ТД Поляков

ТД Поляков

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

1. 29 сентября 2020

Доброго часу доби! Керівники філіалів у вас ні в кого нема такої людини як на УФ. От якби служба безпеки разом з поліцією перевірила домогосподарство в Калінчук Т.Л. та її родичів в тому числі і племінника який працює під її керівництвом.То могли знайти цікаві речі які були списані не зношеністю.О тоді і порахувати можна які збитки наніс вам прапорщик.

2. 25 сентября 2020

Не умничай….Подожди в карман залезут по другому запоеш.

3. 14 сентября 2020

Работаю почти полтора года! ( торговым)Нормальная компания- да подходящие сроки- нужно продавать, а что?- (есть места где их за день выработают- или все думаюь чьо в Украине все свежак))- сухарики едите😆🤪?? Вкусно))??___
    Если, лично видел как люди по 2 часа на раене, остальное ( по своим делам)- и после, льют г*вно на компанию))… Да есть проблемы, но есть и решения, если ты человек, а не г*вно в пиджаке))… зато после Полякова везде открыты пути)))…. и не бойтесь опыта, даже горького!!!
    И еште больше майонеза) пожалуйста))

4. 13 июля 2020

Одна з найгірших компанії для роботи і розвитку в Україні. Вішають лапшу і все мінусують в зп

5. 25 июня 2020

@Гость, уже никто,

6. 19 июня 2020

@Гость, це хто такий ? Хочу на його місце

7. 18 июня 2020

Ура!!!
    Клепа уходит.

8. 17 июня 2020

Хочу на супервайзера.Є вокансії на тереторії Бучі і Ірпеня !?Є чи нема !?

9. 8 июня 2020

Люди пишуть про наболівше. Те що вони бачать з середини. Власнику потрібен фінансовий результат. По логіці речей, учитель дошкільного музичного виховання не може бути
    дорожним майстром ,прапорщик-полковником.Вся їхня робота буде брехня і приниження підлеглих.І це наша ментальна проблема…..під назвою(спеціаліст широкого профілю).Якщо власник це зрозуміє то підприємство не матеме збитків….(форс-мажор) не підпадає.

10. 4 июня 2020

Ребята меньше соплей, больше работы!!! Торговые не воруют!? Уверены??? Пряча товар в гаражах и на балконах своих квартир, делая себе «план», а потом возвращают товар на склад как непродаваемый — это не воровство??? При этом получая зп как выполненный план продаж 😁 Верно говорят — пиз***, не мешки носить!!! Собака лает, караван идёт..

11. 29 мая 2020

уверен что Шевякин с энтузиазмом и самоотдачей ворует деньги компании!и что с удовольствием всю просрочку выписывает торговым в зп! В этом сомнений думаю вообще ни у кого нет… именно поэтому компания может позволить себе только такого » топ менеджера » , а на зп торговых денег просто нет! Экономит руководитель, а на ком же можно экономить, кроме как на тех кто зарабатывает компании эти деньги?
    Ну не себе же урезать зп.
    А если по словам руководителя там работают одни бездари, то чья в этом вина?
    Рыба гниёт с головы!
    Вы платите зп нормальную , чтоб люди хотели работать и понимали за что с них требуют!

12. 21 мая 2020

@Гость, вот ещё один бездарь. Я в полях бываю постаянно. И работаю с энтузиазмом и самаотдачей, получая удовольствие от работы. Самая главная ценность компании — это топ менеджера. И компания может себе позволить таких професионалов как я и других руководителей.

13. 19 мая 2020

Вот после ответа Руководителя, думаю всем стало понятно кто руководит филиалом! Он даже ответить нормально не может, все бездари идите в поля, а сам то когда был в полях? Работяга!а что ж в такой то компании бездари делали или делают? Вы не можете себе профессионалов позволить? Я на данный момент работаю в другой компании где зарабатываю в разы больше и где директор компании не отзываеться так о торговых. А вот отношение Шевякина все прочитали от него лично

14. 14 мая 2020

Добрый день.Моя фамилия, Шевякин , и я являюсь руководителем киевского филиала.Мне грустно читать обо мне все гадости которые про меня здесь пишут…А знаете кто их сочиняет !???Я вам отвечу.Отвечу всем.Во первых,пишут эти отзывы не грамотные бездари,это торговые представители и некоторые супервайзеры.Вместо того чтобы работать и зарабатывать,они всегда плачутся что им чего-то не хватает в этой жизни.Идите работайте в поля.И не занимайтесь хер..й .Я вас прошу.

15. 11 мая 2020

Типа там среди тех д**бо*бов есть кто то достойнее)))))))
    Выбрали из худшего лучшее.
    Хозяева бизнеса когда более конкретно узнают как там пиз** бабло они провалятся))) или же знают, но из-за жадности терпят этих трутней.

16. 1 мая 2020

@Гость, Согласен Шевякин полный пи***, как человек. Разлагает всю обстановку в КИЕВЕ, вечно недовольный, скучный , на должность директора вообще не годиться. Для меня загадка, как такой *** мог стать директором?

17. 21 апреля 2020

Компания ГА*НО! А все из за руководства.
    КФ. Шевякин *** мент, который нихрена не делает, а показывает свою работу владельцу компании только за счет ТП! Я уволился проработав относительно недолго! У меня до сих пор товар который мне выбивали в счет зарплаты, если не продал » просрочку «. там просрочку не продал, взял на багажник, по другому никак. ЗП хуже и меньше нет больше ни на одной компании! А знаете что они сделали в карантин????? Оставив планы прежними, просто урезали ЗП. Общаясь с теми кто еще там работает, люди на пределе, даже в это время с них требуют продажи просрочки! Надеюсь эта компания не выживет после карантина…. компания в которой людей которые приносят деньги не считают ни за кого , не имеет права быть на рынке. Или люди уходите сами!
    Пусть останутся без людей! пойдут работать сами в это время, возьмут себе в зп просрочки, потому что продать они хер что смогут и может тогда собственник поймет, что компания умирает, иивиноваты в этом не торговые…
    Желаю Вам ТД поляков закрыться как можно скорей. Вы не та компания в которой должны работать люди!

18. 18 февраля 2020

Та еще шарашка!!! Руководство само не знает чего хочет, ЗП минимальная, и только лапшу с ушей успеваешь снимать. Меня лично хватило только на пол года…

19. 29 января 2020

@Гость, фамилии этих торговых !?На сколько знаю в Киеве еле концы с концами сводят.Ходят там как бомжи на раене.

20. 24 января 2020

@Гость, некоторые торговые получают и более 70к+

1. 20 июня 2017

Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

2. 1 марта 2013

Хватит врать,нормальная компания .Я там работала,коллектив хороший.

Водитель 1
ТП 1
Финансовый контролер 2

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?