Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 6 марта 2021

Пристаркувата компанія радянського зразку як той журнал «Село і люди».

2. 4 марта 2021

Мне кажется, он после сезона уйдёт или попросят, но дров на ломает .

3. 25 декабря 2020

Я тоже заметил как клерки засуетились,прыгают друг перед другом,показывают свою ефективность водя занос Руководство , создавая видимость роботы.

4. 24 декабря 2020

Уже год прошел от обещанной квартальной зарплаты. Ответ супервайзер: после увольнения РМ сказал, что не отдадут (интересно сам ли РМ об этом в курсе). Очень неприятный осадок остался, а проработано на фирму немало лет.
    Некоторым коллегам зарплату последнюю не отдали, на эти деньги скупили просрочку!!
    Компании желаю процветания, а другим людям 100 раз подумать, стоит ли выбирать её, чтобы в итоге быть обманутым

5. 18 декабря 2020

Уважаемое высшее руководство.Когда уже Вы уберете тих ставленников Дробитька.Это же случайные люди на занимаемых должностях.Неужели Вы не понимаете что они только тормозят и доносят информацию МП? Сколько хороших спецов они убрали.Дочего доруководились,в милионниках без Оболони….

6. 7 декабря 2020

@Гость, Максим Петрович, мы же не выдаем квартальную премию уволившимся сотрудникам. Вы сами так говорили.

7. 2 декабря 2020

Куда обратится если неотдают квартальную премию после увольнения г Хмельницкий

8. 1 декабря 2020

Пол года немогут отдать квартальную премию

9. 11 ноября 2020

@Марина, лучше ищите нормальную компанию.

10. 11 ноября 2020

Работал мерчендайзером в этой компании. Если ты хочешь работать грузчиком то тебе сюда. Торговый представитель хочет лежать на диване и получать сведения от мерчендайзера.
    Думаешь что твой рабочий график до 5ти? Ты ошибаешся.Будешь ночевать пока не затаришь полки этим пойлом. Денег будешь зарабатывать только минималку. На бонусы не рассчитывай. Успехов новичкам. Но лучше работать в другой компании.

11. 3 ноября 2020

Новая метла по новому метёт!

12. 21 октября 2020

не понимаю кто в оболони работает еще, компания загнивает

13. 6 сентября 2020

Торговые представители и Мерчендайзеры являются сотрудниками дистрибьюторов. Зачем писать отзывы о компании Оболонь, если вы не работаете здесь? Пишите о дистрибьюторе, на котором вы трудоустроены. При чем тут Оболонь?
    В компании работаю около 10 лет. Полностью официальная з/п — это большой плюс. В этом году сотрудники получили еще и 13-ю зарплату! Приятно) Во время пандемии и всеобщего кризиса все рабочие места удалось сохранить, в то время как во многих компаниях было сокращение штата. Да везде есть плюсы и минусы какие-то наверное…для меня пока больше плюсов: стабильная большая компания, хорошая продукция, официальная з/п, полный соц пакет, уровень з/п тоже средний по рынку или даже выше среднего.

Ну та благодаря вашей политики они стали ж сотрудниками дистрибьютора) без прав) только право работать или быть уволеным когда вам захочеться)
    даже не по трудовому кодексу украины)

14. 3 сентября 2020

@Гость, Только зарплаты торговым представителям и мерчендайзерам, насчитывают так званые сотрудники завода Оболонь(которые получили 13-тую зарплату).Систему начисления зарплат тоже они придумывают, и зарплата торговых и мерчиков уже далеко не выше средней. А обесчанные квартальные премии за перевыполнения планов так и вовсе где-то зависают по пол года. Несчастных мерчиков завод как не на свой счёт отправит так посокрасчает. И конечно же Оболонь не причем- виноват дистрибьютор.

15. 2 сентября 2020

16. 4 июля 2020

«Оболонь вийшла з болота, але болото з Оболоні не вийде ніколи» ©️

17. 28 июня 2020

@ASM, Игорь это ты! Твой стиль! А за что жить и кушать, семье не скажешь, что в компании тяжёлые времена и посидите дома, ребенок кушает 3 раза в день, ты ему это не скажешь, что потерпи. А то, что ты вешаешь, это бла, бла, бла и все. Ты прям как герой нашего времени. Тебе МП медаль уже дал, или ещё не долизал?
    Тошно читать таких ***олизов! Ты им был, есть и БУДЕШЬ! Там такие только и остались.

18. 27 июня 2020

@Гость, странно, объявление есть, что требуется 😂

19. 26 июня 2020

Марина :
    Вот думаю идти работать мерчиком
    Прочитала комменты, теперь не знаю, что и делать, стоит попробовать или искать что-то другое?)

Мест нет.

20. 26 июня 2020

Вот думаю идти работать мерчиком

21. 20 июня 2020

@Гость, та то спадкові мажори, хай собі відсиджуються, що з них взяти.

22. 20 июня 2020

Ребята а что у них закупщики не приживаются, постоянно висит вакансия на работе и ворк юа? Зп я так понимаю задерживают?

А зачем им зарплата в закупках?

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Агент по продажам 2
ТП 11
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?