Ростех

Ростех

Ростех — продажа и обслуживание спецтехники в Кирове и других городах России.

Отзывы о работе в Ростех, зарплаты

1. 27 июня 2016

Проработала в компании 1,6 года специалистом по персоналу. Считаю, что для менеджеров которые привыкли работать и зарабатывать данная компания будет хорошим выбором. В компании заинтересованы в том, что бы люди,которые пришли сюда работая-получали достойную зарплату. Для тех кто не сталкивался с направлением спецтехники и запасных частей компания предоставляет скрипты по продажам, так же каталоги с информацией о продукции. Доброжелательная обстановка в коллективе, есть опытные сотрудники, которые помогают легко стать хорошим специалистом в данных сферах. Текучка есть, но это связано лишь с тем, что к сожалению мало осталось менеджеров, которые готовы работать и зарабатывать, а не ждут и довольствуются, только окладом. Направления сферы деятельности интересны. Работая здесь, можно стать профессионалом. Компания даёт возможность профессионального роста- направляя на обучение как в области продаж, ведения переговоров, так и к дилерам для более углубленного изучения конкурентных особенностей техники. Место расположения офиса- центр города, помимо обеда есть перерывы, корпоративные мероприятия. Оформление по т.к., полный соцпакет.Считаю, что если вы ищете для себя место работы на постоянную основу с возможностью развития личностного и материального положения- то вам эта компания подходит.

2. 27 июня 2016

Работаю в компании 2 месяца бухгалтером. Зарплтау выплачивают во время, как обещали на собеседование. Коллектив молодой, руководство идет на встречу, компания работает на перспективу, набирает штат сотрудников. График работы с 8-17, час обед, с перерывами на отдых. Вполне хорошее место в центре города!

3. 6 июня 2016

Впервые сталкиваюсь с такой компанией и таким странным коллективом.
    При трудоустройстве говорили, что оформление по ТК РФ на деле — отработал 2 недели без трудового договора. Выдали чистую не заполненную трудовую книжку. Условия МРОТ 6800 руб. + 10% от накрутки компании при продаже техники. Средняя з.п. коллег 20000-25000 руб. если повезет. 2-а перекура в течении дня 9.45 и 14.45 по 15 мин.
    Сумашедшая текучка кадров, причем всех (менеджеров по продажам, юристконсульт, бухгалтер, маркетолог и т.д.)
    Обещали готовую клиентскую базу, в реале это холодные звонки по всей России с предложением спецтехники, а также запчастей.
    Жаль потраченного времени. Клиентской базы нет в принципе. Работают на входящие звонки от клиентов. Продают не только новую спецтехнику, но и бу.
    Компания перекупов.
    Надеюсь этот отзыв будет кому-то полезен. Не тратьте свое время! Спасибо за внимание.

Добавьте зарплату в компании Ростех

Добавить отзыв о работодателе Ростех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростех?