МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1. 23 ноября 2018

@Антон, если у тебя не сложилось, это не значит, что и остальных так же произойдет. Откуда я знаю, может ты человек г***но, и куда бы не устроился, тебе всегда будет, все не так

2. 23 ноября 2018

Метинвест Промсервис *овно полние не вкоем случае не устраивайтесь туда

3. 21 ноября 2018

Ребята, может хватит уже перемывать кости, друг другу? Если бы каждый прежде всего начал с себя, прежде всего это касается поведения в коллективе, ответственности за исполняемую им работу и т.д., и демагогию разводить не пришлось бы…

4. 21 ноября 2018

По сравнению с Интерпайпом нравится больше. Там контролируют так, что ни вздохнуть, ни моргнуть. И коллектив сейчас гораздо лучше, дружелюбнее, что ли.Ну и зарплата тут всё-таки выше будет, при том что требований там было больше. А так, как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы.

5. 21 ноября 2018

@Гость, Может дело в некомпетентном персонале, который не может провести качественные ремонтные работы?

Это все не так.

6. 21 ноября 2018

7. 21 ноября 2018

А много сейчас вакансий на ДМК? Слышал что там сейчас идет активный набор персонала!

8. 21 ноября 2018

@Гость СУР Ю.В Он ничего сам не может выполнить просит других людей выполнить свою работу, в технике вообще не разбирается и при том она стои в боксах поломанная не ремонтируется это что не анархия???? Я не знаю он вообще ни в чем не разбирается это просто отстой!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю у него вообще есть образование?? Если ему дать вопросы по своей работе он вообще не ответит ни на один!!!!!!

Уважаемый Александр Третьяков и.о завода Запорожкокс. На заводе работает СУР Ю.В который ничего не понимает по своей должности,не может выполнить свою работу поручает другим людям выполнять свою работу. Не может ответить по своей должности ничего!!!!! Как можно таким людям так работать????

9. 21 ноября 2018

10. 17 ноября 2018

@Гость, Если не будет начальника -начнется анархия. И к добру это не приведет!

Так Сур Ю.В он ничего не понимает абсолютно ничего это 100 процентов правда я говорю. Просто если так он будет работать тогда лучше уж никого если честно. Техника стоит в боксах поломанная не ремонтируется уже какой год??? Это только цветочки а там если перечислять все то не хватит у терпения все это написать.Так что подумайте это правда что написано,задумайтесь!!!!!!

11. 14 ноября 2018

@Дима, Дима, наверное тебя легко эксплуатировать из-за того что ты глупых. Даже писать не умеешь без ошибок…

12. 14 ноября 2018

@Гость, Если не будет начальника -начнется анархия. И к добру это не приведет!

13. 14 ноября 2018

@Гость, @Гость, никогда не слышал о такой зарплате как вы говорите, минимум 12 тысяч и это было еще полгода назад, когда интересеволся этим вопросом, так что не стоит обманывать людей

14. 14 ноября 2018

@Гость, Да за Сура Ю.В и я поддерживаю что он начальник не куда, да как не позвонишь к нему он не знает что отвечать на поставленный вопрос.Не знаю пускай лучше не какого начальника чем такой,может новый директор Александр Третяков услышать эту жалобу, разберется в данной ситуации!!!!!

15. 13 ноября 2018

Да шакали они белоголовие все там помазание а еслы ты без каких либо краев и будешь ***шить один а 10,чел стоят и трудягами себя називают

16. 11 ноября 2018

хто там рассказует шо зарплата меньше чем везде — та больше остальных заводов у несколько раз…..и если вы не знаете то зачем обманывать людей,у меня зять там ща 12 с половиной снимает не звезды с неба,конечно, но это ХОРОШИЕ ДЕньги!!!!

17. 11 ноября 2018

Сур Ю.В на предприятии Запорожкокс он как начальник это не его место. Звоним за технику узнать он говорит что у меня нет ее договаривайтесь сами с цехами,решить проблему не может любую. Не может ответить ни на один поставленный ему вопрос!!!!!

18. 8 ноября 2018

На Запорожкоксе есть цех ЦБТ участок спецтехники НачальникСур Ю.B По заявкам технику не дает говорит что у меня ее нет так как потому что он ремонтами не занимается техникой. Мастера c ним не срабатываются. Не может ответить толком на поставленный ему вопрос. Должно стыдно быть Метинвесту что такие люди там работают.

Хочу сказать особое благодарность крановщику Гомжину он на Камазе а другие на этой же технике приезжают и говорят я туда не подъезжаю не подыму Спасибо тебе Андрей за такую работу честь и хвала таким работникам.

Я согласен на все сто процентов с предыдущим абонентом Да Таких мало людей Как Андрей Гомжин без отказный крановщик супер. А вот Вася Юречко тот вообще приезжает на объект и говорит я там не заеду там не подыму хотя другие подымают краном таким почти как у него это просто как говорится лень.

Одним слово ЦБТ Запорожкокс

@Гость, Работяги тоже редко когда курят в положенном месте :)

Охрана труда показывает пример даже им это получается.

19. 3 ноября 2018

@Гость, Это просто человек приходит как ученик тому ему и платят так мало.

20. 3 ноября 2018

Что там с Запорожсталью и Запорожкоксом какая там информация?

21. 1 ноября 2018

@Гость, доброго времени суток, я с Мариуполя, пром сервис у нас сейчас премия 50%,но подумайте сами когда нас наказывают я сразу например на 100% премии тоя сразу теряю треть заработка. Чем больше размер премии тем сильнее можно наказать сотрудника. Этот вид манипуляции очень хорошо известен в мире.

22. 30 октября 2018

Высоковольтные 6 р. зарплата 6270грн. Это нормальная зарплата?Копейки платит Метинвест.Копейки!

А пишут,что электромонтеру 15000 грязными оклад)))

23. 26 октября 2018

Сколько * чистыми * зарплата ( машинист экскаватора 6 разряд )???

24. 12 октября 2018

@Гость, О как? А Кем Вы работаете,Если не секрет? Сколько зарабатываете?

25. 12 октября 2018

Работаю уже три года, помимо работы ездим на разные соревнования, сборы и т.д. от предприятия. Есть куда расти и развиваться. Есть свои нюансы, конечно, ну и понятно, что работа нелёгкая, но зато лично у меня хороший коллектив, общаемся и вне работы постоянно.

26. 11 октября 2018

Людей загоняют в стойло,белые каски дистанцируются от рабочих,обман и лицемерие,делают стадо из рабочих! Держитесь далее от АхМетинвест!

27. 11 октября 2018

28. 4 октября 2018

Как расправляются в “Метинвесте”

29. 18 сентября 2018

@Гость, Так я о чем говорю,может предыдущий ремонт провели хреново?

30. 18 сентября 2018

Roman76 :
    @Гость, Может проблема еще и в не качественном ремонте заключается?

Да как предыдущий автор написал за крановый участок это какой то кошмар там а не техника. Бывает приезжает в цех техника а под ней лужа масла. Все ремонты техники зависят от руководителя качественный ремонт или нет

31. 14 сентября 2018

@Гость, Может проблема еще и в не качественном ремонте заключается?

32. 13 сентября 2018

Ну на метинвесте хотя бы зарплата хорошая, выше чем на других заводах. Ну а в принципе кроме зарплаты лично меня на работе мало что интересует, я туда не покурить прихожу и посплетничать о том, кто там где курит.

33. 13 сентября 2018

Как на Запорожкоксе на участке ГПМ надоело с ломанием техникой.Когда это все закончится.

Да поломанная техника На Крановом участке ни кому ни чего не надо Да я думаю чуть чуть и завод как работать без Техники. Когда этот бардак прикротится на Крановом участке.

34. 11 сентября 2018

35. 7 сентября 2018

Roman76 :
    @Гость, А если на том же месте работяги курить будут — им сделают замечание?

Им не замечание а сразу премию выписывают.

36. 4 сентября 2018

@Гость, Как обстоят дела с зарплатами на АМКР?

37. 4 сентября 2018

@Гость, А если на том же месте работяги курить будут — им сделают замечание?

38. 4 сентября 2018

@Гость, очень интересно, вы наверное на Арселор работаете раз пишите подобные комментарии и никогда не были в Кривом Роге судя по всему, так что умерьте свой пыл…

39. 3 сентября 2018

Да Кузнецова и я видел курил в неотведеном месте.

Вот мне интересно как наказывают Охрану Труда что курят в неположенном месте слышал что за это могут уволить а их … что нет???? Неспроведливо

40. 3 сентября 2018

Да Кузнецова и я видел курил в неотведеном месте.

41. 3 сентября 2018

@Гость, Работяги тоже редко когда курят в положенном месте :)

Это Охрана труда она показывает всем пример Кузнецов если б он курил запрятовшись а то он всем показывает от смотрите я курю мне можно

42. 3 сентября 2018

@Гость, Работяги тоже редко когда курят в положенном месте :)

Так это же охрана труда она показывает всем пример

43. 3 сентября 2018

@Гость, Поверьте , есть места и похуже. Подпольные цеха на которых штампуют колбасу и тд — там люди заживо сгнивают. А на мусоровозке работать — это гнить изнутри.

44. 3 сентября 2018

45. 2 сентября 2018

редкая *опа.
    более хужшей компании как метинвест нет ничего
    а в кривом роге вообще ужас
    платят копейки

46. 2 сентября 2018

нет более подлой организации чем ингулецкий гок
    такой подлости по отношении к людям нет больше негде
    особенно подлые ублюдки которые там работали и работают это
    1)Полещук Андрей Леонидович
    2)Никулин Виталий Александрович
    3)Евтушенко Петр Анатольевич
    4)Рябченко Сергей Юрьевич

47. 30 августа 2018

@Гость, курение это вред для здоровья, потому хочу призвать курящих, бросать эту дурную привычку и начинать заниматься спортом

48. 30 августа 2018

@Гость, я тебе напишу коротко, если хотели бы выжать все из предприятий, как ты пишешь, в них бы не вкладывали огромные суммы… Пример предприятия, из которого выжимают соки, не вкладывая ни гроша, это Арселор, в Кривом Роге, по этому и другим поводам, там уже был и не один митинг и забастовка работников, если интересно, гугл в помощь…

49. 30 августа 2018

Вы говорите За Охрану Труда и Технику Безопасность На Метинвесте На заводе Запорожкокс был сам замечен работник Охраны Труда Если не ошибаюсь фамилия Кузнецов стоял курил в неотведеном месте для курения.

50. 30 августа 2018

Вы говорите за охрану труда на труда Метинвест был замечен На Запорожкоксе сам
    работник охраны труда Если я не ошибаюсь его фамилия Кузнецов курил в неположеном месте

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?