MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1. 8 апреля 2024

Як працівник, погоджуюсь з усім, що вже було сказано, щоб описати мого розчарування, одного посту буде мало. Перш за все, потрібно почати з голови всього колективу — менеджер. Спочатку вам обіцяють чарівний графік, високу зарплату, багато додаткових бонусів, постійну підтримку, а насправді вас кидають в невідомість після двох днів стажування. Якщо ви працювали до цього в 1С, вам пощастило, тому що вам доведеться розбиратися з усім самому, бо на магазині ви будете один. Далі варто сказати про графік. Про особисте життя можете забути, адже якщо ваш колега захворів, то ви можете працювати 7,8,9 і ТД. днів поспіль. Менеджеру байдуже, адже ви маєте бути «колективом» і страхувати один одного. Найцікавіше, що мене вразило, так це те, що після того, як ви заходите в магазин, ви стаєте нічим, компанія ніколи не буде на вашій стороні, навіть якщо ви праві. Про неадекватних клієнтів я взагалі мовчу, бо навіть з такими компанія забье на вас великий…і стане на їх бік. Про зарплату можу сказали лише одне — якщо немає людей — немає грошей, а в аргументацію менеджер скаже: «як працювали, те й отримали»

2. 7 апреля 2024

Работа как работа, но если Вы ищите работу на перспективу, то это не Ваш вариант, так как здесь очень много нюансов, к которым не все могут привыкнуть. Смотрю как приходят новые стажеры и приходят в шок от обьема работы которую им предстоить научится запомнить и выполнять. Поймите что в Ваши обязанности входит не только работа с клиентами но и с товаром, т.е: приём, учет, недостачи и вся ерунда. Поэтому подумайте готовы ли Вы действительно пахать и нести ответственность за огромное к-во товара.

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?