ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. 6 февраля 2024

А у мене питання до двох ***абольних шалав: Вчорашнего i Кравченка — цi два *** пiшли добровользями на вiйну? Бо пирхали що «хоть завтра пiдемо», так менi особисто казав Вiталiк ***.
    Так що хлопцi? Одним словом — 2 ***обола…)
    Вiталька — ***ло, язиком герой, а на дiлi — ***ло дешеве)))

2. 4 января 2024

Хочу оставить свой отзыв о компании лохотрон на.Поработала оператором в операционно-кассовом отделе г.Днепра оператором. Пришла в сентябре , испытательный срок два месяца, пришла я не одна, новеньких было двое я и ещё одна барышня. В этом отделе работает черная Жаба,фамия ее С Оля которая по сути нас и вводила в курс дела и учила работы в программе. Вообщем черная ЖАБА постоянно при обучении наезжала на меня. Я не могла понять откуда наезды. Потом поняла, вторая барышня, которая как и я училась, приносила ей вещи, джинсы кофты, краску для волос, что б та на нее не наезжала,а только на меня.Много вещей ей приносила без денег, мол купила а ей не подошло. Это ж как низко надо опустится суке Севереной, ниже плинтуса. Брать вещами, капец низко..
    А вы говорите корупцыя в стране. Тут на работу устраиваешься за 11000 грн. И за этот надо приносить вещи.
    Коррупция начинается с каждого из нас.
    Честно скажу врагу точно не пожелаю идти в этот коллектив змей. Руководство знает о б этой ситуации , и [вырезано] С продолжает работать в этом отделе оператором. Стыд и позор такой компании!!!

3. 10 ноября 2023

О чем можно говорить, если тебя встречает работник отдела персонала в Харькове пьяной в стельку?? Даже не пьяной, а бухой? Это корпоративная этика, бренд??

4. 18 октября 2023

Что-то тут давно не летело г@вно на вентилятор…😈

Крава, ты там хоть живой? Или в бога уверовал?😂😂😂

5. 16 июня 2023

Почитав усякi вiдгуки та чесно кажучi не здивувався, фiрма тедiс — повне л**но, походу вони до своiх людей вiдноситься также як i до нас, своiх клієнтiв — ганьба!
    А ось чому так виходить я Вам розповiм…
    Як кажуть риба гниє з голови. Декiлька мiсяцiв тому, до мене на перевовини приїзджав один великий начальник з столицi, каже з головного офiсу, мов такий крутий — все рiшає, звуть Вiталiй, i тут як почав вiн нести таку херню — тупiйшої людини я щє не зустрiчав, навiдь по насiнню приїзджав супервайзер i то розумнiйший нiж цей Вiталiй. Я кажу йому — дайте знижку, асортимет, сервiс — а воно як почало розповiдати що я тiльки в них повинен брати товар та якi поганi люди на Пoдiлi та на Волинi, тому ми повиннi купувати на тедiсi. Потiм начав розповiдати якiсь тупi iсторiї…
    Можу щє багато писати про цю зустрiч — бо ржали з цього *** всiм офiсом))) але не про це…
    Якщо в них таке керiвництво — робiть самi висновки що це за фiрма.
    Якщо з Вами захоче зустрiтися Вiталiй — обов’язково погоджуйтесь — посмiєтесь добре, це веселiйше нiж клоун у цирку. Але дуже важливо робитити вигляд що ви його слухаїте, а щє важливiше — не розсмiятися, я дуже стримувався)))
    Я не знаю його прiзвища, але дзвонив з цього номера — 067***0422
    Якщо хтось знає його прiзвищє — напишiть, «порекомендую» нашим пiдприємцям безкоштовного клоуна.

6. 13 июня 2023

На РСП Директор ездит на газу, бензин сливает и на продажу, а когда приезжает проверка, снимает газовый балон, и так всегда

7. 1 июня 2023

Компания [вырезано] редкостное,торговых заставляют дописывать сигареты клиентам,напаривыть в три дорого всякую хрень,хорошо что у тедиса уже который переоделся в солюшн появились достойные конкуренты на рынке!

8. 8 мая 2023

А Вы видели на каких машинах торговый отдел ездит.
    Приходят работать на Ланосах, а через два года уже на новых машинах

9. 6 мая 2023

Днепропетровский РСП в принципе не плохой ну только коллектив. Ну так вот расскажу свою ситуацию.
    Позвали работать, обещали что всему научат и тд. И тут началось олин день я езжу с супервайзером на след день он меня скидывает на старшего торгового но с тем я тоже не долго поездил она заболел по итогу мне в кратце объяснили эти два человека как пользоваться и я начал сам брать заказы в офисе на обзвони. Толком. Не не кто не показал район как пользоваться нормально всеми программами. Только что и мог товар набивать и все. Но самый Кринж что параллельно со мной приходи другой человек и с ним ездит супервайзер всему учит и тд то есть выходит кому-то все, а кому-то так в двух словах и полетел. Да и все как ниже писали поставили расход топлива в который врятле выйдет вложиться 6 литров смешенного цвела только маршрут у меня весь городской. Так что в Днепре тоже не все хорошо. Ну а компенсации топлива то что я две недели к ним ездил походу и не будет.

10. 21 апреля 2023

Jojo :
    Привіт. Чи варто влаштовуватись сюди на посаду: оператор 1с?

Подивись коментарі і зрозумієш який тут шлак у кожному відділі.

11. 7 апреля 2023

Привіт. Чи варто влаштовуватись сюди на посаду: оператор 1с?

12. 18 марта 2023

@Гость, Шановний клієнт, не тупи, кому ти будеш скаржитись, Тедісу який щимить торгового та ставить його у такі рамки виконання захмарних планів, скажи спасибі що хоч звонить і хоч якись товар приходить, за таку зарплату це свято що тобі зателефонували. Відкрию тобі клієнт секрет, фірмі так по..хер на клієнтів аж не вдобно, імєла ввіду ваше мнєніє дуже-і-дуже глибоко!!!

13. 14 марта 2023

Расскажу о таком интересном явлении в компании , как ежегодный опрос клиентов о предоставляемом сервисе. Так вот, компания Тедис Украина настолько гнилая, брехливая и жадная, что для этого самого опроса жлобится нанять специальных людей, которые качественно и объективно проведут опрос и зафиксируют ответы клиентов. Вместо этого они напрягают всех сотрудников ЦДП, которые эту работу делают совершенно бесплатно. Мало того, что за это они не получают ни гроша, так им выставляется ежедневный план по количеству опрашиваемых . Представьте, что целый день человек работает по своему маршруту, решая всевозможные задачи для закрытия нереальных планов, так после этого ( или в промежутках) он должен звонить клиентам и задавать вопросы , слушать все то [вырезано], которое выливается на него из-за работы торговых представителей , иногда выслушивать реальные оскорбления , и очень редко люди реагируют на звонок адекватно… Если клиент ставил плохую оценку компании , могло быть так, что потом руководство тебя за*бывало почему так ? а правильно ли ты понял клиента? а перезвони ему уточни , ну или перезванивали и уточняли сами … Очень часто сотрудники ЦДП, дабы избежать подобной х*йни, сами заполняли анкету опроса, указывая, что все хорошо. К чему веду : компании не нужна правда от клиентов, компании нужна хорошая картинка, красивые результаты, чтобы их потом представить на собрании по окончании опроса ну и конечно же получить свой «пирожок с полки» за проделанную работы . А сотрудники ЦДП получали « ничего с маслом » , от них отставали до следующего года . О проблемах , которые есть в компании с торговыми, экспедиторами, складами, заказами, нереальными планами, недогрузами, лишним товаром в накладных и т.д. все все прекрасно знают ! Только им наср*ть на это : и на своих сотрудников, и на клиентов !!!
    Так что «отличная компания»?, рекомендую ?

14. 28 февраля 2023

@Гость, скажіть дякую що вам повернули ваш договір поставки))))хто поняв той поняв

15. 23 февраля 2023

Доброго дня!
    Звати Альоша. Дасть відповідь на всі Ваші запитання.
    То є керівник РСП Одеса.

16. 21 февраля 2023

Как писал Салтыков Щедрин про рашку:
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…

Про Тедис можно сказать тоже самое…

17. 17 февраля 2023

@Гость, Шановний клиент, це Тедис, здесь удивляться не стоит, почитайте, что собственные работники тут пишут, про саму компанию.

18. 16 февраля 2023

Добрий день,хочу написати вам відгук про роботу торгового з Одеси,імя Сергій прізвища не знаю його тел:0978656560,обслуговує Овідіопольський р-н.наш договір 3785-ОД/22, приїзджає через раз, то звонить і завжди з іншого телефону,а то зовсім не приїзджає, закази присилає які сам придумує, заказуємо одні види цигарок, приходить зовсім інші, чому так??? Невже це ваш стиль роботи сунути те що сам придумає.25 січня заказ брав по телефону, 1.02 був, 8.02 взагалі не був і не телефонував, 15.02 приїхав взяв заказ но товар прийшов не те що заказували, чому так, рішіть будьласка це питання.

19. 28 декабря 2022

Тоже хочу поделиться своим мнением о самой «Замечательной компании Тедис Украина» Это самая первая компания, с таким гнилым отношением к своим работникам, где директор реальное быдло, где заведующий складом, являющийся его родственником(то есть дядей)смеет оскорблять своих подчинённых, позволяя себе при этом выходить на работу в крайне не трезвом виде и считать это как должное.А всё просто, его прикроет «племяш» являющийся директором РСП города Северодонецк.Отдельно стоит выделить заместителя заведующего складом «Наимудрейшую женщину с характером Лисы, которая может втереться в доверие и просто использовать в своих целях, (Бог ей в судья) Теперь касаемо работы и нововведений: Эти двое ,горе начальников, не то, что не могут донести нужную информацию до подчинённых, но и просто не могут связать двух слов, а на задаваемые вопросы коллектива, отвечают грубостью и нецензурной бранью,(Цитата: Умеете только пизде**ть)
    показывая своё неуважение к людям которые зарабатывают им деньги. Данные люди мутят воду на территории склада, но и умудряются влиять на сотрудников ОКО, где операторы выслушивают такую же нецензурную брань как и работники склада, вследствии чего последние, просто уходят с этой работы. Отдельно хочу сказать что данные персонажи переругались со всеми ,когда либо работавшими людьми , которые приходили сюда работать. При всем уважении ко всем кто, когда либо со мной пересекался, на этой работе, желаю успехов и забыть этот горький опыт, а так же желаю этим «людишкам-лженачальникам» больше не работать в этой сфере, ваше место ,пасти скот.

20. 26 декабря 2022

Проработала в компании семь лет; с начала войны через месяц уволили, нарушив при этом всевозможные протоколы . Люди для компании — ничто , отработанный материал. Коллектив гниленький , руководитель — это что-то вроде ущербного [вырезано] с заниженной самооценкой, который дорвался до власти. Таких же приближенных тупиц и собирает вокруг себя , чтоб было легче управлять ими. Про повышение не может идти и речи; если у вас есть стержень и своя точка зрения , которая идет вразрез с компанией , то сидите на попе ровно и не высовывайтесь . Забота о сотрудниках , мы — команда , семья — все это такой пиз**жь , красивая картинка и показуха . И поверьте, все руководство знает, какие проблемы есть в работе с клиентами, с невыполнением планов и т.д. — просто им плевать на всех; ведь они в должны получить свой кусок пирога при любых раскладах. Жаль, что столько времени потратила впустую . Если задумываетесь о работе в Тедис — оно того не стоит , сделайте выбор в пользу другой компании . Всем мира и добра :)

21. 7 декабря 2022

ГО ви просто за***и з своїми СЦ!!!!!!!!
    Неможливо витягнути хоть якусь зарплату!!!!!
    ЩЕ БІЛЬШЕ СПЕЦ-Цілей за які ти не заробляєш а тільки отримуєш мінус!!!!
    Просто з***али

22. 4 ноября 2022

Відношення до працівників таке, наче ви там в рабстві. Керівники на різних філіалах крадуть акційний товар, вибивають товар по найнижчому прайсу і перепродають. Ніхто їх не контролює.

23. 4 ноября 2022

Отвратительная компания. Торговый представитель не может сам просчитать свою зарплату, на вопросы руководству что и как, только отнекиваются. Среди месяца могут забрать часть маршрута, а потом при начислении ЗП, Вы удивитесь, что Ваше продажи, ушли вместе с магазинами, которые у Вас забрали. Даже если нет работы, идти в эту компанию не советую.

24. 7 октября 2022

С какого хрена начали зарплату задерживать, уже не в первый раз

25. 28 сентября 2022

влад :
    Подскажите,водителю єкспедитору стоит идти на работу?

Если нравится скотское отношение, проезжать 300-400 км/день, принимать штрафы за перелимиты топлива и получать нищенскую зарплату, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ?

26. 27 сентября 2022

Подскажите,водителю єкспедитору стоит идти на работу?

27. 23 августа 2022

@Гость, Значит ты уже знаком с Кравченко, если тебе расписали всё красиво. Это как раз конёк этого типа)))

28. 15 августа 2022

Кто такой Кравченко? Читаю много хорошего за него ))
    Я пришел в Киев на собеседование,расписали все красиво

29. 2 августа 2022

Выражаю огромную благодарность компании, Тедис Украина. В трудную минуту вы просто взяли и выбросили нас на улицу,закрыв РСП в городе Северодонецк, надеюсь ваших семей это не коснется, то что пережили мы. Успехов вам, надеюсь к вам никто не придет работать.

30. 30 июня 2022

Это самая гнилая контора, работай это не называется, вы там раб. К вам скотское отношение, планы от балды ставят буду у вас 100 или 50 точек, по выходным вы должны бегать по рынкам магазинам игрушек продовать бритвы и батарейки. Гсм оплачивается расход заниженный, приходится дозоправлять за свои деньги. Также работал где руководство кум, сват, брат. Обходите стороной это место, стажоры приходят и через неделю уходят у кого слабая психика. Не выдерживают давления. Так же и клиенты, те кто ушёл о тедиса, возвращается не хотят, обманывают с ценой не довозят товар, за недовезеный товар это вообще пи…ц, так как лицо этого торговый представитель, и все претензии к вам.

31. 20 мая 2022

Присоединяюсь к отзывам ниже, о гнилой компании Тедис Украина,где на Северодонецком РСП начальство Кум, брат,сват, где отношение к персоналу скотское,лицемерное.Требования к персоналу заоблачные. О личной жизни можете забыть, но зато громогласно заявляем: Мы дружный коллектив! Да с вами на корпоратив никто не хочет идти, не то что за один стол сесть. К приезду какой нибудь комиссии, создаётся вид,что мы образцовое РСП,а при общении с самой комиссией бегают на задних лапах,боясь что, не дай бог их накажут. Отдельно вызывают сочувствие водители экспедиторы и работники склада.Водители за малый дефект транспортного средства, чуть ли не со своего кармана должен заплатить за запчасть ,которая вышла из строя.Работники склада с железными нервами, которых смеет унижать»человек», которому дали немного власти, всё время молчат, удивляюсь как они до сих пор не набили ему е….ло. Больше всего умиляет то, что на каждое празднование дня рождения компании, надо что то придумать, что то сочинить, и никого не волнует как ты с этим справишься, но все лавры как всегда получит директор РСП, который требует выполнения не подбирая выражений, потому,что тоже ссыт за своё кресло.К слову о расформировании РСП в Северодонецке, люди которые отработали столько лет в компании, были как мусор выброшены на улицу, кинув им по 5 тысяч выходного пособия,желаю им терпения и найти достойную работу. А тем кто собирается идти работать в эту лживую компанию, советую много раз подумать, вас там ждёт боль и унижение, не смотря на красивые обещания.

32. 16 мая 2022

Добрый день. Я работал торговым представителем в компании «Тедис Украина» на РСП Северодонецк. С 18 ого весь коллектив нашего прекрасного РСП попросили уволиться. Пусть сгорит эта компания в огне!!!

33. 15 мая 2022

Для тех, кто собирается работать на Тедис.
    Самая лживая и лицемерная компания. Приславутое обращение «замечательные коллеги» не работает.При первой возможности сливают всех,выбрасывают за борт как отработанный материал. В такое трудное время, когда люди в панике,в недоумении и непонимании что с ними происходит, прямой удар в спину- Увольнение.Так поступила не самая бедная компания в Украине.(ТОП 100 самых больших частных компаний,ТОП 50 лучших работодателей)
    Глянцевые журналы, золотые значки,радиоэфиры!!!! На всё это миллионы тратить не жаль. А что люди….Их можно просто уволить….
    Очень надеюсь, что эффект бумеранга существует.

34. 1 мая 2022

В связи с боевыми действиями, закрыли Северодонецкое РСП, всех работников которые служили компании верой и правдой, просто уволили.Очень надеюсь что в ближайшее время компания Тедис Украина сгниет начиная с ГО.

35. 23 апреля 2022

Не могу понять тех людей, которые работают с Кравченко.
    Неужели нужно быть на столько отбитыми ***олизами по жизни, которые готовы за лишние 2 грн в *** его целовать?
    Фу, аж противно.

36. 17 апреля 2022

Virgo :

Львівське РСП, зам Савка Олег вимагає з клієнтів відкат за добру ціну, як це розумінти???

Тоже мне новость…
    На каждом РСП замы и выше не упускают момент «скушать этот хлеб» ?

Так он устроил еще схемного фопа со своими суперами, и делают конкуренцию своим ТА, и по пяне хвастаються что им ниче не будет, потому что они позавчерашнему откашлевают

37. 10 апреля 2022

А что так перестали обс**ать компанию??? Где отзывы, какая гавёная компания, денег платят мало, планы заоблачные!!!! Или пришла война в страну, и вы все присели на свою [вырезано] и молитесь , что слава богу — платят зарплату?!!!

Походу чувак пишет комент который дупля не отбивает в работе, типичный руководитель дармоед. А ниче что с первых недель марта РСП где болие-мение не идет война работали и делали кассы от 3 милионов и выше, торговые продавали как табачку так и не табачку (НТА). И не надо говорить что платят за то что дома сидят, все пи***чат и на этом вся фирма и держится, надеюсь что после войны фирма начнет всматриватся в те не компитентные кадры которые приходят на работу на часок для отметки. А вообще война показала «кому война, а кому мать родная»!!!
    И особо для диваный экспертов и тех кто получает зарплату от 40 тыс. и выше скажу, что многие фирмы которые дорожит своими сотрудниками на военое время обеспечивают своих сотрудников зарплатой. Откладывайте бокал с элиткой, вылазте из саун и начинайте включатся в работу, не будьте крысней хоть в это время.

38. 9 апреля 2022

Да легко…ЗП платят всем одинаково, кто работает, кто не работает, кто пытался уволится…
    Суть в том, что если бы не платили, попала бы контора на очередной штраф…
    И только скажите, что я не прав…?

39. 2 апреля 2022

Свято место пусто не бывает, так что гавеная компания Тедис радуйся что ещё ты существуешь и есть у тебя сотрудники, которые зарабатывают не только компании в это время, но и г***юкам с короной которые так и не поняли кто зарабатывет деньги.

1. 26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?