Медтехника-21

«Медтехника-21» — магазин в МТВ Центре. В начале нашего пути мы представляли в Чебоксарах всего несколько брендов одного крупного холдинга, это были фирмы «US Medica», «Yamaguchi», «Anatomico», «Fujiiryoki», «Bestec», но рынок диктует свои правила и мы расширили партнерские отношения с многими производителями сегмента «здоровье, красота, спорт, медицинская техника» и т.д.

Отзывы о работе в Медтехника-21, зарплаты

4,5 — Коллектив — хорошо
    1 – Руководство — очень плохо
    3,0 — Условия для отдыха — хорошо
    0 — Возможности роста — нет

Что мне нравится в работодателе:
    Коллектив прекрасный.
    Платят (очень мало) регулярно, без задержек.
    Что можно было бы улучшить:
    Уровень заработной платы, самый низкий по рынку.
    Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения.
    Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре – тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун.
    НЕ ДОПУСТИМО/ПЛОХО:
    Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам.
    Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса.
    Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах – при этом является дилетантом или обладает только поверхностными знаниями.
    Директор – понятия не имеет об уважении, о такте и чувстве времени. Заставляет ждать себя по 3-4 часа, очень много говорит не по делу.
    Руководство всегда и во всем обманывает.
    Складывается яркое ощущение, что руководство компании делает все для развала своего бизнеса.

Добавьте зарплату в компании Медтехника-21

Добавить отзыв о работодателе Медтехника-21

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медтехника-21?