МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1. 30 декабря 2019

Почитав предыдущие отзывы к сожалению понимаю что на АКХЗ ситуация ничуть не лучше. Предприятие разваливается,людей увольняют за малейшие провинности и при этом не набирают взамен. Подменного персонала не хватает,работать некому,соответственно в отпуска рабочих не пускают. Премию не платят вовсе или частично каждый месяц мотивируя тем что не выполнили план! Но даже индивидуальную забирают без объяснения причин. А теперь добрались и до программы «мой выбор»,даже нещасные пополняшки на телефон отменили,которые по программе должны были начислять в течение года! Ну а что,для нынешнего руководства в порядке вещей:слово дал-слово забрал!

2. 28 декабря 2019

Разваливается два предприятия Запорожкокс и Запорожсталь.Увольняют людей по принципу идёт сокращение но не сокращают а просто ищут зацепку и увольняют людей. Приходит молодежь а им говорят опыт работы есть а где его брать если везде так говорят!!!

3. 26 декабря 2019

Запорожсталь держится на пенсионерах ели б не они стлоб производство.Молодежь ничего не умеет,малый опыт работы,особенно когда за рулем молодой водитель!!!

4. 26 декабря 2019

У молодых нет опыта работы ничего не умеют. С ними получается травматизм,особенно когда человек за рулём долгое время он уверен на дороге.Запорожсталь .

5. 24 декабря 2019

Начальник отдела кадров Борщик Запорожкокс не хочет не кого слушать на приеме на работу.

6. 24 декабря 2019

Метинвест-Промсервис. Филиал №2. г. Кривой Рог. Директор Филиала Рыбкин Р.В.с мая 2019 года. Работать не дает никому. Типа наводит порядок. План на цеха по талонам с корректировкой премии в месяц — 50% от численного состава работников. Маты, угрозы, деспотизм, подлость, ор, истерики — это все сотрудники ипытывают на себе. Текучка кадров потрясающая. Бардак полный. Ни под каким предлогом не работайте там. Если директор поменяется, то тогда может быть.

7. 21 декабря 2019

@Гость, А что на Запорожстали молодежь не в состоянии работать? ВЫся надежда на пенсионеров?

8. 20 декабря 2019

Борщик Начальник отдела кадров и развития бросает трубку когда ей звонят

9. 19 декабря 2019

Собирание денег с рабочих на Запорожстали куда они идут не понятно на 8 марта собирали по 500 гривень потом ещё по 50 не понятно куда они идут!!!

10. 18 декабря 2019

На Запорожстали в транспортном цехе пенсионеры как работали так и работаю а молодежь????????? Потом говорят что молодежь не может найти работу!!!!!! На Запорожстале идет давление чтоб люди уволились сами!!!!

11. 17 декабря 2019

Тяжело на любой работе, легко только на диване лежать. Тут не исключение. Конечно, требований немало, но и зарплата неплохая по сравнению с другими предприятиями (а сравнить есть с чем). Плюс всё-таки есть соцпакет.

12. 17 декабря 2019

Что происходит на Запорожкоксе на Участке спец технике? Делается так чтоб ушли люди добровольно принудительно а остальные купили им новую технику как работали так и работаю !!! Понятно что сокращать людей не выгодно а люди есть работали на технике которая пора б ей новую а пополучали люди новую технику Им зеленая дорога всегда и везде. Людей надо ценить на работе а не которые проработали уже много лет они не ценят Других на Участке спец технике!!!

Почему так получается? Молодежь уходит а старики остаются работать на им дали новую технику зачем спрашивается? У молодежи маленькие дети а старикам ничего не надо ходят в чистой робе даже не знают в какую сторону гайка закручивается!!! Это нормально???? Участок спец техники Запорожкокс.

13. 14 декабря 2019

14. 8 декабря 2019

Юречко Вася кран Машека Запорожсталь очень хамоватый крановщик.

15. 8 декабря 2019

@Гость, пенсионеры не нужны никому. «Задвигание» , увольнение, замораживание роста зарплаты для людей предпенсионного возраста — основная фишка Метинвеста.

16. 4 декабря 2019

Пенсионеры на Запорожкоксе нужны или нет?

17. 28 ноября 2019

@Валерия, просто уволиться

18. 25 ноября 2019

Ребята, подскажите как отказаться от обучения на смежные специальности,хотят нагружать ещё больше.

19. 25 ноября 2019

В админперсонале тоже есть рабмуравьи и менеджеры. Последние сильно жирные, чтобы их увольнять

20. 22 ноября 2019

@Гость, Увольняют как раз менеджеров — смотрите здесь.

21. 19 ноября 2019

Рабочих муравьев уволят, останутся менеджеры, которые имеют большой стаж просиживания штанов в михе.

22. 11 ноября 2019

@Гость, Ну та если на товар нету спроса -то тут два варианта. Сокращение или закрытие предприятия. НИ в одном из вариантов нету полностью позитивного исхода

23. 11 ноября 2019

Власенко Александр не знает ПДД внутри завода Запорожкокс.

24. 9 ноября 2019

@Мариуполь, Деньги не платят никаким подрядчикам. Метинвесту сейчас хреново: доллар-евро упали, а металл продают за рубеж за валюту, а здесь ее меняют на гривны, чтобы платить налоги, зарплаты, тем же подрядчикам. Кроме того, из-за мирового кризиса упал спрос на металл. В общем, с деньгами завал. Именно поэтому сейчас стоит вопрос сокращения и повышения зарплаты тем, кто остался или неповышения зарплаты никому.

25. 7 ноября 2019

Деньги подрядчикам не платят. Просто остановили платежи. При этом с помпой открывают новую линию на 1700 Ильича. Не платить деньги подрядчикам — грех, хуже пи*ерастии

26. 14 октября 2019

Люди есть годами не ходят в отпуск это нарушение или нет?

27. 10 октября 2019

Юречко чей то человек отого и работает

28. 9 октября 2019

@Гость, будет повышение в октябре?

Зп

29. 9 октября 2019

@Гость, будет повышение в октябре?

30. 7 октября 2019

А если не отреагирует в течении недели письмо пойдет в прокуротуру

31. 7 октября 2019

Нужно разобраться Запорожсталь уждт творят беспредел людей увольняют лишают премии заставляют нарушать от бд как говорится игра в злого полицейского и хорошого полицейского

32. 2 октября 2019

Такой крановщик как Юречко не нужен не кому.Он ещё работает на предприятии !?

33. 2 октября 2019

@Гость, Убедился в том,что этот сайт исключительно для нытиков,которым нахамил кто-то. заходят и начинают вонять. Говнолюди

34. 2 октября 2019

@Гость, а вы где собственно работали? потому что из всех моих знакомых никто на условия труда не жаловался да и зарплаты на рынке труда далеко не маленькие, такое чувство, что специально негатив развиваете, вы случайно в Польше не устраиваете людей?)!

35. 1 октября 2019

Юречко В.А очень по хамовитый крановщик .С его большим стажем на предприятии как у него себе цены не сложит .Запорожсталь Запорожкокс.

36. 20 сентября 2019

Есть один человек который может не работать как пологается и ему ничего за это не будет это Юречко В. Купили новый кран ему надо лучше нового крановщика взяли на этот кран!!!

37. 19 сентября 2019

задолбал этот метинвест все в городе под ним все концерты пробеги и т.п..крыша наша железна..за то рожа пустоварова еще с июля висит..и он такой в футболочке велосепедист сраный..

38. 18 сентября 2019

Азовсталь. Такая же история! Горячий участок, оклад 8000, посменный график, света белого не вижу. За корку хлеба и миску похлёбки здоровье оставляю. Суки кричат, что у меня стаж горячий! Так значит и платить ни…я не надо, типа я и моя семья кушать не хотим!? А где силы брать, чтоб так въё*ывать, об этом топ менеджеры не способны думать?

Думал всех губошлепов с Азовстали в ДТЭК слили, но видно это особая школа.

39. 13 сентября 2019

Согласен с предыдущим отзывом, крановщик ведёт себя похабно в работе не хочет работать.В работе он кучу причин найдет чтоб не работать.

40. 13 сентября 2019

Кран Зубр с водителем Юречко его поведение просто ужас как он ещё работает на предприятии!!!

41. 11 сентября 2019

42. 10 сентября 2019

Азовсталь это самое ужаснейшое предприятие,где мне доводилось работать.Если вы хотите ,чтобы вам вынесли мозг всякими тестами,квестами,за*бами малограмотных колхозных начальников и другой подобной хернёй,то добро пожаловать в метинвест .Рабы мы ждём вас-это их лозунг.Зарплаты,которые вам наобещают, в реале будут на порядок меньше.И ещё не забудьте,что на проходных вас обыщут как следует,попросят дыхнуть,ну а что вы хотели тюряга она и в африке тюряга.Вообщем если себя вообще не в грош не ценишь или страдаешь острыми приступами мазахизма,то тебе одна дорога в метинвест,при чём без разницы в какое подразделение(азовсталь,ильича,мрмз,промсервис).

43. 9 сентября 2019

та нормально работать можно — шо вы ноете все.. чесслово будто тут всех лещатами держат — работа как работа, тебя больше в атб грузчиком з говном смешают и списаниелевое повесят на тебя, а тут закон есть

44. 9 сентября 2019

В этом году будет еще пересмотр зарплат? Знает кто?

45. 7 сентября 2019

Очень плохо относится к работе крановщик Юречко кран ЗУБР. С таким отношением к работе лучше пусть он не работает вообще!!!

46. 4 сентября 2019

Не рекомендую данную компанию людям у которых есть амбиции и стремление к развитию!
    В результате Вы получаете низкую зп, большие объемы работы с которыми не справляется персонал, поэтому приходится сидеть после работы и по выходным, равнодушное отношение со стороны руководства на проблемы,заметная значительная текучка кадров.

47. 26 августа 2019

*уки не списывают робу у меня ботинки дырявые песок раны натерает роба разваливается от пота

48. 19 августа 2019

В компании МЕТИНВЕСТ-КУМ-БРАТ-СВАТ нищенские зарплаты и никакого карьерного роста….. не рекомендую…..

49. 18 августа 2019

Самый худший крановщик на Запорожстали это Василий Юречко. С большим стажем как у него не хочет не куда заезжать.

50. 13 августа 2019

Не плачьте, в ДТЭК то же самое. Останутся работать одни блатные

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?