Техвитас

Техвитас

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО “Техвитас” является частью международной компании Techvitas которая ведет свою деятельность в сфере сервиса и поставки промышленным предприятиям комплектующих и запасных частей на рынках Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Беларуси.

Отзывы о работе в Техвитас, зарплаты

  1. 8 апреля 2023

    Ну якщо зовсім з роботою туго можно піти попрацювати деякий час, поки не знайдите щось більш цікаве.Оплата праці не велика, але платять своечасно.З директором можно знайти спільну мову. Зам.директора має осостосункі з директором. То ж майте це на увазі.

  2. 24 февраля 2021

    @Аня, дрбрый день, а на какой должности вы там работали?

  3. 5 января 2021

    Директор с уровнем образования «0». Не разбирается в элементарных вещах. Не понимает вообще что такое предприятие и что такое организация работы на предприятии. Зарплату платит только себе. К сотрудникам отношение как к рабам. Потеряете только время и свой уровень квалификации. Обходите 10 дорогой.

  4. 11 декабря 2019

    Шарашкина контора.На собеседовании рассказывают красивые сказки, которые очень сильно отличаются от реальности.Собственники литовцы, законодательства Украины не понимают. Задолженность по зарплате 2 месяца.Как специалист вы там ничему не научитесь, потому что учиться не у кого и не чему. Уровень специалистов, которые там работают ниже плинтуса. Коллектива нет. Никаких премий нет. Корпоративов нет.Зря потраченное время.

Добавьте зарплату в компании Техвитас

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Техвитас



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техвитас?