Страна Карт

Страна Карт

Страна карт — фабрика по изготовлению пластиковых карт с исключительным качеством.

Отзывы о работе в Страна Карт, зарплаты

1. 2 августа 2022

Работаю в этой компании админом, не первый год. Все в ней устраивает, коллектив хороший, люди о которых идет речь ниже, давным давно у нас не работают.Не знаю как манагеры, а в нашем отделе все хорошо, да и манагеры жалуются только на отсутствие кондеев:)
    Решил оставить отзыв потому что — потому:)

2. 27 ноября 2018

@Гость, Наталья и Лариса Брьевна справедливые и требовательные. Если все документы составлены правильно, претензий мне не разу не предъявили. Многие допускают ошибки, поэтому и бухгалтера требуют правильного заполнения.

3. 27 ноября 2018

Отработал в компании почти год менеджером по продажам пластиковых карт. До Страны карт работал продавцом-консультантом в Эльдорадо. Руководитель отдела продаж Громов Эдуард, регулярно проводит тренинги по обучению, я получил огромный опыт активных продаж. Есть окоадная часть + проценты с продаж. В октябре заработал 43000 и считаю что это очень не плохая зарплата для Кирова. Многие менеджеры получают и по 60 и по 80 тыс, потому что у них сформирована база. Работы очень много, но мне это нравится. Кто работает — тот зарабатываете много, в разы больше среднего по Кирову. Коллектив молодой, руководство регулярно участвует в жизни коллектива. Не так давно проводили коллективную игру мозгобойня — всем понравилась. Если нужен то ко оклад — таких сразу выгоняют, если даёшь результат и продаёшь — много можешь заработать!

4. 21 августа 2018

Отличная компания, сильный слаженный коллектив, кто хочет заработать тот зарабатывает, а те кто ноет так и будут нытиками в любых компаниях!!!

Явно сами про себя написали, по факту это не так

5. 23 мая 2018

6. 20 апреля 2018

Хамство и некомпетентность главного бухгалтера организации Федорищевой Ларисы Юрьевны просто не знают предела.

7. 18 января 2017

И вообще от куда у вас такая интересная информация, если Вы у нас никогда даже на собеседовании не были? У нас есть сотрудники, которые работают более 5 лет, все кто проходит аттестацию, работают и уходить не хотят. Интересно почему при зп в якобы 5 тысяч? Может ответите и на этот вопрос?

8. 18 января 2017

Уважаемый Василий, во-первых, оклад у нас 15 000 и платится он все время работы, вы при всем желании зарабатывать меньше этой суммы не можете. Сотрудники, которые желают быть оформлены — оформлены, те, кто получает деньги от соц. служб, сами не желают оформляться.
    Если бы Вы работали в нашей компании хоть один день, или хотя бы прошли интервью, вы бы это знали.

9. 21 декабря 2016

@Евгения, Женя, женя… ну зачем ты врешь,..

10. 21 декабря 2016

@Евгения, Женя, че ты несешь??? Сама ведь знаешь что это ложь

11. 21 декабря 2016

@Исупов Кирилл, Уважаемый Кирилл Исупов! Будь вы хоть чуток сведущим в УК РФ или УПК РФ вы врядли бы это написали. А теперь по факту: Уголовкой и даже административкой тут не пахнет. Так что засуньте свой комент…
    По поводу работы в стране карт. Оформления нет. Нет совсем. оформлены только сотрудники производства и ТОП персонал. Все, абсолютно все все сотрудники отдела продаж работают без оформления. Первые 3 мес платится оклад, потом только %. Это грубейшее нарушение ТК РФ, а вот это уже административка и штрафы. По закону работадатель ОБЯЗАН хоть каким нибудь образом оформить отношения с сотрудником, хотя бы ДГПХ. По поводу отношения руководства и ЗП. Выкинуть на улицу иогут только потому что ты не понравился ген директору господину тырыкину. ЗП выплачивают с задержками и только с отмашки директора. Нет отмашки, нет зп. Зарабатывать там можно но только после 1-1,5 лет работы, когда будет наработана база. Первый год будьте готовы работать за 5-10т.р. Если у вас есть финансовая подушка безопасности на год то велком в Страну Карт. А Вам кирилл…. учите кодексы, и не пишите всякую чушь @Гость,

12. 18 октября 2016

Уважаемые анонимы!
    В данный момент мы наблюдаем закономерную тенденцию размещения аналогичных отрицательных отзывов о нашей компании ООО «Страна Карт». Все отзывы носят, абсолютно анонимный характер, идентичный контент и не несут за собой никакой доказательной базы. В связи с этим мы в ближайшее время произойдет возбуждение уголовного дела по всем случаям описанным выше. Если Вы не желаете нести уголовную ответственность, то предлагаем всем анонимным пользователям, а также площадке, которая добровольно размещает контент подобного характера, удалить весь анонимно размещенный контент, относящийся к нашей компании.

13. 17 октября 2016

Гость 2. От куда у Вас информация, что стажировка не оплачивается? Стажировка оплачивается по таким же условиям как и рабочее время после стажировки. Условия одинаковые. Стажировка никогда не длится даже месяц. Обучение вместе с практической частью и аттестацией у директора занимает максимум 5 — 7 дней. И конечно оформление подразумевает все выплаты по законодательству.

14. 30 августа 2016

Евгения, пишут отзывы на основании очевидных фактов. Когда люди к вам приходят устраиваться на работу, вы ездите им по ушам, что оформление по произойдет после аттестации и обучения . Обучение может продлиться месяц, два, три.. Все бы ничего, это же обычная стажировка, но потом оказывается, что стажировка ни коем образом не оплачивается, т.е. люди работают по два, три месяца бесплатно! Это вообще что?? только в шарашкиной конторе так бывает. В нормальных ФЕДЕРАЛЬНЫХ компаниях стажировка оплачивается не менее чем на 70% от ЗП специалиста, прошедшего стажировку! Так что хватит вешать лапшу на уши, никто вам не поверит все-равно. Надо бы по соц сетям пустить инфу про вашу ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ!
    P.S.: И кстати, Евгения, оформление по ТК подразумевает полный соц.пакет (надеюсь вы знаете, что это такое), а все остальное, что вы впариваете, оформляется по Гражданско-правовому договору.

15. 17 августа 2016

Уважаемые анонимы!
    Давайте быть честными друг с другом! На каком основании вы порочите честное имя Компании «Страна карт»? Почему вы не авторизованы? Мы лояльная компания, которая заботится о своих сотрудниках и мы «За» отзывы. Если у вас есть реальные основания писать такой отзыв — напишите их. Когда Вы работали, в какой должности и мы поднимем материалы и подтвердим по какой причине вы были уволены или ушли. Мы не скрываем, что у нас, как и у любого живого организма, есть свои плюсы и минусы. Содержать огромное производство сложно.
    Прошу убрать анонимные отзывы и написать реальные отзывы от реальных людей.

Я работаю в компании «Страна крат» 6 месяцев, в офисе около 100 человек, все семейные с детьми и все работают и все довольны. У нас очень здоровая атмосфера, коллективный дух, вовлечение новеньких в процессы как в рабочие так и корпоративные мероприятия. ЗП у всех разная, она зависит от должности.
    У менеджеров по продажам оклад 15 000 +%. Те кто работает, а не книжку читает, зарабатывают действительно от 37 000 и выше, потолка нет. % идет от Ваших личных продаж.
    На позиции менеджер по работе с клиентами оклад 15 000 +% за перевыполнение плана. В среднем от 18 до 20 т.р. в мес.
    Никакого ученического договора у нас нет. Есть официальный документ Job offer — приглашение на работу с указанием условий, должности и испытательного срока.
    Все сотрудники вплоть до руководства общаются на равных.
    У нас было много проверок разных органов, но ни одна из них не смогла доказать, что оформление в компании не по Трудовому законодательству.
    Условия работы постоянно повышаются, обучение бесплатное, карьерный рост.
    Приглашаю на работу!
    Моя почта: [email protected]

16. 17 августа 2016

Уважаемый Владимир, который оставил отзыв под ником «Гость» 16 августа… Давайте говорить честно. Почему Вы, например, не указали свое имя? На каком основании Вы пишете этот отзыв? И все остальные тоже? Владимир, Вы работали несколько недель у нас, а при этом в Вашем резюме, которое значилось, что Вы работаете в другой компании по настоящее время. И Вам на собеседовании говорили, что оформление будет после аттестации у коммерческого директора. Для того чтобы сдать эту аттестацию, необходимо изучить продукцию, работу в программе и тренироваться. Вы уходили с тренингов, направленных на исправление ошибок. Они специально для новеньких, директор лично выделает время на это, но Вы решили, что Вы и без того отличный продавец, хотя ни одного продуктивного звонка у Вас к сожалению не было.
    С вами честно разговаривали на собеседовании.
    И Вас сразу предупредили, что у нас не та компания, в которой Вы будете сидеть, пить кофе и получать оклад. Менеджер продает и Вас попросили уйти, потому что Вы не соответствуете должности, на которую претендовали. Об этом говорит и то, что сейчас с Вы в поисках должности кладовщика.
    И не нужно обманывать, Вы получали 2 месяца оклад, Вас обучали, но от Вас не получили никакой реакции.

17. 16 августа 2016

Сергей, Ваша компания ТК РФ 100% не соблюдает. Проработав несколько недель со мной трудовой договор никто так и не заключил, а к расчету мной получено 0 рублей. Так что не надо рассказывать сказки что у Вас все сотрудники официально оформлены. Свою задницу Вы понятно прикрываете тем, что не заключаете трудовые договора и чтоб работникам не с чем было жаловаться на Вас. Так что присоединяюсь к вышесказанному, в этой организации сплошной лохотрон, ни в коем случае не рекомендую тут работать.

18. 27 мая 2016

Оформления нет, зарплата черная, после 6 мес работы убирают оклад, не оплачивают отпуск и больничный лист, полная анархия, ЗП выдают только по указанию ген директора. Средняя зп менеджеров по продажам 8000-12000. Больше заработать в первый год работы не реально. Не советую отвратительное и не компитентное руководство

19. 6 мая 2016

Не советую там работать! работала полгода. Более 10 000 не получала ни разу. Офрмления нет, обман по деньгам!

20. 6 мая 2016

Работала около года. Средняя зп не была более 8-10 тыс.руб. Оформления нет вообще хотя постоянно обещали. Текучка менеджеров по продажам очень велика. В мес набирают по 5-6 новых менеджеров но ни кто не остается. Тоталитаризм полный. Обман и лохотрон

21. 6 мая 2016

Лохотрон! Оформления нет вообще. Про ТК РФ вряд ли знают! средняя зп менеджеров по продажам первого года работы 12-15 т,р

22. 22 мая 2015

Гость( Мария) в компании не приживаются сотрудники, у которых нет результата, а есть только негатив и претензии. За что платить деньги если результатов за время работы не было вообще?

23. 18 февраля 2015

Сергей, вы хотите представить людей, оставивших негативные отзывы какими-то бездельниками.
    Но факты остаются фактами: отношение в этой фирме к людям такое, что если сотрудник стал не нужен (не из-за несоблюдения распорядка, а по иным причинам), то с ним могут попрощаться не выплатив заработанного.
    А работа настолько плохо организована, что сотрудникам неоднократно приходилось извиняться и оправдываться перед клиентами за срывы сроков исполнения заказов.
    А то, как вы сами себе пишете положительные отзывы — это просто смешно.
    Получив негативный отзыв стоит задуматься о том, что с вашей стороны было сделано плохо, а не пытаться отбелиться, прикрываясь ТК РФ.

24. 11 февраля 2015

Уважаемый гость! У каждой компании есть внутренние требования к работникам, которые основываются на ТК РФ. И если работник выполняет данные требования, то и заработную плату он получает достойную, если же сотрудник игнорирует внутренний распорядок и не выполняет поставленные перед ним задачи, то о чем тут говорить? А по поводу оформления могу сказать что 100% сотрудников в нашей компании официально оформлены

25. 3 февраля 2015

Обещания не выполняют, деньги не выплачивают, по срокам — дают не точную информацию, приходиться всегда оправдываться перед заказчиками. Так что рекомендую не работать в этой организации (ООО «Страна карт»)

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, КИНУТ( И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ, НО ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРИШЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ (ООО «СТРАНА КАРТ») ПОДПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ ДОГОВОР, ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО БЫЛО НА РУКАХ.

26. 31 августа 2014

Федеральная производственная компания «Страна Карт» (а также ее отпрыски: ООО «ФП», ООО «Страна Карт», Салон печати Fast Print/FP, ИП Тырыкин и т.п.) — ФУФЛО и ЛОХОТРОН. На собеседовании обещают золотые горы (договор, белая з/п в районе мин.30-50 тыс.руб, больничный, все по закону… ), а на самом деле – это только СЛОВА. Вам предложат ученический договор, по которому вы должны, а вам компания ничем не обязана, и если вы уйдете, то еще будьте готовы компенсировать ей материально потраченное на вас время. З/п выдается в черную, ни каких отчислений, одни обещания. В лучшем случае будет оформлена минималка. Девиз руководства «Работайте, негры, солнце еще высоко. А мы прощаем, всем кому должны». Текучка по новичкам 90%. Остаются и зарабатывают те, кому терять нечего, кто попал в сезон (сезон идет с сентября по январь), и пришел со своей федеральной клиентской базой. Остальные – будьте готовы месяца 3, в лучшем случае получать 5 -12т.р. (зависит от личных продаж), и если на то будет «воля руководства» дать вам денег. И не приведи Господи вам заболеть… Вас легко оставят без денег, без больничного и т.п. Здесь курица ценится, пока она несет золотые яйца (делает планы и т.п.), перестала – до свидания, причем без выходного пособия, в т.ч. по ТК РФ!

1. 18 февраля 2015

А то, как вы сами себе пишете положительные отзывы — это просто смешно.

2. 11 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Страна Карт

Добавить отзыв о работодателе Страна Карт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Страна Карт?