Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 21 февраля 2017

ГостьКР :
    Меня интересует такой вопрос, господа коллеги. Всем ли последние два месяца компенсировали проезд? Потому что у нас в Кривом Роге его уже два месяца не компенсируют и толком ничего не говорят по этому поводу.

у Шевченко спроси что нужно делать в таких случаях, он в курсе

2. 21 февраля 2017

3. 15 февраля 2017

@Гость, теперь работай с граматикой@Гость, по ходу и Продай вода досмотрелся, а предупреждали!!!!

4. 4 февраля 2017

Оговариваешь никто голосовать не ходил

5. 4 февраля 2017

работаю 1.5года ,пришёл мерчем сейчас Тп,самое прикольное,когда сносиш конкурента,нравиться команда ,ЗП потолок 11,правда снять ее напряжно,до Сих пор не понимаю как ставят плани((((
    Рекомендую !!!!!,ишел без опита ,сейчас набил шишек и научился в первую очередь работать в команде и достигають Результата!!!

6. 3 февраля 2017

@Гость, поддерживаю и присоединяюсь к вопросу. Или перезвоните на Орехов — Энергодар…

7. 3 февраля 2017

Компания приличная, но есть одно но… Невозможно, просто нереально дозвониться до офис менеджера на Запорожье. То у неё вторая линия, то она кофе пьет, то обедает. В результате задержка по документации и куча штрафов… За что ее там держат, вопрос

8. 25 января 2017

сдыхает ваша **олонь))))))
    по продажам вы уже в полной опе….

9. 12 декабря 2016

В «Оболони», как в капле води отражаются все болезни украинского общества, — жлобство, коррупция, кумовство, стяжательство, єксплуатация человека человеком, тощо…

10. 5 декабря 2016

@Гость, Да ТП. А еще видали ТП и по 9800

11. 4 декабря 2016

@Тп работаю на Екскаваторе, 9000 ты кто, торговый?

12. 3 декабря 2016

Читаю бред и удивляюсь, работал на разных конторах ,кидок сплош и рядом ,здесь хотя бы все ясно.Меньше 8000 грн не получал,пару раз было 9000.
    Вопросы которые задаю, находят ответ ,правда бесит юрист который думает что он пуп земли

13. 3 декабря 2016

Є плюси та мінуси
    Серед плюсів прозора система мотивації
    Мінуси постійна робота з продажем товару якому залишилось жити декілька тижнівз

14. 3 декабря 2016

@Тоже Бывший,
    Успокойтесь ведь компания уже плачет кракодилими слезами потеряв такого интелектуала .
    Научитесь смотреть вокруг себя ,а свое красочное мнение сверните в трубочку и вставте в одно место

Добра и процветания тебе, крАкодил, и твоей конторе.

ИнтеЛЛектуалы на ЛКО действительно не нужны, в нашем лице компания ничего не потеряла. А вот интеЛектуалы, у которых свёрнуто в трубочку и засунуто в одно место всё, кроме плана продаж — такие на ЛКО нужны.

15. 3 декабря 2016

@Тоже Бывший,

16. 28 ноября 2016

Бывший торговый представитель :
    Работал почти полгода на Экскаваторной. В целом все нюансы уже описали ниже, я просто хочу ответить тем, кто задвигает идеи типа «Это серьёзная школа жизни, работа не для слабаков».
    Есть такое замечательное слово — превозмогание. Это когда человек специально навешивает на себя проблемы и бьётся лбом об стену, при этом не имея цели в жизни развиваться, а потому что надо в жизни страдать. Без боли нет воли, Христос терпел и нам велел, очко не порвешь — к успеху не придёшь и вот это вот всё.
    Так вот, когда тебя учат работать с возражениями, продвигать и повышать доверие к новым товарам — это полезный опыт. Когда ты стоишь у продавца над душой и втюхиваешь без пяти минут просроченный раствор кала в спирте — это превозмогание.
    Когда ты учишься отвечать за правильность документации по твоим продажам — это полезный опыт. Когда тебя заставляют исправлять косяки других отделов, не объясняя при этом, откуда косяки взялись и тем самым уменьшая возможность объяснить это же клиентам — это превозмогание.
    Когда ты работаешь с трудными клиентами — это полезный опыт. Когда ты работаешь с «коллегами», которые на тебя болт клали — это превозмогание.
    Когда тебя учат общаться с людьми и выявлять потребности — это полезный опыт. Когда тебя заставляют ныть у человека над душой «Ну меня же уволят!» и зубрить слово в слово — да, никакого «Своими словами»! — этпапы торгового визита и классификацию торговых точек — это превозмогание.
    Ребята, пожалуйста, не путайте: работа в продажах — полезный опыт, работа на ЛКО — превозмогание. Если и есть рай после смерти, главный там — явно не Слободян. Не страдайте без надобности.

Эскаваторная это там где супервайзера цари? И не стесняются при териториале послать торгового на***? Гнилая работка, хватило нервов на три месяца.

17. 24 ноября 2016

Во первых не угадал кто,а во вторых никакого тестирования в регионе не было,поэтому чью анкету анализировали неизвестно. Зато есть другая «анкета», от 11 мая 2014 года, когда уважаемый РМ Дробитько на референдум ходил — голосовал за днр. Вот такая ерунда ребята.

Очень интересно. Как можно получить эту анкету7

18. 23 ноября 2016

Как поднимали оболонь в Днепре с 2010 года прирост колосальный, пока не появился РМ Абасанец Стасик в 2014 году, такого идиота еще нужно поискать, сколько ушло квалефицырованных ребят АСМ, СВ, которые не одну пятерку лет отработали отличный коллектив дружный и результативный, пришли им на смену прихвостни Абасанца, Шевченко, и шайка пид… с кашкана которых тп. Выкинули с кашкана и приютили на Терешенко, нынешний голд фрукт который попусту сливают, просто кончают дистра, не понятно куда смотрит Гарий Сергеевич, как он доручил этому кладавщику несостоявшему вояке Басанцу такое управление…. просрать все сети, просто не улаживается в голове

19. 9 ноября 2016

20. 28 октября 2016

А я вон столкнулся с такой проблемой. Работал мерчендайзером , уволился без отработки так как начальник стал требовать с мерчендайзеров откат с зарплаты в виде пузырей, в противном случае как не работай, зарплата будет минимальной. Теперь после увольнения не выдают неофициальную зарплату так как в одной из торговых точек обнаружилось пиво с подходящим сроком (еще месяц после увольнения), о котором мой начальник знал и не удосужился сообщить человеку, принявшим мой район. Вот теперь ждут что из этого слетит, чтоб вычесть из зарплаты.

21. 22 октября 2016

@Никита, молодец, Никита..хорошо лизать научился за три года..далеко пойдешь..

22. 22 октября 2016

Работаю 3 года торговым.скажу один раз -если человек ‘дебил’ и нытик то компания в этом не виновата….я получаю зарплату с 20-25числа прошлого месяца.проблема подписания актов сверок -отсутствует.надо ездить по маршруту и все будет ок,а кто сидит дома тот конечно же хочет потом за 2 дня подписать и найти утерянное оборудование….вообще меня все устраивает и могу сказать одно з.п получаю от7-9тыс если все сделаю и получаю её во время!!главноеиделать что требуется!руководство в Киеве шикарное;)))начиная от Св и до ДСМ Павлусенко!!!;)все бобра…

23. 22 октября 2016

@Гость, юра ты ли это?))пиши как есть!)ты ж работать не хотел ,только шарился)))

24. 13 октября 2016

На Броварской базе(Кушнер)когда лимонада в кегах на остатке нет лимонад разливают с бутылок в кеги самостоятельно,СПВ об этом знает,но делает вид что этого нет. При увольнении не выдали зп,хотя 14 дней отработал,сказали что потерял кеги и списали за счет зп утерю. Трудовую книгу не отдают больше 18 дней.

25. 8 октября 2016

Что-то в Донецке тихо.придурок идею новую придумывает?

26. 22 сентября 2016

дорогие будущие торговые представители никогда не надо идти на эту фирму обманывают по зарплате особенно супервайзеры на промышленной 4а это те люди как булах саша и валера сутрин обещают золотые горы а платят полное *овно

27. 12 сентября 2016

Всё бы ничего если бы не забор зарплаты раз в три месяца из-за актов сверки(которые клиенту не нужны). У других компаний насколько я знаю снимают коды с холодильников и возможно есть финансы не подвязаны под зп.

28. 10 сентября 2016

я правильно вас понял? Идиоту дали значек всевластия!Поздраздравляю тебя Донецкий кряж!Вешайтесь ребята!

29. 10 сентября 2016

Барину значек дали! В днр сегодня праздник!

30. 5 сентября 2016

А у нас всё наоборот,к нам он приезжает 2-3 раза за месяц.После его уезда супера два дня не улыбаются.

31. 5 сентября 2016

Работаю на Версии не первый год. РМ Дробитько- нормальный руководитель. Наши АэСэм и супервайзера и торговые им довольны. Я видел за несколько лет его всего пару раз. Не слышал штобы он кого нибудь сильно крипил.

32. 4 сентября 2016

@Гость, да-да! И сепаров днр обеспечивали пивоприпасами..а всу — ничего!

33. 3 сентября 2016

Нарушает руководитель,конкретно Дробитько. Сегодня может уволить, а завтра сказать что ничего небыло. Хитрый как лисица даже хитрее. Так и живем одним днем.

34. 30 августа 2016

Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Руководство создает давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время. А после этого, устраивают своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Сначала создаются условия травли, а затем следует увольнение. Не знаю как на других площадках, но на Парусе(конкретно Славянск) творится беспредел! Уважаемая Администрация Оболонь — должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.

35. 29 августа 2016

36. 28 августа 2016

@Гость, как был козлом, так и остался!

37. 25 августа 2016

Скрипка Р.А.угомонитесь пожалуйста.
    Мы проанализировали Вашу анкету.
    Самореализация из 10 — 0
    Системность из 10 — 5
    Командность из 10 — 4
    Лояльность к компании из 10 — 0
    Согласно отзывов — Ваша информация не подтверждается.
    Спасибо за отзыв.

38. 24 августа 2016

В Донецкой обл., РМ считает всех своих подчиненных людьми второго сорта! Обматерить , унизить послать — это все зависит от настроения «глубоко уважаемого» Дробитько М.П. Господа руководители в Киеве может вы угомоните Дробитька!??????

39. 18 августа 2016

Ув.руководство ПАО Оболонь обратите внимание на менеджера от бога Дробитько М.П. Уже давно мечтает занять руководящую должность в г.Киев. Пусть он вам мозг выносит своими бредовыми идеями. Коллектив всего Донецого региона.

40. 12 июля 2016

Вася ты наверное не работал еще в хороших компаниях. Оболонь полное фуфло поверь.

41. 13 июня 2016

«Щодня ми працюємо щоб бути першими і не залишити спраглих на планеті».. Ну не бред ли?!

42. 13 июня 2016

ZЯкщо б підняли нам зп, ми були б вдячні? Якби ще й своєчасно платили!!!!

43. 8 июня 2016

Гнилая контора, недостачи одних людей пополняют за счёт других…

44. 3 июня 2016

Я не можу сказати, що з появою Ємельяненка стало гірше, я згодний, що питання стали вирішуватися швидше, але мене бісить інше!!!!!! дуже часто стикаюся з коментами типу «керівник не робить нічого, з приходом людини Х все стало тільки гірше» і т.д Але не розумію чого писати десь про це, ти можеш вільно виказати всі свої претензії в очі та знайти нову роботу, може ці коменти пишуть люди, яких звільнили, або підвели до звільнення, бо вони не можуть виконати те, що від них просять? Я хочу сказати – що інші компанії розказують про більш цікаві умови, але не викеонують своїх обіцянок –перевірено на собі, але, якщо б підняли нам зп, ми були б вдячні))))))

45. 31 мая 2016

в кожного є свої заскоки, проте з появою Ємельяненка в нас однозначно виріс рівень зп та й питання з дистрибутором вирішуться швидче. І ще бісить, коли люди замість того, щоб працювати, обговорюють за спиною керівника, показуй резутат та ставай замість нього, якщо щось не влаштовує.

46. 25 мая 2016

Нормальна контора,можна працювати. Як би не білоцерківські п’яниці та крадії.
    Прислали нам у Чернігів нового територіала Ємельяненко Сергія ріднесенького кума РМ Козіка.
    Приіздить він до нас по вівторках у вечері, на базі буває після 9:00 проводить збори до 12:00 і потім на маршрут. Нічого що декому до першого клієнта їхати більше 150 км. На зборах він дуже «грозний» і ми його «боімося» до четверга аж до 12:00 бо потім він летить додому у Білу Церкву.
    Дякуємо!

47. 10 мая 2016

В сезон реально можно нормально заработать и 6-дневка не помеха. Летом пиво пили, пьют и будут пить.всех с началом сезона.

48. 29 апреля 2016

@Гость, 6 дневка только в сезон. В остальное время 5 дневка.

49. 11 апреля 2016

В такое нестабильное время я очень дорожу своей работой. Оболонь- проверено мной лично. Продукция хорошо известна, покупатель лоялен. Хотелось бы 6-ти дневку сменить на более удобный для семейного человека график(на 5 рабочих дней), но пока только все разводят руками.

50. 8 апреля 2016

@РМ Шутка, Ты наверное его выгнал . И это в твоем стиле

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?