Явир 2000

Явир 2000

VN:D [1.9.22_1171]

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1. 12 марта 2024

Ребята ,подскажите пожалуйста подняли ли вам зарплату с 1 января 2024 года (ГБР)- и если не сложно напишите у кого какая за сутки,есть подозрения что начальством просто припухло и не доплачивает.Есть информация что в некоторых городах подняли,а нам расказует начальник,что не чего не будет,вообще хотят сократить что бы ездили по одному человеку,как то так!

2. 28 декабря 2023

@Гость просто гость, какое нах руководство? Сними каструлю и вбей в Гугле траст Украина на контроль посмотри что это за Украина такая(эуропа с кавой и мойвой) там юрики прекращают задолженность отдавать бонзам с 2017 и по сей день впроцессе прекращения..Так вот юрики(юр лица,точнее морды и далеко не юр) создали таких «Яворов»9тыс компаний по всей Украине и молотят лаве,при чём дела их успешный успех..Так шо жды кавы эуропы и Петра сывочолого якый судьям 300к зп сделал что бы коллекторы одних на убой других на прес ..как то так..и да,Слава Украине кто не чего не понял! (Учите трасты,в Ютюбе есть разжовано) А ЕЩЁ ГОС АКТЫ 2019год,там инфа шуба трищать будет долго от осознания..

3. 19 декабря 2023

Що то за такий явір не охорона а шарашкіна кантора , Львів просто безпорядок зарплати не доплачують і ти слухай обіцянки що доплатять , що в кінцевому результаті нічого не доплачують , Не охорона а просто якийсь ужас …

4. 18 декабря 2023

Не Явір а а якесь гімном , зарплати стоять на місці , вимагають як ніби нам платять міліони , по 100 гривень збирають не доплачують , скільки це може тривати , всі нормальні фірми вже підняли зарплати , А в нас як завжди «В Доблесному Яворі » тримають не за людей а за гімно головне що ти маєш працювати так як керівництво хочуть ….

5. 5 декабря 2023

Скоро новий рік і потрібно здати 100 грн Сороці З.П при получанні готівки коли видають зарплату, нездасиш то начальство буде криво дивитися, або виганяти з кабінету з криками — ПІШОВ звідси

6. 28 ноября 2023

Прочитайте Пожалуйста Прежде чем СОТРУДНИЧАТЬ !!
    Доброго времени.
    Сегодня по не осторожности заехал на мойку самообслуживания, как оказалось мойка занимается не только своей специализацией но и разводит ( Мошенничает ) с жетонам, обратился к оператору он меня послал в легкой форме,
    Не какого конфликта не было, прост на просто
     И самое интересное по чему я начал Этот отзыв !!!
    Оператор ВЫЗВАЛ ОХРАНУ это охранная Служба яВИР НЕ МОГУ ПИСАТЬ ЭТО красивое имя с большой Буквы, ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА трудится в этой Организации,
    Мне конечно лицо не сломали , но угроз и матов было очень много прям очень( для меня это не привычно, может для кого то это быть и норма)
    В ИТОГЕ МУЖЧИНА В форме 190-195 метра ростом и весом более около 110 кг сказал что меня Запомнил И ПООБЕЩАЛ НАЙТИ ИЛИ ВСТРЕТИТЬ вечером когда будет без формы и Сделать все что он проговаривал Ранее, КАК быть и как жить дальше я не знаю!!  Кто вообще ВЫДАЕТ лицензию таким Компаниям ? не берем во внимание то быдло которое там работает, для этого есть руководство которое должно и обязано следить за своими подчинениями и тем кого нанимает  на работу, такого характера, что мы имеем в итоге, безответственное руководство и полный хаус в коллективе, если у Которого то Возникнет Желание Сотрудничать Данной охранной Фирмой , быть может так, что ждите не решение Проблем А их создание этой же Конторой под названием
    яВИР с маленькой Буквы…..

В кратце я изложил ситуацию.
    В отзыве на фэйсбуке, для прояснения ситуации
    Жду обратной связи на любой удобный
    Для вас мессенджер мои контакты:

Прочитайте Пожалуйста Прежде чем СОТРУДНИЧАТЬ !!

7. 28 ноября 2023

Каменское 28.11.2023

Данная компания не соответствует сегодняшним тенденциям европейского государства, такие компании остались в в далеких 90х
    Печально что такое компании предоставляют услуги
    Крышивания в Украине!,

Надеюсь что руководство пересмотрит свои методы работы. !!!!!!!!!!!!!!

8. 5 ноября 2023

Явір ВАХТа А в мельниці подільські Тернопільська область працює охоронцем Ганусяк який залякує підставляє охоронців щоб вони отримували штрафи і там тікучка кадрів ніхто не хоче з ним працювати з цим ганусяком алкоголіком з Чорткова яких понабирав Пресунько

9. 1 сентября 2023

@Гость, Що забухав? І не можеш вийти з коми вирішив хоч якось нагадити. Ви як підставляєте своїх керівників в цей момент не думаєте що може бути отдача…

10. 28 августа 2023

Я все розумію..
    Но коли в Вінниці не розраховують повністю і зам начальник не може скинути 409 грн …а скидає на третій раз просьби 350 і каже що в нього не має грошей…. То за яке нормальне відношення можна говорити…

11. 18 июля 2023

скільки у львові фізичкою ще буде займатися *** сорока? Чому ми маєм вічно недополучати по 200-400 гривен в місяць бо треба скинутися щоб віддати гроші за якісь крадіжки чи ремонт машин після аварій? ще й чекати його треба по пів дня щоб гроші получити бо зранку на роботі його ще нема, а потім вже нема? невже нема управи на нього???????

12. 18 мая 2023

Дивлюсь вашi коментарi. Я в шоцi,я працював з Полiщуком деякий час, питань нема вiн гарно працював. А вам аби людину г*мном полити щоб прикрити свою ср*ку. Якiж ви ко…нi тварюки.

13. 18 мая 2023

@Гость, Прочитав ваш отзыв, у меня сомнения по поводу вашей адекватности. Возникает вопрос, как вас могли взять на работу в охранную фирму. Может вам нужен психолог? Я не доверил бы вам охранять даже туалет, к которому вас приучили с детства. Про забивание стрелы вообще молчу, но не уверен что поймете, я не разговариваю на вашем жаргоне.

14. 18 мая 2023

@Гость, Перепрошую, уточніть,що ви робили з бронежилетом що він аж зламався? І націкавіше, де в Хмельницькому ремонт бронежилетів, бо проживши в Хмельницькому більше 50 років вперше таке чую…

15. 18 мая 2023

Опа. И меня зацепили. Бабий И.В. прежде чем на человека гнать надо точно знать что он в этом замешан. Но отвечу на ваш комментарий, шановный Бабий И.В. если бы вы интересовались своими сотрудниками то знали бы что я проработал не 1 год а больше 2-х. Про туалет, даже если я туда ходил то я за собой слежу меня к этому с детства родители приучили,в отличие от некоторых, я думаю вы знаете про кого я,ну а нет то ваши проблемы. А на счёт того что у меня проблемы с психикой,так у вас там люди больше чем 2 года работают,что тогда про них говорит будете,что они вообще на всю бошку отмороженные? Вижу там Смихула хорошо руку прикладывает на внутренне раздоры,может к ним у пора присмотреться? Ну а так я не люблю выяснять отношения, через переписку шановный Бабий И.В. Я не убегаю не ныкаюсь,можно мне позвонить,забить стрелу и нормально как люди поговорит. И кто сказал что я хочу вернуться на Явир? С ребятами с Явора общаюсь не вопрос это мне ни кто не запретит,а вернуться, даже мисли такой не было и не будет. Всего доброго. Полищук И.

16. 17 мая 2023

@Гость, Бачу на тій іншій фірмі не так все добре як пишеться. Поясню чому. Бо якби було краще то будь якій людині абсолютно все рівно що було на попередній а так я бачу щось тягне назад до Бабія І.В. — сволоти та паскуди і Хмельницького Явора. Звісно для кожного добрим не будеш, а тим більше коли вимагаєш дисципліни. А штрафи та інші дисціплінарні стягнення БУДУТЬ і надалі бо застосовуються вони не після першого зауваження а неодноразових та категоричних відмов виконувати елементарні правила роботи охоронником в компанії Явір-2000. Та до таких як ви, шановний Гость Поліщук Ігор та компанія, що пішов на роботу в АТБ це нормально, бо я чомусь маю сумніви, що навіть зараз ви щось зрозумієте. На рахунок миття авто та догляду за іншими матеріальними цінностями що вам вручені за рахунок компанії Явір-2000 підхід звичайний. Авто, шоломи, зброя, газ балони та інші матеріальні цінності мають передаватись вашим же колегам чистими, справними та доглянутими і крапка. Головне, нова зміна має отримати майно в охайному вигляді. А оте, фу.. так ви приймали зміну. Приймав фу.. передавав та по… а ваш колега по зміні продовжував і так далі. І взагалі поясню трохи грубо але зрозуміло після трудів у вбиральні кожен після себе змиває якщо ні можуть бути травми на роботі від колег.
    І головне, це цілий рік ви тут батрачили з усіма цими проблемами та комплексами, штрафами, неповагою від керівництва та спостерігали за тим що нічого не міняється. У вас напевно щось зі психологічним здоров’ям я не лікар але рекомендую звернутись до спеціаліста. А взагалі дякую за відгук. Кожна людина ділиться завжди тим що у неї всередині. З повагою до вас шановні нешановні, Бабій І.В.

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?