Ломбард Капитал

Ломбард Капитал

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию.
В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 19 июня 2018

Всё Устраивает. Достойная работа.Отношение руководства к персоналу лояльное.

2. 19 июня 2018

@Гость, в трудовой книжке у меня пишет принят и уволен с Капитала!

3. 19 июня 2018

Хочу поблагодарить ту девушку, которая мне позвонила и предложила работу в Капитале!!!! никогда не думала, что буду работать в ЛОМБАРДЕ!!!, но после беседы с региональным менеджером, знакомства с работниками отделения, я поняла, что это достаточно интересная работа .
    Отзывы на сайтах о Капитале меня не отпугнули, ведь тот кому хорошо работается, не будет писать о том как ему классно работать и зарабатывать.
    Пришлось правда ехать в Запорожье на учебу, но две недели, проведенные в Учебном центре, стали для меня очень интересным и познавательными. Понравились преподаватели Учебного центра. Даже сейчас звоню им если нужна консультация

4. 19 июня 2018

В Закарпатті відділень ломбарду «Капітал» ще нема, пишіть свої відгуки в Партнер. Рекомендую цікавитись в якій компанії Ви працюєте в «Капиталі» чи «Партнері»?

5. 18 июня 2018

@Гость, С 01.01.2018 компания разделилась на Капитал и Партнер, зачем заведомо ложно говорите клевету в сторону Капитала?
    Вы по факту работали в Партнере! И именно они не выполнили свои обязательства.
    Таких фактов по зп в Капитале нет и не будет!

6. 13 июня 2018

Кинули на последнюю зп в Закарпатье (РМа этого рениона, нельзя назвать человеком, гнать на работу человека который оф. болеет (есть фото))
    Работал хорошо, ниодного НДМа, штрафа, замечаний от ЦО СБ КРО, с заменами по всей Закарпатской области, в среднем по 380 часов, без туалета, без обеда! Были месяца где работал вообще без выходных! Ушел, вернее помогли уйти, но зп могли выплатить!

7. 13 июня 2018

не теряйте врема

8. 6 июня 2018

Ох, знаете,весело читать написанное… Я работаю третий месяц (писали некоторые,что только со стажем пишут). Вот я, почти три месяца работаю в графике 4/2 (всего два раза было, что получилось 5 на 1). И, блин, ничего сложного нет в этом!Я просто не понимаю, если не устраивает такой график, какого вы работаете в этой компании?!Не устраивает зп — тот же вопрос?!Сидеть ныть и жаловаться это основной ваш навык и умение по ходу. Жопку в руки и бегом искать то что вас достойно!!!
    Отличная работа: сидишь — никто тебя не трогает, есть свободное время в отсутствие клиентов. Чисто и комфортно, удобно и спокойно. Плохие клиенты есть везде! Неликвиды и ужасное серебро? Так блин никто с ножом у горла не стоит возле вас! Не принимайте и всё тут.
    Ноют и ноют. Меня все устраивает и зп,и график, и клиенты. Я с гордостью могу сказать «Работаю в самой классной компании!» и это чистой воды правда.
    Респект Капитал!))Я с тобой надолго!

9. 5 июня 2018

Larysa :

@Гость, так это вы и врёте! Ты можешь посчитать проплату? Ну посчитай! Я не буду здесь выносить систему мотивации на всеобщее обозрение, но она никак не прозрачная, ты знаешь свой процент от дохода? Вот эти все кто не скрывает свои имена, имеют мужество,боюсь, что это один человек, он же Маша, он же Гоша, он же Гоша, и у всех вас стаж то пять то десять лет, та тут с таким стажем работает по всей Украине человек 20, остальные больше года не задерживаются, а то и по пару месяцев! Что же вы все работаете по 10 лет, и объявление о работе на каждом отделении весит, с сайтов о трудоустройстве объявления не сходят! В таких сказочных условиях как вы вещаете люди должны драться за место! А тут нехватка вечная! Потому что вы врёте, и вам стыдно должно быть, так как вы знаете все нюансы работы в данной конторе, а пишите бред! Я бы озвучил суммы возвратов, и сколько людей их получает каждый месяц, но это будет не этично, по отношению к коллегам! И тебе не стыдно писать про график 3 на 3 или 4 на 2, не стыдно? Вообще ребята, я понимаю, что это ваша работа заманить как можно больше людей в эту сеть, но блин, пожалуйста, имейте совесть! Хотя! О чем я глаголю, какая у вас совесть!

Откуда же ты мученик такой совестный, честный, жалостливый ко всему Миру!? Всю правду в таких красках описал, и сколько же ты несчастный, отсидел в Капитале, который тебя так унижал зарплатой, клиентами плохими, без выходных работал, семью не видел, серебра вонючего нанюхался, телефонов с засветами напринимался, теперь, имеешь их так много, а все потому что тебя палкой, наверное, по спине били сотрудники ЦО, говоря чтобы взял хлам разбитый!?? Только вот не пойму, ты один такой несчастный стал благодаря Капиталу, или у тебя ещё единомышленники есть? Напиши хоть в каком городе тебя так пытали, да как звать тебя, мистер Совесть? Или сцыкотно?

Вот ты «чудо в лаптях», больше тебе ничего не сказать? ))) Могу подсказать куда тебе пойти сходить! Эх! Узнаю бывших коллег все такие » доброжелательные», » улыбчивые», всегда на помощь придут, маленький такой гадюшничек! Ты это, тоже, наверное, подумай профессию сменить, а то желчи у тебя уже прям через край! За сим прощаюсь! Будьте счастливы, работайте долго- долго, и детки тоже пусть ваши здесь работают, раз уж такая корпорация надежная, стабильная ну и т.д. Быть добру!))))

Значит, не ошиблась — трус продажный! )))
    Это ж понятно, что реальный сотрудник хоть бывший, хоть нынешний такого маразма не напишет!
    Кроме смеха, ваша авантюра, которую описали ниже, ничего не вызывает, разве что, немного даже жаль таких таких фальшивок))))

10. 5 июня 2018

Бачили і знаємо де відділення Ломбарду Капітал знаходяться і в трогових центрах і біля оперного театру і різниці між клієнтами Ми не робимо. Ви б краще почитали інструкції і методики, які для Вас розробляються замісь того, що б писати неправдиву інформацію, тоді б повернень не було.

11. 5 июня 2018

Компанія Капитал дуже дружелюбна і чесна. Я працюю не перший рік і задоволена!! Заробітна плата виплачується своєчасно у повному обсязі. В компанії також працює мій син – не шкодує, що прийшов в цю компанію. Якщо працюєш добросовісно по інструкції, то і не яких проблем не буде.

12. 5 июня 2018

Larysa :

13. 4 июня 2018

14. 2 июня 2018

@Гость, а как вы посоветуете устроиться к вам на работу???А то я очень переживаю за эти коментарии

15. 2 июня 2018

Да уж, видимо Капитал уже совсем на дне, если спамит довольными отзывами! Нормальный человек не будет работать в этой выгребной яме! А если уж и довелось, то долго не задержится! Во-первых колоссальная нагрузка на нервы и из-за клиентов (самая многочисленная часть аферистов, пьяниц, бездомных и просто психически не здоровых клиентов)приходится именно на данную сеть ломбардов, потому что приходится принимать серебро, с которым уже практически никто не работает, и брать заведомо не ликвидную технику, с которой ни один ломбард не работает! Заставляют брать полностью убитые в хламину телефоны, хотя гарантий что это говно не прийдёт тебе на зарплату никто не даёт, и приходит кстати. Во-первых вторых, постоянные проверки, тесты, тайники, ярмарки(с которых оценщик, который на смене не получает ни копейки), постоянные манипуляции с зарплатой, все ниже и ниже, условия все хуже и хуже! Нормальных выходных нет! Про график врут откровенно, никаких 4-2 нет! А по 2 недели вообще без выходных работаем и то гарантии , что тебе не будут звонить в выходной день и заставлять выйти на работу нет! Если не выходишь на подмену со стороны руководства начинается ещё больший прессинг! Дорогие соискатели, если вам хватило сообразительности перед тем как устраиваться на работу в данную шарагу, то вам наверняка хватит ума найти что-то более человеческое в плане заработка, но только не сюда! Оценщика за человека не считает никто, ни быдло-клиенты, ни наглое руководство! Работая здесь чувствуешь себя на самом дне социальной лестницы! Любите себя, не давайте унижать и не опускайтесь на уровень ломбарда Капитал! Всем удачи! А тем ораторам, которые ниже восторженно пишут про этого работодателя, пожелаю до пенсии работать в этой шараге!

Эти «боты» как Вы выражаетесь, имеют мужество писать правду, не скрывая своего имени, города в котором работают, стажа. Эти «ненормальные люди» имеют реальные истории из собственного опыта. А у Вас, кроме негатива и оскорблений, нет фактов, построенных на собственном примере.
    По поводу: «пьяниц, психически ненормальных, аферистов, и даже — психически ненормальных(таких финансовые учреждения не кредитуют)» могу сказать из своего 8летнего стажа, приходилось встречать из общей массы, приблизительно, 15-20%
    По поводу: «приходится брать серебро», серебро принимают все сетевые ломбарды, такие как — Скарбниця, Благо, Кредитцентр, Центральный, Партнёр, Перший!
    По поводу: «заставляют брать полностью убитые в хламину телефоны, которые потом приходит на зарплату» не было в моей практике не единого случая, чтобы менеджер телефонной линии, который оценивает технику, сказал что нужно взять технику, которая не работает или имеет значительные повреждения, за последние пять лет мне не вернулось в з/п ни одной единицы техники. На данный период оценщикам вообще возвраты по технике не приходят!
    По поводу: «постоянные проверки, тесты, тайники, ярмарки, за которые не платят, постоянные манипуляции с з/п»проверки-проходят во всех финансовых учреждениях; тесты-сеть развивается, приходит новая информация, чтобы все вовремя принималось в работу, оценщики проходят тесты, тайники-за всю историю Капитала были только один раз, ярмарки-существует оплата, что не платят — ложь; манипуляции с з/п — никогда не было, я умею посчитать сколько я заработала за месяц, всегда цифры сходятся с реальной з/п
    По поводу «Никаких 4/2 нет, по 2 недели работаем» у нас на регионе никто никогда не работал без выходных, график у меня 3/3, есть некоторые которые в графике 4/2
    По поводу «оценщика за человека не считает никто, ни быдло-клиенты, ни наглое руководство» тут Вы сами себя охарактеризовали)))
    Не знаю, кто Вы! Но не нужно нагаваривать и оскорблять людей, которые дорожат и любят свою работу! У меня все, и просьба — не отвечайте мне.

16. 31 мая 2018

Я люблю свою работу. Нет, здесь не всё идеально конечно.. Да, бывает нехватка людей и работаешь чуть больше положенных смен, но если ты не можешь никто не заставляет. Просто люди входят друг к другу в положение и выходят в свой выходной. Возвратов по технике сейчас практически нет. У кого есть — проверяйте лучше. Зарплата более чем устраивает. Из многих своих знакомых я получаю больше, чем они. Моё отделение — мой второй дом,тут есть всё . Кондиционеры, чайник, стол, перерывы,шкаф.Ты не приходишь после работы уставший и измененный как грузчик. Да, бывают дни когда от клиентов отбоя нет, но в основном не перенапрягаешься. И технику мы не всю подряд берём, лишь бы взять. Отдел техники очень грамотно советует, где не надо брать — советуют не брать. Руководство хорошее. В этой работе намного больше плюсов, чем минусов. Из минуса я пока вижу только один — Уборка на ло и на улице возле ло. Можно было бы конечно оплачивать кому-то уборку как в Скарбнице.

17. 31 мая 2018

Всем привет))) Я работаю в компании с 2015 года. Ребята, если Вы ответственны, внимательны, позитивны, готовы к новому и хотите попробовать себя в роли эксперта-оценщика ломбарда, то Компания Капитал с радостью примет Вас и научит всем азам данной профессии.
    Я не знаю такой организации, в которой не нужно работать и получать достойную ЗП. Здесь пишут о проверках, камерах, ревизорах….да, они будут, т.к. ломбард — это финансовое учреждение, а как может быть по-другому????? Те, кто пишет негатив — увольняйтесь, работа должна нравиться.

18. 30 мая 2018

В Компании работаю почти 4 года.
    Моя работа мне очень нравится, нашла именно то, что по душе.
    Не смотря на то, что люди пишут гадости о нашей Компании это никак не влияет на нашу общую работу.
    Ломбард Капитал это дружная команда, которая всегда идет на встречу друг другу. У нас достойные руководители, от которых всегда есть обратная связь, помощь, поддержка.
    Это все выражается по разному, для оценщиков это повышение з/п, поздравление сотрудников с именинами, с праздниками, сокращенные дни, проведение мероприятий, конкурсов где задействованы не только сотрудники, но и их дети, розыгрыш путевок и т.д.
    Поддержка новых специалистов, ведь после обучения наши новые сотрудники по всем вопросам так же обращаются к тренерам,наставникам которые их обучали.
    А сколько много у нас методических рекомендаций, инструкций, распоряжений по принятию различных видов залогового имущества. Это ж все делается для нас, для нашей качественной и безопасной работы.
    Просто кто хочет работать, тот всегда будет ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

19. 29 мая 2018

Три года назад устроилась работать оценщиком в ломбард Капитал.На сегодняшний день работой довольна,РД,РМ и все руководство замечательные отзывчивые люди,всегда выслушают, подскажут, помогут. Руководство всегда заботится о заработной плате сотрудников часто пересматривают мотивацию для сотрудников в сторону увеличения, кто хочет заработать тот зарабатывает, зп зависит от сотрудника и он может на нее повлиять. Компания проводит конкурсы между сотрудниками с главным призом поездкой на отдых. Последний раз лучшие сотрудники ездили в Турцию. В компании есть возможность карьерного роста и те, кто видят в себе потенциал могут продвигаться по карьерной лестнице.

20. 29 мая 2018

Вы пишите в настоящем времени, значит действующий работник. Вопрос- почему, если все так плохо, работаете? грамотный чел везде найдет себе применение и достигнет успеха! явно не из этих)) А неудачник исподтишка катать будет негативные отзывы и продолжать работать.
    Конкуренты, выдохните уже, что ж так вас цепляет, что руку с пульса Капитала не уберете никак
    Да, Команда! и меня просить, чтобы отстаивать компанию не нужно))

21. 25 мая 2018

Четыре года назад устроилась работать оценщиком в ломбард Капитал. Переступив порог ломбардного отделения переживала, что не смогу работать и все знать как специалист который меня обучал. После стажировки с уверенностью и энтузиазмом начала работать, изучать все больше информации по приему имущества. Спустя время начала помогать в обучении стажеров и в работе сотрудников. Не скажу, что все всегда было хорошо, были переживания и волнения, ведь клиенты встречаются разные. В не простых ситуациях помогали конечно-же более опытные наставники или коллеги, а иногда и региональный менеджер.
    Могу с уверенностью сказать, что это работа моей мечты, моя вторая семья. Всех своих знакомых и родственников которым требовалась работа пригласила к нам в компанию. Здесь тебе всегда услышат и помогут. В трудной ситуации Компания не остается равнодушна и помогает материально. Радостные события, как и хорошая работа, не остаются без внимания, премируется и награждается.
    Каждый человек для себя выбирает приоритеты и для меня очень важно то, что компания никогда меня не подводила, выплачивалась вовремя достойная заработная плата, место работы не далеко от места жительства, есть возможность карьерного роста и те, кто видят в себе потенциал могут продвигаться по карьерной лестнице.

22. 21 мая 2018

Мне нравится работать в этой компании, хоть и работаю всего третий месяц. Интересная работа, начальство заботится о своих сотрудниках. Я работаю в окружении прекрасных людей. Очень люблю свою компанию и свой коллектив — мы не просто команда, мы семья. Большая редкость найти стабильную работу, на которую хочется приходить. З/п выплачивается стабильно и никогда не задерживается.

23. 21 мая 2018

В сети Ломбардов «Капитал» работаю больше года. Пришла на должность эксперта-оценщика в тот прекрасный день, когда серость и однообразие предыдущей работы жутко надоела. Никаких отзывов не читала, просто отправила свое резюме и в скором времени поступило предложение прийти на собеседование. Ни единой секунды не сомневалась после встречи с руководством — объяснили в чем заключается работа, основы мотивации, официальное трудоустройство, соц.пакет. Меня все устроило и продолжает устраивать дальше. Обучение на высшем уровне — т.к. в нашей работе много тонкостей, необходимо качественно подготовить сотрудников — для этого есть Учебный центр с квалифицированными тренерами, после обучения у которых вопросов не остается, а если и остаются — всегда есть к кому обратиться за помощью. В спорный момент никто не оставит без помощи. У меня всегда было желание работать, развиваться, стремиться к большему и получать хорошую заработную плату — Ломбард «Капитал» — прекрасная возможность для этого, плюс постоянное развивитие, мотивационные программы, корпоративные встречи. Если у Вас есть желание карьерного роста — тоже много возможностей. Все в Ваших руках — не бойтесь выходить из зоны комфорта и делать первые шаги на пути к успеху.

24. 20 мая 2018

Я работаю в ПТ “Ломбард Капитал” г. Кривой Рог всего три месяца, но этого короткого промежутка времени хватило чтобы получить первые впечатления. Понятно, что на каждой организации работают много и тяжело, все и везде, в Капитале об этом говорят рейтинги, уровень условий труда и конечно же зарплата сотрудников, не каждый ломбард может похвастаться такой стабильностью (как никак 14 лет на рынке!). В компанию я пришла совершенно с другой сферы деятельности, и можно сказать случайно. Мне много кто твердил, что мне очень будет тяжело, так как я совершенно не работала в такой структуре, но в жизни, на практике все оказалось намного лучше чем ожидалось, и я поняла, что мне довольно просто и легко общаться с клиентами. Я бы сказала, что к нам ходит большая часть образованных и воспитанных людей, мы должны понимать, что как мы себя запрограммируем на рабочий день, так он и пройдет, нам же ничего не стоит быть приветливымии и лояльными с каждым клиентом, да, понятно, что все люди разные и ситуации бывают друг на друга не похожи, но когда клиент уходит довольный со словами благодарности, то как это может не радовать. Конечно как и в любых других компаниях, у нас не все бывает гладко и идеально, очень много рисков и морально бываешь истощен, но самое главное это хорошая мотивация, отличная атмосфера, поддержка сотрудников со стороны руководства и коллектива, которые всегда готовы помочь в сложных вопросах и поддержать в любую минуту.

25. 20 мая 2018

Працюю в компанії більше п’яти років. Робота досить цікава тут ви можете отримати знання, які пригодяться в житті, відношення зі сторони керівництва лояльне, офіційне працевлаштуваннЯ з першого дня, компанія стабільна, заробітна плата завжди вчасно та на високому рівні. Якщо Ви маєте бажання прцювати в Капіталі і сумніваєтесь телефонуйте за номером тел.:0676133776 Ірина. Буду рада дати відповідь на Ваші запитання.

26. 14 мая 2018

Работаю в компании 4-й год, г.Кривой Рог. За это время уже дважды поднялась по карьерным ступенькам. Пришла сюда из банка. Сфера абсолютно новая, неизвестная для меня, но интересная. Начала оценщиком, изучила все нюансы работы и перейдя на старшего оценщика, приступила к обучению кандидатов на работу. Обучать стажеров, передавать им свой нажитый опыт было моей новой задачей. Сейчас у меня новый виток в карьере и не собираюсь останавливаться на достигнутом, тем более руководство предоставляет все возможности для постоянного роста и развития. Зпл на достойном уровне и часто проводятся различные мотивационные программы для сотрудников.

27. 14 мая 2018

Хочу підтримати колег з інших регіонів- Ми команда! Дійсно стабільна і гарна компанія. Переваги- графік роботи, своечасно зп, робоче місце комфортне, підтримка РМ, такої програми соціального захисту я не зустричала. позитивні зміни які йдуть доказують правильність того, что я вибрала Капітал на початку і залишаюсь тут.

28. 13 мая 2018

Работаю в Капитале не так давно,но всем довольна!Что скрывать перед тем как устраиваться на работу ,зашла сюда и почитала отзывы,у меня волосы дыбом стояли,и было желание позвонить и отказаться…Но,решила всё-таки сходить на собеседование,и ни дня об этом не жалею.На сегодняшний день работой довольна безумно,РД,РМ и все руководство замечательные отзывчивые люди,всегда выслушаю,подскажут,помогут.Училась в Запорожье,все тренера высокой квалификации, компетентные,объясняют все четко,ясно и доходчиво.Сама работа интересная.Единственное не понимаю откуда столько негатива?

29. 6 мая 2018

Работаю в компании более 4-х лет. Считаю, что весь негатив, который выше -не что иное, как происки конкурентов или негатив вечно не довольных по жизни людей. Конечно, бывают взлеты и падения, но всегда, повторюсь — всегда, нам (работникам ломбардных отделений) идут на встречу. Коллектив молодой, энергичный, постоянно совершенствующийся. Благодаря компании я осуществила одну из своих мест — побывать в Карпатах (причём, абсолютно бесплатно). А разговоры, что, мол 80% клиентов — наркоманы и алкоголики — полный бред ( работаю на круглосуточном отделении, так что есть с чем сравнить). У на на регионе есть девиз — МЫ — ЛУЧШИЕ. Так вот — МЫ ЛУЧШИЕ. Желаюнам всем удачи процветания.

30. 4 мая 2018

Работаю в Капитале 8 лет, г. Полтава, за время моей работы не было ни одного возврата по золоту и штрафа, были пару возвратов по технике лет 6 назад. Все что описано ниже, по моему мнению, старания слабых конкурентов. Работа в Капитале, требует таких человеческих качеств, как ответственность, порядочность, целеустремленность, коммуникабельность, светлый ум и хорошая память. За эти годы я многому научилась и обучила тоже многих. И могу с уверенностью сказать, что это то место, которое вам принесёт достойный заработок, и здесь вы станете лучше. А на счёт руководства, у нас действительно оно лучшее, начиная с генерального директора Передерия Александра Андреевича. В учебном центре работают профессионалы, это люди с больльшим опытом. Если вы приняли бижутерию как золото, это не значит что в этом виноваты сотрудники ЦО, они выполнили свою задачу- вы сдали экзамен, дальше — ваш ход. Если вы вышли с перемитра, непоставив его под охрану, это не значит, что СБ плохое, это вы нарушили инструкцию и повергли свою жизнь и имущество клиентов опасности. Задумайтесь, перед тем, как писать такие комментарии, не позорьтесь!

31. 3 мая 2018

Работаю в компании больше года, а точнее с 1 марта 2017. Самое первое положительное впечатление это было собеседование с РМ. Она росказала все доступно, сказала размер ЗП (и эти цыфры были правдой). Одно насторожило это прохождения обучения в Запорожье. Но все прошло более чем отлично. Проезд оплачивается, жильё и командировочные. За две недели нас научили многому и доступно каждому. Тренера отличные! Отделение мы с моей сменщицей открывали с 0. И даже с самого начала у нас ЗП была больше средней ЗП по городу. С тем учетом что работаем мы 3 через 3. Да первое время было сложно, всего за 2 недели узнать не возможно. Но на это есть методички в свободном доступе, в любой момент можно позвонить ПРМ, РМ, РД да любому сутруднику. Которые мне не раз подсказывали. Да изначально есть штрафы, но когда набираешься опыта они сводятся к 0. Условия работы отличные, кондиционер, отопление, санузел все это есть, сидишь себе в тепле и уюте. По поводу замен, да они есть, но это же бонус к вашей ЗП, мы все люди, кто то может заболеть, у кого то есть семейные проблемы, мы один коллектив, один механизм и мы всегда поддерживаем друг друга. За год работы я два раза был в командировке, и это было добровольно, никто никого не заставляет. Суточные оплачиваются дорога тоже, в моем случае оба раза снималась квартира в 10 минутах от отделения. Компания всегда проводит какие нибудь акции для своих оценщиков. На это 14 февраля я лично выиграл поход в кинотеатр. Колектив дружный, на большинство праздников проводятся корпоративы. Если есть вопросы, всегда готов ответить, вот моя почта [email protected]

P.S. Читал я по поводу что на некоторых регионах плохое руководство, не буду говорить за всех но наши ПРМ, РМ и РД хорошие, всегда подскажут и поддержат, в любом споре всегда на нашей стороне и всегда помогут вылезти из любой ситуации.

32. 3 мая 2018

Так пишут те, кто по жизни живет с одним негативом и не желает усердно работать, зарабатывать и развиваться, не обижайтесь, но в вашем случае это факт….Если вы хотите просто сидеть и ничего не делать, а просто ждать зарплату, то вам однозначно надо проходить мимо Капитала….С таким настроем вы и в других компаниях ничего не достигните.

33. 3 мая 2018

Работаю в этой компании с февраля 2015 года, работала в двух городах Сумы и Полтава. Для нашего города зарплата конкурентная, задержек по выплатам нет. Также выплачиваются больничные и отпуска.Сейчас в компании руководство проводит много мотивационых программ, в прошлом году наши сотрудники отдыхали в Турции.
    В работе очень помогает помощь коллектива и поддержка со стороны руководства. Обучают специалистов на высоком уровне, поэтому риски в работе сводятся к нулю.
    Кто готов развиваться, рекомендую компанию однозначно.

34. 2 мая 2018

Добрый день,Марина. Хочу сообщить Вам, что отзывы, оставленные здесь, написаны реальными сотрудниками Компании. Для подтверждения могу предоставить телефоны моих сотрудников ( Полтавский регион) для личного общения. Если у вас есть какие-то вопросы или Вам нужна работа- звоните на мой рабочий- 0676197215.

35. 30 апреля 2018

Працюю в Полтаві,зарплата завжди вчасно, добре відношення з сторони керівництва, просто під час роботи треба завжди бути уважним і все буде добре.Я дуже задоволена , що проццю в Капіталі

36. 28 апреля 2018

Работаю в этой компании, в г Николаев. Работой довольна. Зарплата на уровне, всегда своевременно. Руководство справедливое, идет на встречу, относится с пониманием.

37. 27 апреля 2018

Работаю не так давно, полгода.Не понимаю из-за чего столько выливают негатива. Компания хорошая, руководство понимающее, и как для меня самое главное дружный веселый коллектив.Не знаю кому как, а мне такая работа по душе. Очень круто когда работа приносит не только удовольствие, но и хороший заработок)главное, что зп всегда можно просчитать и знать за что ты работаешь, если хочется заработать побольше можно взять подмены и вуаля. Да, все равно всех денег не заработать)Очень тоже боялась, что буду много косячить и работать себе в минус, но ничего подобного. Хоть и бывали всякие случаи и проблемы, но всегда быстро решаемы без ущерба для оценщика. Пока даже не задумываюсь о смене работы)Так что, каждый кто сомневается должен просто попробовать и уже потом для себя решать стоит вливаться в нашу капиталовскую семью или искать что то другое)

38. 27 апреля 2018

Добрый день!Работаю в компании с 2010 года экспертом-оценщиком,обучение проходила в г. Запорожье. И могу сказать, что работа в нашей компании мне нравится. Мало в каких ломбардах такая система безопасности как у нас. Если соблюдать инструкции, то и штрафов нет. Инструкции написаны для того, чтоб избежать ситуаций опасных для здоровья и жизни оценщика.
    Генеральный директор всегда открыт к общению, у нас у всех есть его электронный адрес в котором также указан номер телефона. Любой сотрудник компании может ему позвонить и пообщаться. Те кто пишет:до нас никому нет дела, нас ущемляют, чаще всего относятся к работе халатно, поэтому и получают штрафы. Любой вопрос решается в положительную сторону для сотрудника при условии, что сотрудник соблюдал инструкции.
    Работа для ответственных людей, которые понимают в какую сферу деятельности они трудоустраиваются.
    Я получила колоссальные знания и опыт благодаря своей работе. На многих регионах есть наставник, который как только появляется новая информация , всегда изучит до мельчайших подробностей и донесет до каждого оценщика, будь то новинки в технике или в золоте, быстро распространяется информация о подделках.
    Зарплата в срок, часто проводятся конкурсы с поощерительными призами для победителей.
    С графиком сложно в основном в летний период, так как сезон отпусков.
    Всегда на любой работе есть и плюсы и минусы. Принимать решение работать или нет исключительно каждому из нас самостоятельно.

39. 27 апреля 2018

Работаю не так долго в этой компании.
    Коллектив хорош, начальство тоже.
    Зп выплачивают во время, не считая 2х задержек на 1 день. То что не предупредили -. Но в целом с этим не все так плохо как тут написали.
    Идите, пробуйте не бойтесь. Зачастую некоторые говорят: та все плохо и люди не те и зарплата тоже, то итогу сидят в этой компании по 5-7 лет! Лучше прийти-поработать и сделать свои выводы. Но я, больше чем уверенна, что вы, работать будете.

40. 27 апреля 2018

Забула вказати м. Суми

41. 27 апреля 2018

Коллектив хороший, работаю недавно, но впечатление отличное! Не знаю, почему некоторые считают, что условия работы плохие. Тот кто хочет обучается, развивается, зарабатывает, остальные, особенно те СПЕЦИАЛИСТЫ которые проработали недолго, жалуются на плохие условия, мотивацию, зарплату и.т.д. Работа не для лентяев, а для активных и коммуникабельных -зарплата прямо зависит от результатов твоей работы !Кто хочет зарабатывать — это работа для Вас! Руководство лояльное, если есть за что поругать — ругают, а лучших сотрудников поощряют! Конечно, если Вас интересует работа, на которой можно ничего не делать — то это не здесь! А так все хорошо, рекомендую!

42. 27 апреля 2018

Я працюю в компанії нещодавно, хотіла поділитись своїми враженнями і переживаннями під час прийняття рішення йти працювати в капітал чи ні. В першу чергу мені подзвонили з компанії і запропонували роботу. З касою попередньо працювала, но з даною сферою діяльності ніколи не стикалась але вирішила піти на співбесіду. Дуже хороші враження після співбесіди, РМ розказав все доступно, насторожила поїздка на навчання в м. Запоріжжя (оплачується проїзд, забезпечують житлом + офіційне працевлаштування з першого дня) я ризикнула і скажу чесно не пожаліла. Так, приїхавши на навчання було багато нітересної інформації всі тренера які нас навчали приємні, добре надавали інформацію.Зараз я вже працюю більше трьох місяців, гарне відношення зі сторони РМ, роботою повністю задоволена.

43. 26 апреля 2018

Всем доброго времени суток!!!! Я работала в Капитале до декрета 3 года и все было отлично. Сейчас собираюсь вернуться на любимую работу и решила узнать, как дела в компании. Прочитав отзывы, я конечно была шокирована и решила созвониться со своими коллегами. По мнению оценщиков, в компании все хорошо, ЗП вовремя, что не может не радовать и самое интересное, вернулся наш первый директор и теперь я уверена, что все в Капитале хорошо, он всегда поддерживал нас и в любой ситуации помогал. Если вспоминать мой случай, то мне пересчитали мою подделку (была хорошая и качественная) и я заплатила меньше денег. Вам решать, где Вы хотите работать, но если Вам интересна эта работа, то при желании можно попробовать, ведь никогда не узнаешь, если не попробуешь.

44. 26 апреля 2018

Я считаю, что верить отзывам на 100% нельзя. Нужно пробовать.
    Работаю в компании 4 года. Перепробовала разные графики и разные отделения, пережила несколько смен руководства, разные мотивации и тд… По-разному было… Сейчас в компании всё хорошо и стабильно. Ну вот правда! Не знаю у кого как, но я постоянно ощущаю поддержку своих руководителей. Ведь каждый из нас знает, что наш генеральные директор, который вновь возглавил компанию, открыт для оценщиков, всегда выслушает и поможет. Когда такое было?!
    А зарплата! Ребят, больше чем у нас не платят, знаю точно! Плюс в количестве заработка нас не ограничивают.
    Поэтому я не понимаю сути негатива. Компания хорошая и заботится о своих сотрудниках!

45. 25 апреля 2018

Добрый день.
    Не понимаю для чего создан данный сайт? Заходи кто хочет, пиши что душа пожелает. Захотел, написал хороший отзыв. Если работаешь у конкурентов, можешь вылить грязь в неограниченном количестве. Подписался Вася, Петя, Наполеон, Петр 1, и пиши, что в голову придёт.
    Наивные соискатели читают, и думают: вот какая фирма крутейшая, надо устраиваться срочно, и будет мне счастье.
    А другой почитает и обалдеет: какой ужас, как там люди работают? Зарплату не платят, выходных нет, в ЦО одни фашисты, а Генеральный вообще садист-рецидивист. А я уже резюме отправил. Надо срочно звонить, отказываться!!! Прямо чудо, что я успел прочитать отзывы!!!
    На самом деле, в сентябре я сам искал работу в финансовом учреждении. И понятно начал читать отзывы. И если бы не здравый смысл, и понимание того что здесь пишут полный бред, я бы не стал рассматривать Капитал. Но я пошёл по другому пути. Расспросил знакомых, друзей, пообщался с оценщиками Капитала и принял решение.
    На сегодня я сотрудник Капитала. Не буду описывать все плюсы и минусы, скажу коротко: проработав в разных коллективах, я не жалею что сегодня работаю в Капитале. Все супер и команда и условия работы! Рекомендую! А дальше Вам решать.
    Оценщик Одесса.

46. 24 апреля 2018

Плохому танцору, сами знаете что мешает. Все реально. Вот вы все говорите, что компания много требует, ребята покажите мне хоть одну компанию, которая не стремится к большему и не требует от сотрудников больше. Ребята если вас что то в компании не устраивает, то вас там никто и не держит, если на то пошло. Лучше бы над собой работали, а не хрень всякую писали

47. 23 апреля 2018

@Наталья, зп нормальная, платят вовремя, можно при желании зарабатывать больше, больничные и т.д. все по КЗОТу

Да, только по кзоту вас оформляют на неполную робочую неделю и неполный рабочий день. Зарплата делится на черную и белую, все соц выплаты будут начислены именно с белой «официальной» зп, которая около 2х тыс гривен. Считайте сами. Получите дулю на палке.

48. 15 апреля 2018

Как работается в Полтаве? Все ли оценщики довольны? Зп офиц. или нет, отпуск и больничные оплачивают. Где проходит обучение? Пока присматриваюсь.

49. 10 апреля 2018

50. 6 апреля 2018

@Гость, если дерьги нужны, то стоит!

1. 5 февраля 2019

Не знаю, кто написал этот отзыв, вижу только :), но очень хотелось бы встретиться для дальнейшего общения. Если Вы сотрудник нашей компании, то должны знать мой телефон. Свяжитесь со мной пожалуйста.
    Моральный дух в компании, должен начинаться с преданности подчиненных. И эту преданность, руководитель должен заслужить. Если руководитель хочет, чтобы его сотрудники были преданы ему, он должен быть предан им!
    Чаще всего, люди увольняются не из компаний или с конкретных рабочих мест, а из-за менеджеров и начальников.
    Отношения между руководителем и подчиненным, влияют на способ выполнения работниками поставленных задач. Если Вы на деле демонстрируете подчиненным то, что вы как руководитель заботитесь о них, это повышает производительность и эффективность труда…

2. 26 сентября 2016

@ГостьЯ,
    Добрый вечер, уважаемый гость!
    От лица всей Компании приносим свои извинения за те сложности, которые Вы описали. Благодарим за Ваш отзыв. Компания сейчас очень активно развивается, и все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу.

С уважением, администрация Ломбард Капитал

Оценщик по технике и золоту 2
Региональный менеджер 1
Эксперт-оценщик 2

Добавьте зарплату в компании Ломбард Капитал

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Капитал?