Шелест Резорт

Шелест Резорт

Загородный гостинично-ресторанный комплекс в Вышгородском районе.

Отзывы о работе в Шелест Резорт, зарплаты

1. 9 марта 2023

Директор Мурадян Елена а финдиректор Отделенова Оксана

2. 18 мая 2022

Работала в Шелесте на позиции бухгалтера-товароведа.Терриаториально находится в Вышгородском районе ,Дамба киевского водохранилища Организация гнилая полностью. Директор М. Елена- гражданка Беларуси Финансовый директор -О. Оксана- которая без мата не обходится и ежеминутно материт своих коллег и других сотрудников, сотрудники очень часто меняются в связи с невыплатой части зарплаты и бонусов. Обман происходит постоянно сначала проходит испытательный срок месяца 2 в котором могут не выплатит обещанные деньги. Если человека оставляют то на минималку 6000,00 грн.. Советую трижды подумать прежде чем соглашаться на условия работы. Существуют целый ряд штрафов и договоров о полной материальной ответственности.

3. 13 июля 2021

Непунктуальні з виплатою зп. Процент офіціантам виплачують з затримкою 2-3 місяці. Для сезона это жлобство.

4. 2 июля 2021

Рассчитывайте на то что вы потратите пол дня на собеседование (дорога не близкая, общение, знакомство с коллективом и ожидания отвоза обратно только до Вышгорода) Проезд с Вышгорода если что около 20 грн!!! Вам скажут что все хорошо, но… потом что мы хотим еще посмотреть людей и наберем вас послезавтра…. потом в наступившее послезавтра вам скажут что мы хотим посмотреть еще больше людей и наберем вас через неделю!!! И я вот сижу и думаю это издевательство или тупизм Александры с Юлией!!! Потратил в пустую кучу времени на них и деньги

Добавьте зарплату в компании Шелест Резорт

Добавить отзыв о работодателе Шелест Резорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шелест Резорт?