МОДО Групп

МОДО Групп

«МОДО Групп» является одним из лидеров строительной отрасли Кирова.

Отзывы о работе в МОДО Групп, зарплаты

1. 30 апреля 2018

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Работая на них — вы денег не увидите; покупая у них квартиры — останетесь и без квартиры и без денег! Справедливости вы не дождетесь. Выбирайте любого другого застройщика, только не модо!

2. 14 декабря 2017

Таких *** как Микрюкав и Соловьев нужно еще поискать!!! За те капейки что они обманывают работяг, я думаю они родную мать со своими детьми продадут!! Твари,чтобы вы эти крохи,на лечении свое и своих близких и потратили. *уки чтоб вам пусто было

3. 30 января 2017

Муж на «Европейских улочках» работал. До сих пор завтраками кормят с ноября месяца.

4. 11 декабря 2016

Полностью согласен.Есть там такой Шатов Алексей.Кидает по полной.Даже нормально пообщаться не может.Шифруется.Сейчас работает в Твери,в Москве на СИЗО-7,в Краснодаре.Не работайте с ним.

5. 2 декабря 2016

Работать на эту компанию(модо групп Микрюков и Со)нельзя!Кинут просто .Удивляюсь,как они умудряются что-то строить.Лохотрон.

6. 23 сентября 2016

Микрюков вообще а***вшый типок. Кидает всех и всегда, ему начинаешь чего нибудь говорить, так он никогда не слушает, перебивает, матом орёт, как маленький ребёнок. Хочет показаться крутым, а толку ноль, причом полный.

7. 18 августа 2016

Ребята не работайте там !!!!уважайте себя чтобы вам не по обещали это скоты толстый сережа на 14 ладе работает с ними за одно и его прикрывают говорит делайте я сдам а потом вас и накажут что плохо сделали не РАБОТАЙТЕ пусть они стоят со своими домами в *опе!!!!а потом АДМИНИСТРАЦИЯ ИХ НАКАЖЕТ ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ ВСЕ КУПЛЕНО

8. 17 мая 2016

Полностью согласен,кидают с деньгами как рабочих так и охранников,а начальник службы безоасности Фемис Ламбрионидис на деньги охраны торгует зарещёнными преаратами.

9. 3 декабря 2015

микрюкова знаю по первому кризису он в кировском домостройтеле был директором тогда тоже по кидали народу не мало!

10. 28 марта 2015

Полностью согласен с предыдущими отзывами,люди не связывайтесь с ними!!!!

11. 16 января 2015

Работал от модо-груп спасская 15 где ген директор Микрюков Алексей Владимирович. Работал 3 недели в другом городе методом вахты, денег не заплатили, плюс сам гендиректор на меня лично наорал матами и оскорбил прямо в офисе. Поршивая компания с поршивыми людьми, не имейте с ними дел. Сегодня иду писать заяву в ментовку. Мы жили тоже в скотских условиях в подвале в москве. Ездили на вахту из Кирова, где обещали общагу и 3 разовое питание

12. 5 марта 2014

Мошенники и кидаловы! Законов никаких не соблюдают! На стройках узбеков им было мало, так они уже северных корейцев прут. На их объекте «Европейские улочки» недавно облава была. Выловили там более 60 человек. Проживали прямо на стройке в скотских условиях.Неужели у нас в Кирове кировчан мало кому работа нужна? Так набирают этих чтобы вообще денег за работу не платить.

Добавьте зарплату в компании МОДО Групп

Добавить отзыв о работодателе МОДО Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МОДО Групп?