Отзывы о работодателях Чебоксары

Приоритет-Электро

Более 15 лет ООО «Чебоксарский завод «Приоритет-Электро» занимает лидирующую позицию в производстве низковольтной аппаратуры и металлообработке.

Медтехника-21

«Медтехника-21» — магазин в МТВ Центре. В начале нашего пути мы представляли в Чебоксарах всего несколько брендов одного крупного холдинга, это были фирмы «US Medica», «Yamaguchi», «Anatomico», «Fujiiryoki», «Bestec», но рынок диктует свои правила и мы расширили партнерские отношения с многими производителями сегмента «здоровье, красота, спорт, медицинская техника» и т.д.

M Cosmetics

M-Cosmetics — дистрибьютер профессиональной косметики.

U2B Упаковка для бизнеса

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования. Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт. В ассортименте компаний: ✅ разнообразные упаковочные пленки; ✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола); ✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс); ✅ […]

RealiseGroup

RealiseGroup

Компания Realise Group Marketing Agency более 3 лет занимается подбором и обучением удаленных работников для наших клиентов.

Техгрант

ООО «Техгрант» осуществляет производственную, коммерческую и научно-исследовательскую деятельность, предлагает сотрудничество в области смазочно-охлаждающих жидкостей.

Бир Вей, ООО

Чувашэлектрокомплект

ООО НПП Чувашэлектрокомплект

КамЭнергоРемонт-21

ООО "КамЭнергоРемонт-21"

PAOLO CONTE

12 стульев

Магазин «12 стульев» — это стулья, кресла, столы и прямые поставки.

Концерн Тракторные заводы

Концерн «Тракторные заводы»

Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.