МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1. 29 июля 2021

Гайдаенко и Струсевич молодцы! Профессиональный подход! А гниды которые постоянно не работали сейчас жалуются.

2. 22 июля 2021

@ Дима ,
    Так то постійно на то премії заберуть, то звільнити. А вам не цікаво , чому такий бєзпредєл? Тому що керівництво не має поваги работяг.а то що звільнити та грошові ,по суті копійки забрати… Це ніколи ніде інде порядку не робило. Ці потуги показник безсилля і слабості. Тому ви і не маєте поваги.

3. 22 июля 2021

Мєтинвєст Дніпро.Хто взагалі узяв того армяшку хачатуряна? Це дуже погана людина. З людьми працювати не може, коли він був майстром, так то постійно перевантажували машини Йому на базарі мандаринами торгувать потрібно .

4. 22 июля 2021

Метинвест -СМЦ,днепр.Очень грустная компания. Руководство-наркоманы и алканы поголовно, от того и решения «фантастические» или по методу » получится -будем так работать , нет-что-то другое придумаем. Люди подопытные кролики. Ничего не рассчитывается, не просчитывается, что говорит о некомпетентности . Взяточничество процветает, а это из-за маленькой зарплаты. Под шумок короны.Кумовство цветёт пышным цветом, все кто говорят, что это не так гнусные обманщики. Некоторым даже должности придумывают. В таких условиях лучше не работать, особенно молодым не стоит туда идти.

5. 15 июля 2021

@ Бывший мастер , … да, с пьянками боремся, но по прежнему этого много, особенно в ночную смену, ну ничего, выявляем, увольняем!!!

6. 15 июля 2021

@ Дем’ян , … иди на *, не нравится валb. держать такого «ценного» сотрудника не будем, не=благодарная [цензура]!!!

7. 15 июля 2021

@ Гость , …да, зарплаты офисного планктона, оставляют желать лучшего, а вы на площадку пойдите, там больше платят, желания нет?!))

8. 15 июля 2021

@ Гость , … не преувеличивайте, на «Метинвест-СМЦ», растут все кто этого заслуживает, определённо показав себя!..
    И неважно, с Донецка ты, или из Запорожья, или из самого Днепра, если вы заслуживаете карьерного роста, вы определённо тут растёте, но естественно, далеко не сразу, нужны годы!

9. 15 июля 2021

@ Василий , … СБ, это отдельная контора, они многого не видят из того чего надо, так что не распыляйтесь понапрасну Вася, им пофигу!)

10. 15 июля 2021

Ребята, вот вы все жалуетесь, но вы не работали на ООО «ТАКТ-Металл», вот где бы вы возмущались пуще прежнего, а мне есть с чем сравнивать и поверьте мне, у вас тут далеко не всё так плохо, повторюсь, далеко не всё так плохо, цените это!!!

11. 10 июля 2021

В Метинвест-СМЦ, Днепровский филиал высокое руководство заставляет воровать ,а так же машины без очереди за деньги загонять. Если служба безопасности интересуется-скидывают все на мастеров. СБ вы вообще ничего не видите, или тоже участвуете?

12. 10 июля 2021

Что в Метинвесте, что на других предприятиях СКМ, везде одно и то же. Вроде много открытых вакансий, но если вы не донецкий, шансов к росту там практически никаких. Донецкому жлобью нужны только рабы.

13. 2 июля 2021

Работая на «Метинвест-СМЦ» г. Днепр я узнал , что такое коррупция. С водителей дерут , шефы фирм , которых грузит метинвест, приезжают к Сергею (директор филиала),Руслану(начальник смц) и «решают вопросы». Потом эти , мягко сказать, нехорошие люди дают команду мастерам какие машины загонять,а когда их берет СБ за одно место , они валят все на мастеров. Все мастера, которые были умнее ,и были уволены , потому что не вписывались в схему. Сейчас работают только кумовья , братья, друзья этих мелких хапуг, которые в доле. Разворовывается база, часто на инвентаризациях, которые проходят для формальности, выявляются очень большие недостачи, которые под страхом увольнения, скрывают все. На партизанском вообще беспредел к Гасинскому очередь из водителей стоит, как в ларьке покупают право заехать первыми. А мастера вообще, кто таких набирает , писать грамотно не могут ,не говоря даже об организации работы подчинённых, полный хаос и анархия, рабочие в мастере вообще не видят начальника, а мастера боятся что-то возразить. Инфраструктура состоит из старья , покрашенного и промытого, остальное разукрасили для красоты. Грустная компашка родичей) Молодым да и не молодым идти не стоит. Перегорите,и испортите себе жизнь. Есть много других прекрасных организаций, где вас будут ценить за профессионализм, а не за то, что вы просто брат начальника.
    Вывод: на метинвест работают ворье, хапуги, далёкие, наркоманы, алкаши

14. 18 июня 2021

Когда На Запорожкоксе будет повышения зарплаты с такой мизерной зарплатой не хотим работать

Сходите до Борщика она ответит

15. 16 июня 2021

16. 13 июня 2021

Элина :
    В Метинвесте копеечные смешные зарплаты. По инженерам так вообще. 9000-10000 -это уже давно не зарплата в Украине, не нужно обманываться и обманывать народ. Это пособие по безработице. Уже кассиры в магазинах и на Новой почте больше получают. А в Метинвесте до сих пор рассказывают про заинтересованность в молодых квалифицированных кадрах. А по факту — одни слова. Дайте сотрудникам, которые приходят на ваше предприятие, достойную зарплату и будет всем счастье. А то уже не знают какой нематериальный стимул придумать, чтобы рабы работали. Не нужно себя позиционировать, как компания заинтересованная в квалифицированных кадрах, вы нуждаетесь в рабах, не иначе как. и чем более неквалифицированная молодежь работает в вашей компании, тем лучше. Слесаря КИП получают по 14-17 тысяч (ПАО «Запорожсталь», ЧАО «Запорожкокс»), дежурные в водоснабжении, работающие в смену спят пол ночи и получают по 12 тысяч, и то суммы указаны до поднятия, а инженера ИТР получают на ЧАО «Запорожкокс» по 9000-1000 грн. А если у кого-то и есть 12 тысяч. то это считается вау какая у человека крутая зарплата. Но и кто работает больше слесарь КИП или инженер в заводоуправлении? А то мы не знаем и не видим, максимум пришел человек на участок снял диаграмму, принес её, если сломался прибор может что-то посмотреть, даже не факт что отремонтировать и получает 12-17 тысяч грн. А в водоснабжении так и вообще, легли и спят по пол ночи в ночные, при этом получают суточные, молоко, оплачиваются переработки, праздничные. А теперь инженера ИТР. Плюсы какие? Лишь то, что ты сидишь в канторе, некоторые в кабине, и у некоторых есть кондиционеры и микроволновки на рабочем месте. а все остальное — сплошные минусы. Ты завален работой бумажной и загрузка практически целый день. Нет такого, что пришел — сел, попиз…л…простите за выражение, позвонил маме, узнал как там твои дети, муж, попил чаю, поспал. Нет, ты пришел утром, сел и работаешь целый день до вечера. Ты вынужден часто задерживаться вечерами, так как работы очень много, и не всегда ты за день успеваешь осилить этот объем переварить. Ты ОБЯЗАН (да, да обязан!, в МЕТИНВЕСТЕ именно так) оставаться после работы, если не успел вовремя сделать работу на работе, обязан задерживаться вечером, выходить в праздничные дни и выходные на закрытие отчетности бухгалтерской. Все переработки over time не оплачиваются (во всяком случае на ПАО «Запорожсталь» так точно). Если вынужден выходить на работу в выходные дни, то никто не даст тебе двойную оплату, ты выходишь в выходной и праздничный день за отгул, и даже не за два отгула, а за один. Это не просто нарушение, это прямое НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. и при этом опять же ты обязан ничего не просить! если ты открыл рот, и сказал, что тебя не устраивает зарплата или начальство, тебе быстренько указывают на дверь. ИНДЕКСАЦИЯ, буду говорить только по инженерам ИТР, коротко о ней — 2,5 года ничего, от слова совсем. Рабочие люди, а мы гав….о на блюде, получается так. Нам не нужно есть, у нас нет детей и в магазинах нам еду и одежду конечно же дарят. Вместо того, чтоб решить денежный вопрос в Метинвест придумывают новые и новые стимулы для заинтересованности молодежи — кружки рисования, плетение, вязание, всякие конкурсы на рукоделия, да все это здорово и круто, но! Ребят, решите вопрос финансов и выхлоп будет больше. Молодежь тоже хочет есть и не все сидят на шеях у своих родителей. А некоторые еще и старым и больным родителям помогать вынуждены. А круто плясать, вязать и участвовать в разных конкурсах, когда не вынужден выживать. Вместо акций — «вывезем мусор вместе», «спасем Днепр»,» очистим город от мусора», «посадим цветы» решите денежный вопрос. Хватит страдать херней. Займитесь делом.

Это Брет написано цифры о зарплате где-то в полтора выше это 100 процентов правда. Это чтоб люди не или на Запорожкокс работать!!!. Это хто то написал и выше О зарплате это правда.!!!

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1

Проходчик 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?