МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1. 29 декабря 2020

Вполне содержательно всё рассказано предыдущим комментатором, но нет ни одного пункта по технике безопасности, а именно о том как сложены трубы кассетах, почему нет подкладок под пакетами, почему они делятся непосредственно в кармане и не связываются потом, хотя должны исходя из той же техники безопасности.

А теперь по порядку
    1) Кассет на имеющийся объём продукции зачастую не хватает, слаживается порою больше трёх позиций в одну кассету, что явно не соответствует схемам складирования, но деваться некуда, приходится складывать, а потом долбиться и делить при необходимости, там же! Касательно делёжки, хватит нам гнать клиентов по 10-15 позиций, берут всего утрированно по три штуки, а времени теряем вагон и маленькую тележку с ними, мы оптовики как никак, или уже будем по одной штуке всего продавать скоро, что за абсурд, может надо отдельные площадки для розницы, раз уж так?!!

2) Касательно подкладок между пакетами и  проволоки для увязывания, а этого всего хватает вдосталь, есть у нас обожжённая увязывательная проволока, привозят отдельно необходимые деревянные брусы, дополнительно к тому мизеру, что мы вытягиваем с вагонов при разгрузке?!!

Да нам в машину порою класть нечего, банально увязывать нечем, мы ходим по территории, ищем всё это! Товарищи спуститесь на землю, ау, заложите эти материалы для этих целей, снабдите наконец-то ими, торгуем как-никак обожжённой проволокой, а деревянные брусы можно и больше класть в те же вагоны, при заявке распределительного центра, это не проблема, было бы желание!
    3) Стали запрещать разрезать ленту и проволоку непосредственно в кассетах, а у нас есть разделительные карманы, свободные специально для этого, так как есть, или будут?!!

4) Вот все руководители умничают по поводу нахождения рядом стропальщика, при подъёме груза, да, если он не контролирует подъём, направляя груз при подъёме, чтобы нечего не зацепить, да те же веса, при такой высоте карманов, то согласен, стропальщик там не должен быть! Однако зачастую те грузоподъёмные механизмы, то непосредственное размещение нашего товара в кассетах, вынуждает находиться в непосредственной близости, дабы ничего не зацепить, повредить, вы учитывайте и это, выставляя определённые, вполне обоснованные, но не всегда реализуемые требования в силу описанных причин! Кстати выделяемое время для загрузки и разгрузки, это тоже одна из причин, зачастую опасной работы, но об этом понятным образом умалчивается, при травмах, но требования есть, люди зачастую торопятся, особенно во второй половине своей смены!

5) Всегда при травмах делают виноватым мастера, но кто-то вообще думает, знает то, что на этом человеке и так достаточно ответственности! Что он, ведёт достаточно внушительный объём работы, чтобы ещё контролировать и всю безопасность вокруг!  Может кому-то более свободному, надо почаще инструктажи проводить, тем же стропальщикам, и зачастую мчащимся на третьей, или даже четвёртой скорости крановщикам, а не тупо давать им расписываться в журналах по технике безопасности, забывая об собственной ответственности за не проводимые инструктажи, не выдвигаемые требования к этим работникам, некоторые из которых явно не соответствуют даже интеллектуально, быть на своём месте, но из-за нехватки людей, берут иногда кого не попадя!

2. 28 декабря 2020

Уважаемые главные руководители (CEO, CFO, СVO, COO, CIO, CSO, CISO, CMO, CAO, CTO и пр.) компании МЕТИНВЕСТ и МЕТИНВЕСТ-СМЦ в частности! Безусловно хотелось обратится к вам с открытым письмом (особенно после моего увольнения, по «собственному желанию»), но увы, вас всех скопом найти сложно и долго, да и вряд ли вы так обратите внимание на сообщения простого служащего, нежели здесь, в открытом источнике, а вы их просматриваете, что уже неплохо!

И так по сути:

1. Первое, Это касаясь самого наболевшего — зарплаты! Почему когда открывалась база в Днепре обещали зарплаты от 15-20 тысяч гривен (НА РУКИ), а теперь что, «сдулись», зажали, что произошло, ведь при ваших многомиллионных месячных прибылях, это всё реально было сделать, но до сих пор не делается, особенно в нынешнее время, когда зарплата в 8-10-12 и даже 13 тысяч, реально «обесценилась»?! И вообще можно на праздники дарить подарки, а в годовщину компании поднимать зарплату (не на 10%, «спасибо», в уходящем году, вы как никогда «обрадовали» работников, особенно господин Паламарчук, наобещав горы денег, паскудыш)!

2. Что с терминалами, плюс дополнительными бумагами, сколько можно вносить необдуманные обновления и какие-то требования по заполнению бумаг, зачастую усложняя работу мастерам и прочим, вы реально думаете что люди за такую «зарплату» будут работать на износ, выполняя всё в сроки (проанализируйте хотя бы по вашим вседоступным камерам, вам будет интересно сколько уходит полезного времени у мастеров, на всякую херню)!

3. Где корпоративная мобильная связь, почему мастера должны вызванивать со своих телефонов водителей, вызывая их на загрузку, да и вообще звонить по всем рабочим моментам, это считается нормальным, да?!

4. Кто-то вообще анализирует какие используются чалки, грузозахватывающие приспособления (особенно те что были в Партизанском, но их нет здесь, в Днепре), которые СУЩЕСТВЕННО облегчили бы работу стропальщиков (особенно при работе с листами), соответственно сократив время на загрузку/выгрузку, при этом естественно увеличив оборотистость смены, хотя бы на те же 10-15% (не говоря уже за сам износ грузозахватывающих приспособлений, который реально колоссален, опять же из-за качества и самих приспособлений)?!

5. Господа руководители не обижайтесь за мои эмоции, но наши ящики для переодевания (в бане), это полное «Г» — они абсолютно невместительные, можно было хотя бы докупить на них ещё полки (так же на две секции) с замками, раз уже поменять их такая проблема (а ведь об этом говорит каждый второй, как минимум)?!

6. Теперь касаясь СИЗ! Перчатки на месяц стропальщикам, вы это серьёзно?! А вы попробуйте сами поработать в них целый месяц, особенно при наших растрёпанных стропах, я думаю, что вы тогда быстро примите меры, пересмотрев их нормы износа/выдачи (тоже касается и рабочей обуви, частично рабочей одежды)!

7. Опять же хочется затронуть тему толерантности руководителей! Вы знаете, но реально надоело, что руководство позволяет себе безнаказанно повышать голос, при этом даже зачастую оскорбляя чувства подчинённых (в особенности мастеров, которые чаще всего и сталкиваются с непосредственным руководством)! Так и хочется задать всем вам вопрос — это такой стиль отношений к подчинённым в компании, кому писать, куда звонить, кому жаловаться на это, а главное будет ли это иметь смысл, при всём том, что большинство руководителей кем-то продвинуты, случайных и очень компетентных, умных, простите нет, может поэтому у них такая уверенность в безнаказанности?!

8. Это больше касается службы безопасности, проанализируйте хорошо все денежные потоки и расходы на распределительном центре в Днепре, кто из высшего руководства позволяет себе не ходить на работу, кто какие расходы (особенно хозяйственные) утверждает, будет весьма интересно и занимательно, если опять же детально вникнуть, без давления родственников и знакомых, может здесь и кроются наши постоянные недоплаты, при нормальном выполнении плана, а?!

И на последок:
    Всех Вас с наступающим, новым 2021-м годом!
    Пусть всё образуется, как в стране, так и в компании Метинвест, Метинвест-СМЦ — наконец-то будет устойчивое развитие во всём, и соответствующая зарплата, опять же не только для «своих», но и для тех, кто делает свой вклад для всего этого! С наступающим, господа!

3. 28 декабря 2020

Отработала в Азовстале на лопате три года,так сложились обстоятельства что пришлось уволится по причине отьезда из города,папа заболел обнаружили рак лёгких,когда вернулась моё место уже окозалось занято ,подруга предложила устроиться в Ильча выбора не было работа очень нужна была,отработала месяц и позвонили с прошлой работы предложили вернуться обратно,я согласилась и уволилась с Ильча ,на радостях побежала в отдел кадров Азовсталь с надеждой вернуться на прежнее место работы,а меня просто ошорашили тем что меня на работу не возьмут так как я нахожусь в чёрном списке,хотя я обычный рабочий который добросовестно отработал ничего не воровал не опаздывал никогда и ни с кем не ругался ,начальнику сказала правду что хочу вернуться на прошлое рабочее место,и просто нож в спину теперь вообще осталась без работы и незнаю вообще куда обратиться за помощью,и никто ни сем помочь не может!!!спасибо Метинвест за благодарность ответственным сотрудникам!

4. 26 декабря 2020

Сидоренко Олег Запорожкокс сбил велосипедиста на дежурном авто несколькими лет назад. Как может такой водитель ещё работать и людей возить!?

Да да это было такое 100 процентов. Он ещё работает кошмар какой!!!

Он вообще комиссию проходит?

5. 25 декабря 2020

Да да это было такое 100 процентов. Он ещё работает кошмар какой!!!

6. 23 декабря 2020

Проводится медицинская комиссия на Запорожкоксе это так что б Во первых проводить ряды во вторых чтоб платить меньше пенсию типа негодный как типа инвалидность. Работягам всегда достается больше.

7. 12 декабря 2020

Мне вот интересно, а высшему руководству из Киева не интересно, почему в Метинвест-СМЦ в Днепре такая ненормальная текучка кадров, далеко превышающая 10% барьер?!! Из вас кто-то вообще анализирует то, что масса людей работает здесь в неполной бригаде, изматываясь колоссально, при ничтожной оплате за то, а аутсорсинговые стропальщики то есть, то их нету, у них свои правила работы?!! Кого-то вообще интересует днепропетровский филиал в целом, или нас тут тупо всех имеют как хотят, выжимая из нас все соки, рисуя красивые отчётности по итогам месяца, года, а нам в очередной раз обещая золотые горы и нагло кидая после всего этого, уже в который раз, даже с теми же праздниками, на которые надо выходить без двойной оплаты?!! Доиграетесь!!!

8. 7 декабря 2020

ЮЖКОКС. Масок нет,но за них штрафуют и выгоняют!!!! Предлагают получать и носить спецодежду,ботинки,костюмы,рукавиц и другие СИЗ. Б/У. Очки носим затертые,новых нет!!! За выходные и сверхурочно платить вдвойне не хотят,запасных частей нету,если и заказывают то 80процентов не подходят,проката нет,ходим по мусорникам собираем кусочки уголков или швеллера чтобы отремонтировать. Ложились до того,что по мусорникам ищем болты и гайки. Премии не платят. ТБ цепляется за очки,а то что гнилые тельфера в кокосовом не прошедшие испытания они не видят,лестниц нету,металлоконструкции в заводе все гнилые,зазопроводы гнилые,над головами висят сгнившие конструкции которые скоро попадают,переноски вместо 12вольт. 220вольт,закороток на тролеи нету,ЖД башмаков нету,а ТБ этого не видит,главное очки и маска. Ложились до того,что больничные листы оплачивать не хотят,уже по 3 месяца. Зарплаты упали. И это все команда профессионалов!!!! Такого его ещё не было!!!!

9. 5 декабря 2020

Хотелось бы обратить внимание руководство метинвеста!!!!!! Город Каменское,ЮЖКОКС. Непонятно по каким причинам по три месяца людям не выплачивают больничные листы. Руководство предприятия Гайдаенко и его кент Струсевич отчитываются что все на предприятии хорошо,больничные выплачены. А люди до сих пор за сентябрь,октябрь,ноябрь не получили деньги за больничные. Полный беспредел творится. Профсоюз никакой вообще,пляшет под дудку этих двух зверей. Будем собираться всем коллективом и писать в Киев. Надоели эти издевательства. Больничные не платят,люди аварийно приезжают на работу,отрабатывают,им даже спасибо не говорят,не оплачивают. Материалов нет вообще,ремонты оборудования невозможно проводить,болтов,гаек,запчастей нету. Металл ходим ищем по мусорникам. Зато телевизоры огромные покупают,проэекторы, в кабинеты заводоуправления,камеры наблюдения и всякую хрень. Запасные части если и заказывают,так они не подходят и приходится с помощьюкувалды,резака,сварки и такой-то матери переделывать новые запчасти. Скорее всего бюджет непонятно куда выгребли,а теперь людям не платят больничные,потому что нету чем!!!!!!

10. 5 декабря 2020

Днепропетровская область,город Каменское, Южкокс. Вот уже три месяца творится полнейший беспредел с больничными листами!!!!! Их просто не оплачивают,специально затягивают. Как оно уже достало!!!!! Люди до сих пор не получили больничные за сентябрь,октябрь,ноябрь!!!! Это что,приказ Ахметова? Или это наше неадекватное руководство директор Гайдаенко и зам его Струсевич!!!!! И никому,ничего не докажешь!!!! Опять беспредельничают,за работу в выходные и отставания сверхурочно не хотят платить двойной оплатой,заставляют работать за перенос выходного,продолжается пресинги рабочих,маты,оскорбления,людей просто за животных держут!

11. 27 ноября 2020

Н.Заярская не хочет оставаться работать после работы и работать на выходных!!!

12. 20 ноября 2020

@Гость, Там все такие дежуристы д*билы кроме Константина.

13. 20 ноября 2020

Выглядит так, будто работники Запорожкокса только и делают, что сплетничают и гадят друг на друга, ещё и анонимно! Завязывайте!
    Подойдите и в глаза скажите, что вы думаете о человеке, если конечно смелости наберетесь.
    Люди сюда заходят, чтобы почитать отзывы про опыт работы в Метинвесте, а читают грязь которую льют работники ЗКХЗ друг на друга не переставая…да уж.

14. 18 ноября 2020

15. 15 ноября 2020

Наталья она наверное в авторитете с кем то!

Наталья много раз делали замечание, машины стоят в очереди и надо ехать по времени она там постоянно там не сидит!!!

16. 14 ноября 2020

Наталья она наверное в авторитете с кем то!

17. 13 ноября 2020

@Гость, Константину респект и уважуха. Лучший работник комбината

18. 13 ноября 2020

@Гость, хватит пиз.. ть на Наталью весовщицу. Кто там такой грамотный за спиной гадости такие говорить. Этот человек знает свою работу , выполняет качественно и ответственно. Сидит какой то чмошник и нагло обсуждает. На себя для начала со стороны посмотри.

19. 12 ноября 2020

Константин что работает на дежурном автомобиле Запорожкокс самый лучший водитель из всех дежуристов. С таких людей надо брать пример.Честь и хвала такому работнику.

20. 11 ноября 2020

Как работник Запорожкокса пришлось получить материал у Ани кладовщица.Это не кладовщица а неуч,спит на работе!

21. 5 ноября 2020

@Гость, о, знаете, есть такие молодые водители, которые наркоманы и бахают и не знают с какой стороны к транспорту подойти) не обижайтесь, вы врач ? Не можете кого-то устроить ? Не опускайтесь до такого плинтуса, стыдно должно быть

Не заменимых людей нет.

Вы сначало проверьте весовщицу навшивость а потом говорите.

22. 4 ноября 2020

Не заменимых людей нет.

23. 30 октября 2020

24. 30 октября 2020

@Гость, наверное, тебя обидели? Не неси бред) он очень порядочный и ответственный человек, очень профессионально и ответственно относится к своей работе, так что побойся Бога такое говорить

25. 29 октября 2020

Бардак так и есть на весовой Запорожкокс .Эта весовщица ведёт себя по хамски,хамит людям.Когда очередь на весовой ей все пофик. Ей надо искать другую работу.

Она ещё работает!!!

26. 23 октября 2020

27. 22 октября 2020

@Гость, Деньги очень очень любит подмогильный.

28. 22 октября 2020

Подмогильный купил новую машину с салона.

29. 18 октября 2020

Толстопятко это человек который может любого человека застукать на работе чтоб ему был плюс зелёная дорога.

30. 15 октября 2020

Водитель Толстопятко у него повышенное давление бывает по возрасту очень старый водитель возит ещё людей.Надо учитывать прикольный возраст,есть люди молодые которые очень хорошее здоровье и хотят работать .

Водитель Толстопятко Николай Запорожсталь.

31. 14 октября 2020

Когда закончится бардак на автовесовой завода Запорожкокс. Весовщицы нет звонишь ей говорит я там уже была идти не буду ждите. Может даже матом укрыть это у нее запоросто получается.

32. 10 октября 2020

Отличился своей тупостью по работе это работник Запорожстали Волк О.О. Он ничего не понимает по своей работе, делает вид что все понимает.Огромная просьба поставьте на его место Умного образованного человека на эту должность.

33. 4 октября 2020

Социальная карта на получение молока отбивается время когда ты пришел в столовую.

34. 23 сентября 2020

Ни за что , никогда не идите работать на распределительный центр метинвеста в Днепре. Вас там научат не считать себя за человека, ваше мнение там ничего не значит
    Особенно молодые, потеряете амбиции полностью.
    Царит там сплошное кумоство и личняки. Как бы вы там хорошо не работали, на хорошую должность не надейтесь, поставят левого дядю , который ничего не смыслит в работе склада. Который будет вас гонять с веником и газонокосилкой вместо выполнения прямых обязанностей. Зарплата для Днепра -мизер…
    Позорный мизер. Одно хорошо -вовремя. Начальство гипернекомпетентное. С виду красиво, капнешь -все пустышка,краны не работают как надо. Всё бегают с бюджетом только, как потратить. Короче не советую

35. 23 сентября 2020

Когда уберут профсоюз с завода Запорожкокс. Хватит красть деньги с рабочих.

Безсонова убирите оттуда занимает только не нужное место.

36. 20 сентября 2020

В транспортном цеху есть Инна Малиенко она даже не знает как вести журнал и бывает матюкается по телефону.

37. 18 сентября 2020

Говорят купил машину наверно загордился.

38. 17 сентября 2020

Евгений Потапенко Запорожкокс ничего не понимает в электрике.

39. 16 сентября 2020

Неудивительно почему такая большая текучка рабочих кадров, так как обещаемая ими зарплата, по факту остаётся только обещаемой и очень сильно атличается от озученых цыфр,, короче врут они исправно, эксплуатируая доверчивых людей, пока те их не раскусят, не ведитесь, обходите эту компанию стороною, свои обязательства они точно невыполняют, очень непорядочный работодатель!!!!!

40. 16 сентября 2020

Уберите начальника складов Подмогильного это *,он ничего не хочет сам делать.

41. 15 сентября 2020

Марина Могилат УПП Запорожсталь не справляется со своей работой как кладовщик. Перелажует свою работу на мужа но это не самое главное у Марины

42. 14 сентября 2020

Когда уберут профсоюз с завода Запорожкокс. Хватит красть деньги с рабочих.

43. 11 сентября 2020

Куда мы платим за профсоюз Запорожкокс? Куда они уходят?

44. 11 сентября 2020

Почему мастерам выдают жёлтые очки а простым рабочим простые белые?

45. 10 сентября 2020

Подмогильный начальник складов Запорожкокс отстой.

46. 8 сентября 2020

Вас там выжмут за копейки.Красиво внешне,некомпетенция руководящего состава.не советую. Порожняк

47. 8 сентября 2020

Я как переселенец скажу. Приехал я в Днепр по приглашению компанию, после того, когда компания скоропостижно ,без выплат компенсаций по законодательству Украины сдрвснула из неконтролируемой территории, хотя работали они там в условиях ДНР. Пригласили в Днепр, на склад металлопроката. Отличный руководитель Борисов Михаил. Но после того, когда его перевели на другие мощнэостя, началось непонятно что. Румянцев Сергей(я не знаю кто такого человека поставил на управление такого филиала) конченый наркоман. На работе бывает иногда, потому что на телефоне. Раз в пол года выходит на площадку. Под его руководством начальник группы складов берёт взятки за загон фур. При любой угрозе всю ответственность «руководы» перекладывают на мастеров. Прошу, требую, никогда не идите в эту компанию. Потеряете жажду достижений, амбиции. Лучшие в метинвесте получат «термос» китайский за «тры»рубля. Хах

48. 7 сентября 2020

На Запорожстали парят мозги с экзаменам чтоб люди сами уходили. Этот секрет метивеста уже раскрыт.

49. 2 сентября 2020

Профсоюз на Запорожкоксе ничего не делает. Вопрос он нужен вообще?

50. 31 августа 2020

Надо отменить инвентаризацию в связи с пандемией.

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?