Текспро ЮА

Текспро ЮА

Ми — команда молодих, амбіційних українців, котрі, всупереч важким часам, відкривають нові робочі місця, привозять нове, сучасне, європейське обладнання та вірять у Перемогу!
Наша команда постійно зростає та розширюється, виробництво модернізується, відшиті моделі оновлюються — тому з радістю приймаємо до своєї швейної родини як професіоналів у своїй справі, так і тих, хто має бажання опанувати нову професію. Ми завжди йдемо назустріч і прагнемо поділитись своїми навичками і знаннями. Тож не зволікай))
Чекаємо тебе до нас)

Отзывы о работе в Текспро ЮА, зарплаты

1. 18 января 2024

Девочки, кто без опыта, не ведитесь!!! Обещают обучать… но в Реале учить вас будут постольку поскольку … без нормальных объяснений …но потом спросят так что из вас сделают «самое слабое звено»!))) Женщина, что должна вас обучать нормально , будет постоянно занята! И готовьтесь бегать за ней и упрашивать))) цырк! возможно набивают себе цену чтобы получить какую-то оплату от новичков…шо это она будет вас учить бесплатно!!!??? Вас поставят на упаковку или чистку!) Разводняк чистой воды! Очень низкая оплата труда, для тех кто уже умеет шить, сидят там не подымая головы, бедные…Нереальные планы для роботов а не людей! Текучка огромная!

Добавьте зарплату в компании Текспро ЮА

Добавить отзыв о работодателе Текспро ЮА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Текспро ЮА?