Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1 2 3 4 5 16
  1. 8 апреля 2016

ШУТКА!!! ТЫ ПРОСТО СЛАВИК !!! ****УН И БРЕХЛО . ПАТ ОБОЛОНЬ СПЛОШНАЯ РОДНЯ !!! И ВСЕ ИДЕТ ОТ ГОЛОВЫ . КАЧЕСТВО ОТСТОЙ И РУКОВОДСТВО ОТСТОЙ . У ВАС ЧТО НАБОР ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ !!!

2. 8 апреля 2016

Когда вы уже поймете что Семен Фищенко про ****ун .

3. 9 марта 2016

куда делся территориал Калашников из Одесского региона?

4. 7 марта 2016

нормальная работа, хороший коллектив, недавно тренинг проводили крутой. хотелось бы зп побольше так как зп мечендайзера не очень высока, а в целом все норм.

5. 5 марта 2016

Какого прогресса можно ждать от компании, кот. управляют два старых пня советского разлива? 60 и 65 лет..

6. 19 февраля 2016

Компания просто отстой . Хочешь продвижения . Будь родней , другом и.т.д. Территориал баран-*ука полный(я) . Они думают только про свои дела ( то есть свой бизнес и.т.д) а не про своих подчиненных . От них контроля или помощи ожидать не стоит . Короче они просто показывают видимость работы . Нах они нужны !!! Одно что они могут делать это писать отчеты или вешать себе ордена за какие то действия торговой команды . Интересно а как вы их контролируете . Бензин то денег стоит . Списывают то много . Беднягам в притык хватает . Ну а св это просто таксисты . Надо что бы вы им шашки по выдавали и костюмы клоунов . Они приезжают на район что бы покатать тп и постоять посопеть в две дырочки над душой у продавца и тп . Как так может быть что тт не знает банального имени св . А ведь он работает на этой территории с самого начала когда появились св от завода . Нах вам такие РД и СВ по Днепр области .Ведь они в прямом смысле этого слова ****уны . А конкретнее это Кривой Рог .

Ну, ты уж написал бы фамилию или имя, хотя бы, таких СВ. Еще интерстно было бы узнать твои собственные достижения по территории где ты работал!.

СВ Оболонь, Кривой Рог, работаю со времен представительства

7. 19 февраля 2016

8. 13 февраля 2016

Пиво и слабоалкоголка стреляют в наших детей точнее, чем пули! Так не будьте же наемними убийцами, орудием геноцида в руках капиталистов и глобализаторов!

9. 11 февраля 2016

я работаю 2 месяца мерчендайзером, сейчас меня переводят на должность торгового представителя, когда шел устраиваться на работу — было страшновато, потому что начитался отзывов, что обманывают, нет никакого роста, ту..е руководители, вот решил написать специально этот отзыв для тех, кто сомневается, что зп платят, по крайней мере, мерчикам в полном размере и регулярно, возможность роста есть, мой супер пришел сюда тоже мерчиком, поэтому, если вас устраивает зп и вам хочется работать в крупной компании с перспективами, можете смело пробовать

10. 11 февраля 2016

@Гость, все зависит от того, на каком дистрибуторе вы собираетесь работать, операторы не относятся к «Оболони», поэтому вам лучше узнать у сотрудников дистриба

11. 10 февраля 2016

12. 7 февраля 2016

Ребята напишите сколько получают ЗП операторы, которые обрабатывают заказы от ТП и печатают накладные на вывоз товара по маршрутам?
    Спасибо.

13. 2 февраля 2016

@Гость, заняться видимо нечем, что за бред? не возят украинскую продукцию в «лугандонию», разве что контрабас какой-нибудь, или ты думаешь, что крупным фирмам выгодно везти микрик своего товара и бабки на блок-постах «днр» платить за это? где логика?

14. 2 февраля 2016

Прочитал, что вы тут пишете, одно нытье неудачников каких-то, и машины не такие и работать заставляют, да не везет супервайзерам, у которых такие торговые работают, я б увольнял сразу и такие «работничков» и супервайзеров, которые берут на работу их. не нравится машина, иди свою покупай и ушатывай ее на работе в другой фирме — дают служебную машину, так он еще и стонет. я работал до этого в других фирмах, где обещают и аммортизацию платить и зарплату от 6000, а потом х-н собачий получаешь, зп 1300, деталей в машину вкинул на 3000, а получил 300 грн — вот это работа наверное, пацаны, так что не хотите работать в Оболони — идите на завод или ранок, там и работать меньше и машин с проблемами не дают

15. 28 января 2016

@Саша, вот не даром говорят, что «оболонь» поставляет пивоприпаси в ДНР

16. 21 января 2016

Работаю в компании уже 9 мес. и могу сказать, что чтобы заработать, нужно конечно попотеть, планы порой очень высоки! Но это одна из немногих компаний, которая откликнулась на мою кандидатуру. т.к. я переселенец с востока нашей страны. Стучался во многие двери, а открыла и дала возможность начать жизнь заново -оболонь. Пока меня все устраивает и хочется верить, что так и будет продолжаться.

17. 9 января 2016

Дмитрий :
    г.Херсон. «Оптимист» (оболонь) Под руководством Крокоса. Унылая контора. Система управления, мотивации неразвита а точнее она как в совхозе. Соответственно подобранный коллектив. На первый взгляд все хорошо. но спустя время вы увидите все прелести, казалось бы, «серьезной компании» оболонь. Который уже кстати мало кто пьет. Не советую. Не тратьте свое время. Подыщите что либо другое. Такого убожества и хамства, как здесь я нигде не видел.

Полностью согласен, проработал торговым почти 3 года, в итоге сам ушёл, карьерного роста нет, только обещаниями кормят, зп зависит от того как работаешь, в среднем 5-6 тис., было стабильно. Бывало конечно, что и минималки были, не реальные планы ставили и погода не радовала. Рабочие машины отдельная тема, ужас гробовозки, то тормоза не работают, то коляса отпадают, а механики на это все разводят руками и улыбаються, мол нет финансирования, дистрик тоже, не нравиться садись на свою машину или до свидание, СВ тоже параллельна данная проблема, у них же машинки хорошие, новые полики или шкоды. Толкаешь пол дня ту полумертвую Таврию, по всему маршруту, зимой печка часто не работает и т.д., а надо ещё цифру показать, как то до клиентов добраться, все люди ржут когда видят картину, как хорошо одетый(брючки, туфельки, рубашичка) молодой человек, толкает гнилую, ржавую колымагу, в мороз и ливень.
    Планы за частую приходили просто за облачные, в офисе надо быть в 7:45 и до 20:00 а то и больше, как божки сверху решат, в субботу тоже до 17:00. На праздники выходных нет, только 1е января, и 7е. Иногда и 8е марта было. А так в бой каждый день, не нравиться на выход. Возьмут молодого, ему много не надо, он бухтеть не будет, дадут телегу под сами поняли что)), маршрут, дебет и в бой. А ребят которые начинают требовать что то, просто начинают сливать, что бы сам ушёл. Как первая работа, самое то, опыт получаешь колоссальный. Когда хочешь уволиться, узнаешь очень много о людях, таких как сб, рекламщиков, тарников и т.д., начинаются качели с дебетом, тарой, тро и хотят все бока повесить именно на Вас. Но плюсов тоже хватает: отличный коллектив, св тоже(как повезёт конечно), зп почти всегда во-время, сейчас знаю зп в среднем 7-8 тис., это очень не мало, при том что машины, если их так можно назвать, предоставляет дистрик.
    С ТРО тоже колоссальные проблемы были, всегда дефицит и не достача. Ну и конечно же просрочка, заставляют продавать продукцию с подходящими сроками, если нет, с зп отдашь, у клиентов нечего менять как правило не кто не хочет, только когда прижмет, тогда все дружно начинают менять браки))
    Отчёты которые и нах не кому не надо, акты сверок по таре и деньгах(пока все не подпишешь будешь без зп) СБ и рекламщики при этом не скрыться, особенно СБ тот вообще только по большим праздникам поднимает свою жопу, бесконечные собрания и утром и вечером и по субботам и качество пиво которого просто НЕТ отдельная тема.
    Моё мнение 3/5, СВ, РМом, ДСМом конечно тут работать очень не плохо, полностью белая зп, хорошая машинка от компании, страхование, и запись в трудовой не дистрика, а именно компании, все полностью официально.
    Есть к чему стремиться, но сейчас даже СВ сокращают, так что решайте сами!!!

18. 9 января 2016

19. 29 ноября 2015

Ето точно лко хамы, руководить не умеют кеговый отдел вообще генстапы руководитель драбинка я не понимаю кто его поставил руководить он ту…й на что смотрит выше стоящее руководство.

20. 26 ноября 2015

Я работала в Компании «Оболонь» 2,5 года.Начинала мерчендайзером, через полгода получила права-перевели на торгового представителя.Если быть объективной-в компании работать нелегко(шестидневка,постоянная борьба с конкурентами за местом под солнцем и прочие нюансы), но именно в этой компании я получила системные знания в сфере продаж и профессиональное развитие. Тут есть программа развития и обучения для сотрудников торговых команд и если стараться,то можно расчитывать на карьерный рост.Поэтому компания вполне достойная,а сложности есть везде.

21. 19 сентября 2015

Пал, пал «Оболонь», великая блудница, сделался пристанищем всякой нечистой и отвратной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы…

22. 19 августа 2015

ПАТ ОБОЛОНЬ крута фірма, я працював торговим, потом СВ. Фірма дає добру школу торгівлі, норм зп.Це все хорошо. АЛЕ є філія в Житомирі ЛКО3 яка дурить ТП розводить на гроші. Не буду все розказувати, але хочу знать де мої ГРОШІ?Коли вони будуть в мене?Пройшло достатньо часу(((((

23. 18 августа 2015

когда же прекратится маразматические идеи перетекающии в бредовые задачи.достало люди не работают а ищут другую работу.
    это про парус.

24. 6 августа 2015

У всех один негатив, понимаю сам был в вашей шкуре. Человек сам выбирает хочет работать или нет, а остальное лишь отговорки!Работал в Донецке -адский труд, если б не Василь руки б наложил на руководство. Респект пацану, единственный толковый парень,реально фанатик, остальные это просто что-то … пыль. Сейчас работаю в Белоруссии-менеджером в экспортном отделе по метал.инстументу. Благодарен за опыт СВ и тренерам.

25. 9 июля 2015

Хочу сказать , что это лохо компания.Не идите туда работать!!! Во первых зп не получаешь во время, добиваешься ее, во вторых планы ставят не реальные, в третих у мерчиков зп почти как и у торгового!!! Просрочку вешают на твою зп!!!А задания там дают , остается пиву жить неделю или 4 дня ты должен его продать около 4 ящ , а потом все это на свою зп забрать , как просрочку! Это нормально? За все снимают. Короче совет вам не идите туда. Честно!

26. 27 июня 2015

Я хочу рассказать все подводные камни этой дрочевой конторы.Начнем с того, что есть люди которые реально работают за мизерную з/п! , а есть те, которые ничего не делают!!! Да, именно! Они только нагибают своих подчиненных! Например: Дробитько М.П. — анонимный алкоголик! Если в кафе возле его дома нет пива Карлинг, он вызывает торгового в любое время суток, тем самым показывая свое превосходство, и этот несчастный везет его! Мина Иван, это вообще отдельная история, кароче, в тихом омуте черти водятся! Имеет всех и делится с Петровичем, Беженуца тоже в сторонке не стоит возле добычи! Самый святоша- это Шматько! Ну прямо нимф светится! Воровать не хочет, да надобности нет, сидит тихонечко под каблуком у жены и дорожит своей работой!!! Кароче, все козлы!!! Выезжают только за счёт торговых и суперов, на которых и держится весь филиал!!! Сами ни хрена не делают, а только пугают увольнением! Мне просто интересно, такая текучка разве нравится компании???!! Как говорится- рыба гниет с головы! Предлагаю всех на*ер отстранить с должностей и дать дорогу молодым и амбициозным, сломать на*ер эту систему !!!

27. 27 мая 2015

если говорить о дистрибьюторах то лко работает ужасно. как это относится к заводу не знаю. хотя ратушенко (тоже оболонь) без проблем
    лко хамы и нереально наглые. крайнего и старшего не найдешь

28. 24 апреля 2015

*авно а не компания….зарплату задерживают никакого уважения к персоналу…..

29. 23 марта 2015

@Гость, о каках тортах идет речь?? за полтора года работы,единственное что дали так это ежедневник,вроде как подарок на Новый год,позореще а не национальная компания

30. 19 марта 2015

а правда, что «Оболонь» обеспечивает пивоприпасами ополченцев ДНР? и как она помогает ВСУ?

31. 17 марта 2015

Хочу ответить правдой на правду, СВ хоть и молодой, но вполне толковый, со своей работой справляется. Остальные св 29, 27 лет, а есть и люди постарше и вообще, св не так уж просто стать. Чтобы стать СВ он как тп разрывал конкурентов и был лучшим по площадке, а тот кто проработал пару месяцев и ничего не достиг, может удавиться от зависти. Как по мне работа в компании «Оболонь» имеет большее плюсов, чем минусов. Например: это классный коллектив, люди молодые, веселые, которые не раз выручали лично меня. Наша команда часто собирается поиграть в пейнтбол и выпить пиво . Хорошая заработная плата и интересный продукт с которым приходиться работать, а акты-сверки это не проблема, главное – желание их подписать. Оболонь-это известный бренд, который всегда выручает при выполнении планов. Только чтобы получить хорошую зп, нужно не ныть, а работать и выполнять задачи. Мои клиеты всегда получают календари к ному году(пусть не все, но основные), торты для наших лучших клиетов, а вот куда вы деваете свои календари и торты???это уже вопрос!
    Работа хорошая, есть куда стремиться. И если вы обратили внимание, то тут реально самому стать СВ, в отличи от других мест.

32. 14 марта 2015

всем привет. работал некотое время на лко экскаваторная. друзья ,кому интересно -могу немножко рассказать для будущих работников в независимости от региона !!!:
    1. отдельное спасибо hr- менеджерам (промышленная),девчонки!? в какой школе эт так учат безалаберно набирать кадры .куда на все это смотрят руководители завода. супервайзеры — 20 летние неопытные ребята которые только думают о том как пофорсить на служебной тачке .только задумайтесь: 15 л бензина на день 400 грн в воздух выброшенных денег.как вы думаете? чего они могут научить? такое чувство что их учат только проводить конференции .так зачем тогда они вообще товарищи?наймите на работу оператора!!! такой комедии нет ни в одной компании- 12 часов уже шестая конференция — (почему так мало?),забывая свой главный функционал — учить и продавать…а не просиживать одно место в кустах!!!
    2.для того чтоб получить зарплату нужно:
    а)подписать 70 актов на хо.(3 недели)
    б)переделки 4-7 штук( 2 дня)
    в) чистая дебиторка
    г) приход зп 4-10 дней
    некоторые люди получают частями, некоторые неделями , лучшие раз в 2 месяца.
    если заработал зп 6000 грн — смело можно говорить (я получил 5500) ведь браки никто не отменял. даже если ты их не менял.. мерчикам вообще весело 150 грн. вычитывают — правильно!! они же больше всех меняют!!!
    3.Отношение к клиентам(розница) !!!
    Друзья, это Ваши коллеги , которым надо продать товар , а не люди которых надо обманывать.

Конечно. можно много говорить о всех компания. как хорошего так и плохого- за себя говорю честно- БЛАГОДАРЕН ВАМ!!! я научился сравнивать где хорошо , а где плохо.. мои слова не в целях оскорбить кого то, а для того чтоб достучаться к людям которые есть руководителями этой структуры,- хоть иногда, обращайте внимание на тех людей, которые работают в полях. они в первую очередь приносят Вам доход в это нелегкое время . (ТП и МЧ)К сожалению суперов сюда не отношу ..иногда думал что общался не с супером , а с региональным менеджером. Оболонь сильная компания — Вам есть куда стремиться..PS за год даже шариковой ручки не получил)))молчу уже о клиентах ))

33. 12 марта 2015

@катя,
    Не вполне согласен, шестидневка с ненормированным графиком убивает. Второе это конечно же выдача зп которую вовремя забрать нереально

34. 15 февраля 2015

Работаю в етой компании. На самом деле, есть свои заморочки, но где их нет? Меня роздражают люди которие,пришли проработали, если можно так сказать два дня, и пишут такие коментарии. Надо приходить и работать,и виносить для себя уроки, здесь работают люди которие могут научить многому.АСМ — супер. Самая лучшая команда Борщаговка, супервайзер (Окулик) замечательний, как руководитель и как человек!!!

35. 13 февраля 2015

@Гость, о, асм проснулся..

36. 12 февраля 2015

@Анна, хочу вас поправить что зарплата у мерчей на Оболони не 4000 а 3000 тисячи,а у торгового представителя от 3500+%.во-вторых мерчендайзеров оформляют официально,и притом не как МТП а как Торгового представителя.Собрание начинаеться в 7:30.и Мерчики должны там присутствовать просто потому что в будущем они тоже станут торговыми,и должны знать принцып роботы торгового и какие задачи ставяться перед ТП.а вот со стажировщиком вам не повезло.когда. я пришла на ОболоНь у меня было 2 дня стажировки и на 3й день меня оформили Официально,и оплатили мне эти 2 дня при выдаче зарплаты. В первый день стажировки я вообше ничего не делала так как поехала с торговым просто для того чтобы посмотреть и понять какие у меня обязаности .все очень хорошо обьяснили ничего не скрывая.и через 2 месяца я стала Торговым представителем.зарплату выплачивали вовремя,никогда не задерживали.тем более раз в месяц давался одгул,который не влиял на ЗП.так что не так там уже и плохо ,как вы об этом рассказали

37. 5 февраля 2015

@Анна, то у них такая корпоративная философия — упиваться безграничной властью над своими подчиненными.. и пресмыкаться перед вышестоящими начальниками.. им это президент привил.. на громадських засадах..

38. 5 февраля 2015

@Гость, моральные уроды там только остаются..

39. 5 февраля 2015

@Леша, как ни называй — суть гнилая не изменится

40. 5 февраля 2015

@Анна, то у них такая корпоративная философия — упиваться своей безграничной властью над подчиненными.. и лизать зад вышестояшему.. их так президент приучил.. на общественных началах..

41. 4 февраля 2015

Называйте меня Иванович !

42. 4 февраля 2015

@Наташа, О да, действительно Неткал Алексей и ребята профи своего дела.

43. 4 февраля 2015

@Анна, частично ты может и права Анна.Работа сложная… вот по этому в компании остаются только самые сильные, морально устойчивые молодые люди.
    Ты к таким, к сожалению не относишься (.

44. 4 февраля 2015

Как бывший мерчендайзер — могу точно сказать — это лучшая компания в мире.. Отдельно хочу поблагодарить супервайзера Окулика Дениса, Забугу Андрея, и конечно же Неткала Алексея.. Спасибо парни вы профи своего дела.

45. 2 февраля 2015

@Гость, Дробитько, это тебе прывет с Северодонецка.

46. 31 января 2015

здравствуйте! По поводу этой компании я могу сказать только отрицательное. На самом деле это шарашкина контора не отвечает за свои слова. Хотела устроиться там мерчендайзером скинула им вое резюме. Мне позвонили и сообщили что есть вакансии и мне надо подъехать на собеседование к ним по адресу г. Киев м. Выдубичи ул. Промышленная 4. Там мне сказали что з.п 4000 — в суть роботы входит проходить по маршрутному листу точки их будет где то 14-20 в день это ларьки и маленькие магазинчики, ну и обычная робота мерчендайзера — выставлять продукцию, обновлять ценники, снимать прострочку, наличие плакатов и т.д. График 6 — дней з 7:55 — 18:00 (но если я раньше закончу могу пораньше тогда и уйти) пн.-суб. суб -до 14:00. Каждое утро надо быть в офисе 7:55. Первые два дня стажировка которая не оплачивается.Также мне сообщили что мерчендайзеров не оформляют вообще (не по трудовому не по договору подряда) но после двух месяцев я могу стать «ТОРГОВЫМ» и тогда у меня будет ставка 4000 +% и устраивают по трудовому.

Когда начался мой первый день стажировки о 7:55 я была в офисе. Оказалось там не особо большой кабинет и ооооочень много людей. Притом много людей которые работают не слишком долго максимум пару месяцев, но и конечно есть и которые долго работают. Притом мерчи, которые там есть это люди которые пришли в первый день стажировки либо во второй. После собрание нас распределили по торговым преставитилем. Я ходила с ним по базарным точкам по ларьках. Сначала я думала что это как первый день а потом после стажировке мне дадут маршрутный лист и я буду ходить сама. Пообщаться с ним я нормально я не могла он тупо общался каждый раз по телефону и он делали заказы на каждой точке. Притом наезжал на меня что я должна делать все очень быстро «со скоростью метеора». В периоды когда я могла все же пообщаться с ним я спросила почему у них такая текучка кадров? Он ответил что нет текучки никакой.
    Когда я предъявила некоторые ситуации которые я заметила. Проще сказать мне доказывали что это у меня галлюцинации.
    На следующий день я тоже пошла с тем самым торговым. Поехала на точки и сказал куда я должна ити. И дал мне маршрутный лист — после того как я попросила. Но не тут то было оказалось что половина точек вообще не сходятся с маршрутным листом. А на некоторых точках на меня (злились)продавцы когда узнавали что я мерчик — с оболони. Оказалось что этот *** — дописал товару продавцам который они вообще не заказывали. когда я прошла половину точек он пришел на точку где была я и сказал что я работаю хорошо и меня возьмут на работу. Я спросила почему некоторые точки не сходятся с маршрутом — ответа не было. Потом я спросила — я буду работать по просто маршруту которому ты сказал либо по листу маршрутному. Ответ был что по маршрутному листу, ну а потом показал куда мне ити дальше, и пошел по своим делам. За день я прошла бооольше положенного но закончила раньше. Потом я позвонила ТОРГОВОМУ и сказала что я все. Он сказал что я должна поехать к нему. Я подъехала туда куда мне он сказал но его там не было через 10-15м. он появился, и мы пошли дальше по его делам — за ним я бегала тупо как собачка, на-хера мне надо было с ним ходить я так и не поняла. Потом он мне сказал ждать его а сам сел в машину и обсуждал свои дела с другим человеком. Периодически смотрели на меня и улыбались, а я как ДИБИЛ стояла на улице на морозе целый час- мне уже хотелось их послать нах. и уйти домой. Но мне надо была робота и 4000 для меня все-же внушаемая зарплата. Потом когда он вышел мы пошли дальше. Он также общался по телефону. В одном из разговор его я услышала что он интернируется роб. торгового. в какой то компании. Я была честно в шоке…….. Ми пришли на точку в ларек к другому представителю который уже в рабочее время пил пиво. Потом я сообщила что мне сказали что я прохожу свои точки и могу пойти домой — ну на меня посмотрели как на тупого неандертальца и поржали. Через некоторое время меня пожалели и позвонили супервайзеру. И сказали что я могу ити домой. Я, сказала хорошо. Мне сказали — так иди чо ты стоишь. Потом мой ответ был что ок. ща поеду. И опять мне сказали — иди домой можешь не стоять уже. Ну короче я некоторое время им пыталась объяснить что ларек где мы находимся, стоит на против маршрутной остановке о_О.
    И вот начался мой третий день и первый день который мне оплачиваемый. В этот день мне сообщили если я хоть на 1м. опоздаю на роб штраф 50 гр.
    потом я после собрания ходила опять тупо с торговым а не сама как заранее сообщали.
    Это так скажем я коротко написала ситуацыи которые там были

короче вывод который у меня сложился.
    1. Тебя там за человека вообще не считают.
    2. Много раз хотели мене показать что они самые умные и главные а я должна быть их собачонкой.
    3. На много вопросов которые я задавала мне либо врали либо игнорировали.
    4. Ты проходишь больше положенного и тебе за это не доплачивают
    5. робота с 8-18:00
    6. я даже не понимаю зачем там сидеть мерчендайзеры на собраниях. Потому что я только слушала работу торгового и что нужно делать торговому.
    7. Ходишь с торговым вечно и он тобой тупо командует а ты должен подчинятся. И свое слово и мнение — засунь себе глубоко там где солонце не светит
    8. Точно сказать не могу но я сомневаюсь что там надо мерчи., там любого человека настраивают так чтоб ты был торговым.
    9. Торговый работает на %. Должен бегать постоянно как наварный. Выполнять план намного больше нормы. должен впихивать товар людям который они не заказывают. И это то что я только увидела. Какие там есть ещн минусы я точне не знаю.
    10. Постоянно врут.
    11. Уж очень я сомневаюсь что тебе дадут деньги если ты откажешся быть торговым,либо захочешь уйти.

47. 15 января 2015

@Гость, Нужный, ты ли это????))

48. 11 января 2015

Болонья одна из самых тупых компаний которою я только знаю, благодаря этим актам люди не получают по 3 месяца зарплату

49. 15 декабря 2014

Это одна из немногих компаний, где сотрудники оформлены официально и имеют полностью белую з.п., оплачиваемый отпуск, больничный и т.д. Весь персонал нашей торговой площадки работает на служебных автомобилях. Могу сказать, что ОБОЛОНЬ одна из лучших компаний, где мне довелось работать. Широкий ассортиментный ряд и достойное качество продукции многократно позволяло «подвинуть» в ТТ своих конкурентов. Я считаю, что для нашей страны такая компания как «ОБОЛОНЬ» является национальной гордостью.

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?