Глобал Билги

Глобал Билги

Global Bilgi — международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников.
Компания предоставляет свои услуги в 2 странах — Турции и Украине. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

Отзывы о работе в Глобал Билги, зарплаты

1. 14 сентября 2021

@Из команды Артема, я не понимаю,тебя тут кто-то держит?не нравится иди ищи место лучше для себя!наши тл самые лучшие из тех которых видел я!хотя работ сменил много и ,как ты говоришь,есть с чем сравнить)
    Ты пишешь, что Артём ребенок..в первую очередь сейчас это ты обо*ранный вонючий ребенок ,который пишет анонимно и *** сказать все прямо в лицо!ты крыса!

как будто в психушку на минуту заглянул. У вас в компании все такие вот люди работают с клиентами? Сотрудники отдела кадров, потрудитесь пройтись по основным претензиям в отзывах и отписаться сразу на все возражения. Есть желание прийти на собеседование, но очень страшно) Убедите меня, пожалуйста, в том что я делаю правильный выбор вашей компании.

Никому ты в этой компании не нужен, дядь. Ты думаешь в конторе где людей по 250 часов работать заставляют, отдел кадров будет утруждать себя такими мелочами как проработка комментов от потенциальных сотрудников? Чел, ты или туповат или веришь в сказки — гб это место где ты всего лишь инструмент для достижения целей других людей, при чем отношение такое что когда ты выдохся тебя вышвыривают с улыбкой на лице и берут другого, посвежее. Если кто хочет услышать небылицы в профессиональном исполнении — сходите на собеседование в Гб и желательно с диктофоном, что б потом могли что-то доказать.

HR assistant 1
Специалист информационной поддержки авиакомпании Turkish Airlines 1

Добавьте зарплату в компании Глобал Билги

Добавить отзыв о работодателе Глобал Билги

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал Билги?