МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1. 25 ноября 2014

Так а что вы сидите? Поднимайте бунт! Иначе татарин не начнет шевелиться! Сам работал там, знаю их контору. Весь СКМ — прогнившие паразиты, живущие за счет достояния Совдепа!

2. 30 октября 2014

Пару слов о нашем «любимом» директоре. Генеральный директор ПАО «ХТЗ» Узбек П.И. сбежал с завода в мае 2014, когда тут еще не было вообще ничего серьезного в плане боевых действий. Сбежал как крыса — первым!!! С ним сбежали его любимые подлизы, которые тоже совсем не популярны на заводе — директор по персоналу и начальник управления сбыта. Узбека П.И. никогда не ценили на заводе, все оценивали его качества как непрофессиональные и говорят о нем как о самодуре. Образование у него экономическое, а для управления заводом нужен прежде всего технически грамотный специалист, одним матом ничего не добьешься. Разительный контраст с бывшим директором Зинченко Ю.А. (сейчас директор ММК им.Ильича), которого не все любили, но уважали. После своего побега Узбек П.И. потерял последние крохи уважения к себе, все о нем говорят только презрительно. Но все это не мешает Узбеку П.И. получать в г.Киев директорскую зарплату, жить в шикарной гостинице, оплачивать свои расходы за счет завода. Мнение большинства работников: крысам не место на заводе!!!

3. 17 октября 2014

@Дмитрий, Работаю на активах Метинвеста уже более 10 лет, поэтому знаю, что Дмитрий — ****@б@л!!! и скорее всего писал это или по заказу или он просто наивный мальчик без опыта работы!

4. 10 сентября 2014

@Дмитрий, ты жалкий прихвостень

5. 9 августа 2014

линейный менеджер :
    За 22 года работы на комбинате,я впервые с приходом Метинвеста, возненавидел свою работу. А ведь у меня 200 человек подчиненных (без учета вторых и ночных смен).Цех разваливается спустя 3 часа после капитального ремонта.

ММК им Ильича ЛПЦ 1700

6. 9 августа 2014

7. 7 августа 2014

Дмитрий ,на «Донецккокс»,*опализов любят.

8. 17 июля 2014

Работаю на «Донецккоксе» в коксовом цехе — отличная компания много хороших и толковых руководителей ,специолистов своего дела.Администрация предприятия прилагает мыслимые и немыслимые усилия для обеспечения предприятия необходимым сырьем и материалами, запасными частями . Организована большая работа по замене устаревшего и изношенного оборудования, улучшения технологии производства, уменьшения вредных выбросов в атмосферу. Нравственный и психологический климат в коллективе во многом создается самим коллективом, бригадой, цехом поскольку они решают общую задачу, работают на один результат-повышение производительности труда, а соответственно и повышение заработной платы. Знать результат и оценку своего труда важно каждому труженику. Поэтому подведение итогов работы, выделение лучших трудящихся и их премирование положительно сказывается на трудовой деятельности компании. Этому способствует недавно введенная грейдерная оплата труда, ведь не секрет , что раньшехорошему и плохому работнику платили одинаковую зарплату. С ведением грейдерной оплаты такая не справедливость исчезла, как в течении года поработал то и получи.
    Хочется отметить большую работу по созданию бытовых условий. На предприятии во всех цехах отремонтированы комнаты приема пищи , приобретены кондиционеры кулеры, микроволновые печи, в цеха организован подвоз горячих обедов
    Коллективом предприятия положительно отмечено создание компанией»Метинвест» создание ООО»Здравница плюс» в результате чего появилась возможность отдыхать не только в заводском пансионате.
    Успехи нашего предприятия говорят прежде всего оправильно выбранном курсе компании «Метинвест» и плодотворной работе всего коллектива ПАО «Донецккокс»

9. 29 июня 2014

Поддерживаю! В большинстве случаев во многом принимаются решения не оптимальные, а на первый взгляд дешевые и бессмысленные. Хороший пример, политика инвестиционных проектов (Алексея Лебедева), напроектировали х*ни и вперед, зато в кратчайшие сроки. Главный стратегия результата проектов не качество и цена, а побыстрей потом будем разбираться, в итоге экономия на рабочих и ИТР. При этом некто не задумывается, почему инвестиции заоблачно высокие и в результате реализации проекта экономия, Если проект изначально стоит 1 лям, по проекту раздули до 2 лям., а реализовали за 1,8 лмя. По итогу мы молодцы, мы сэкономили 0,2 лям, но при этом с*издели 0,8 лям.

10. 25 июня 2014

Почему в Инкоре дети работают под руководством отцов.?Соответственно у них категории А . хотя рвения к работе нет.Куда смотрят в холдинге????Проворачивают премии за рацпредложения которые уже 10 лет назад введены и работают.Что это такое твориться?

11. 18 июня 2014

Много хороших начинаний в Метинвесте-это факт.Я работаю на Ильича.Очень мучает подгонка предприятия к евростандартам.Такое впечатление что эту подгонку разрабатывают геймеры на компьютерах.Самое тяжелое положение сейчас у простых мастеров.Количество их обязанностей превышает все разумные и неразумные объемы.Это при том что у них нет ни каких прав. Бедные детки они давно бы разбежались да некуда. Зарплата рабочих( если брать ситуацию в стране)позволяет выживать-не более.Управленци как правило профнепригодны.Тупо исполняют тупые приказы сверху.Зацентрализованность не позволяет принимать оперативные решения и внедрять их. Пр итаком износе оборудования все полномочия и ответственность надо отдать цехам.Именно там инаходятся оставшиеся спецы.Разогнать весь паразитирующе контролирующий аппарат к чертовой матери.Хотелось бы чтоб мой коментарий прочитал наш Акционер.

12. 7 июня 2014

вот в сми укр.говорят в Мариуполе всё наладилось провели выборы презедента,патрулируют улицы с метинвестом,вам повезло значит исправился ахметка,а у нас всё по старому,только после забастовки подняли зарплату около 20проц.но не голосовал никто.

13. 20 мая 2014

это ты татарин чтото сделал для Донбасса это вы в 90х убили толковых людей а на твоих предприятиях в руководящем составе собралось одно ***

14. 19 мая 2014

Вот узнала что в Киеве поменяли ген.директора и через некоторое время вылетела со свистом главная везде нос сующая (великий кадровик)*** крашеная Тоня Гнатюк.никогда так не радовалась как по этому поводу.не рой яму сам попадешь это о ней.вот просто интересно как она могла и умела приподнести свои идеи руководству чтоб эти идеи услышали и воплатили в реальность.когда там работала создавалось такое впечатление что Метинвестом управляет не ген.директор а госпажа Гнатюк.уже дошло до того что Кадровик решала сколько и кому платить зарплату и премии.самые бедные были по ее мнению отдел продаж.постоянно придумывались какие то схемы чтоб за что то доплатить.доплачивали за все даже за то что предприятие отдавало долг и им за это доплачивали.отд.продаж было выгоднее продать в долг чтоб получить премию за продажу и за погошение долга.ну а все остальные просто рабы.ну и самое главное это оценивание сотрудника за год.как будто продолжаешь в институте учиться и тебя оценять.в метинвесте работают избранные тупых не может быть поэтому придумали А А+и т.д кто работал или работает поймет меня.ноАс плюсом получают только начальники отделов.всем остальным достанется то что осталось.и самое интересное на каждом пьедемтале должно быть то количество людей которое скажет руководство.поэтому емли вы попали в самую низшую категорию вы не огорчайтесь.вы не плохой сотрудник просто щакончились места получше.ну и по правилам должен же кто то занять самую отстойнуюступень.больше сил не было на это смотреть и слышать и я уволилась.я могу много еще чего написать но скажу одно без Метинвеста жить можно и замечу не плохо.получать достойную зарплату быть уважаемой а не загнаной овцой уходить вовремя домой и видеть своих детей не спящих .спасибо кто понял.желаю всем найти достойную работу

15. 14 мая 2014

ПАО ИгГок— в простонароде » КУМГОК» и это вполне справедливо и оправдано сотнями простых рабочих этого предприятия.Здесь есть такое правило: каждый, высоко-сидящий папа, устраивает своих детей и родственников на руководящие, хорошо оплачиваемые должностя.В действительности эти «детишки» совершенно не соответствуют занимаемым креслам. В тоже время молодые,перспективные специалисты,с соответствующими образованиями,работают без перспектив водителями Белазов,машинистами экскаваторов и т .д.Этих,наших псевдо-руководителей не пугают ни аттестации ,ни аудиты,т.к их крышуют папы и мамы. Председатель Профсоюзного Комитета—два сыночка работают на высоких должностях предприятия. Два сына бывшего Ген. директора взяли в долгосрочную аренду за копейки один из цехов комбината вместе с рабочими. Директор по персоналу -папа передал исскуство брать взятки своему сыну. Главный инженер автотранспортного цеха—сын бывшего авторитетного начальника цеха технологического автотранспорта. И таких примеров очень много в каждом цехе,отделе предприятия ПАО ИнГок. Вот с такими руководителями приходится сейчас работать.Выставляют среднюю зароботную плату по Комбинату—6 тыс. гр. и это актуально,но при этом зар.плата рабочего составляет 2,5 тыс.гр.,а зар.платы вышеупомянутых руководителей-бездарей сотавляют 10-15 тыс. гр. Да услышат нас,простых рабочих, настоящие руководители нашего предрриятия группы МЕТИНВЕСТ!!!!!

16. 13 мая 2014

Прочитал в нете что Ринат Ахметов на всех своих предприятиях поднял зарплату на 20%.лично мне ни копейки.наверно поднял своим верным псам.они же не доедают бедолаги.

17. 11 мая 2014

Работаю на К-Т «Ильича»Метинвест Мариуполь,на работу в ночную смену 9 мая невозможно было добраться ,транспорт как всем известно не ходил в связи со стрельбой в городе ,а комбинатовские автобусы возле меня не проезжают ,как добраться на работу?Начальник всем пригрозил ,кого не будет на работе будет будет объявлен выговор ,невыход будет считаться прогулом,и соответственно последует увольнение.Мы конечно рады ,что у начальства хватает денег на собственные авто,но у меня нет возможности купить авто….

18. 2 апреля 2014

ничего хорошего там нет,сплошной мутняк.а к людям относятся как к рабам,з/п 2.5 тыс.средняя для рабатяг.постоянно нехватает людей

19. 27 марта 2014

ДА БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ХАМЛА ТАМ ХВАТАЕТ

20. 21 марта 2014

грузился на метинвесте в симферополе кладовщица невыполняет своих обязаностей гоняет
    стропальщиков по скпаду чтобы сами искали нужный клиенту товар а сама отсиживается
    в вагончике да еще на стропальщиков матом орет
    завскладом вообще дэбил отмороженый кроет матом какогото Мишу на чом свет стоит
    Впечатления отвратительные!!!Пора товарищу Липпе навести порядок на этом филлиале
    Предлагаю этих двух хамов уволить чтобы не позорили такую славную Компанию
    А стропальщики просто Ассы молодцы!!!!

21. 7 марта 2014

Гвоздь : @Гость
    Классно ты Поляка подставил, теперь ему за твой язык вставят, хотя будет в следующий раз знать в чьём окружении и что говорить!!!

как я сам себя мог подставить

22. 26 февраля 2014

я уже не удевляюсь.что основная масса людей здесь работают за копейки\3тыщ.\,но они ещё запугивают регулярно рабочих,всякими — аудитами,5с,кординальными правилами,блокировкой,абвр,кодэкс этики и т.д.

23. 17 февраля 2014

Да гнать эту компанию тупых, и бездарных руководителей надо, куча этих топ менеджеров вешают себе бонусы за счёт рабочего класса заставляя работать за гроши, а на себе экономить не хотят. Чтоб эти айчары развалили эту компанию по быстрее! Успехов им в этом деле.

24. 13 февраля 2014

Паха : Скажу так если ты молодой и ждеш от работы перспективы или каких то повышений или нормальной зарплаты то метинвест для этого не годиться и не стоит тратить на него свое драгоценное время!

Согласна с предыдущим оратором. Была и у меня такая черноая полоса в жизни, когда мне пришлось работать в этом гадюшнике. Впечатления остались не из приятных. Депресивная обстановка в самом коллективе, сплетничество, желание подсидеть и тупость руководителей. У меня такое ощущение, что все бездарное руководство специально собиралось HRами в одном месте. В общем какой то гадюшник и ЗП на уровне минимума. Зато золотые унитазы на каждом этаже в офисе. Мне сложно понять, как лди могут там продолжать работать, я продержалась 5 месяцев ) Только безысходгость и отсутствие других мест(( Печально, но это рабство и унижение.

25. 4 февраля 2014

Не рви свою душу, она ни кому не нужна.
    Это не твои бабки!!!
    Они свои бабки с3,14здили но если будут так ими управлять то скоро и попрощаются. Деньги они такие, дураков не любят, уходят к другим.
    Займи выжидательную позицию либо найди другую команду.

26. 4 февраля 2014

Пришел устраиваться на работу на ХТЗ Харцызский трубный завод предложили сварщиком после как назвали оклад в 2300гр я передумал после перезванивали мне с отдела кадров и предлагали работу на станции жд колупать лед за 1700 гр При том что у меня высшее образование короче я офигел от таких окладов там только рабы нужны походу! Я не говорю что сразу начальником возьмите просто обидно что ты учился а тебя берут только рабочим! Ради интереса попросил временный пропуск на завод скажу так на заводе больше охраны чем самих рабочих! Пришел к начальнику поговорил на счет вакансий покрутился и ушел. Пока ждал начальство судя по табличкам понял что там больше руководителей чем рабочих потому как на одном этаже только 4 руководителя. Так же был у секретаря интересовался по поводу работы пока сидел работающий там человек в возрасте рассказал что здесь много прогульщиков пьяниц и любителей быть на больничном.И думаю это была правда поскульку молодежи там работает очень мало как мне обьяснили потом подрабатывают в основном там пенсионеры. Скажу так если ты молодой и ждеш от работы перспективы или каких то повышений или нормальной зарплаты то метинвест для этого не годиться и не стоит тратить на него свое драгоценное время!

27. 25 января 2014

@Дмитрий
    БАБА ЯГА по моему что то путает или сон прекрасный видела)
    Какие на*ер миллионы выделяются,какой город ,какая больница?
    Ни одна лампочка не горит,асфальт не латают,зимой не посыпают дороги,ясли закрыли и много такой грязи которой при БойкоВ.С не было
    Залепи своё дуло по поводу этих мразей,они каждому работнику в дом горе принесли,а свои деяния не отвечают.
    То машины производственные разбивают то ещё что ни будь
    МЕТИНВЕСТ — это пустая трата времени и никакого карьерного роста(если ты не сынок или не стукач)

28. 22 января 2014

Стандарты работы HR службы далеки от декларируемых:-)

29. 18 января 2014

там никого не спрашивают.есть волосатая рука ты рулишь!а,у рабов зарплата все меньше именьше.ахметов порведи проверку в особе господина ищенко

30. 15 января 2014

@заноза))))
    Молчи, толку то от твоей болтовни. кому она нужна!!!

31. 12 января 2014

жалко что компания с такими финансовыми и сырьевыми ресурсами,не развивается ни сама не развивает экономику страны. корпоративные СМИ расписывают все в радужных тонах,а реальность просто ужасна((((место реальных действий по улучшению экологической ситуации ,популистская акция озеленения города,а на реально важные аспекты влияющие на экологию, компания не тратит ни копейки.экологические инспекции давно не наводили порядок в этой компании, видимо получают от компании хорошие гонорары!ПРОКУРАТУРА ТОЖЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ_забывая о своей задаче обеспечивать выполнения закона (об охране окружающей среды.)знаю о реальных нарушения данного закона.при этом сомневаюсь что если сообщу о данных фактах,будут приняты хоть какие то меры!

32. 20 декабря 2013

В данной компании силой никто не держит кого ,что не устраивает заявление ложи на стол и иди где лучше. Хорошая компания

33. 19 декабря 2013

@раб
    Нехилая предъява ;)

34. 19 декабря 2013

В Московском филиале давно работает вор, создающий видимость работы- Борзенков А. начальник пром. отдела, откуда у него с его ЗП дом в подмосковье , 2 иномарки стоимостью более 40 000$ каждая, квартира 3-х комнатная в Москве, 2-3 раза в год отдых за границей. (жена ни где не работает!!!) И это всё на одну зарплату??? Служба безопасности разберитесь!!! Клиенты многие плюются от него т.к. он завышает цены в разы, и конечным покупателям в итоге приходиться перекупать у фирмочек которые откатывают Борзенкову А. Т.К. Борзенков сливает им заявки от конечников и по более низкой цене продаёт металл. Я три года пытался купить на прямую швеллер который выпускают только в Украине, все безуспешно, хотя после этих обращений мне названивали перекупщики и предлагали данные позиции.

35. 7 декабря 2013

раб : пора резать ижечь

за такую зарплату давно пора разниница с итр в 30 раз ахмет подыми зарплату рабам коммунисты обешали больше или пипец

36. 7 декабря 2013

пора резать ижечь

37. 8 ноября 2013

А 20-10% ох…нно довольных сотрудников это те, которым удалось дорваться до корыта, идя по головам?@СПРАВЕДЛИВЫЙ

38. 6 ноября 2013

80-90% всех недовольных работой в активах МЕТИНВЕСТА это лентяи и воры. Озлоблены потому, что перекрыли каналы воровства и нет возможности получать зарплату и «бить баклуши».

39. 6 ноября 2013

@Баба Яга
    ЧАО «КОМСОМОЛЬСКОЕ РУ» — РАБСТВО???!!! Да за счёт предприятия живет город (миллионы гривен выделяются на нужды больницы, школ, дет. садов, благоустройство парка, улиц и т.д.). Если закроется предприятие — вымрет город! Такие слова мог написать только несведущий человек, не привыкший трудиться, а привыкший воровать! Все, кто считает, что работа в КРУ — рабство — УВОЛЬНЯЙТЕСЬ к еб…..й фене и не мешайте нормальным людям работать, не занимайте чужие места!!!

40. 28 октября 2013

@ВРЕДИНА

@DeD
    DeD красава я полностью с тобой согласен ко всему вышесказанному мне даже и добавить нечего,я желаю этой компании только краха кризиса и упадка,они озлобили на себя очень много народа
    ***!

41. 23 октября 2013

Если бы ты хоть пол года поработал ИТР-цем в любой конторе Метинвеста, и при этом не поблату туба попал а за свои заслуги, так бы сейчас не рассказывал. Есть места, где и ИТР-вец как раб сидит до 8-9 вечера и в субботу выходит работать. @Гость

42. 18 октября 2013

Самая крупная компания в Украине является самым неблагонадежным работодателем, т.к. декларируемые принципы не имеют отношения к действительности. Все ТОПы живут в нереальном мире — отзывов не видят, с людьми не общаются. Клиента живого в глаза не видели. Принимают утопические решения и постоянно лезут со «своим уставом в чужой монастырь».

43. 13 октября 2013

Будучи n-ное количество времени ТОП-менеджером в данной компании, горжусь тем, что не имею отношения к тому беспределу, который происходит, т.к. больше не работаю в МЕТИНВЕСТ.

44. 2 октября 2013

@Гвоздь
    А где ж его разводить-то? Только на парадном и осталось. Или страшно? Мне пофиг, я там не работаю уже. Дерьмовая компания, как и большая их часть. Главное, свою ж…. прикрыть, остальные побоку. Надо, так и семью свою бросим, да? Может и так, но не все. А что до тех, кто работает на заводах — так вот им честь и слава (жаль, что больше ничего, кроме рабочего дня без нормы, да зарплата — завтрак директора). А руководящему составу — гореть в аду. За еду, как было уже сказано.

45. 19 сентября 2013

@Светлана
    Руки просто чешутся написать на Ваши вопросы.
    Но я тренируюсь молчать :)
    Пока ещё есть чем думать а то мало ли.
    А Наталья Стрелкова ещё тот гусь с двумя образованиями, «физик ядерщик» плюс «психолог» — гремучая смесь, тут пальцы в рот не ложи тем более её так мощно прикрывают!

46. 19 сентября 2013

@краснодон
    Вы что сударь! Кто же на парадном входе срач разводит?

47. 15 сентября 2013

всё забываю спросить,а почему на оф.сайте метинвест нельзя ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

48. 12 сентября 2013

49. 23 августа 2013

@DeD
    ЧАО Комсомольское р/у- рабство!

50. 21 августа 2013

HR Метинвест…
    • Почему личные принципы и настроение сотрудников HR службы стоит выше интересов кампании?
    • Имеет ли право HR делать заключение о профессиональных навыках соискателя?
    • Почему в HR службе работают сотрудники, не имеющие профильного образования? Однако с легкостью отсеивая кандидатов, где специализация не совпадает полностью с названием должности.
    • Почему так возросло количество сотрудников (начиная с HR) имеющих российское гражданство? Может потому, что возглавила департамент дама гражданка Российской Федерации?
    • Почему HR сотрудники продвигают своих кандидатов (родственники, друзья, дети)?
    • Почему проводятся конкурсные отборы среди студентов, где заранее до старта известна ФИО человека который в итоге пройдет весь отбор?
    • Наталья Стрелкова, возможно, необходимо провести аттестацию среди сотрудников своего подразделения?

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?