ELKO Group

ELKO Group

, , ,

ELKO работает в области дистрибьюторского ИТ рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии.

Отзывы о работе в ELKO Group, зарплаты

1. 24 декабря 2021

Жуткая компания. Коррупция, уход от налогов. Чёрная зарплата.
    Взятки и откаты.
    Надо ли ещё что-то говорить?

2. 8 февраля 2021

Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам в Московский офис.
    Удивительно, но в 2020 году в европейской компании, из которых 500 человек работает в России, заработная плата «серая», а именно: «белый» официальный оклад только 20 тыс руб гросс, все остальное — неофициальное «черное» и выдается не на банккарту, а в конверте, как в легендарные 90-е…. (Интересно, знает ли об этом «европейский» головной офис? У них, похоже, в день «получки» стоит живая очередь в кассу за конвертиками? Здравствуй, «юность в сапогах», думал, что уже не увидимся, однако…) С такой зп на конверт о кредитах, ипотеках и тд можно забыть.
    Обещали дать обратную связь через несколько дней, так как они, с их слов, всегда дают обратную связь.
    Но Elko пропали, обещанную обратную связь от них не получил ни через пару дней, ни через месяц.
    В 21 веке отсутствие обратной связи = неуважение к потенциальному сотруднику и как следствие неуважение к своим работникам.
    Кадровичка Анастасия Кирпикова ни на электронную почту, ни на телефон высокомерно не ответила.
    Страшно представить, как они зарплату в конверте выплачивают, раз так себя ведут только на этапе собеседования.
    Из европейского в этой компании только евроремонт в офисе.

3. 2 апреля 2020

Засохни, у нас реалии другие :)

4. 2 апреля 2020

Не возможно уволить :) у вас не верные данные

5. 2 апреля 2020

@Аудитор,
    Ауди? ЧТО? дпишись реальным именем и расскажи суть вопроса: Анжела, Элина, Юля, РИГА, все…ой рига у нас как бы не в теме..

6. 2 апреля 2020

HR утомился строчить альтернативу негативу :)

Бывший сотрудник :
    Самые теплые воспоминания о 4-х годах работы. Задачи понятны, зарплаты, соответствующие рынку. Компания адаптируется к переменам, готова развивать новые направления. Навыки и опыт, полученные в компании, которая является частью европейского холдинга, применяю каждый день в своей работе. Самые лучшие рекомендации как о работодателе. До сих пор дружим с бывшими коллегами, текучка кадров отсутствует, все ценят свою работу.

7. 11 июля 2019

8. 11 февраля 2019

Great company. Always was and will be.

9. 5 марта 2018

Есть куча не компетентного планктона, поедающего бюджет и зарплату :)
    Есть реальные звезды которые что то умеют :)

10. 15 февраля 2017

Если Вас позвали в Елку на собеседование, то Вы уже счастливчик.
    Один из крупнейших в СНГ и Неньке дистрибьюторов компьютерной техники.

Добавьте зарплату в компании ELKO Group

Добавить отзыв о работодателе ELKO Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ELKO Group?