Отзывы о работодателях Киров

Северные технологии

ООО «Северные технологии» было образовано в 2004 г. специально под открывающийся на кабельном заводе цех по производству кабелей из сшитого полиэтилена.

Кировский молочный комбинат

Торговая марка «Вятушка» — официально зарегистрирована Кировским молочным комбинатом в Роспатенте, что подтверждено специальным свидетельством. Под Торговой маркой «Вятушка» ЗАО «Кировский молочный комбинат» ежедневно предлагает своим покупателям молоко и сливки, кефир и другие кисломолочные напитки, творог и творожные изделия, сыры. Торговая марка «Вятушка» неоднократно завоевывала звание Народная торговая марка. «Вятушка — здоровья молочная река!» Этими […]

West Media

Уважаемые клиенты, мы делаем свою работу вовремя качественно и надежно – разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем все для вашей корпоративной идентификации и визуальной коммуникации с вашими клиентами на прилегающих территориях, на фасадах ваших зданий, на корпоративном транспорте и в интерьерах ваших магазинов и офисов. Делаем все для вашей успешной работы.

LABlang (ЛАБГРУП)

Лаборатория иностранных языков LABlang обеспечивает начинающим и продолжающим эффективное обучение английскому, французскому, испанскому языкам по самым действенным, интересным и проверенным методикам с использованием преимуществ каждой из них.

Зверье мое

Ростех

Ростех — продажа и обслуживание спецтехники в Кирове и других городах России.

НВК

ГАЗНЕФТЕСТРОЙ ЦЕНТР

Союз, ООО

ТД Котельничский Механический Завод

Мы разрабатываем и производим высокоэффективное оборудование, которое позволяет своим владельцам извлекать максимальную в процессе работе, достигать высоких показателей скорости и полезного эффекта на производстве.

Агропромтехника, ЗАО

ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ.

ЦУМ Киров

Центральный Универсальный Магазин в г. Кирове, первый торговый центр в городе, сочетающий в себе историческое наследие классического универмага, уникальный ассортимент и современные дизайнерские решения самого здания и торговых галерей универмага.

U2B Упаковка для бизнеса

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования. Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт. В ассортименте компаний: ✅ разнообразные упаковочные пленки; ✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола); ✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс); ✅ […]

Страна Карт

Страна карт — фабрика по изготовлению пластиковых карт с исключительным качеством.

МОДО Групп

«МОДО Групп» является одним из лидеров строительной отрасли Кирова.

ВятМК

ООО «ВятМК» (Вятская Металлообрабатывающая Компания) — оказание услуг металлообработки, выполнение токарно-фрезерных, слесарных и сварочных работ на заказ в Кирове.

Кировгазосиликат

Кировгазосиликат

ОАО «Кировгазосиликат» основано в 1987 г. Производственная мощность предприятия составляет 120 000 м³ газосиликатных блоков в год.