Отзывы о работодателях Банки и финансы

Master Call LLC

Online trading platform.

Европейская Кредитная Группа

Торгова марка «Євро Гроші» належить товариству з обмеженою відповідальністю «Кредитна установа» «Європейська кредитна група «. Ми є компанією з прямими європейськими інвестиціями. Основним нашим принципом є чесність і прозорість у веденні бізнесу.

CC Loan

Финансовая компания, которая предоставляет услуги в области микрофинансирования и кредитования. 100% онлайн-кредиты, форма кредитования, при которой можно получить деньги на свою банковскую карточку за 15 минут не выходя из дома.

Инвеструм, финансовая компания

ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ» «ИНВЕСТРУМ» (zecredit) — украинская финансовая компания, которая предоставляет неограниченные краткосрочные кредиты.

Гофинго

«ГОУФИНГОУ» — это новый кредитный сервис строящей сою работу на основных европейских ценностях. ООО «ГОУФИНГО» входит в частную холдинговую компанию, которая успешно работает на территории Чехии, Дании, Литвы и Украины с 2015 года.

One Click

Частное акционерное общество Страховая компания «Саламандра-Украина» основана в 1995 году. 23.04.2019 изменено название с ЧАО «Страховая компания «Саламандра-Украина» на ЧАО «Страховая компания «Ван Клик». Миссия One Click: Сделать страхование справедливым и простым, а выплаты — быстрыми и удобными. Страховая компания нового поколения, где можно купить полис из любой точки мира в любое время.

CreditKasa

О нас: 1. Работаем на рынке Украины более 5 лет 2. Являемся одним из лидеров рынка по объёмам кредитования 3. Более 3000 клиентов ежедневно пользуются нашими сервисами онлайн кредитования 4. Каждый 50 житель Украины – наш клиент

Cashberry

Cashberry — простой и удобный сервис, созданный для того, чтоб вы смогли получить деньги в самый нужный момент. У нас одна из лучших онлайн-платформ, которая позволяет пользоваться услугами микрокредитования в кратчайшие сроки. Мы понимаем всю важность срочных займов и как сложно найти действительно надежного финансового партнера.

Финансович

Финансович — это сервис подбора кредитных предложений с лучшими условиями. Данный ресурс является кредитным брокером и занимается только консультационной деятельностью.

Osiris Unlimited

Мы крупная международная компания, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на рынках Европы и СНГ заинтересованным клиентам. Мы не стоим на месте и день ото дня стараемся становиться лучше — оказывать клиентам только качественный сервис!

FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений.

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Arcum

Группа компаний Arcum – международный крупнейший бренд, является одним из крупнейших и старейших проектов своего рода предоставленный на рынке онлайн-инвестиций и мирового трейдинга.

Талион Плюс

Колекторська агенція, яка об’єднує команду професіоналів у питаннях врегулювання проблемної заборгованості. Це компанія з українським капіталом та проєвропейським напрямом розвитку.

Брокерская платформа FFCG

Брокерская платформа FFCG — ресурс, главное направление деятельности которого — инвестирование денежных средств и торговля на фондовых биржах. Клиентам компании FFCG предоставляется возможность торговать с брокерским счетом, самостоятельно выбирая любые виды ценных бумаг, а также пользуясь инвестиционными стратегиями, подготовленными аналитиками FFCG. Кроме того, для пользователей платформы предлагается вариант торговли с помощью профессионального управляющего — специалиста […]

Altesso

С 1998 года компания Altesso предоставляет клиентам услуги в области интернет-трейдинга и инвестиционного планирования. За это время компания разработала уникальные стратегии, которые помогают повышать финансовое благосостояние своим клиентам. Чтобы клиенты могли стабильно подключаться к системе и безопасно торговать из любого уголка планеты, компания использует самое современное ПО и новейшее оборудование. Также Altesso участвует в формировании […]

ТАСКОМБАНК

ТАСКОМБАНК — один из старейших банков Украины. По итогам 2018 года занял 17-е место по объёму активов в банковской системе Украины. Системно важный банк банковской системы Украины.

Магнис Инком Групп

MAGNIS INCOME GROUP — является ведущей инвестиционной группой Украины, которая предоставляет полный спектр финансовых продуктов и инвестиционных услуг, рассчитанных на любые категории инвесторов.

БРОКБИЗНЕС, Страховая компания

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» работает на рынке страхования с 15 декабря 1993 года. За время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования.

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, […]