STV group

STV group

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
, , ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

STV group — понад 20 років успіху на ринку України!
Ми надаємо послуги по дистрибуції товарів FMCG. В нашому портфелі представлені понад 50 брендів провідних світових виробників — Mondelēz, Jacobs, Nestle Purina, Чумак, Carlsberg, Royal Canin, Ferrero, Danone, Haribo та ін. Ми є дистриб’ютором національного масштабу!
Серед наших партнерів — національні і регіональні торгові мережі, магазини різних форматів. Ми співпрацюємо з корпоративними клієнтами та забезпечуємо продукцією сегмент HoReCa.

Отзывы о работе в STV group, зарплаты

 1. 17 августа 2022

  @Юлія, Компанія STVgroup,
  ответ какой-то дадите?

  1. 8 сентября 2022

   Добрий день. Просимо звертатися із Вашим запитанням на Гарячу лінію Компанії за телефоном +380674000003 або писати на електронну адресу [email protected]

 2. 5 августа 2022

  @Юлія, Компанія STVgroup, ну что разобрались?

 3. 28 июня 2022

  Добрий день, Юлія. Дякуємо за Ваш відгук. Нам дуже шкода, що Ви отримали негативний досвід, але ми вдячні, що Ви повідомили про це. Зі свого боку ми розберемося в ситуації, щоб не допустити подібних випадків. Компанія STVgroup дотримується цінностей — відкритість, справедливість, результативність. Ви завжди можете звернутися на Гарячу лінію Компанії за телефоном +380674000003. Дякуємо, що допомагаєте нам ставати краще.

 4. 17 июня 2022

  Не дай Бог кому-то там работать. Нет, ну если хотите работать почти бесплатно, то да. В общем их задача НЕ ПЛАТИТЬ. Я работала мерчендайзером. Работаете по программе. Куча штрафов, к примеру опоздала на минуту — ШТРАФ, закрыла программу на 1 МИНУТУ раньше- не заплатят за весь день. Время на дорогу нужно сократить до минимуму, и их не волнует, что в стране война, что меньше транспорта или вообще там не ходит. Как хочешь, добирайся! Ищут повод , чтобы штрафонуть. Ставят задачу, зная, что не везде реально это сделать. И если ты не можешь, то что? ШТРАФ. Кстати, мнения своего ни у кого быть не должно. Если оно есть, они найдут повод тебя слить.
  Офис их в Киеве. Руководит эти балаганом Антон. Дальше Марина РМ, Юля св, Оксана св. Если слышите эти имена- БЕГИТЕ. Если не хотите работать за даром.

Добавьте зарплату в компании STV group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе STV groupПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании STV group?