ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. 2 августа 2022

Выражаю огромную благодарность компании, Тедис Украина. В трудную минуту вы просто взяли и выбросили нас на улицу,закрыв РСП в городе Северодонецк, надеюсь ваших семей это не коснется, то что пережили мы. Успехов вам, надеюсь к вам никто не придет работать.

2. 30 июня 2022

Это самая гнилая контора, работай это не называется, вы там раб. К вам скотское отношение, планы от балды ставят буду у вас 100 или 50 точек, по выходным вы должны бегать по рынкам магазинам игрушек продовать бритвы и батарейки. Гсм оплачивается расход заниженный, приходится дозоправлять за свои деньги. Также работал где руководство кум, сват, брат. Обходите стороной это место, стажоры приходят и через неделю уходят у кого слабая психика. Не выдерживают давления. Так же и клиенты, те кто ушёл о тедиса, возвращается не хотят, обманывают с ценой не довозят товар, за недовезеный товар это вообще пи…ц, так как лицо этого торговый представитель, и все претензии к вам.

3. 20 мая 2022

Присоединяюсь к отзывам ниже, о гнилой компании Тедис Украина,где на Северодонецком РСП начальство Кум, брат,сват, где отношение к персоналу скотское,лицемерное.Требования к персоналу заоблачные. О личной жизни можете забыть, но зато громогласно заявляем: Мы дружный коллектив! Да с вами на корпоратив никто не хочет идти, не то что за один стол сесть. К приезду какой нибудь комиссии, создаётся вид,что мы образцовое РСП,а при общении с самой комиссией бегают на задних лапах,боясь что, не дай бог их накажут. Отдельно вызывают сочувствие водители экспедиторы и работники склада.Водители за малый дефект транспортного средства, чуть ли не со своего кармана должен заплатить за запчасть ,которая вышла из строя.Работники склада с железными нервами, которых смеет унижать»человек», которому дали немного власти, всё время молчат, удивляюсь как они до сих пор не набили ему е….ло. Больше всего умиляет то, что на каждое празднование дня рождения компании, надо что то придумать, что то сочинить, и никого не волнует как ты с этим справишься, но все лавры как всегда получит директор РСП, который требует выполнения не подбирая выражений, потому,что тоже ссыт за своё кресло.К слову о расформировании РСП в Северодонецке, люди которые отработали столько лет в компании, были как мусор выброшены на улицу, кинув им по 5 тысяч выходного пособия,желаю им терпения и найти достойную работу. А тем кто собирается идти работать в эту лживую компанию, советую много раз подумать, вас там ждёт боль и унижение, не смотря на красивые обещания.

4. 16 мая 2022

Добрый день. Я работал торговым представителем в компании «Тедис Украина» на РСП Северодонецк. С 18 ого весь коллектив нашего прекрасного РСП попросили уволиться. Пусть сгорит эта компания в огне!!!

5. 15 мая 2022

Для тех, кто собирается работать на Тедис.
    Самая лживая и лицемерная компания. Приславутое обращение «замечательные коллеги» не работает.При первой возможности сливают всех,выбрасывают за борт как отработанный материал. В такое трудное время, когда люди в панике,в недоумении и непонимании что с ними происходит, прямой удар в спину- Увольнение.Так поступила не самая бедная компания в Украине.(ТОП 100 самых больших частных компаний,ТОП 50 лучших работодателей)
    Глянцевые журналы, золотые значки,радиоэфиры!!!! На всё это миллионы тратить не жаль. А что люди….Их можно просто уволить….
    Очень надеюсь, что эффект бумеранга существует.

6. 1 мая 2022

В связи с боевыми действиями, закрыли Северодонецкое РСП, всех работников которые служили компании верой и правдой, просто уволили.Очень надеюсь что в ближайшее время компания Тедис Украина сгниет начиная с ГО.

7. 23 апреля 2022

Не могу понять тех людей, которые работают с Кравченко.
    Неужели нужно быть на столько отбитыми ***олизами по жизни, которые готовы за лишние 2 грн в *** его целовать?
    Фу, аж противно.

8. 17 апреля 2022

Virgo :

Львівське РСП, зам Савка Олег вимагає з клієнтів відкат за добру ціну, як це розумінти???

Тоже мне новость…
    На каждом РСП замы и выше не упускают момент «скушать этот хлеб» 👌

Так он устроил еще схемного фопа со своими суперами, и делают конкуренцию своим ТА, и по пяне хвастаються что им ниче не будет, потому что они позавчерашнему откашлевают

9. 10 апреля 2022

А что так перестали обс**ать компанию??? Где отзывы, какая гавёная компания, денег платят мало, планы заоблачные!!!! Или пришла война в страну, и вы все присели на свою [вырезано] и молитесь , что слава богу — платят зарплату?!!!

Походу чувак пишет комент который дупля не отбивает в работе, типичный руководитель дармоед. А ниче что с первых недель марта РСП где болие-мение не идет война работали и делали кассы от 3 милионов и выше, торговые продавали как табачку так и не табачку (НТА). И не надо говорить что платят за то что дома сидят, все пи***чат и на этом вся фирма и держится, надеюсь что после войны фирма начнет всматриватся в те не компитентные кадры которые приходят на работу на часок для отметки. А вообще война показала «кому война, а кому мать родная»!!!
    И особо для диваный экспертов и тех кто получает зарплату от 40 тыс. и выше скажу, что многие фирмы которые дорожит своими сотрудниками на военое время обеспечивают своих сотрудников зарплатой. Откладывайте бокал с элиткой, вылазте из саун и начинайте включатся в работу, не будьте крысней хоть в это время.

10. 9 апреля 2022

Да легко…ЗП платят всем одинаково, кто работает, кто не работает, кто пытался уволится…
    Суть в том, что если бы не платили, попала бы контора на очередной штраф…
    И только скажите, что я не прав…😈

11. 2 апреля 2022

Свято место пусто не бывает, так что гавеная компания Тедис радуйся что ещё ты существуешь и есть у тебя сотрудники, которые зарабатывают не только компании в это время, но и г***юкам с короной которые так и не поняли кто зарабатывет деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Торговый представитель 3
Торговый представитель с авто 2
ТП 2
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?