатель — уходите, у вас своя жизнь и только своя, а вы её тратите на бесплатную работу на псевдо-работодателя, а с вами еще и по-скотски обходятся.
    В-четвёртых: похоже работодатели не понимают, что не только они выбирают, но и человек их выбирает.

41. 9 апреля 2019

42. 1 марта 2019

1 вопрос, в каком переходе Вы купили диплом??? и 2 вопрос уже именно к человеку, который принял Вас на работу…..где Вы находите этих придурков необразованных?????
    «Вычитание является действием, обратным к сложению, так как это операция нахождения одного из слагаемых по сумме и другому слагаемому. Вычесть из одного числа (уменьшаемого) другое (вычитаемое) — значит найти такое третье число (разность), которое при сложении с вычитаемым дает уменьшаемое: 17 – 6 = 11. Здесь 17 – уменьшаемое, 6 – вычитаемое, 11 – разность.» — правило 1 класса общеобразовательной школы забитого села, в нашем случае уменьшаемое это общая сумма в платеже, вычитаемое это комиссия банка,которая указана в назначении платежа, разность это сумма на руки….так вот таким способом решается вопрос по проведении платежа….!!!!! Учитесь, ребята, изначально в школе!!!!

43. 1 февраля 2019

Подавайте в суд

44. 24 января 2019

Раньше у сотрудников сети была мотивация, можно было заработать до 100% от оклада, перевыполнив план.
    Сейчас мотивации НЕТ.
    Убили бонусную систему, планы поднимали с начала осени каждый месяц на 20-30-40%, их не то что бы перевыполнить, а и выполнить нереально, соответственно, премии нет и доход снизился, что вообще нонсенс в то время как сам Укрсиббанк входит в ТОП 5 по прибыльности.
    ЗП перед НГ подняли на копейки, даже инфляцию за год не перекрыла.
    Так что, не ценит банк своих сотрудников, а значит потеряет, если не одумается.

45. 27 сентября 2018

Елизавета Орлеан насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта —
    кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку.
    Вы должны быть удобным стукачком, провинциалкой-овуляшкой либо чуркой,
    тогда Вика Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован.
    Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других
    садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк.
    Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно.
    Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода

46. 14 сентября 2018

@Гость, Согласен с Вами, есть такие отделения в которых начальник кум, зам брат, нач. охраны сват и они такое вытворяют, что мама не горюй!

47. 31 августа 2018

В г.Ивано-Франковск так же змеиное кодло какое-то. Набрали руководство всех по знакомству, за деньги или по личных интересах и творят ппц.
    Вот 2 года как работает мегера Кузенко Ирина такая себе. У нас в городе о ней в банках все уже знают. Ее всюду муж на работу впихивает. И все отгребают потом. Так как *учка еще та. Челевеческого в ней мало. Но личное пох все же. Там гонору много, знаний мало. Ну и тупая ппц. Замечена даже в кое-каких махинациях.
    Работать с ней нереально. *ука, действительно та еще. Заместитель директора между прочем

48. 2 июля 2018

@Юлия,
    Вика, если Вас устроит з/п кассира 9000 грн и работать по 12 часов, то вперёд и прямо.

49. 28 июня 2018

Для новых сотрудников КУПК. Не надо идти на Comfy_k11 это дно. ул. Борщаговская, 154А, ТЦ Аркадия. Начальник ***, зам женщина тоже недо** 80 lv. Пускай там сидит ПУМБ, ОТП, А-Банк и прочая шушар. Если вы туда попали значит от вас хотят сбыться. Особенно в начале вашей работы. Это такой трюк, раньше РП Виктория Соколенко так делала и сейчас с вами делает… короче попадете туда сами все поймете.

50. 25 июня 2018

Подскажите пожалуйста зарплату кассиров и ФК в Одессе.

1. 10 сентября 2012

Бежать куда глаза глядят иначе испортите себе жизнь, репутацию и здоровье. В любой маленький банк, только не в системный!!!!Будете получать ту же зарплату, вовремя домой приходить и не перегружены будете.

2. 31 июля 2013

Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?—Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

Консультант 2
Кредитный консультант 2
Финансовый консультант 1

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсиббанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсиббанк?