МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 6 июня 2017

Если хочется ощутить экстрим в виде пережитков донецких 90, то можно сходить поработать:)) Рекомендую обходить 10 стороной

2. 17 мая 2017

@Монокль, МРМЗ — это вообще пздц, там очереди на увольнение. Мне звонили, предлагали и инженером по диагностике, и КИПовцем по 6 разряду и мастером эрц — отказался. Знакомому позвонил , он как раз оттуда свалил, говорит — даже не суйся в это болото. Хотя, у нас в городе Мариуполе нет работы достойной.

3. 15 мая 2017

Как устраиваешься на работу что с 3м…что с 4м разрядом — имеешь базовый оклад в 2800 , а должен знать разную кучу ненужных текстов как будто ты главный мастер или начальник цеха,иначе можешь не пройти экзамен и понизят разряд , вот так МРМЗ !

4. 15 мая 2017

работают не люди ,а самые натуральные сволочи!!!! мало того что сутками экзамены назначают ,человеку не отдохнуть ,не выспаться невозможно!!!!!так после ночных смен задерживают на различные собрания . а зп платят смешную!! начальники ,которые такого большого мнения о себе придите в чувства и спуститесь на землю!!!!!!!!! у вас скоро трупы будут лежать в заводах от таких нагрузок !!!! ума совсем нет .

5. 25 апреля 2017

@Гость, Проработал на Метинвест 9 лет. Ушёл в марте 2017-го, как говорится, с голой ж…й. В дырявых трусах и носках. Ради этого удовольствия терпели зимой холод без отопления, полный вынос мозга со всякими 5С, КНС, СПП и прочей х-ней, которую, подписывая в далёком 2008 году трудовой договор, я учить не обязывался. Сейчас работаю в ЧП, имею 300-400$ зарплаты и МРМЗ вспоминаю, как самый жуткий сон всей своей жизни.

6. 25 апреля 2017

@Гость, Мы не все такие. @Гость,
    Увы и ах. Мои землячки могут поднять бунт против Украины. Но не против упырей.

7. 25 апреля 2017

@Гость, Когда фашизм победит, я буду просить Тягнибока, чтобы «внедрители» 5С в концлагерях выполняли самую **дарскую работу…

8. 30 марта 2017

@Гость, Женька, ты что ль?

9. 30 марта 2017

Хотелось бы узнать у метинвеста — в чем избирательность при увольнении начальника? Один совершает ошибку за ошибкой и ничего. Другого за первую же выгоняют? В личных целях интересуюсь — что нужно сделать идиоту, что бы его выгнали? И как нормальному начальнику продержаться? Так как под идиотами надоело работать.

10. 21 февраля 2017

@Гость, почему до сих пор терпите, собрались все и ушли, а они без вас *** будут сосать.

11. 25 января 2017

Мариуполь МРМЗ. После Семеныча это просто УЖАС. Наш полудурок-гендиректор кроме ремонта туалетов и отключения отопления ничего не сделал, да еще добивает оборудование. Ну так это выгодно Ахметке- бери побольше, кидай подальше. У нас пол бригады уехало в Польшу(электрик 500-600$ в месяц). В общем и мы становимся настоящими европейцами.

12. 23 января 2017

Работаю в Краснодонугле г.Краснодон, Луганская область. У нас ситуация вообще «отличная», наши руководители нас за рабов считают, на любой вопрос, ответ один валите на х.й если что то не устраивает, работая шахтером, нет не страховки, не соц пакета, роба своя.Проходческие звенья сокращены в двое, а план на месяц увеличен в двое, зарплата проходчика 4000-5000 грн. А повышения по зарплате нас не касаются, дошло до смешного, начальник участка сам делит премию между рабочими, а честности у него совсем нет) в общем полная *опа, куда смотрят наши руководители…а раньше было не плохое предприятие!!!!

13. 13 января 2017

Комбинаты как комбинаты, что вы хотели? Работают потихоньку, какую-то продукцию выпускают. Главное, что дают людям работу. Какие-никакие деньги, некоторые и этого не видят. Вроде бы сейчас мариупольские заводы нормально в Европе начали закрепляться за счет экспорта. Знает кто что?

14. 13 января 2017

Мне 29. РАБотаю на севгоке бульдозеристом в карьере уже 3 года, оклад- 3200, к сравнению, у инженера по внедрению системы 5с- 4000. Бомбашу как проклятый, а эти *ниды только ходят и рассказывают , что и как мне делать………… где *ука справедливость????????

У инженера по 5с оклад базовый только 5900. Да плюс несколько повышений. Так, что сейчас выходит на руки по 7500-8000, не меньше.

15. 12 января 2017

А знаете что мне нравится больше всего? Люди со сверхзарплатой учат меня как экономить,хотя сами не производят ничего. До метинвеста у нас была выслуга, помощь к отпуску и не поверите,13 зарплата. А теперь аудиты каждый месяц,тестирования,опросы и самое прикольное-поработай за двоих, но бесплатно. А если не нравится-иди вон. Авдеевка.

16. 6 января 2017

А ещё коммерческий директор пьяный за рулём разбил 4 января 4 стоят х автомобиля. Истинное лицо Метинвеста

17. 2 декабря 2016

Дурная компания трубки не берут сбрасывают,потом очень долго отгружают.менеджера одно хамло.

18. 21 ноября 2016

@Гость, ну так боритесь как надо, не просто писать друг другу.

19. 16 ноября 2016

так с поощерительной премии сняли подоходный .это позор

20. 8 октября 2016

@Гость, а есть еще один племянник Цкитишвили — Ашихмин. Начальник ЦРС Азовстали. Все сходит с рук этому одаренному мальчику. Людей за простои выгоняют — он гробит оборудование и скрывает это, а ему помогают вышестоящие лица. Сомневаюсь, чтобы директор завода этого не знал. Недавно угробили двигатель шаропрокатного стана, двое суток простояли — и ничего, а других начальников цехов и за меньшие провинности выгоняют. Сколько было накатано брака? — сотни тонн, и ничего — «молодец мальчик». Двойные стандарты на этой Азовстали, в этом метинвесте.

21. 21 августа 2016

Кто есть с Енакиево?

22. 21 августа 2016

На емз рабочих за людей не считают. А работяги как быдло каждый боиться за свою мизерную зар плату! Хотя уже давно пора пере стрелять Жирных ублюдков с заводо управления и начальников цехов ихнихшошек

23. 21 августа 2016

К нибудь читает что тут люди пишут?

24. 10 июля 2016

ммк.Ильича,повышение прошло,работяги опять в *оппе,кто неработает-тот ест!!!

25. 15 июня 2016

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ ОТСЮДА СЪ***Т.СЯ!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЗАВОД!!! ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

26. 15 июня 2016

А ХУЛИ УДИВЛЯТЬСЯ. ТАК И ЖИВЕМ, ПОТОМУ,ЧТО ВСЕ МОЛЧИМ, ВСЕМ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ВСЕ КОГО ТО БОЯТСЯ, ЖДУТ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЧТО МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ. У НАС НА МАКЕЕВСКОМ МЕТАЛ.ЗАВОДЕ КАК ПРИХОДИТ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАК ОДНА И ТА ЖЕ БАСНЯ» ПОТЕРПИТЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ,ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ» В ИТОГЕ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ ОКРУГЛЯЮТСЯ, НАБИВАЮТ КАРМАНЫ КАК МОГУТ НА..Я РАБОИХ, ПОКУПАЮТ ТАЧКИ,ХАТЫ,ОТДЫХАЮТ КРУГЛЫЙ ГОД, ЖИРУЮТ КАК МОГУТ. А РАБОЧИЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТСАС….Т. А РАБОЧИМ КОТОРЫХ НЕ ХВАТАЕТ «ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ, 5С,БЛИЦ ОПРОСЫ, КАЖДЫЙ КВАРТАЛ ТЕСТЫ, РАБОТАЙ ЗА СЕБЯ И ЗА ТЕХ ДВУХ ПАРНЕЙ, ПОТОМУ КАК ЗА ОДНОГО ПАРНЯ УЖЕ ДАВНО НЕ В МОДЕ,» А ОКЛАД ТОТ ЖЕ. ТОЛЩЕ ТОЛЬКО ИНСТРУКЦИЯ,ЭТИ П..Ы ЕЕ ЛИХО ПЕЧАТАЮТ И ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЕ ПОДПИСЫВАТЬ УГРОЖАЯ УВОЛЬНЕНИЕМ. ВОТ И СЕЙЧАС ОБЪЕДИНИЛИ РЕЗЧИКОВ ГОРЯЧЕГО МЕТАЛЛА И ПРАВИЛЬЩИКОВ В ОДНУ ПРОФЕССИЮ, ПОМИМО ЭТОГО ОНИ ЖЕ И СОРТИРОВЩИКИ МЕТАЛЛА, ТАК КАК СОРТИРУЮТ ЕГО В ПОТОКЕ, А ОКЛАД У НИХ РЕЗЧИКА.ОТСЮДА ВОПРОС ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБЪЕДИНИТЬ БОТ С БАНЩИЦАМИ? ОНИ БЫ И РАБОЧИХ ЛОВИЛИ «ОПОЗДАВШИХ,РАННИЙ УХОД»,И БАНЮ ПРИВОДИЛИ В ПОРЯДОК.

27. 14 июня 2016

Азовсталь вообще развалили и разворовали был процветающий завод.В цехах нет крыш 75%.Бани хуже чем в тюрьме особенно обжимной цех,туалеты грязные,смыва нет,рукомойников нет,мужской туалет закрыт,приходится ходить в женский.Людей задолбали сменновстречными собраниями с вопросами по рыночной экономике,держат 40 мин после работы в грязном,если не знаешь ответа на изусть лишают премии на 25%.Начальники в этом цехе меняются 1раз в три месяца приходят все «веселей» сейчас какой-то новый самодур Михеев якобы племянник генерального творит все ,что ему прийдет в его больную голову.Заходит в женскую баню,бегает ночью по цеху ищит того кто спит.ВОБщем как хотят так и нарушают КЗОТ и наши права

28. 17 мая 2016

ещё немного и на «aкхз» будет рабство!многострaдaльным AВДЕЕВЦAМ не куда дется от этого завода,мы его спасaем,отдаё здоровье и за это нас ещё и накaзуют:зарплaты мизирные,постояно премии лешaют,застaвляют работать не по специaльности,не платят совмещений,задержуют после смены за спасибо.понaпридумaли какихто новых правил которые хрен запомниш и которые якобы помогают работать a на дели только мешают, угрожaют здоровью, жизни и зaрплaте трудящихся.начaльство переклaдывaет оргaнизaц- деятельность на рaбочич!

29. 10 мая 2016

НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ И ЭТИХ ПИ….В СТРЕЛЯТЬ ПАЧКАМИ, НЕ *ЕР ИХ ПО ТЮРЬМАМ ДЕРЖАТЬ.И ЧТОБ ЭТО КАСАЛОСЬ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ. НИ КАКИХ ОТСТАВОК, УКРАЛ — К СТЕНКЕ.

30. 10 мая 2016

Работаю на ПАО МФ ЕМЗ, ребята, это .***ец. С этими *нидами надо бороться. В этом 2016 году нет никакого повышения зарплаты.Так и сказали «работайте быдлота радуйтесь тому что есть». А ведь в итоге нет ни . : нет выслуги,нет 13, очень смешные вечерние и ночные, премия 30 процентов и то раз в году ,а в оснавном 5-15 процентов максимум. Работаю за троих доплачивают 25 процентов моего оклада, а раньше было 50, а до этого вообще небыло ни .. Администрация завода мошенники и воры.На руководящих должностях все свои. Работать .ука некому, они .дь решили пенсионеров увольнять. вместе с мастерами и начальниками смен.Зато никому не нужные отделы как 5С. ОНУ цветут и пахнут, за.ют рабочих блиц опросами, тестами чтоб сука о зарплате не спрашивали. А то.что зарплата обесценилась в три с ли***м раза всем по .. ПРЕДЛАГАЮ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ К АХМЕТОВУ И ЭЛИТЕ, НА НЕСКОЛЬКИХ ЯЗЫКАХ И ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ,ДО КАКИХ ПОР ЭТО .ТСТВО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Я думаю на других его заводах, к примеру в Европе, такого .дь нет, там за три копейки работать никто не будет.

31. 13 октября 2015

Харцызский Трубный Завод :

смешно. лизнул, так лизнул. а ничего, что новиков первым делом назначил начальником снабжения свою сожительницу, которая вообще никаким боком к снабжению никогда не относилась, а перекладывала себе спокойно бумажки инженером у технарей? и все прошло в лучших традициях метинвеста — никаких объявлений и конкурсов на место, тихонечко приказ (чтоб никто не знал), а действующему начальнику под зад ногой. все они одинаковые…

32. 9 октября 2015

Подскажите, а кто ездит с Метинвеста на Infinit 8777 ?

33. 1 октября 2015

@Харцызский Трубный Завод, МРМЗ — это не цех на Ильича, а 9 цехов от Ильича и 7 цехов от Азовстали, не вводите людей в заблуждение. А про узбека все верно. Подразделения потихоньку закрываются, условия труда падают, з/п растет неадекватно окружающей жизни и условий

34. 7 августа 2015

Был на собеседовании у них. Не понравилось. Хотел быть аналитиком. Мало того что собеседование начали через 30 минут от заявленного для встречи времени, так сделали вид, будто ничего не произошло. Сделал вывод для себя, отношение к людям скотское.
    По возможности обходите стороной.

35. 29 июля 2015

Слава богу убрали от нас долбодятла генерального узбека пашку, который с начала заварухи забздел и жил в киеве. но это чмо даже уходило как чмо — тихонечко, чтобы никто не знал. даже силы воли не хватило как мужику сказать спасибо всем за работу и досвидания. разница с предыдущим директором-технарем зинченко как была колоссальная так и осталась и по уровню знаний и по отношению к людям. чмо оно и есть чмо. узбека теперь поставили генеральным на МРМЗ (кто не знает-это бывший цех меткомбината им.ильича в мариуполе, т.е. большой спад в карьере), но этот кадр пришел туда и с порога сказал — я вас *** научу как надо работать! вот именно так прямым текстом, хотя сам на хтз ничего и не достиг, все нововведения были сделаны или начаты внедряться до него. он себе только любил присваивать все заслуги. не дай бог днр придет в мариуполь, так это ничтожество и с него дрыснет в числе первых. самомнения вагон, а здравого смысла 0. критики не терпит вообще, сразу начинает унижать и делать невыносимой работу, что сразу выдает непрофиссионала. совет ребятам с мрмз — не надо терпеть, быдло надо гнать. у нас получилось, и извините нас за такой вам подарок. не думали, что узбека оставят в метинвесте вообще. благодаря его увольнению и тому что мы в зоне ато, к нам не прислали левого человека, а назначили директором нормального молодого парня из технарей. он и все производство знает и с уважением к людям относится, но без панибратства — настоящий молодой лидер (как любят у нас в метинвесте говорить, но на практике так не получается почти никогда. это тот единственный плюс от войны на донбассе). мрмз — крепитесь и посылайте узбека нах! и всем мирного неба над головой. а тебе узбек могла бы быть стыдно за искалеченные судьбы уволенных по твоей прихоти профессиональных работников, поэтомы ты и бздел приехать в харцызск — боялся за свои проступки, которые ты в глубине души признаешь и за которые могут спросить когда за тобой никого нет, а вовсе не боялся возвращаться как директор предприятия. без тебя прекасно год прожили и дальше проживем. а ты маленький человек, но гадишь как стадо слонов.

36. 19 июля 2015

Пойдём по пунктам:
    1. Отношение начальства: сностное (хоть через день, но нужно посношать мозги)
    2. Коллектив: как повезёт, бывают структурные единицы совсем печалька, бывают нормальные (своим, в целом, доволен — 4 из 5 балов)
    3. Оплата труда: во время, без задержек
    4. График работы: номинально с 9 до 18, фактически бывает что начинается работа с 8 и до.. 21, и даже нет врмени просто поесть спокойно. Сколько надо, сколько и придётся торчать на работе. Потому, совет «поступающим» — учитывайте это при формировании хотелки по ЗП — закладывайте сразу те часы, которые Вы вынуждены будете перерабатывать сверхурочно.
    5. Постоянные проблемы с SAP, в результате получается ручная работа какая-то.

Общий вывод: не рекомендую. Отработал год и понял, что ничего нормального здесь не будет. Хотя некоторые работают достаточно долго.

37. 24 июня 2015

@Гость, попривозили сюда весь свой донецкий лохо и жлобо трон)))) сидят тут все в куче с дтэк в тауре и рассказывают нам как надо работать))) напрашивается выражение «хотел бы вас послать, но вижу вы оттуда» ))) донецкие нахрен с пляжа!!!!

38. 10 июня 2015

@Гость, вот вы лохи!) я как работник коммерческой службы актива понял еще несколько лет назад, что по отсрочке на метинвест отгружают только лохи. Исключение те, кто имеет блат в дирекции по закупкам холдинга. Поймите наконец, что тендерной службе важно просто выбить любую отсрочку, а дальше пофиг. Тем более есть еще такая пародоксальная ситуация, что тендеры проводит дирекция по закупкам, а платит финансовая дирекция. И эти две службы между собой не очень связаны! поэтому если дирекция по закупкам берет на себя обязательство оплатить по факту поставки через 10 дней, то финансовой дирекции по…ер на эти договоренности, у них в КПЭ стоит достижение оплаты через 75 дней, поэтому все кто без блата сосали х..р 75 дней 100%, а потом посмотрим. просрочка платежа еще 3-4 месяца никого не удивит) поэтому кто не просит предоплату — тот тупо лох!!!

39. 5 мая 2015

40. 22 апреля 2015

Эти *** должны я так понял всем. Уважаемые предприниматели не отгружайте этому вафлехолдингу ни на копейку, а если получится возьмите предоплату и не отгружайте. Этих защеканов надо както наказать.

41. 31 марта 2015

На Днепродзержинском КХЗ выход кокса увеличивается, а людей вынуждают брать выходные без сохранения зарплаты.

42. 17 марта 2015

Всем поставщикам ТМЦ!Не отгружайте в адрес любого актива Метинвеста.Они не платят по счетам вообще.

43. 5 марта 2015

серега :
    Мы машинисты двересьемной машины и коксовыталкивателя (4 бригад) по месяцу за февраль 2015 год на Днепродзержинском коксохиме за дверевого отработали целый месяц и нам их не выплатили.Нам товарищ Пищида В.В.(Нач.уч. коксовой продукции)сказал что мы её не достойны.Немогу одного понять как закрывается совмещение за дверевого если мы работали сами (по одному человеку).ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКИМ КХЗ и куда за то что мы работали за дверевого ушли наши деньги за совмещение?????????????????????????

Если надо будем звонить на гарячую линию метинвеста

В табилиграмке не указано,но по приказу наши росписи есть

44. 5 марта 2015

Если надо будем звонить на гарячую линию метинвеста

45. 5 марта 2015

46. 5 марта 2015

я работаю на Днепродзержинском кхз,Так вот

47. 26 февраля 2015

Хочу рассказать увлекательную историю, как на высоком уровне комбината им.Ильича зарабатывают миллионы в тени.Есть такая группа СКМ, которая занимается приемкой металла в завод, группа не большая в числе не более 10 человек.За свои 3 года существования группа заработала в бюджет завода в порядке несколько сот миллионов гривен, а теперь эта группа почему та стала не нужна. Почему так произошло, ведь группа зарабатывала на брата по 3тыс гривен в месяц и притом она несла золотые яйца. Кому же она помешала и что произошло. Помешать она могла только тем, кто этот металл поставляет, но как на нее может повлиять поставщик, денег дать-не берут, да и кому давать, в комиссию в ходят три человека, а заключительное слова всегда за группой СКМ. Вот теперь самое сладкое, это начальство Службы Безопасности Комбината, кто именно судить вам, поставщик платит лимонов 10, а может 20 в год, а тот в свою очередь просто убирает ту группу. Завод недополучил сотни миллионов в год гривен, а какой та очень теперь уже богатый человек чухает себя прекрасно и получку получает и проблемы решает. Вот и думай теперь , а может стоило бы взять взяточку когда давали, а не быть как тот гаишник с сериала » Наша Раша». Пишите кому что интересно. Наш комбинат везде прорвется.

48. 19 февраля 2015

Согласен с перечисленными нарушениями по гражданским и правовым кодексам, они не то что не соблюдают этики, но при этом еще и грубы со своими клиентами, так и хочеться просто в ..бало насовать! наглухо отбитый народец, хотябы разговаривать научились бы…а то по ходу компания-прокладка! кроме как лишних ртов —ни чего не наплодили! Напрямую с предприятиями было куда легче работать, и всегда находили общий язык! а эти-просто дармоеды на понтах! Так же поддержу отзыв выше: таких ублюдков через суд не накажешь, поэтому надо объеденяться мелким конкурентам, и не пороги там отбивать, а просто игнорировать их условия — пусть сосут! Только 100% предоплату, и всем дружно как один!
    Через год они сами развалятся от 0-вой эффективности! а если нет, то 2-м шагом было бы логично всячески оттягивать поставку продукции (только после 100% предоплаты)и ни как не отвечать им на их запросы!!! Помотать нервы, подождать пока курс еще вырасти, можно еще привязку к валюте влупить -пусть доплатят, короче …бать им мозги пока не расплатятся со всеми участниками такой группы поставщиков. И только так можно победить! Но везде к сожалению работает один принцип: разделяй и влавствуй! вот так нас и делят на лохов и на угодных лохов! Думающих что раз пока нам платят, то все нормально-а это просто жадность, на которой и играют. Но у нас то как-моя хата скраю!!!
    Так что думайте господа, а кого не коснулось, так поверьте….все впереди:)))

49. 14 января 2015

МетИнвест в принципе ган..оны, по поставкам ни хрена не платят, условия договоров не соблюдают, никакой управы на них нет. Люди не поставляйте им никакие товары — денег хрен дождетесь!

50. 9 декабря 2014

Лебедев конечно не дурак, но эта тупая спешка приводит к аварийным остановкам и не нужной работе, многое и важное делается профанами и на скорую руку!

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?