Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Fresh Call — профессиональный call-центр.

Отзывы о работе в Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.), зарплаты

1. 22 февраля 2019

Все отзывы от одного сотрудника! Прям как под копирку! Всем сотрудникам, добросовестно отработавшим выплачивается зарплата. Отзыв скорее всего от очередного обиженного, уволенного. Прежде чем идти на такую работу, нужно быть уверенным, что ты её понимаешь и тянешь. Если автору отрицательного отзыва не выплатили зарплату, пусть рассекретить себя. На текущий момент, долгов перед сотрудниками нет.

2. 23 декабря 2018

Не рекомендую, ни как для сотрудников, ни как для клиентов. Хозяйка хамка, напоминает рабовладельчество, деньги не платит,у нее их просто нет, операторы на потоке, как время платить им, так вечно какие-то отмазки, все кто недоволен "вон дверь, проваливайте, возьмем новых". На клиентов плевать, знаю, что пошли требования возврата денег. Менеджер, судя по тому, что денег нет, просто сидит и плевать хотела на работу. Крайне негативное впечатление, ощущение оплеванности, больше ни ногой к таким горе-предпринимателям.

Добавьте зарплату в компании Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Добавить отзыв о работодателе Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)?