Ломбард Капитал

Ломбард Капитал

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию.
В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 2 февраля 2019

Работаю в компании девятый год, прошли Крым и Рим и медные трубы, но благодаря теперешнему руководству есть уверенность в завтрашнем дне! Зарплата вовремя, мотивационные программы, тимбилдинг, премирование, проведение корпоративных мероприятий- это все есть и за все это оплачивает Компания!!! График можно подстроить со своим сменщиком , как угодно! Хочешь заработать больше- не вопрос, было б желание!Бывают месяцы, за которые оценщики получают больше , чем их менеджеры!! За последний год на нашем регионе ни один сотрудник не уволился из за того , что зарплата маленькая!!!И не пишите чушь, кто сдесь не работал!!!

1. 22 февраля 2019

Нина, я очень рад, что вам нравиться работать в нашей компании.
      Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит.

2. 2 февраля 2019

@Гость, если это тот Рм который приехал к вам из Запорожья, так он и здесь большую половину своего региона допёк. За время его «работы» в Запорожье поувольнялись даже самые стойкие. Но потом он перевелся в Партнёр в Закарпатье.

3. 31 января 2019

@Ольга, Кривой Рог, @Ольга, Кривой Рог, а стоит ли верить Вам, когда магнитики стоят по 1 баксу )))))))))))))100 долл она потратила, не смеши мои яички)))))))))) Еще раз спалились, и который раз доказываете что сотрудников считаете просто за идиотов, которые не то, что в Египте (вах вах вах, и ниче шо Египет стал года так 2-3 таким дном, что туда кроме вас уже никто не ездит) не были, а вообще по жизни дуплей не отбивают. http://www.vnutri.org/lombard-kapital/

1. 1 февраля 2019

Дорогой гость.
      Этот сайт создан для людей, которые ищут работу, и хотят услышать отзывы о нашей компании от сотрудников, которые работают, или когда либо, работали в компании КАПИТАЛ. Сайт помогает им определиться с выбором.
      Отзывы с именами и фамилиями, это отзывы от реальных сотрудников КАПИТАЛА. Вы, подписавшись как «Гость» никогда не будете восприниматься серьёзно! Хотите донести до людей правду, укажите своё имя, для начала. Если Вас что-то не устраивало в компании, позвоните мне лично, мой телефон есть у всех сотрудников компании, от ТОП менеджеров до специалистов ломбардных отделений. Я Вас выслушаю, и обязательно приму меры для решения проблемы, вплоть до денежной компенсации. Так же у каждого сотрудника, есть адрес моей личной электронной почты, надеюсь у Вас он тоже есть. На неё приходят жалобы и предложения от специалистов ломбардных отделений.
      Насчёт отдыха в Египте, Вы зря такое пишите. Хорошая, дружелюбная, страна с чудесным климатом. И нашим сотрудникам отдых понравился. В текущем году, планируется много интересных мероприятий и поездок.
      Вам «Гость», я бы советовал заняться своей компанией, и развивать её.Чего я Вам и желаю.
      С Уважением,Передерий Александр.
      P.S. Мой телефон у Вас есть:) Звоните, всегда рад:)

4. 29 января 2019

@Пока Гость…, Пока гость, а кем планируете стать?

5. 27 января 2019

Отличная Компания. Рекомендую!!!

6. 14 декабря 2018

Хочу трудоустроиться в эту компанию. Смущают переработки ( на собеседовании сказали что их не будет а если и будут то оплатят в двойном размере). Расскажите Сколько рабочих часов выходит за месяц по факту и как оплачивают переработки?

7. 5 декабря 2018

Хочу написать по поводу путёвок в Египет — это реальность! Я лично летала! Поверьте, я не чей то родственник, как тут писал в комментариях «уважаемый Антон»! Путёвки получили люди, которые показали наилучшие результаты работы!!! Отель у нас был 5* Otium Hotel Amphoras, Шарм-Эль-Шейх, все включено! Помимо шикарного отеля нам компания оплатила экскурсии ( на выбор — сафари, прогулка на яхте с погружением с аквалангом или Израиль). Было нас 60 человек (около 10 человек — это новенькие сотрудники, которые работают в компании меньше 6 месяцев)! На этот отпуск я потратила из своего личного кармана только на загранпаспорт и 100 $ в карман на манго и магнитики))
    И теперь задумайтесь — стоит ли верить всему написанному негативу, который является полным враньем? И пишется это всё не нашими сотрудниками — это 1000000%!
    Эта компания создаёт комфортные условия работы и обеспечивает лучшим сотрудникам обалденный отдых! Что мотивирует на достижение высших высот!)

8. 3 декабря 2018

Читаю последние отзывы и понимаю, что у конкурентов уже совсем плохо с набором персонала, вот и льют грязь, т.к. набирают от безисходности тех кому за 45 :) А тем временем наши сотрудники продолжают зарабатывать и вернулись недавно довольные с Египта, тур в который оплатила компания! Ну ну мученники, продолжайте, как говориться «собака гавкает, а караван идет»….

9. 17 ноября 2018

@Сотрудник, а на какие именно праздники сокращеный рабочий день???

10. 13 ноября 2018

@Михаил, скажте вы уже были в отпуске? Расскажите сколько отпускных вам начислили при зарплате в 15000гривен?

11. 9 ноября 2018

@Гость, Работаю на ночнике и з\п 15 000 грн. Вы еще не отравились своей злостью?!!!

12. 2 ноября 2018

Виктория :
    Я работаю оценщиком в компании почти 3 года. За время работы не было НИ ОДНОГО необоснованного штрафа! Руководство очень лояльное к своим сотрудникам и справедливое. В любой сложившейся ситуации оценщик не остается наедине со своей проблемой. Зарплата прозрачная — каждый может ее просчитать и получаем мы ее в полном объеме и своевременно. При этом уровень оплаты труда зависит от самих сотрудников — можно повысить категорию и получать еще больше. График работы 3 через 3 и 4 через 2, есть форсмажоры, когда необходимо выйти на рабочее место в свой выходной, но мы за это получаем деньги! На праздники компания дарит подарки, корпоративы оплачивает, поздравляет с днем рождения, днем свадьбы, рождением ребенка, оказывает материальную помощь в сложных жизненных ситуациях. Также второй год подряд разыгрываются путевки на отдых за границу среди лучших сотрудников. Работой в компании я довольна, а весь выписанный негатив — полное враньё!

Согласна

13. 26 октября 2018

В это компании работаю 3,5 года и надеюсь продолжить строить свою карьеру. Сейчас с женой взяли большой кредит в банке, поэтому имеются финансовые обязательства которые нужно выполнять. Работая в Капитале я уверен в завтрашнем дне так и в выплате зарплаты вовремя, это для меня сейчас самое важное.

14. 23 октября 2018

Добрый вечер,что могу сказать о данной сети ломбардов. Компания достаточное колличество времени находиться на рынке финансовых услуг, чем завоевала к себе доверие как клиентов, так и сотрудников. На сегодняшний день данная сеть ломбардов конкурентноспособна как по кредитованию для населения, так и по выплате заработной платы для своих сотрудников. Руководителям компании всегда интересно мнение своих сотрудников, и что очень важно, к этому мнению прислушиваться. А это дорого стоит. Я желаю компании » Ломбард Капитал» только процветания.

15. 23 октября 2018

Через неделю будет 5 лет, как я работаю в сети «Ломбард»Капитал». Скажу честно было по разному, как писали выше»на каждой работе есть свои плюсы и минусы». НО!!! С каждым днем компания развивается и движется вперед и от этого мы, как сотрудники, только в плюсе: это и подарки к праздникам, и походы в театр, и корпоративы. Да работа очень специфическая: это работа с клиентами(а они разные, и настроение тоже у них разное), работа с металлом и техникой, работа с деньгами и т.д., естественно подойдёт не всем. Но мне откровенно нравится и коллектив, и отношение руководства,и условия работы. Никому не навязываю свое мнение, ни к чему не обязываю и не агитирую, просто прочла коментарии и решила высказать свое мнение.?

16. 23 октября 2018

17. 22 октября 2018

Дружный коллектив, неплохое обучение, нормальный график, рекомендую.

18. 22 октября 2018

Норм работа

19. 22 октября 2018

Работаю в Капитале второй год! Рада, что попала в перспективную и динамично развивающуюся компанию! Спасибо нашим руководителям за то, что всегда слышат нас и все время ищут пути улучшения для клиентов и сотрудников. Отличные условия труда и зарплата выше чем у конкурентов! Я работала во многих компаниях, имею не маленький опыт труда, но Капитал действительно достойное место работы!

Р.S: за задержку зарплаты, кто пишет-это все ложь и сразу видно, что вы у нас не работаете!

20. 22 октября 2018

Знакома с компанией с 2009 года. Очень люблю свое место работы. Всегда чувствую как компания заботится о своем персонале. Всегда своевременная зарплата на достойном уровне, поздравления с праздниками, корпоративные вечеринки и мероприятия. Прийдя работать в компанию получила больше чем просто работу, получила теплый дружный коллектив, достойную оплату, чувство защищенности. В наше время, в нашей стране не так часто можно встретить такого порядочного работодателя.

21. 16 октября 2018

Условия Акции проговариваются каждому клиенту индивидуально. Никакого обмана со стороны Компании не было и нет.

22. 11 октября 2018

Вже рік як компанія розділилась, читаючи відгуки розумію, що відгуки пишуть співробітники які працюють в конкурентів. Оскільки постійні затримки заробітних плат наскільки я знаю є в одній із компаній конкурентів. Але, чомусь всі пишуть відгуки на сайті Капітал. Так, Ви звикли, що колись працювали в Капіталі але зараз це зовсім інші організації.

23. 9 октября 2018

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО «ЗП» действительно задерживают — ПОСТОЯННО. И это не скрывают, а Подтверждат. САМАЯ ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА. НЕ СОВЕТУЮ, зря потраченное время и денег тут НЕТ. Сплошной обман.

Вот этот и предыдущие комменты в стиле «шеф все пропало» просто делают ХИТ!!! :) Ребята, вы или конкуренты, которые не в состоянии подобрать нормальный персонал и у вас работают бабушки, или вы что-то не то употребляете и вам приходят видения, либо вы не состоявшиеся сотрудники, которых ошибочно пригласили в компанию. Где кому и когда постоянно задерживают ЗП???? А что значит «денег тут нет»? :))) вот вы веселые — «денег тута и здеся нету». Сплошной обман где, кого обманули, как??? :)))) Пожалуйста не дискредитируйте свой интеллект….P.S Старайтесь писать хотя бы без ошибок ;)

24. 2 октября 2018

@Гость, а як звязана служба безпеки з тарифними планами?

25. 11 сентября 2018

Добрый день!
    Прежде чем оставить свой отзыв поинтересовалась что пишут другие.Такое впечатление что настроеные негативно люди родились сегодня.Я в настоящий момент работаю в этой компании более 2х лет как и везде в любой работе бывают свои плюсы-минусы но Вы же идете работать не в магазин и не на рынок это прежде всего ответственная и внимательная работа. Мне моя работа нравится можно увидеть много интересных вещей ,а клиенты это теже повседневные люди которые Вас окружают и поверьте хороших большинство.ЗП хорошая и намного конкурентноспособная ,почему терпели по пол года рабатали в Капитале раз так плохо было?
    Бред за «ты не знаеш где завтра будеш работать» каменный век прям подписали куча бумаг повесили веревку на шею и мыло дали.
    Всем желаю позитивного настроя если Вы целеустремленый человек и у Вас есть желание работать добро пожаловать в наш большой коллектив.

26. 11 сентября 2018

@Гость, как это «без твоего согласия»? Вас не могут принудительно заставить работать ещё и 10/1. Внеплановые выходы не по графику должны быть с вами согласованы. По крайней мере, у нас так.

27. 11 сентября 2018

Пишу от лица работника «Капитал», которая проработала в компании больше 3х лет. По поводу ЗП, то она достойная, разговоры что её задерживают _ это полный обман, если такое есть то всегда предупреждают об этом. Что касательно работы, то работа очень интересная и познавательная. Для себя узнала очень много нового. Штрафы если есть то они все заслужены. Компания развивается и только в лучше сторону. От себя скажу:кто хочет работать и зарабатывать идите работать в Капитал. не пожалеете

28. 11 сентября 2018

Пишу отзыв для тех ребят, кто хочет попробовать себя на должности оценщика, но по каким либо причинам сомневается. Работаю в компании 1,5 года, оценщиком. Люблю свою работу и не хожу на неё «как на каторгу». Зарплата очень даже достойная, выплачивается всегда во время. Многое зависит от того, кто ваш руководитель. Но нам например (Кременчуг) повезло с Региональным менеджером и работать под таким началом очень комфортно. График зависит от того, хватает ли вам сотрудников на регионе. Основной напряг летом, в сезон отпусков. Но от этого никуда не деться. Всем хочется отдохнуть. У нас штат полностью укомплектован и оценщики выбирают себе такой график, какой им подходит — 4/2 или 3/3. Помимо прочего компания все время развивается и старается всячески поощрять своих сотрудников. Вот сейчас проходит новая мотивационная программа, по результатам которой лучшие сотрудники поедут отдыхать в Египет за счёт компании. Круто, правда?
    Так что пробуйте, ничего не бойтесь, все у вас получится. А даже если вы поймёте что эта работа не для вас, в любом случае это опыт. А он лишним не бывает.

29. 11 сентября 2018

Почитав негативные о компании, пришёл к выводу, что их пишут люди, которые просто хотят ходить на работу, ничего не делать, не учится, не нести ответственность за свои действия и при этом получать высокую зарплату. Так не бывает.
    Я работаю в компании с 2014 года и лично наблюдаю положительную тенденцию в развитии как условий труда так и самой компании. Открываются новые, комфортные отделения, предоставляются всевозможные инструменты для повышения заработка. Большая часть дохода зависит исключельно от качественной работы специалиста. При полном штате, проблем с графиком не наблюдается. Хочу подвести итог. Если ты готов качественно работать, обучаться, выполнять поставленные цели-ты будешь иметь достойную оплату труда,лояльное отношение. По поводу негатива-всегда будут находиться люди, которым в принципе всё не нравится.

30. 14 августа 2018

@Гость, В среднем будет выходить 230-250 часов в месяц Праздинчные и выходные дни рабочие. Отпуск по факту не оплачивают. (может оплачивают но только избранным)

Ребята, не слушайте ботов, отпуск оплачивают ВСЕМ!!!, график 4/2 или 3/3, да праздники могут быть рабочими, но это сменный график, так везде, Новый год, пасха — не рабочие, остальные гос праздники сокращенный рабочий день, средний график 19-20 смен в месяц. Боты конкурентов или вечно недовольные бывшие сотрудники пишут бред, не слушайте никого, а просто зайдите и пообщайтесь с сотрудниками в вашем городе. Короче пока неудачники ноют и несут бред, вы в это время можете начать хорошо зарабатывать ;)

31. 8 августа 2018

хочу устроиться в эту компанию. Смущает что пообщавшись с кассиром узнала что она работает 6й день без выходных. И могут позвонить ночью. Если здесь есть сотрудники скажите у кого сколько часов выходит в месяц по графику.

32. 3 августа 2018

@Гость, Читаю и удивляюсь фантазии людей….а что значит «ближе к начальству» Мы что живем во времена советского застоя? Это где такое есть? Насчет «не доходного отделения» — ребята, ок, давайте вы после обучения сразу сядите на супердоходное ЛО с его клиентопотоком, вот просто возьмите и представьте эту ситуацию в голове — получилось? Справитесь? Уверены??? Я не уверен, т.к. на второй день вы скажите «та ну его нафиг…» Поэтому РМ очень правильно делает, он ради вашей же безболезненной адаптации на рабочем месте это делает, т.к. надо освоиться, привыкнуть, подучиться с тренером и т.д. Вот давайте по честноку, не пишите сюреалистический бред, все взрослые вроде люди….

33. 13 июля 2018

Наталия :
    @Гость, текучка кадров из-за того, что людям всегда мало. Многие уезжают на заработки за границу. Так же молодые девочки повыходили замуж и ушли в декрет, открытие новых отделений, есть те кто устал от сменного графика, и сменила работу на пятидневку. Если бы в компании всё было так плохо, как некоторые пишут в отзывах, я очень сильно сомневаюсь, чтобы компания вообще существовала + с таким большим штатом. По-этому иногда стоит думать прежде чем писать всякую чушь.

Ну зарплата у вас высокая. если её конечно дадут заработать. Не для кого не секрет что в компании зарплату платят не за просто так а за % от прибыли. Сначала когда вы придёте в компанию вас поставят на самое чахлое отделение и РМ вам скажет ну все с этого же начинали. Хорошо. Вы развиваете отделение, начинаете получать нормальную зп но не долго гдето 1 месяц. Потом Региональный Менеджер или с выше сначала попросят а потом поставят перед фактом что вам где то половину смен нужно работать на другом(не дожодном отделении)где доход а в следствие зп в половину меньше причем ставят не на 1-2 смены а на месяц и больше. Компания просто не даст вам заработать( сначала скажут нужно развить отделение потом просто переведут на другое а на это поставят того кто ближе к начальству) Компания не даёт много зарабатывать простым сотрудникам.

34. 12 июля 2018

35. 10 июля 2018

Доброго вечера всем. В компании работаю почти год. На предыдущей работе занимала руководящую должность, пришлось сменить род деятельности по причине того, что наш отдел закрыли. Не смотря на то, что в компании работаю экспертом оценщиком, а не начальником, могу заявить, что меня полностью все устраивает. Достойные условия труда, зарплатой довольна, руководители отзывчивые, с коллективом так же повезло (все понимают, что такое болеть, праздничные дни, отпуск). Наш регион никто не штрафует, никому выплаты не задерживают, наоборот я вижу как Центральный офис переживает за своих специалистов, то нам мотивацию улучшают, то веселые мероприятия устраивают. Очень рада, что нами интересуются и дают все возможности для улучшения своей зоны комфорта. Спасибо ВАМ!

36. 10 июля 2018

Добрый вечер! Работаю в «Капитале» сравнительно не долго, около года, но уже сделала для себя определенные выводы. Сама работа требует внимательности, ответственности, коммуникабельности. Если работать по инструкции, то не будет и штрафов! Я работаю по графику 3 через 3, но со сменщицей всегда можно договориться и подкрректировать в случае форс мажорной ситуации. З/п хорошая, а если хочеться заработать еще больше, то можно выйти на подмены. За наш коллектив ничего не могу сказать плохого, наоборот можно в любой момент обратиться за помощью и советом!

37. 10 июля 2018

@Сотрудник, о мой бог…у меня нет слов после прочитанного!!! Что за бред??? ЗП никогда не платят вовремя? Вы серьезно? Все уволились и ушли в другие ломбарды? На отделении приемники скажут что надо убегать? А сами чего сидят? Их приковали к столу???
    Если и пытаетесь написать плохие отзывы, чтобы облить грязью компанию, то хоть адекватное пишите!

38. 4 июля 2018

Работаю в Капитале уже 8,5 лет. Я думаю мой стаж говорит сам за себя. И если бы весь тот мусор, которые сыпят сюда некоторые личности был правдой, вопрос — оставалась ли я бы так долго тут работать? Все зависит от человека. Если вы готовы ответственно работать и соблюдать все прописанные правила и инструкции, то вы будете получать достойную зарплату в полном объеме. Работаем мы в комфортных условиях. Сейчас ввели нам дополнительный бонус — доплату за стаж работы в компании. В прошлом году по результатам работы лучшие сотрудники отдыхали в Турции. Все было оплачено. Вместо того, чтобы сидеть и ныть как все плохо, пойдите и найдите по душе. Но раз тут остаетесь, значит зпл держит. Вот и выводы в чем по истине проблема. Не в работодателе, а в вас самих. Хотя еще большой вопрос — реально ли наши сотрудники льют весь этот негатив и маразм…

39. 4 июля 2018

Алина, Кривой Рог. Работаю в компании 2,5 года. Ничего плохого ни в сторону руководства, ни компании в целом я сказать не могу. Зпл на достойном уровне. График работы на нашем регионе 3 через 3, на некоторых отделениях 4 через 2. Но чем больше рабочих смен, тем приятнее зпл получается. Да, в период отпусков бывает жарко. Но в принципе как и на любой работе. Аттестации проводятся только для того, чтобы поддерживать все свои знания на должном уровне, поскольку наша работа требует ответственности и внимательности. Но это прежде всего для нас, т.к. при успешной сдаче растет наша зарплата. Про штрафы, возвраты и т.д. все бред. Не нарушайте, будьте внимательны и никто вас никак не накажет! Часто проводят корпоративные мероприятия, которые полностью оплачивает компания.

40. 3 июля 2018

Доброго времени суток))) Много пишут негатива. Эта профессия не всем подходит: важна внимательность, усидчивость, и, да, стрессоустойчивость… Мне моя работа оценщика нравится и на данном этапе полностью устраивает: и график устраивает (отличные отношения со сменщиками, вот и выручаем друг друга при необходимости), и З/П достойная (для моего города оч даже…), и коллектив у нас на регионе дружный. Ребята, если «всё не то и всё не так» возможно просто необходимо найти своё???))))))))

41. 3 июля 2018

Доброго времени суток! Прочитав много негатива о компании решила написать свой отзыв. Работаю в Капитале около 3 лет.Очень довольна нашими руководителями, отзывчивые и порядочные люди,помогут в самой сложной ситуации. По поводу экзаменов и аттестаций, о которой кошмарили в отзывах выше, не понимаю зачем учить то, что вы и так знаете сталкиваясь с этими вопросами каждый день. График на нашем регионе 4 через 2 или 3 через 3, сложнее в период отпусков,приходится поработать, но и з/ пл становится поинтереснее.З/пл очень достойная,выплаты всегда во время.Корпоративы за счет компании. А по поводу штрафов и ревизий, не нарушайте инструкций, внимательно проверяйте ДМ и технику и штрафов не будет. Всем хорошего дня!

42. 3 июля 2018

В этой компании я работаю 3,5 года и очень довольна. Высокий уровень з/п без задержек выплат, дружный отзывчивый коллектив — все друг друг помагают; лояльный руководитель, который всегда идет на встречу и поможет в любой непонятной ситуации. Руководство центрального офиса тоже беспокоится о своих сотрудниках — сейчас по всей сети проведены командообразующие корпоративы, что помагает коллективу не только отвлечься от работы а еще и больше раззнакомиться с коллегами.
    По поводу штрафов могу сказать следующее: никто никого просто так ни за что не штрафует, в сетке штрафов прописаны в основном только махинации.
    Кто ищет работу — рекомендую попробовать себя в этой сфере, работа очень интересная.

43. 20 июня 2018

А меня все устраивает. Не понимаю людей,которых все не устраивает в этой компании,но они продолжают работать. Почему бы не поискать работу, которая вас устраивала во всех смыслах?

44. 20 июня 2018

Очень довольна,что работаю именно в этом ломбарде почти 2 года. Достойная заработная плата, замечательный коллектив, лояльный руководитель, не смотря на то,что клиенты бывают разные, я хожу с удовольствием на работу.

45. 20 июня 2018

46. 20 июня 2018

Прочел, улыбнулся)))

47. 20 июня 2018

Наталья,Катя,Сюзанна.Автор один,только Наталья работает почти три месяца,а Сюзанна 5 лет.Чтото не пляшет.

Яна :
    Хочу поблагодарить ту девушку, которая мне позвонила и предложила работу в Капитале!!!! никогда не думала, что буду работать в ЛОМБАРДЕ!!!, но после беседы с региональным менеджером, знакомства с работниками отделения, я поняла, что это достаточно интересная работа .
    Отзывы на сайтах о Капитале меня не отпугнули, ведь тот кому хорошо работается, не будет писать о том как ему классно работать и зарабатывать.
    Пришлось правда ехать в Запорожье на учебу, но две недели, проведенные в Учебном центре, стали для меня очень интересным и познавательными. Понравились преподаватели Учебного центра. Даже сейчас звоню им если нужна консультация

Павликов Олег и уже Яна(ориентацию поменял)Гнилая компания!

1. 20 июня 2018

Ориентацию не менял, и даже «Яной» не назывался.Все мои отзывы здесь подписаны. Замечательная функция «все отзывы автора» определяет пользователя на основе ip.Вот и подумайте почему у многих отзывов (как хороших, так и плохих) указан один и тот же автор.По скольку на сайте по идеи должны писать отзывы только реальные сотрудники Капитала, предлагаю вбить в почту мою фамилию, там есть все контакты.Пишите, звоните!Уже уволились и нет доступа в почте?Ищите в ФБ и там (желательно под настоящим именем) задавайте мне свои умные и не очень(как у автора выше) вопросы.

48. 19 июня 2018

А меня всё устраивает! Зарплата хорошая, условия отличные и руководство человечное! Плохие отзывы от неблагополучных неудачников.

49. 19 июня 2018

@Гость, вы не знаете названия своей компании? У вас Партнер, а не Капитал. Не пишите, пожалуйста, бред о компании в которой даже не работаете!
    Да, счастье любит тишину. Но когда «поливают грязью» компанию, в которой ты работаешь 5 лет, то как-то обидно! Поэтому лично я говорю за себя — не верьте этим плохим отзывам! Идите и пробуйде!

50. 19 июня 2018

Не лёгкая, но интересная работа. Есть карьерный рост.

1. 5 февраля 2019

Не знаю, кто написал этот отзыв, вижу только :), но очень хотелось бы встретиться для дальнейшего общения. Если Вы сотрудник нашей компании, то должны знать мой телефон. Свяжитесь со мной пожалуйста.
    Моральный дух в компании, должен начинаться с преданности подчиненных. И эту преданность, руководитель должен заслужить. Если руководитель хочет, чтобы его сотрудники были преданы ему, он должен быть предан им!
    Чаще всего, люди увольняются не из компаний или с конкретных рабочих мест, а из-за менеджеров и начальников.
    Отношения между руководителем и подчиненным, влияют на способ выполнения работниками поставленных задач. Если Вы на деле демонстрируете подчиненным то, что вы как руководитель заботитесь о них, это повышает производительность и эффективность труда…

2. 26 сентября 2016

@ГостьЯ,
    Добрый вечер, уважаемый гость!
    От лица всей Компании приносим свои извинения за те сложности, которые Вы описали. Благодарим за Ваш отзыв. Компания сейчас очень активно развивается, и все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу.

С уважением, администрация Ломбард Капитал

Оценщик по технике и золоту 2
Региональный менеджер 1
Эксперт-оценщик 2

Добавьте зарплату в компании Ломбард Капитал

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Капитал?