Ломбард Капитал

Ломбард Капитал

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию.
В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты

1 4 5 6
 1. 13 июня 2024

  @Гость, Шановний гість, дякуємо за Ваш відгук.Він допомагає нашій компанії ставати краще. Нам прикро, що у Вас залишився негативний досвід від роботи в компанії. Хочеться зазначити, що умови праці та заробітна плата не є секретом для наших співробітників і обумовлюється до початку трудових відносин між робітником та компанією. Не є доречним порівнювати умови тяжкої праці продавця м’ясної крамниці та оцінювача ломбарду. Заробітна плата в нашій компанії є конкурентна на ринку в даному сегменті. Уточніть, будь ласка, у якому відділенні ви працювали та свій номер телефону? З вами зв’яжеться наш менеджер та з’ясує всі подробиці. Ми обов’язково переглянемо підхід до наймання персоналу, як тільки отримаємо від вас більше інформації.

 2. 5 июня 2024

  Работал в этой компании.
  Не ценят людей которые работают в компании много лет. Унижения от руководства. Постоянный прессинг от видеонаблюдения и крошников. Если не уберут пла́ны, и нормально не повысят зарплату,и не на 2 гривны повысить,как вы это сделали, только надсмеялись над оценщиками таким повышением. Не уберете штрафы,то работать скоро будут во всех городах только РМ, РД и особенно КД. Ответственность материальная огромная,а зарплата не соответствует. Цены поднимаются на все,а зарплата стоит на месте.
  В мясных магазинах зарплата от 1000 до 1500 смена и 15 рабочих смен.
  А тут пашешь как лошадь по 26,а то и по 30 смен и зп копейки.

 3. 9 мая 2024

  Самое ужасное место для работы.Придумывают штрафы перед ЗП,красиво стелят,а по факту работаешь в минусе.
  Никому не рекомендую!

 4. 1 мая 2024

  Сьогодні 01.05.2024 року я прийшла в ломбард Капітал від не гарного життя в такі важкі часи для того щоб знову зробити заставу так як я постійний клієнт ці шахраї мало того що обвішують та дурять людей як хочуть та ще переходять на особистості, принижують погрожують тим клієнтам які не довільні тим що вони кажуть своє слово ты сказати не можеш тобі зразу закривають рота,я постійний хороший клієнт приношу здавати до зарплати потім все викупляю,мало того що я переплачую їм шалені відсотки,а вони взагалі вже знахабніли золото рахують за копійки працють в цих ломбардах Капітал кончаеі співробітники які не знають свою роботу я неодноразово приносила до них золото на перевірку, а вони кажуть на золото що це біжутерія бардак повнійший ніхто працювати не хоче їм потрібно вулиці підмітати а не працювати в ломбарді яке вони взагалі мають право иак поводити себе з клієнтами 1 бал я ставлю цьому жахливому ломбарду працювати з ними я ніколи більше не хочу це жах суду на них мало дурять як хочуть відсотки шалені плати а копійки бери люди ідуть вони нахер ніколи не звертайтесь в цей ломбард директор *** повнійший не адекват ты їй кажеш одне а вона тобі інше я нікому ніколи не рекомендувати цей зловісний ломбард Капітал обходьте його стороною якщо не хочете бути облиті брудом цих гнилий людей.
  Приносила золото лом і те приймати не захотіли бред ломбард і лом не бере *** люди навіщо тоді працювати якщо нікому нічого не потрібно.
  Ломбард Капітал Фуфло вам так Очернять хай Бог милує не РЕКОМЕНДУЮ!!!
  Я ВІДМОВЛЯЮСЬ З ННИМИ СПІВПРАЦЮВАТИ ЦЕ АФЕРИСТИ.

 5. 8 сентября 2023

  С начала войны закрыли отделение в Мелитополе и не отдают наши драгоценности. Мы готовы их выкупить в любом другом городе Украины, но на гарячей линии и электронными письмами у них один ответ «у нас нет никакой информации, когда в Мелитополе откроют отделение тогда возможно заберете». Я конечно тоже надеюсь что в Мелитополь Украина вернется,но а если нет? А если как в Донецке 8 лет? То что? Нам 10 лет ждать???!!! А потом скажут уже столько лет прошло и досвидания

 6. 17 февраля 2023

  Шакалы закрыли отделение в городе. Звоним на горячую линию год кормят завтраками скоты. Не возвращают вещи.

  1. 23 февраля 2023

   Шановний Гість, для вирішення Вашого питання уточніть, будь-ласка, в якому місті та на якому відділенні Ви оформлювали договір фінансового кредиту.

 7. 26 августа 2022

  @Гость,
  Нажаль компанія не може призупинити нарахування відсотків у цей важкий для всієї країни час, т.к. діяльність компанії забезпечує робочі місця та сплачує податки у бюджет країни, чим підтримує економіку України . Але ми завжди готові йти назустріч нашим клієнтам, а саме – не звертаємо стягнення на прострочене заставне майно, якщо клієнт просить його притримати до стабілізації ситуації в країні, йдемо на зустріч з питань реструктуризації боргів, або переглядаємо відсоткової ставки, по простроченим договорам у випадку звернення клієнтів.
  З приводу довіреності, це не вимога ломбарду, а норма законодавства. Ломбард є фінансовою установою, на рівні банку, а тому згідно закону України виконання будь-яких дій по договору 3-ою особою можливе лише за довіреністю, в іншому випадку це є порушенням діючого законодавства. Тому просимо вас з розумінням віднестись до цієї норми.
  В разі відсутності у Клієнта можливості особистого повернення фінансового кредиту та, як результат, отримання предмета застави, а також відсутності можливості здійснювати інші дії по Договору, крім тих, які потребують особистої участі Клієнта (наприклад, укладання/закриття Договору), Клієнт може уповноважити на виконання таких дій іншу особу шляхом оформлення відповідної Довіреності, посвідченої нотаріусом, з додержанням вимог чинного законодавства.
  Посвідчувати довіреності, що прирівнюються до нотаріально посвідчених, мають право такі посадові, службові особи:
  уповноважені посадові особи органів місцевого самоврядування — довіреності осіб, які проживають у населених пунктах, де немає нотаріусів;
  начальники госпіталів, санаторіїв, інших військово-лікувальних закладів, їх заступники з медичної частини, старші або чергові лікарі — довіреності військовослужбовців або інших осіб, що перебувають на лікуванні в таких закладах;
  командири (начальники) військових частин, з’єднань, установ, військово-навчальних закладів — довіреності військовослужбовців, а в пунктах дислокації військових частин, з’єднань, установ, військово-навчальних закладів, де немає нотаріуса чи посадової особи органу місцевого самоврядування, що вчиняють нотаріальні дії;
  начальники установ виконання покарань та слідчих ізоляторів — довіреності осіб, що тримаються в таких установах.
  Якщо Клієнт знаходиться за межами України посвідчити довіреність мають право консули в дипломатичних представництвах та консульських установах України.

 8. 23 августа 2022

  Прошу вас от всех залоговкладчиков…Поспособствывать тому что бы на момент военого положения не начислялись % особенно тем кто выехал заграницу!!! Людям нет чем платить.Тяжело выживать..Или дайте разрешение выкупить второму лицу без доверености!!! Людям и так тяжело ато еще поптить по 1000 гр. За бумагу?? !!! Решите пожалуста этот вопрос…Дайте людям возможность не потерять последнее что у них было..

 9. 15 января 2022

  здравствуйте. принимаете ли вы на работу оценщиков если есть просроченые кредиты в онлай займах?

 10. 6 декабря 2021

  Хотябы при приеме оповощали о своем решении . А то проверяли а в итоге тишина и не знаешь ждать, или искать другое место работы.

 11. 17 октября 2021

  @ Руководитель отдела персонала , Соц.пакет начинается с того что в студенчиский отпуск просто не хотят отпускать(прогуливай институт за который ты еще и платишь) Чтобы ути в отпуск приходится ждать непонятно сколько да и отпускные потом вычтут из и без того маленькой ЗП. Так что если уходите в отпуск то собирайте деньги заранее на отпуск и на месяц который просидите без ЗП.

 12. 21 июня 2021

  Работаю в компании с 2017 года,до этого в сфере залогового кредитования,как и вообще в сфере кредитования никогда не работал.Позвал друг попробовать для себя что-то новое,где можно зарабатывать прежде всего головой.Скажу честно не пожалел ни единого дня.Работа безумно интересная и не даёт тебе стоять на месте,сама должность эксперта-оценщика предусматривает постоянное развитие и совершенствование как специалиста.Лояльность компании к каждому её сотруднику,такой заботы и внимания к сотрудникам редко где можно встретить на украинском рынке труда.Компания вкладывает в свои кадры многое.Работа для тех людей,кто по природе своей ответственный,честный,кто искренне будет отдаваться делу на благо общей цели компании,кто ищет стабильную работу с заработной платой выше среднего,а ведь это и не секрет,что зп в Ломбарде Капитал одни из самых высоких в городе.Всем удачи,идите и пробуйте что-то новое,меняйте жизнь к лучшему.

 13. 17 мая 2021

  Компанія «Капитал» надає офіційне працевлаштування, прозору систему оплати праці, своєчасну виплату заробітної плати. Абсолютно всі виплати і компенсації проходять згідно КЗпП.

  Що стосується графіку роботи, то в компанії він стандартний і відповідає дійсності, але можуть бути форс-мажорні обставини, особливо в період пандемії коронавірусу COVID-19. Нажаль від хвороб не застрахований ніхто!

  Звертаю Вашу увагу, що ломбард «Капитал» в першу чергу фінансова установа, яка несе відповідальність за майно позикодавців. Співробітник на ЛВ уповноважений приймати та зберігати заставне майно згідно певних правил та вимог не тільки компанії, а й Законодавства. Порушуючи ці правила та вимоги, оцінювач може завдати шкоди заставному майну. А оскільки для ломбарду «Капитал» цінний кожен клієнт, то додержання внутрішньої дисципліни контролюється постійно. Для уникнення помилок в роботі для співробітників ЛВ в компанії успішно функціонує система безперервного навчання, яка має девіз: «Не помиляється той, хто навчається!»

 14. 11 мая 2021

  Руководитель отдела персонала :
  Гость

  Гость :
  Работал в данной компании. Если честно, то после такого работодателя остаются крайне негативные впечатления. Не хочу вдаваться в подробности, но данную фирму не порекомендую не кому: не клиентам, не потенциальным работникам.
  Шановний Гість, нам дуже шкода, що Вам не сподобалось працювати в нашій компанії. Ми будемо Вам невимовно вдячні, якщо Ви надасте більш детальну інформацію, що саме вам не сподобалось. Чекатимемо на Ваш відгук!

  Компания оставляет желать лучшего!
  Не ведитесь на график, который будет предложен
  Проработав 2 года, даже не получилось нормально уволиться, зп задерживают после увольнения уже 2 месяца.
  Нет понимания к сотрудникам, бардак.

 15. 23 марта 2021

  Гость

  Гость :
  Работал в данной компании. Если честно, то после такого работодателя остаются крайне негативные впечатления. Не хочу вдаваться в подробности, но данную фирму не порекомендую не кому: не клиентам, не потенциальным работникам.

  Шановний Гість, нам дуже шкода, що Вам не сподобалось працювати в нашій компанії. Ми будемо Вам невимовно вдячні, якщо Ви надасте більш детальну інформацію, що саме вам не сподобалось. Чекатимемо на Ваш відгук!

 16. 19 марта 2021

  Работал в данной компании. Если честно, то после такого работодателя остаются крайне негативные впечатления. Не хочу вдаваться в подробности, но данную фирму не порекомендую не кому: не клиентам, не потенциальным работникам.

 17. 16 ноября 2020

  Шановний Гість! Якщо у Вас є якісь конкретні аргументи щодо незадоволеності роботи Ломбарду «Капітал», прошу звернутись за номером 0 800 300 703 (дзвінки безкоштовні). Завдяки Вам ми зможемо покращити сервіс обслуговування. Дякуємо за відгук.
  Ми працюємо для Вас.

 18. 28 сентября 2020

  Только твои старания не ценятся или кто то не хочет их видеть

 19. 12 сентября 2020

  Обман и занижение стоимости- это девиз ломбарда Капитал. Категорически не рекомендую.

 20. 26 августа 2020

  @Yana Gordienko,
  Яна Гордиенко это я!!! Работаю в компании с 2017 года и довольна своей работой. Никогда не увольнялась и не собираюсь. Этот бред читать смешно. Уважаемые гости,если хотите высказать какое-то недовольство, то найдите в себе смелость подписываться своим именем! От себя могу написать, что данный отзыв не несёт в себе никакой правдивой информации про нашу компанию.

 21. 27 июля 2020

  Проработав в компании более года хочу оставить отзыв. Ухожу с этой должности по простой причине от усталости. Постоянные переработки дают о себе знать и негативно действуют на нервную систему. Отношение руководства не всегда адекватное постоянная (путаница с ключами чего стоит) От клиентов за целый день голова кругом так еще и ключи нужно ехать отдать или забрать. Незнаю может у меня низкий уровень срессоустойчивости но работать по 5-7 смен с одним выходным для меня это тяжело. Усталость и стресс накапливается и в таких условиях легко совершить ошибку ценой в зарплату тк приходят мутный контингент.Смотрю самые хорошие клиенты которые делали весь оборот ушли кто в МФО кто в банки, тк там процент пониже. С незнакомыми всегда работать тяжелей. в общем как и говорилось ниже работа эта далеко не для каждого.

 22. 14 марта 2020

  НеГость :
  В компании чуть больше 5 лет, были периоды когда работать было почти невыносимо, при команде господина директора на букву С. Но с 2018 года с приходом Передерий А. А всё поменялось, текучка остановилась, зп выросла, возвраты и удержания практически исчезли. Появились розыгрыши для сотрудников, адекватные премии и подарки, нормальные выходные в праздничные дни, а не на пол часа раньше закрыть отделение на новый год. Наконец-то отвязали от планов, которые по большому счёту ничего хорошего не привносили в работу оценщиков. Считаю на данный момент это лучший период моей работы в капитале, спасибо Александру за позитивные изменения в компании.

  Если это действительно так, то удачи в работе вам и вашей компании процветания и развития.

  НеГость :
  В компании чуть больше 5 лет, были периоды когда работать было почти невыносимо, при команде господина директора на букву С. Но с 2018 года с приходом Передерий А. А всё поменялось, текучка остановилась, зп выросла, возвраты и удержания практически исчезли. Появились розыгрыши для сотрудников, адекватные премии и подарки, нормальные выходные в праздничные дни, а не на пол часа раньше закрыть отделение на новый год. Наконец-то отвязали от планов, которые по большому счёту ничего хорошего не привносили в работу оценщиков. Считаю на данный момент это лучший период моей работы в капитале, спасибо Александру за позитивные изменения в компании.

  Если это действительно так, то удачи вам и вашей компании процветания и развития! Держите марку и цените сотрудников.

  НеГость :
  В компании чуть больше 5 лет, были периоды когда работать было почти невыносимо, при команде господина директора на букву С. Но с 2018 года с приходом Передерий А. А всё поменялось, текучка остановилась, зп выросла, возвраты и удержания практически исчезли. Появились розыгрыши для сотрудников, адекватные премии и подарки, нормальные выходные в праздничные дни, а не на пол часа раньше закрыть отделение на новый год. Наконец-то отвязали от планов, которые по большому счёту ничего хорошего не привносили в работу оценщиков. Считаю на данный момент это лучший период моей работы в капитале, спасибо Александру за позитивные изменения в компании.

  Если это действительно так, то вам и вашей компании процветания и развития! Держите марку и цените сотрудников.

 23. 11 марта 2020

  Доброго времени суток! Работала в Ломбарде Капитал.Более 3-х лет,и работала бы дальше,если бы РМ и РД были более компетентные в своих обязаностях и вопросах касательно коллег и коллектива в целом!!!! А,коллектив,еще,тот попался,по нагребали всех,кого не лень!!! Переработка дикая,особенно,когда в области,хотят оценщики пойти на выходной,и тут начинается!!! В приказном порядке,без всяких церемоний,даже с переходом всех рамок дозволенного,тебе сказали едь,и все,хоть умри,но едь!!!! Ни,кто,в этой мягко сказать ШАРАГЕ,не уважает,и ты с твоими вопросами,проблемами и на хрен не нужен(пардон,за мой французкий). А в такой не здоровой атмосфере и не только нагребешь НДМ,но и еще чего по серьезнее с тобой произойдет,на пример нервный срыв!!!!! Очень,жаль,что так происходит,когда,не квалифицированный персонал,да и еще на руководящих должностях,убивает весь потенциал,но и желание работать в таком КОШМАРЕ!!!! Не верьте графику,который вам обещают!!!! Лично знаю человек отработал два месяца,без выходных!!! И не один,не поинтересовался,нужна ли ему помощь!!! И вся эта ситуация происходит в г.Днепр.

 24. 15 июля 2019

  компании
  Работаю в компании с марта этого года. Все классно, была на обучении в Запорожье, ну что сказать .. Если ты не лошара и не будешь все грести подряд ндм и технику не рабочую, а будешь работь головой, то все будет ок и не зп не отразится )) так же штрафы. Ну их же не просто так придумали, а для безопасности и отлаженной работы, поэтому нужно четко знать инструкции . У меня к примеру штрафов не было . На у нас на регионе РМ классный, никогда не было конфликтов и т.д Зп как и писали выплачивают вовремя . Единственное у меня нету туалета на отделении, но зп все перекрывает .+ Доплата за туалет есть . Я полюбила эту работу, да тяжело бывает, по продавцом 13 часов на ногах поверьте не легче , туи просто с умом нужно и действительно не понимаю тех кто пишет гадости, тоже перед тем как устроится в компанию читала отзывы, потом плюнула и положилась на свою логику и желание работать в компании . Насчёт начальства двояко, может и где то РМ и РД хорошие ( у нас так) где то хамы … Но то что нужно пробовать и работать это уж точно. Я не пожалела и очень рада .

 25. 12 июля 2019

  @Гость, ну типо ты молодец, я тоже пиар получается или ты? Раз мы в один день написали!

 26. 12 июля 2019

  @Гость, я работаю 8 месяцев, за последние 6 месяцев доходность отделения поднялась от 30 000 т до 80 000т. И это еще не предел… так вот к чему я это… если серьёзно хочешь можно и самое фигово отделение поднять благодаря своему желанию и умению правильно общаться с людьми! И зарабатывать не меньше ! На всех хороших отделений не хватит)

 27. 1 июня 2019

  НеГость :
  В компании чуть больше 5 лет, были периоды когда работать было почти невыносимо, при команде господина директора на букву С. Но с 2018 года с приходом Передерий А. А всё поменялось, текучка остановилась, зп выросла, возвраты и удержания практически исчезли. Появились розыгрыши для сотрудников, адекватные премии и подарки, нормальные выходные в праздничные дни, а не на пол часа раньше закрыть отделение на новый год. Наконец-то отвязали от планов, которые по большому счёту ничего хорошего не привносили в работу оценщиков. Считаю на данный момент это лучший период моей работы в капитале, спасибо Александру за позитивные изменения в компании.

  Гость :
  @Генеральный директор, Это вам не мешки воротить, а седеть. Еще и жалуетесь. Есть еще много работы в интернете с помощью которых вы могли бы увеличить свой ежемесячный заработок. Нужно понимать, что ели у вас в время работы есть период когда нет людей и вы сидите на ставке, вы можете работать в интернете. А так в основном что я могу сказать про себя в этой сфере… Не работал но очень хотелось бы. На воротил мешков до остеохондроза поясничного отдела. Так что сидеть ровно на (*) и найти себе подработку в интернете это классно, особенно с тем что ты в этом всем еще и развиваешься. А не просто ходишь в одну и туже сторону!

  Найти работу с возможностью дополнительного заработка,что может быть лучше. Но тут я с вами не соглашусь! Это не про капитал. Начнёшь работать в интернете-КРО и Видео начнут присылать штрафы пачками. И всё что в интернете зарабатывать будешь вычтут из зарплаты ато могут и на большее оштрафовать.

 28. 25 апреля 2019

  В компании чуть больше 5 лет, были периоды когда работать было почти невыносимо, при команде господина директора на букву С. Но с 2018 года с приходом Передерий А. А всё поменялось, текучка остановилась, зп выросла, возвраты и удержания практически исчезли. Появились розыгрыши для сотрудников, адекватные премии и подарки, нормальные выходные в праздничные дни, а не на пол часа раньше закрыть отделение на новый год. Наконец-то отвязали от планов, которые по большому счёту ничего хорошего не привносили в работу оценщиков. Считаю на данный момент это лучший период моей работы в капитале, спасибо Александру за позитивные изменения в компании.

 29. 16 апреля 2019

  @Генеральный директор, Это вам не мешки воротить, а седеть. Еще и жалуетесь. Есть еще много работы в интернете с помощью которых вы могли бы увеличить свой ежемесячный заработок. Нужно понимать, что ели у вас в время работы есть период когда нет людей и вы сидите на ставке, вы можете работать в интернете. А так в основном что я могу сказать про себя в этой сфере… Не работал но очень хотелось бы. На воротил мешков до остеохондроза поясничного отдела. Так что сидеть ровно на (*) и найти себе подработку в интернете это классно, особенно с тем что ты в этом всем еще и развиваешься. А не просто ходишь в одну и туже сторону!

 30. 16 апреля 2019

  Работаю экспертом оценщиком в «Капитале» с 2016 года. Это была абсолютно новая для меня сфера деятельности и это пугало, однако после посещения учебного центра сомнений не осталось. Обучение проходит в Запорожье на протяжении двух недель — все затраты компания берет на себя. В учебном центре работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только в теории, но и на практике покажут, расскажут, обучат всем тонкостям ломбардного дела.

  В последнее время очень радуют изменения в системе мотивации, как материальные — зарплата всех специалистов увеличилась в среднем на 25‰ за последний год, так и не материальные — корпоративы, тимбилдинги, розыгрыш путёвок в Египет, посещение спортивных секций.
  Несмотря на материальную ответственность, подводных камней в работе нет. Если грамотно пользоваться всеми инструкциями, соблюдать правила приёма драгоценных металов и техники, то никаких проблем не будет!

  Если бы это было иначе, я бы не привёл сюда уже трех своих знакомых! Кстати и за это предусмотрено поощерение)

  Всем советую не боятся и приходить работать в наш дружный коллектив!

 31. 6 апреля 2019

  Работаю я в компании Ломбард «Капитал» с августа 2018 г. Идя на работу понятия не имела, как проверять технику и золото, но меня успокоили и сказали, что всему научат. Обучение нужно было проходить в другом городе. И я поехала, хотя было очень страшно. Эти две недели были сложными, но очень интересными и познавательными. И кстати ехала я туда уже трудоустроенная. Проживание , проезд и командировочные мне оплатили.
  В компании достойная заработная плата, которую никогда не задерживают.
  Работа очень разнообразная и интересная, даёт много полезных навыков и умений, которые обязательно пригодятся в жизни. Есть возможность развиваться и расти.
  Руководство лояльное. Всегда поддерживают и относятся уважительно, что очень приятно после моего прошлого места работы. Постоянно проходят мотивационные программы и различные акции среди сотрудников, благодаря которым можно съездить за границу, получить денежную премию, выиграть украшение и т.д. На все праздники мы получаем подарки, на день рождение в том числе. С января частично возмещают стоимость посещения спорт зала, что меня очень удивило и порадовало.
  Все сотрудники очень дружные. Всегда придут на помощь, подскажут, подменят.
  Я очень рада, что судьба привела меня в Капитал. С ним моя жизнь поменялась в лучшую сторону и думаю, что это ещё не финал.???

  1. 16 апреля 2019

   Выражаем свою благодарность за положительный отзыв и приятные слова!
   Мы стараемся для Вас!

 32. 31 марта 2019

  @Гость,
  Трудолюбивая пчела умеет собрать мед и с горьких цветов.
  Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.

 33. 29 марта 2019

  @Гость,
  Единственный способ получать настоящее удовлетворение от работы – это делать её превосходно, осознавая это. А единственный способ делать свою работу превосходно – это любить ее. Если вы ещё не нашли свое любимое дело, продолжайте искать. К сожалению люди, которые не в состоянии мотивировать себя, должны довольствоваться посредственностью, какими бы впечатляющими не были их таланты.

 34. 28 марта 2019

  @Yana Gordienko,

  Yana Gordienko :
  Добрый день! Вот захотелось и мне оставить свой отзыв)) Работаю в компании 2 года в г. Днепр. Я обажаю свою работу и нашу компанию! Я ни разу не пожалела о том,что устроилась именно сюда. Отличная оплата труда,которая позволяет зарабатывать! Именно зарабатывать,а не отсиживать часы на стуле,как многие хотели из тех людей, которые покинули нас и теперь пишут СтРанНые,мягко говоря,отзывы. Я лично пришла сюда не сторожем,а экспертом-оценщиком..Я видимо просто нашла себя в этом виде деятельности,но в этом помог мне именно Капитал. Активным,позитивным и умным людям рекомендую присоединиться к нашей команде. Целеустремленные люди,умеющие анализировать нам очень нужны.

  Да что вы говорите? Я тоже не хотела сидеть просто так на стуле тоже хотела зарабатывать по 900-1500 гривен за смену(да да есть такие отделения с такой зп). Но когда я задала этот вопрос к наставнику и РМ мол подскажите что я делаю не так и почему у меня не получается так зарабатывать гривен они сказали что столько заработать в точке на каторой я работаю НЕРЕАЛЬНО. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА ХОРОШУЮ ТОЧКУ ТО Я РАДА ЗА ВАС. что касается остальных ПРОБУЙТЕ но НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС ПОСАДИЛИ НА ТОЧКУ С НИЗКОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ и соответственно с низкой зарплатой. НЕЗНАЮ КОМУ КАК А МНЕ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ ПРОСИЖЕНОГО В КОМПАНИИ. Да да именно просиженного, так как народу на точке нет а сидеть всёравно нужно! Моё мнение благо и то лучше в этом плане так как там есть возможность заработать на продаже залогов.

  1. 29 марта 2019

   Уважаемый Гость, в нашей компании любой эксперт оценщик имеет возможность раскрыть свой потенциал, как на данной должности, так и в плане карьерного роста. Так же в нашей компании существует возможность существенно увеличить свой заработок, который будет напрямую зависеть от Ваших знаний, способностей, желания, вовлеченности и непосредственно Вашей работы.
   На этапе становления в новой профессии мы гарантируем всем специалистам, получение конкурентного уровня ЗП по всем регионам нашей страны, который может только увеличиться, но никак не уменьшиться.
   Компания полностью оплачивает приобретение новой специальности вначале, затем полностью выполняет взявшие на себя обязательства по уровню заработной платы, которая была согласована и на которую претендовал соискатель на этапе собеседования. Все просто, прозрачно и честно.
   Мы придерживается мнения, что уровень ЗП должен зависеть от эффективности и результативности Вашей деятельности и создаем для Вас условия, в которых ВЫ непосредственно своей деятельностью можете влиять на уровень дохода.
   И вся эта информация доступна начиная с этапа собеседования, вслед за которым следует первичный этап обучения на отделении, далее учебный центр и окончательное закрепление материала на ЛО.
   Да действительно, существует определенный алгоритм становления специалиста, но он присутствует в каждой области. Новый эксперт оценщик без опыта просто не может справиться с тем уровнем нагрузки, который с легкостью преодолевает специалист высшей категории, для этого нужен опыт, и нужно пройди определенный этап становления. Поставив нового специалиста на отделение с большой нагрузкой без опыта, мы только добьемся стрессовой ситуации. Без этапа становления невозможно добиться профессионализма. Невозможно закончить школу и стать сразу ректором университета.
   Например, университет закончила группа студентов из 10 человек с абсолютно одинаковыми оценками в дипломе, и устроилась на работу в одну и ту же компанию на равноценные должности. Спустя какое-то время кто-то будет находиться на том же уровне ЗП, кто-то существенно поднимет уровень ЗП, кто-то получит премию, а кто-то повышение и т. д. И это все зависит от работников, от того, кто и как относится к работе и это нормально и справедливо.
   Не исключение и наша компания, которая дает возможность своим сотрудникам выбирать отделение, географически приближенное к дому, а также проводит ротацию кадрового состава в зависимости от уровня специалиста, позволяя значительно увеличивать ЗП. Помимо этого, хочется остановиться на том, что своими действиями специалист влияет на доходность своего отделения и соответственно на уровень ЗП. То есть в большинстве случаев, даже переводить никого никуда не надо, это партнерские взаимовыгодные условия, хорошо работаешь-хорошие показатели-хороший уровень ЗП.

   Справедливость, честность и прозрачность — это то, на чем держатся наши отношения с сотрудниками. И Эксперты Оценщики, это одни из самых ценных сотрудников в нашей компании.

 35. 27 марта 2019

  Yana Gordienko,мы рады что такие сотрудники работают в нашей команде!

 36. 26 марта 2019

  Добрый день! Вот захотелось и мне оставить свой отзыв)) Работаю в компании 2 года в г. Днепр. Я обажаю свою работу и нашу компанию! Я ни разу не пожалела о том,что устроилась именно сюда. Отличная оплата труда,которая позволяет зарабатывать! Именно зарабатывать,а не отсиживать часы на стуле,как многие хотели из тех людей, которые покинули нас и теперь пишут СтРанНые,мягко говоря,отзывы. Я лично пришла сюда не сторожем,а экспертом-оценщиком..Я видимо просто нашла себя в этом виде деятельности,но в этом помог мне именно Капитал. Активным,позитивным и умным людям рекомендую присоединиться к нашей команде. Целеустремленные люди,умеющие анализировать нам очень нужны.

 1. 5 февраля 2019

  Не знаю, кто написал этот отзыв, вижу только :), но очень хотелось бы встретиться для дальнейшего общения. Если Вы сотрудник нашей компании, то должны знать мой телефон. Свяжитесь со мной пожалуйста.
  Моральный дух в компании, должен начинаться с преданности подчиненных. И эту преданность, руководитель должен заслужить. Если руководитель хочет, чтобы его сотрудники были преданы ему, он должен быть предан им!
  Чаще всего, люди увольняются не из компаний или с конкретных рабочих мест, а из-за менеджеров и начальников.
  Отношения между руководителем и подчиненным, влияют на способ выполнения работниками поставленных задач. Если Вы на деле демонстрируете подчиненным то, что вы как руководитель заботитесь о них, это повышает производительность и эффективность труда…

 2. 26 сентября 2016

  @ГостьЯ,
  Добрый вечер, уважаемый гость!
  От лица всей Компании приносим свои извинения за те сложности, которые Вы описали. Благодарим за Ваш отзыв. Компания сейчас очень активно развивается, и все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу.

  С уважением, администрация Ломбард Капитал

Кассир 1
6 500 грн
Оценщик по технике и золоту 2
10 000 .. 13 000 грн
Региональный менеджер 1
30 000 грн
Эксперт-оценщик 2
2 000 .. 8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Ломбард Капитал

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ломбард КапиталПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Капитал?