Отзывы о работодателях Самара

Царские раки

Сеть магазинов «Царские раки» является лидером на рынке морепродуктов и продаже живых раков в Самарской области. В наших магазинах вы найдете огромный ассортимент рыбных деликатесов. Мы внимательно следим за производством своей продукции. Мы тщательно контролируем все процессы на каждом этапе, чтобы на вашем столе всегда были вкуснейшие и свежайшие продукты высшего качества.

СамГМУ

Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ) организован в 1919 году, когда в соответствии с Декретом Совнаркома РСФСР при Самарском госуниверситете был открыт медицинский факультет. За вековую историю своего развития наш вуз прошел большой, во многом новаторский путь и превратился в один из крупнейших и авторитетнейших вузов России. Университет сегодня — это современная многоуровневая система непрерывной подготовки […]

Стройэффект

Компания ООО «Стройэффект» – самый крупный производитель строительных материалов в Самаре и области. Наши заводы занимаются производством и продажей товарного бетона и цементного раствора свыше 10 лет. Сотрудничаем как с частными лицами, так и со строительными компаниями.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Софи и Аннабель

«Софи и Аннабель» — французское кафе и пекарня.

Робополис

“Робополис” – это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи.

Роял Винил

Компания «РоялВинил» предоставляет весь комплекс услуг по монтажу натяжных потолков и встраиваемого в них оборудования.

СпецАвтоСервис

«СпецАвтоСервис» — подразделение группы компаний «PEOPLE».

Информ-С

Информ-С – комплексное продвижение сайта, эффективная реклама в интернете.

Третья гильдия

Астро-Волга

«Астро-Волга» — обновленный в 2012 г. бренд медицинской и универсальной страховых компаний «Самара», активно работающих с 1995 года в Самарской области и выступающих единой командой в сфере имущественного и личного, в том числе медицинского, страхования.

Телерадиокомпания «ТЕРРА»

Молодая и дерзкая команда «ТЕРРЫ» ворвалась в мир традиционного телевидения стремительно и быстро начала завоевывать своего телезрителя и радиослушателя.

Биарт

BIGART — создание и продвижение сайтов мирового уровня в Москве и Самаре.

SIGMASCOUTING

Модельное агентство Sigma scouting

Автовокзалы и Автостанции Самарской области

ОАО «Автовокзалы и автостанции Самарской области»

ИП Курлыгина

ГлавРосСтрой

ГлавРосСтрой – архитектурно–проектная организация

Сервис Партнер, ИП Якунин Дмитрий Юрьевич

ООО «Сервис Партнер» ИНН 6372015287, ИП Якунин Дмитрий Юрьевич

Офис Центр

Компания «Офис Центр» с момента создания в феврале 1996 прошла большой путь от маленькой канцелярской фирмы до одного из крупнейших операторов канцелярского рынка Самары.

U2B Упаковка для бизнеса

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования. Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт. В ассортименте компаний: ✅ разнообразные упаковочные пленки; ✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола); ✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс); ✅ […]