Северные технологии

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Северные технологии» было образовано в 2004 г. специально под открывающийся на кабельном заводе цех по производству кабелей из сшитого полиэтилена.

Отзывы о работе в Северные технологии, зарплаты

  1. 21 декабря 2022

    Работаю на этом производстве, все нравится. Тут санаторий, страховка за счет компании и спец одежда бесплатная. Не плохие условия , надо только работать нормально, а не через пень колоду. Коллектив хороший. Удивился отношением, ко мне так хорошо ни в школе, ни в семье не относились. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжело.

  2. 8 ноября 2022

    Темп работы станочника довольно интенсивный, но сроки вполне реальные, задачи распределяются равномерно. Работа в команде и одновременно личный ответ за результат. Начальство требует не только результат, но и вникают в суть работы, правильно составляют требования к работе. Помогают, если что то не сразу доходит. Оригинальничать не буду, но скажу денег хотелось бы побольше а работы поменьше. Это я так шучу)) А если серьёзно, то с получением 3го разряда зарплата вдвое выросла, до 60т.

  3. 24 октября 2022

    Работал на пилораме, но её закрыли. У меня большая семья и всех кормить нужно, пришел сюда, к станку поставили. Всему обучили мастер и начальник цеха, когда нужно, я готов как терминатор работать. Мужики хорошие, простые, без дури. Во всяком случае плохого мне никто ничего не сделал. Зарплата норм и кстати всегда вовремя.

Добавьте зарплату в компании Северные технологии

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Северные технологии



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Северные технологии?