МЕТИНВЕСТ

МЕТИНВЕСТ

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Отзывы о работе в МЕТИНВЕСТ, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 6 июня 2021

Жлобы с праздником — зажали премию. Чтоб вам так повышали зарплату.

2. 29 мая 2021

Пойдите до супчика То есть Борщик Она расскажет как жить и не работать!!!

3. 21 мая 2021

В Метинвесте копеечные смешные зарплаты. По инженерам так вообще. 9000-10000 -это уже давно не зарплата в Украине, не нужно обманываться и обманывать народ. Это пособие по безработице. Уже кассиры в магазинах и на Новой почте больше получают. А в Метинвесте до сих пор рассказывают про заинтересованность в молодых квалифицированных кадрах. А по факту — одни слова. Дайте сотрудникам, которые приходят на ваше предприятие, достойную зарплату и будет всем счастье. А то уже не знают какой нематериальный стимул придумать, чтобы рабы работали. Не нужно себя позиционировать, как компания заинтересованная в квалифицированных кадрах, вы нуждаетесь в рабах, не иначе как. и чем более неквалифицированная молодежь работает в вашей компании, тем лучше. Слесаря КИП получают по 14-17 тысяч (ПАО «Запорожсталь», ЧАО «Запорожкокс»), дежурные в водоснабжении, работающие в смену спят пол ночи и получают по 12 тысяч, и то суммы указаны до поднятия, а инженера ИТР получают на ЧАО «Запорожкокс» по 9000-1000 грн. А если у кого-то и есть 12 тысяч. то это считается вау какая у человека крутая зарплата. Но и кто работает больше слесарь КИП или инженер в заводоуправлении? А то мы не знаем и не видим, максимум пришел человек на участок снял диаграмму, принес её, если сломался прибор может что-то посмотреть, даже не факт что отремонтировать и получает 12-17 тысяч грн. А в водоснабжении так и вообще, легли и спят по пол ночи в ночные, при этом получают суточные, молоко, оплачиваются переработки, праздничные. А теперь инженера ИТР. Плюсы какие? Лишь то, что ты сидишь в канторе, некоторые в кабине, и у некоторых есть кондиционеры и микроволновки на рабочем месте. а все остальное — сплошные минусы. Ты завален работой бумажной и загрузка практически целый день. Нет такого, что пришел — сел, попиз…л…простите за выражение, позвонил маме, узнал как там твои дети, муж, попил чаю, поспал. Нет, ты пришел утром, сел и работаешь целый день до вечера. Ты вынужден часто задерживаться вечерами, так как работы очень много, и не всегда ты за день успеваешь осилить этот объем переварить. Ты ОБЯЗАН (да, да обязан!, в МЕТИНВЕСТЕ именно так) оставаться после работы, если не успел вовремя сделать работу на работе, обязан задерживаться вечером, выходить в праздничные дни и выходные на закрытие отчетности бухгалтерской. Все переработки over time не оплачиваются (во всяком случае на ПАО «Запорожсталь» так точно). Если вынужден выходить на работу в выходные дни, то никто не даст тебе двойную оплату, ты выходишь в выходной и праздничный день за отгул, и даже не за два отгула, а за один. Это не просто нарушение, это прямое НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. и при этом опять же ты обязан ничего не просить! если ты открыл рот, и сказал, что тебя не устраивает зарплата или начальство, тебе быстренько указывают на дверь. ИНДЕКСАЦИЯ, буду говорить только по инженерам ИТР, коротко о ней — 2,5 года ничего, от слова совсем. Рабочие люди, а мы гав….о на блюде, получается так. Нам не нужно есть, у нас нет детей и в магазинах нам еду и одежду конечно же дарят. Вместо того, чтоб решить денежный вопрос в Метинвест придумывают новые и новые стимулы для заинтересованности молодежи — кружки рисования, плетение, вязание, всякие конкурсы на рукоделия, да все это здорово и круто, но! Ребят, решите вопрос финансов и выхлоп будет больше. Молодежь тоже хочет есть и не все сидят на шеях у своих родителей. А некоторые еще и старым и больным родителям помогать вынуждены. А круто плясать, вязать и участвовать в разных конкурсах, когда не вынужден выживать. Вместо акций — «вывезем мусор вместе», «спасем Днепр»,» очистим город от мусора», «посадим цветы» решите денежный вопрос. Хватит страдать херней. Займитесь делом.

4. 19 мая 2021

Работал 2 года. В офисе.
    Рабочий день минимум 12 часов и так у всех, пойдёшь жаловаться, что по законодательству и ДОГОВОРУ МЕТИНВЕСТА 8 часовой рабочий день, иначе сверхурочные тебя пошлют трехэтажным матом.
    В ДОГОВОРЕ метивеста есть понятие сверхурочные — время за более 9 часовой рабочий день, на деле работаешь 7 дней в неделю, по 12-14 часов за копейки ниже рынка, и не дай Бог заикнутся, что это неправильно.
    Текучка кадров бешеная, увольняются через пол года год, неукомплектованность компании, судя по загруженности работы все отделов всех людей, составляет 50%.
    По этому берут всех, без опыта, на собеседовании HR чисто врет, про ваши обязанности и достоинства компании. Приходишь в первый день, а тебе нада делать то на, что тебе «забыли» рассказать.
    Вообще парадокс, как эта контора до сих пор существует.
    Не советую, всем студентам просто совет, никогда и ни за что, даже не подавайтесь туда. Трата времени.

5. 11 мая 2021

Що можна сказати доброго про роботодавця ”Метінвест-СМЦ” в м.Дніпро, та фактично нічого!
    Перше і єдине хороше, це побутове приміщення, а на все інше, тільки одні нарікання!

Я працював в зміні Армена, так ось, цей хамуватий барига, реально завантажує машини позачергово, думаю зрозуміло яким чином все це проводиться, але тільки чому на це закриває очі керівництво, ось це незрозуміло, хіба що самі в певних частках з цим начальником складу, або знову ж кимось кришується з Києва!
    До речі, в його зміні дуже часто зловживають алкоголем, особливо в нічні зміни, думаєте це виявляється, ага, як же!

Про вище керівництво взагалі мовчу, все найцікавіше починається ближче до інвентаризації, коли все начебто як підтягується як треба, але не віддається звіт по тому, а куди діваються тони металобрухту, дошок, та і багато іншого добра, особливо це стосується витрат на робочі матеріали і на господарські потреби, тут саме дно корупції!
    По залишкам металу, теж не все гладко, списується чимало хорошого, зрозуміло куди, та й кому!

Скарги в київський офіс, нічого не дають, писали багато працівників і не раз, все марно, Київ відмовчується!
    Виходить так, що всі керівники підмазані, починаючи з цього *** Армена і закінчуючи директором дніпропетровського офісу, не кажучи вже за керівника проекту в цілому!
    Ну що, тут і дивуватися нічому, чому так неефективно працює величезна база, адже тут крадуть і непрофесійно організовують саму працю, але хто, всі свої хлопці!

Та й взагалі, серед керівництва, та навіть серед службовців в офісі, випадкових людей немає, хтось кимось підтягнутий, переведений, або кришується з Києва, і не важливо на скільки ти професійний, головне ти чийсь протеже, це просто жуть якась, які тут є непрофесіонали, а вони є!

Та хрін з ними, з цим непрофесійним та дебільним й злодійкуватим керівництвом, один хрін на чомусь погорять рано чи пізно, не весь час їм корону носити, обкрадаючи роботяг, та й самого Ахметова!

А ось простих людей шкода, які працюють в досить непростих умовах, з цими злодійкуватими і не побоюся так сказати, тупими керівними гнидами!
    Адже з роботяг, часто знімають премії, причому, не показуючи тих же наказів про стягнення, де повинен працівник розписатися з ознайомленням!

Тут, мають роботяг по повній програмі, ну а ті в міру своєї недосвідченості, або боязні, то ті тупо хавають це, ну або йдуть з роботи, як це зробив і я, про що не шкодую ні хвилини, і навіть не рекомендую йти сюди, в цей відвертий бардак та й розсадник корупції!

Ще підозріваю так, що недоплачують ті ж премії робітникам, що навіть і простіше ім по бухгалтерії провести, ну і напевно це практикується, судячи з божевільною різниці в зарплатах, в одній і тій же бригаді, фактично при одному і тому ж стажі, кваліфікації, та й обсязі виконаної роботи, реально питань повно, в день зарплати!

Самі робочі місця не організовані як треба, дуже багато часу йде на пошук того ж молотка, іноді навіть необхідних під підкладки дощок, та навіть елементарної води часом немає попити, не кажучи вже, де помити руки після туалету! Туалети на вулиці взагалі окрема тема, противно навіть заходити в них, не кажучи, щоб справляти нужду там!

За підкладкові дошки, взагалі окрема тема, виходить так, що одні вивозять їх тоннами, торгуючи ними і напевно отслюнявлівая тому ж керівництву!
    А ось, коли тобі знадобиться з десяток дошок, то їх або стягнуть з під носа, або це ціла проблема організувати їх вивезення зі складу, та пішли ви, бариги!

Коротше кажучи, і тут все своїм, а точніше тим, хто ділиться з керівництвом! Їй-богу противно, навіть в такій дрібниці і то влаштували такий хаос!

За металобрухту та ж ситуація, корупція і той же хаос!

Чи можу я порекомендувати йти сюди працювати — НІ, так як вас обдурять і в результаті не заплатять обіцяної суми, а ви пропрацюєте в ідіотському графіку, під ідіотським керівництвом, втративши дорогоцінний час, так і не отримавши задоволення від цієї роботи, та ще зіткнувшись з рядом небезпек, особливо працюючи в напівп’яної зміні, що тут часто і коїться!

Робіть висновки, тут люди даремно не пишуть, витратив час хоч на таку скаргу, для когось, хто зробить правильні висновки, не втратив часу на подібних шахраїв, як „Метінвет-СМЦ”!

6. 29 апреля 2021

@Гость, ну не все же не работают. Одни не работают, а с других за 10000 грн. и шкуру снимут.

7. 26 апреля 2021

@Гость, думаю, ориентируясь на цены сейчас на полках магазинов не менее 13000 грн. и то это только самое необходимое, без учета еды и одежды. А 10000 грн. не смешите, это даже не зарплата, скорее похоже на пособие по безработице. Скоро наверное действительно люди будут рады и куску хлеба в этой стране. Встали утром, съели хлебушка, водой запили и на работу. На тормозок можно брать просто макароны, без мяса естественно, так как на него уже денег не хватает.

Есть люди нихера не работают в Как Борщик так оно должно быть только деньги получает!!!

8. 20 апреля 2021

9. 20 апреля 2021

Слесарь Запорожстали И Запорожкоксе получает около 15 тысяч.

согласна, лично знаю таких, у кого зп по 14000 грн. Без квалификации и образования, но при этом с вполне себе нормальной зп.

10. 20 апреля 2021

Когда будет повышения зарплаты ,цены на продукты растут коммуналки тоже на месте не стоит а зарплату уже два года не поднимается в Метинвесте.

Это и так зарплаты нормальные получают кладовщики от 10 и выше не говоря уже о слесарях.

зарплата в Метинвесте не поднимается только ИТР. обычным рабочим хоть по надбавкам, но даже в прошлом году было поднятие, и в этом году по рабочим поднятие будет, а остальные пусть лапу облизывают. Есть хотят только рабочие и их семьи, а в наших семьях нет детей, мы и так «жируем» на 9000 грн! Нам не нужно, не заслужили!

11. 20 апреля 2021

Сколько надо чтоб была зарплата чтоб нормально прожить?

чтобы жить в наше время по нашим ценам зарплата должна быть минимум 12500, МИНИМУМ. Посмотрите на цены в магазинах!А что такое 10 000 грн?. допустим для одинокой мамы с ребенком, или для мч/девушки, пусть и соответствующей квалификации, но без семьи, не весящих у родителей на шее и не живущих на их пенсию. Вот тут писал кто-то про заводоуправление, да согласна, там условия лучше, нет касок, ботинок, и т.д., но поверьте, и там не все жируют. Есть в заводоуправлении и такие, что и 10000 грн. чистыми не получают. А при таких темпах поднятия зп рабочим скоро тем, кто с высшим образованием, придется ехать куда-то на заработки. Так смысл тогда идти инженерами ИТР теми же работать, смысл учиться и заканчивать институты, если человек кое -как закончивший ПТУ или техникум, получает больше тех же инженеров? Проще тогда сразу идти в ночные смены простым рабочим, получать молоко, спать по пару часов в смену по возможности, получать за переработки — вечерние, праздничные, а не прозябать в заводоуправлении в костюме и под кондиционером за 10 000 грн. (а то и того меньше, а ведь есть и те, кто получает и 9300, 9500, 9700). По мне, это не зарплата, а слезы. Что ты на них можешь купить?, без наличия своего жилья тем более. Отдать за квартиру и купить кусок мяса, пару пачек макорон, десяток яиц и бутылку масла?! При этом об одежде и обуви, заметьте, тут не идет речи. По мне, с такой политикой скоро с этого предприятия вся квалифицированная молодежь разбежится, пусть даже по конторкам ЧП. ФЛП, кто в онлайн уйдет, кто в рабочие переведется, на этом все. У всего есть предел и не всегда люди готовы работать за кусок хлеба.

12. 15 апреля 2021

Борщик получает 80 тысяч. гривень.

Давайте сравним зарплату заводоуправления и рабочего. Давайте голосовать!!! По заводоуправления ходить без очков раз,без каски два,без ботинок три, короче говоря люди с высшими образованиями работают то на базаре то дворниками это прикол!!!

Это первоапрельская шутка.

У нее в кабинете бардак!!!

Маковский работал лучше чем Супчик!!!

13. 15 апреля 2021

Это первоапрельская шутка.

У нее в кабинете бардак!!!

14. 11 апреля 2021

Уберите Раю с работы Запорожкокс проследите за ней что она вообще делает!!! Получает деньги и ничего не хочет покупать только Бытовую технику покупает дорогую и Вова точно такой же.

15. 1 апреля 2021

16. 1 апреля 2021

10000 грн это нормальная зарплата??? Цените свой труд, цените себя!!!а то куску хлеба скоро рады будете

А ты умный или умная такое писать!?

17. 31 марта 2021

18. 31 марта 2021

19. 27 марта 2021

Кладовщики получают больше 10000 тысяч гривень. А она постоянно говорит что нет денег

А Рая Кириян получает 12тыс.это правда.

20. 26 марта 2021

21. 26 марта 2021

22. 25 марта 2021

Сколько надо чтоб была зарплата чтоб нормально прожить?

23. 25 марта 2021

Слесарь Запорожстали И Запорожкоксе получает около 15 тысяч.

24. 25 марта 2021

25. 23 марта 2021

26. 15 марта 2021

Сидоренко Олег ещё работает водителем какой кошмар? Этот ** всем дорогу перешел.

27. 15 марта 2021

Сидоренко Олег ещё работает водителем какой кошмар? Это ** всем дорогу перешла.

28. 9 марта 2021

На предприятиях «Метинвеста» средняя зарплата выросла на 4% в сравнении с 2019 годом.

«Несмотря на коронавирусный кризис 2020 года и сопутствующие ему темпы роста безработицы, Группа «Метинвест» удерживает конкурентный уровень заработной платы для своих сотрудников. Средняя зарплата наших сотрудников на 10% выше уровня оплаты труда украинских горно-металлургических предприятий. При этом за счет программы премирования сотрудников средняя зарплата выросла на 4% в сравнении с 2019 годом», – отмечают в пресс-службе «Метинвеста».

Только пресс -служба «Метинвест» не уточнила, что рост средней зп произошел за счет роста зп коммерческих директоров, которые получают по 100-150000 грн. Средняя температура по больнице вышла «4%»

А на окладе в 9000 грн. это вам не хухры — мухры, а целых 360 грн. Таки да, нам девочкам, как раз на колготки к праздникам. А нет, лучше пойду куплю курицу и 4 десятка яиц.

29. 7 марта 2021

Кто может работает на шахтах Метинвеста? Как обстоят дела с зп?

30. 7 марта 2021

Невменяемый тот кто это пишет. Кириян Раиса Павловна отличный работник и с очень большим опытом кладовщик металлопроката. На складе всегда порядок , свою работу знает.

У Кириян Раисы очень много денег это полная правда.

31. 4 марта 2021

32. 3 марта 2021

Рая Кириян невминяемая в состоянии здоровья она ничем ничего заниматься на складе металла.

33. 3 марта 2021

Пусть оштрафуют что вы находитесь без маски на работе это правильно 100 процентов. Это не наоборот.сделайте так и будет большой плюс.

34. 26 февраля 2021

Ходите по предприятии без маски пусть штрафуют это правильно в пандемию на вкалывать будет большой плюс к зарплате.Если оштрафуют это показывают что вы работаете а не шаритемь в пандемию.

Удаление отзыва

35. 26 февраля 2021

36. 25 февраля 2021

@ИГОРЁК, А МОЖЕТ К САМИМ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМИ, ДЛЯ НАЧАЛА?!!
    РУКОВОДСТВО ВПОЛНЕ ВМЕНЯЕМОЕ, НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ ЛИШНЕГО, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, А ЛУЧШЕ САМИ РАБОТАЙТЕ СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ПОКИДАЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ РАБОЧИХ МЕСТ, ДАБЫ ТОЖЕ РУКОВОДСТВО ЗАСЛУЖЕННО НЕГОДОВАЛО НА ВАС!!!

37. 25 февраля 2021

Когда закончится беспредел на Южкоксе? Отношение к рабочим,как к скоту! Продолжаются пресинги рабочих руководством предприятия и структурных подразделений,принуждают,заставляют людей оставаться после работы и выходить в выходные без платно или за перенос выходного. Директор поделал бешанные оклады начальникам участков,мастерам,замам,начальникам цехов,а рабочие как рабы,зарплату поднимать не хотят,так ещё и без платно обязуют людей работать сверхурочно и в выходные!! Тельфера,особенно в коксовом цеху и кран балки сгнившие,давно отработавшие свой ресурс,заставляют рабочих ними работать,металлоконструкции сгнившие,площадки сгнившие,лестницы сгнившие,стропов для работы с ГПМ нету,заставляют работать сгнившими,порванными стропами. Начальник коксового цеха Макияжа заставлял мастера коксосортировки за свои деньги покупать шуруповёрт,мастер отказался и разчитался,потому что не выдержал пресинга,с рабочими обращается как со скотом.переноски электроосвещения 220 вольт вместо положенных 36 или 24 вольт. Нет никаких блокираторов на машины и электрооборудование,все равно заставляют рабочих лезть ремонтировать. заставляют работать без наряда допуска,газоопасные работы тоже 50%выполняются без нарядов,рабочих заставляют производить ремонты на рабочем оборудовании и машинах. Как только какая то комиссия,то все прекращается,комиссия прошла и давай дальше нарушай. А попробуй отказаться работать с нарушениями,выгонят! Болтов,гаек нету,проката нету,запасных частей толком нету,а ремонтировать заставляют. Ремонтируй как хочешь,а не сделаешь за забор выгоняют

38. 24 февраля 2021

Ужаснейшая компания. Сотрудникам уже несколько лет не повышают зарплаты и даже минимальной компенсации за два года власти Зеленского В. не провели. Даже при Порошенко П. и то были людям в металлургии постоянные поднятия зп, индексации. Пусть на мизер, на гроши, когда на 2-5%, когда на 10-15% , но это было стабильно. Думали, что власть изменится и будет лучше. Стало лучше, куда же еще лучше, непонятно! Ну как говорится, всегда есть к чему стремиться. К людям отношение, как к быдлу, постоянное унижение со стороны вышестоящего руководства. Людей за людей не считают, а скорее воспринимают, как раб. силу, которая обязана обеспечивать кому-то достойное будущее. Лучший работодатель! Ни одной индексации за 2 года. На коронавирус все спишут.
    Не работодатель, а позор всей нашей страны- стыд и срам!

39. 24 февраля 2021

— Днепр, РЦ – ул.Солончаковая,101а

Позитивные моменты:
    — Работы полно, даже в локдаун и кризис!
    — Стабильно выплачиваемая зарплата, причём в определённые числа месяца!
    — Социальные гарантии, страховка!

Негатив:
    — Зарплата стала на порядок меньше чем была на момент открытия распределительного центра, объяснений нет, но это почему-то именно так и стало! Зарплата была 15000 на руки, а теперь едва до 12000 доходит, и даже с подработками в выходные дни, она не всегда доходит до тех же 15000, когда это было обыденным явлением, но не сейчас, видимо стали зажимать на обычных трудягах, обеспечивая всех остальных!!!
    — Паскудное отношение руководителей к работникам, особенно со стороны некоторых заведующих, в первую очередь от выскочки Армэна, уже много ребят с моей смены ушло, подумываю и я перейти в другую смену, для начала, а нет, то уволюсь к ебе№ям от этого идиота подальше!!!
    — Обеспечение сменной одеждой и обувью стало на порядок хуже, всё выдаётся далеко не вовремя, как это было при том же Мирзе, когда всё было чётко, по спискам даже дрова вывозили, не то что одежду выдавали, или в отпуск ходили вовремя!!!
    — Отпуск стали смещать по причине нехватки людей, особенно в моей смене, что уже порядком начинает надоедать, так как пашешь за двоих, а получаешь как обычно, да ещё и с отпуском такая срань начинает происходить, напрочь нарушая все твои предыдущие планы!!!

40. 17 февраля 2021

1.Работаю в ДКХЗ Коксовый цех У нас не соблюдаются совсем меры карантина всех загоняют как баранов в кучу на сменые рапорта и после смены. 2. Создают тесты для людей которые не соответствуют их профессий!!!!

41. 11 февраля 2021

Зачем рабочие носят очки чтоб зрение испортить? А каски носят даже непонятно хто водителя ездят в каске,это наверно * за рулём!!!

42. 8 февраля 2021

Хорошая дискуссия о спиртном. Раньше в 90е давали квас бесплатно. Люди радовались ходить на работу можно было что то вынести за проходную, а теперь вынесешь какой то болтик и увольняют человека а хто то ворует вагонами и им ничего.

43. 6 февраля 2021

… да я знаю тут парочку таких, они даже на работе в ящике держат спиртное, побухивая в обеденной перерыв, это действительна жутко, тут кругом алкашня а руководству пофиг они и сами попивают периодически!

44. 6 февраля 2021

Метинвест СМЦ, ДНЕПР …

Плюсы:
    Стабильная работа, зарплата, страховка, социальный пакет.

Минусы:
    Бухают все беспробудно, особенно в ночную смену, от охраны до некоторых стропальщиков и мастеров, за водителей вообще молчу, один из десяти водителей, так точно подъезжает на загрузку под «газком», одним словом бардак и так имеет место быть, так ещё и рискуешь сесть из-за действий каких-то пьяных идиотов, поэтому и ушёл отсюда и не жалею, работаю теперь на пищевой фабрике, где производство гораздо спокойнее, а зарплата стабильно выше пятиста долларов!

45. 5 февраля 2021

@Гость, послушайте это вы одну ситуация рассказали, которая случится может с каждым, важно находить общий язык и тогда спокойно все решится

46. 5 февраля 2021

На Аглофабрике в Мариуполе сход ленты, конвейер остановился, прибегают куча начальников к одному машинисту,пока он пытается устранить завал,в это время начинают задавать вопросы:ты это сделал-да и ещё кучу вопросов, не понимая что человек работает не первый день и знает как лучше и быстрее сделать,но за то что они его ходят и отвлекают озере..ую премию за экономию получили,а тот кто работает-шиш!Вот такая политика на ММКИ

47. 1 февраля 2021

Жаль что Вы многово не знаете и люди проклинаю Вам.
    Я не зн куда написать и не хочу,, расправы,, но молчать нет сил.
    Прошу не за себя, а за униженных и оскорбленных
    Метинвест Мариуполе Боже что происходит, какой беспридел!!!!!
    Например приезжает Узбек в РМЦ-3 2отделление г
    МАРИУПОЛЬ и требует открыть склад. Кладовщик спрашивает «А вы кто?» Кладовщица спрашует — а Вы кто? Покажите документ.
    Теперь это уже не кладовщик и вот-вот её уволят. Её фамилия Печерскач Виктория Владимировна.
    Это Вам как?

48. 18 января 2021

Ходите по заводу без маски пусть штрафуют. В маске не видно человека которому платят зарплату. Это получается где то шарились а на проходной с твоим пропуском зашёл кто то другой.

49. 30 декабря 2020

На проходной меряют температуру это не правильно должны быть прозрачные маски и проход в маске с пропуском может хто хочет зайти на завод!!!

1. 17 июля 2013

Чем дольше работаю в компании-тем больше крепнет уверенность в том, что основной стратегией бизнеса у них является-«выжать» из принадлежащих им предприятий всё, и уничтожить их. Оборудование и промышленные установки на предприятиях старые и ушатанные в хлам. Все держится на соплях и плечах простых рабочих людей. Денег в производство инвестируются копейки,но при этом на каждом предприятии содержаться армии дармоедов, тима отдела непрерывного совершенствования, HR-службы,корпоративные СМИ, не говоря уже о растущем, в арифметичекой прогрессии, легионе бездельников,сидящих в Донецке в головном офисе, которые едва уже помещаются в двух зданиях.
    Кстати,вот еще вопрос который меня волнует- по какому принципу, *лять, в управляющую компанию набирают людей?. Ну ведь имбицилы же! Просто зло берет-сидят какие-то мальчики-девочки,возрастом 25-35 лет, гавна не евшие, выскочки либо чьи-то детки, мнят себя невъ..бенными экспертами. Объясните мне, как пацан,проработавший вонючим мэнэджеришкой в конторе, все 5 лет своей трудовой деятельности, может смыслить что-либо в технологии, в стратегии управления предприятием, обеспечивать поставки ТМЦ на заводы? Как? Для такого лоха — маркировка эл.двигателя это просто набор непонятных букавак и цифарак, и поэтому если маркировка приобретаемого им двигла, отличается на одну букавку от маркировки требуемого на заводе двигателя-то это х*йня, можно куплять. Ой, б*ть, а еще ж конкурентную проработку тендер провести! А еще ж коммуникацию и совещание. А там, может, и забудут про это двигатель сраный. Старый запаяют. Поэтому и едет на завод этот двигатель в течении двух лет, и приезжает — да нет тот,что надо. Благодаря творчеству подобных ссыкунов, на заводах происходит, так называемая, оптимизация численности персонала. Когда штат производственного персонала сокращается до неприемлемого минимума, когда ИТР-овец сам с лопатой бегает потому что нет людей. При этом расширяется руководящий аппарат за счет создания всяких бесполезных отделов и служб. Один с сошкой-семеро с ложкой!В подразделениях МИХа, занимающимся финансовыми делами,сидят девахи,не шарящие в общепринятых формах финансовой отчетности и экономике предприятия в принципе. Высерают тонны всяческих протоколов, регламентов и учетных политик, на основании которых должны работать на предприятиях а сами же в них путаются. Припераются на предприятие с аудитом и задают вопросы типа- А что у вас бухгалтея делает?
    Необходимость оправдания собственного присутствия в компании и прогрессивная система бонусов, порождает у этих молодых и перспективных менеджеров жгучий зуд в области ануса, вынуждающий их выдавать на гора миллиарды всяческих инициатив и предложений. Бестолковых и бесполезных. Но им пох*й-главное видимость кипучей деятельности. Всё равно разгребать будут на местах, а они отчеты будут запрашивать. Компания ежегодно несет колосальные убытки по вине вот таких задротов,не говоря уже о расходах на их содержание типа зарплат, бонусов, соц.пакетов и прочей х*иты. При кадровых назначения такие понятия как професионализм, опыт и компетенция-не значат ровным счетом ничего. Выскочка, жополиз и стукач-вот герой нашего времени.Все хотят получать бонусы но при этом не напрягаться и не за что не отвечать. Если происходит какой-то пр*ёб — козлов отпушения ищут на заводах.
    Зато в корпоративных СМИ-всё шоколадно. У вас на заводе на*бнулся конвеер от старости? кого это еб*т? Наши ребята едут учится в Сколково! Мариупольцы дохнут от смога? Не расстраивайтесь! Корпоративный десант добрых дел покрасит вам лавки! Не удовлетворены повышением зар.платы? Вы ё*нулись? У нас самая прогрессивная система грейдирования и рейтингования сотрудников!
    Всё в лучших традициях совка – План и Жесткая экономия,Показуха и Пизд…еж , Бардак и Кумовство. С нетерпением жду когда же наконец вся эта махина нае*нется….

2. 6 августа 2012

Меня все УСТРАИВАЕТна даный МОМЕНТ! НО С БАБЛОМ В КАРМАНЕ Я БЫ СЕБЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ЧУСТВОВАЛ! че ДЕЛАТЬ? А так они лутшие!!! МОЛОДЦЫ! МНЕ НРАВЯТСЯ! даже больше!

Аппаратчик 1
Электромонтер 6 разряда 1

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании МЕТИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе МЕТИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТИНВЕСТ?