Северные технологии

ООО «Северные технологии» было образовано в 2004 г. специально под открывающийся на кабельном заводе цех по производству кабелей из сшитого полиэтилена.

Отзывы о работе в Северные технологии, зарплаты

1. 21 декабря 2022

Работаю на этом производстве, все нравится. Тут санаторий, страховка за счет компании и спец одежда бесплатная. Не плохие условия , надо только работать нормально, а не через пень колоду. Коллектив хороший. Удивился отношением, ко мне так хорошо ни в школе, ни в семье не относились. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжело.

2. 8 ноября 2022

Темп работы станочника довольно интенсивный, но сроки вполне реальные, задачи распределяются равномерно. Работа в команде и одновременно личный ответ за результат. Начальство требует не только результат, но и вникают в суть работы, правильно составляют требования к работе. Помогают, если что то не сразу доходит. Оригинальничать не буду, но скажу денег хотелось бы побольше а работы поменьше. Это я так шучу)) А если серьёзно, то с получением 3го разряда зарплата вдвое выросла, до 60т.

3. 24 октября 2022

Работал на пилораме, но её закрыли. У меня большая семья и всех кормить нужно, пришел сюда, к станку поставили. Всему обучили мастер и начальник цеха, когда нужно, я готов как терминатор работать. Мужики хорошие, простые, без дури. Во всяком случае плохого мне никто ничего не сделал. Зарплата норм и кстати всегда вовремя.

Добавьте зарплату в компании Северные технологии

Добавить отзыв о работодателе Северные технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Северные технологии?