Visual360-studio

Отзывы о работе в Visual360-studio, зарплаты

1. 24 ноября 2021

Рідко пишу відгуки, але роботу і навчання порадила моя близька подруга, яка працює в студії з січня 2021 року. Хочу сказати, що для мене це було зовсім новим напрямком. Навчалась вечорами, але з роботою бухгалтера все вдавалось поєднувати завдяки допомозі кураторів. Приємно вразило те, що керівництво зацікавлене в тому, щоб всі співробітники працювали з задоволенням і для цього створюються всі умови. З розумінням відносяться до того, що для мене це поки що підробіток, але планую перейти на повний день. Робота дуже цікава і творча — відчуваю себе щасливою дитиною, яка грає в улюблену гру і завжди перемагає.

2. 23 ноября 2021

Працюю в даній студії уже тривалий час…..Можу сказати тільки позитивне…… Основний плюс звичайно це дохід.. На разі моя заробітна плата в середньому коливається біля 1000$…… замовлення є постійно….. замовлення різноманітні… починаючи санвузлом 5м²., закінчуючи масштабними об’єктами 1 тис. — 2 тис. м². Основна перевага для мене в роботі якщо не брати до уваги дохід, це те, що я забув про такі речі як, запізнення на роботу чи тошнотну дорогу в офіс… графік абсолютно вільний, дохід залежить тільки від тебе…… також великий респект керівництву компанії, за час роботи виникали різноманітні ситуації, но люба ситуація, завжди лояльно і справедливо вирішувалась

3. 19 сентября 2021

Обучение суперское! Ребята из тех поддержки реально помогают во всех вопросах, даже чайникам, как я. Есть группа учеников, где все круто общаются и помогают друг другу тоже. Много заказов даже ученики в чате отправляют другим, потому что не хватает времени выполнить самому. Работу можно найти ещё во время курса. Я взяла заказ на 3 недели обучения на 14 000 грн и уже отбила деньги за обучение. Но классно, что дизайнеры дают работу стабильно и не нужно постоянно искать заказчиков. Выполняй хорошо работу и все будет ок.

4. 5 сентября 2021

Работаю в этой компании уже 1,5 года… Команда профессионалов, обучили меня с нуля, за первый месяц работы заработала 16000 грн только на подработке, перешла работать к ним в компанию и не жалею, могу обработать любой проект теперь и в студии и на фрилансе.

5. 26 августа 2021

Переживала, что не получится, но команда отличная, со всем помогают. Очень благодарна за курс и работу. За этот месяц у меня рекорд (26 000 грн). И это для 4 часов в день, считаю это хороший результат. Кстати, сделала несколько работ бесплатно для друзей, кто купил квартиру и им очень помогло. Приятно, когда можешь таким гордиться.

6. 20 августа 2021

Хорошие ребята. Прошел у них обучение в начале года и уже выполнил у них несколько заказов. Платят как и обещали. Рекомендую!

3D-визуализатор 1
Визуализатор 1
Тренер по обучению 1

Добавьте зарплату в компании Visual360-studio

Добавить отзыв о работодателе Visual360-studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visual360-studio?