Ломбард Капитал

Ломбард Капитал

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию.
В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты

1. 26 марта 2019

Дарья, Днепр. Проработав в компании почти 2 года, хочу оставить положительный отзыв. Компания которая заботиться о своих сотрудниках, создавая комфортные условия для работы. Начиная с конкурентных зарплат и заканчивая интересными мотивациями, которые включают в себя возможность дополнительного заработка и профессионального роста (премии, поездки за границу).
    Также компания стремится не просто создать коллектив, а именно дружескую и теплую атмосферу (корпоративы, конкурсы, тимбилдинги).

1. 27 марта 2019

Дарья,нам приятно слышать такие теплые слова, ведь мы стараемся, чтоб каждый наш сотрудник получал только положительные эмоции от работы в нашей Компании!

2. 25 марта 2019

Всем, добрый день. Для начала: о себе. В компании работаю год. Работа не простая, согласна. Необходимо умение разбираться в технике и ювелирных изделиях. Этому ранее не училась. Всем азам научили в учебном центре, за счёт компании ( ещё и оплатили мне период обучения). Теперь о работе в компании. Она интересная. Каждый день ты общаешься с разными людьми, и уже от умения найти к каждому подход и зависит моя зарплата. Я влилась в огромный, уже сложившийся, коллектив. Была приятна удивлена: постоянные конкурсы, премии и изменения в мотивации для сотрудников. А с этого года нам даже компенсируют посещение спортивных учреждений. Конечно свои тонкости в работе есть. Этим она и интересна. Не маловажный фактор — официальное оформление с 1-го рабочего дня и оплачиваемый отпуск. Я довольна своей работой. И прихожу на неё с удовольствием. Для того, что бы получаиь позитивный настрой от работы надо самой относиться к ней с душой. Тогда и работа не будет рутиной.

3. 24 марта 2019

Работаю в компании 4-й год.В силу своего возраста я работала на многих предприятиях и государственных,и частных,но такое отношение к работникам я встречаю впервые.Существенные изменения произошли за последний год.Это и мотивационные программы ( есть желание- зарабатывай больше),и материальная помощь,подарки на все праздники и дни рождения,акции,розыгрыши, корпоративы,тимбилдинг,а компенсация денежных средств для любителей спорта- вообще высший пилотаж. Профессиональный подбор кадров сделал наш коллектив дружным и сплоченным. Лояльность руководства,поддержка коллег — все это дает мне право гордиться тем,что я работаю в этой компании. Без пафоса скажу:»Ломбард КАПИТАЛ — это твоя вторая семья.»А семья там,где тебя уважают и ценят, проявляют заботу и всегда помогут в трудную минуту.

4. 8 марта 2019

Огромное спасибо руководству и компании за поздравление с 8марта. Сразу видно,что старались и подарок был подобран с любовью к сотрудникам?. Приятно удивили!

1. 12 марта 2019

Спасибо,Татьяна! Все очень старались!

5. 8 марта 2019

Доброй ночи. Огромное спасибо за поздравление с 8 марта, очень приятно. Приятно что компания никогда не забывает о сотрудниках , будь то горе или радость, и всегда помогает . Мне обидно за мужчин, есть же и их праздник, почему не поздравить !

1. 12 марта 2019

Юлия, спасибо! Учтём Ваше предложение!

6. 5 марта 2019

Работаю в компании с января этого года. Очень понравилось, что здесь есть квалифицированное обучение. Трудоустройство с первого дня стажировки, включая обучение. Зарплату выплачивают вовремя. Созданы хорошие условия для работы. Если возникают какие-либо трудности, сразу все решается. Руководство хорошо относится к сотрудникам,если есть вопросы по графику всегда идут навстречу. Коллектив дружный. Работой в Ломбарде Капитал довольна.

1. 12 марта 2019

Спасибо, Дарья! Приятно, что сотрудники ценят условия работы и качественное обучение!

7. 5 марта 2019

Ребят, я в компании работаю с 2016г, для меня важно зп и официальное оформление, тк у меня 2е детей и живу на съемной квартире, так вот оформляют с первого дня, за три года работы в компании не разу не было задержки по зп, каждый год руководство ее пересматривает и увеличивает в соответствии роста цен в стране и еще один плюс, в случае экстренной необходимости руководство всегда идет на встречу и могут давать авансы ранее установленного срока выплаты зп. Когда устраивался было страшно — золото, деньги ответственность, но с опытом страх прошел. Сейчас работаю и мне все нравиться. Спросите, а минусы?, они есть как в любой компании, но они не значительные, чтоб обращать на них внимание имея то, что предоставляет компания.

1. 12 марта 2019

Сергей, спасибо! Приятно видеть такое положительное отношение к работе!

8. 4 марта 2019

Работаю в компании уже 4й год в Днепре, руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, всегда помогут и поддержат, у нас комфортные условия труда, зарплата всегда приходит вовремя!Для нас, оценщиков, создаются мотивационные программы это и денежные средства и путёвки)). Материалов для обучения и развития много. Это работа для ответственных и внимательных ребят).

1. 13 марта 2019

Ксения, спасибо! Надеемся мы сможем сделать условия работы ещё лучше и будем развиваться вместе со своими сотрудниками!

9. 1 марта 2019

Доброго времени суток!)))

Компания «Ломбард Капитал» — непосредственный лидер на сегодняшний день среди многих других кредитующих финансовых учреждений этой сферы. Я работаю в компании немного больше полутора лет и за это время не единого раза не пожалела о своём выборе места работы. Комфортные условия, стабильные выплаты, удобный график, замечательный дружный коллектив, готовый в тяжёлую минуту выручить и помочь. Я считаю, что мне очень повезло с людьми которые рядом. Хорошее руководство, благодаря которому мы так же можем быть уверенными в завтрашнем дне. Многие новые сотрудники очень довольны нашим обучающим центром, при приёме на работу где максимально информативно каждого нового специалиста обучат, расскажут, потом ещё и помогут на практике, что тоже не мало важно. Нравится, что каждого сотрудника премируют в День Рождения, поздравляют с вступлением в брак, с рождением ребёнка! Это приятно.
    Не каждая компания может «похвастаться» таким внимательным отношением к каждому сотруднику! А мы можем! И кроме того, вместе мы можем намного больше!

1. 12 марта 2019

Очень приятно читать отзывы довольных сотрудников! Спасибо большое, Елена!

10. 1 марта 2019

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями за период работы в Капитале. Работа очень интересная и разнообразная))) Как только устроился, то попутешествовал немного по Украине за счет компании))) Советую устроиться, чтобы прочувствовать всю атмосферу работы. Коллектив тут дружный, всегда помогут советом. Я рад, что сюда попал?

1. 12 марта 2019

А мы рады что такие сотрудники работают в нашей команде!

11. 1 марта 2019

Столько всего хорошего сказано выше, что нечего и добавить) Комфортные условия труда, стабильная заработная плата, дружный коллектив, а главное руководство, которое слышит каждого сотрудника. В таких условиях хочется работать, стараться и добиваться поставленных задач. Без проблем не обходится (куда же без них),но все они решаются очень быстро, главное не молчать.

1. 12 марта 2019

Елена, спасибо за отзыв! Нам очень приятно!

12. 28 февраля 2019

Ломбард Капитал — отличная компания с невероятными сотрудниками. Да, возможно туда попадают не все, но те кто приходят, именно те люди и именно для этой компании. Коллектив отличный, позитивный, готовый поддержать и помочь. Для меня самое главное в работе это люди, и тут они невероятные. АйТи, Обучающий центр и Теххподдержка команды с которыми я познакомилась в первую очередь, профессионалы своего дела, а как бонус еще и создают уютную и комфортную адаптацию в первые дни.
    Руководители поддерживают инициативу и креатив, свои идеи можно представлять и ты будешь услышан. Отличное место для амбициозных и развивающихся людей.
    Комфортное рабочее место, стильный дизайн, и конечно же компания не забывает баловать сотрудников вечеринками, подарками, розыгрышами.
    Кто сомневается — не сомневайтесь! Обучат, помогут, покажут))).

1. 10 марта 2019

Ксения, огромное спасибо! Нам очень приятно читать такие прекрасные отзывы! на таких мотивированных и жизнерадостных сотрудниках и держится компания!

13. 28 февраля 2019

КАПИТАЛ-это динамично развивающаяся и клиентоорентированная компания, где каждый заёмщик получает доброжелательное отношение, высокий сервис и честные условия в доступной форме. Но в первую очередь компания заботится о своем персонале, ведь важнейшим фактором её успеха являются сотрудники!
    При трудоустройстве не нужен опыт работы-только желание зарабатывать и развиваться, которое подкреплено достойной мотивацией, а также персонал получает открытость и честность в отношении себя.

1. 10 марта 2019

Людмила, спасибо за отзыв! Успехов в работе!

14. 28 февраля 2019

Всем привет! Если ты ответственный и есть желание работать, то тебе к нам. Работа с техникой и драгоценными металлами, очень интересна. Для развития предоставляют много учебного материала. Через месяц, у меня будет уже как 7 лет сотрудничества с нашей компанией. Не хочу повторяться, но стаж говорит сам за себя. Мне нравиться моя работа. ЗП выплачивают всегда вовремя, и всегда можно ее просчитать самостоятельно до коп.:) Есть большое разнообразие поощрения сотрудников ( билеты в театр, премии, поездки на отдых, корпоративы и т.д.) + Дружный коллектив:)

1. 10 марта 2019

Ирина, спасибо что вот уже 7 лет остаётесь с нами! На таких сотрудниках и держится наша большая компания!

15. 28 февраля 2019

Сегодня ровно 2 года как я работаю в этой замечательной компании, нет это не компания, это семья. Один большой слаженный коллектив. Здесь тебя всегда поддержат, подскажут. Ты никогда не останешься с проблемой один на один, тебе всегда помогут — твой сменщик, сотрудники региона, наставник, РМ, ПРМ, РД. Я пришел в компанию в переломный ее момент. Думал будет становится только хуже, но благодаря генеральному директору Передерию Александру компания улучшала себя с каждым днем все больше. Генеральный директор всегда лично на связи. Он всегда выслушает наши пожелания, и не только выслушает, он к ним прислушается. В компании постоянно проходят всякие мотивационные программы для сотрудников (лично я в прошлом году получил в подарок поход в кино на 14 февраля для себя и своей жены), да не только для сотрудников, также для их детей. Гибкий график, который дает возможность не только работать на работе которая тебе по душе, а еще и уделять время своей семье, которая так в нем нуждается. Отличная, конкурентная з\п. Всегда в наличии все инструменты для работы. Всех тех кто вступил в наши ряды, никогда не бросят в одиночестве, недавно ввели наставников, которые в любой момент приедут к тебе на отделение и помогут в любом вопросе. Компания всегда старается прислушаться к желаниям сотрудников. Это лучшая работа которая встречалась мне. Да она не для каждого, но целеустремленный человек всегда найдет место в компании.

16. 28 февраля 2019

Алена Мариуполь)
    Работаю в компании меньше года, ни разу не пожалела. Замечательно быть частью прогрессивной компании. Имея опыт работы у конкурентов могу смело сказать, что Ломбард Капитал лучший.
    Положительное впечатление от всего:
    Обучение проходит на высшем уровне. Тренера высший пилотаж.
    Полная поддержка и понимание от Руководства на всех уровнях. Огромное спасибо за это!!!!
    Стабильная заработная плата.
    Мотивационное программы с шикарными призами (начиная от денежного вознаграждения и до поездок в Египет и Турцию)
    Возможность карьерного роста.
    Созданный комфортные условия для работы.
    Рекомендую работу в команде Номер 1 в Украине!!!!

1. 10 марта 2019

Алена, спасибо за хороший отзыв! Приятно когда сотрудники ценят компанию!

17. 28 февраля 2019

Работаю в компании чуть больше 6 лет. Всегда устраивали условия труда, лояльность руководства, дружный коллектив. С приходом нового ГД появились мотивационные программы, которые приносят не только материальное поощрение, но и моральное удовольствие — возможность открывать новые горизонты. Приятно осознавать, что руководство понимает, что человек, который чувствует, что его ценят, всегда будет делать намного больше, чем от него требуется. Мы ЛУЧШИЕ!

1. 10 марта 2019

Светлана, спасибо! Вместе с такими сотрудниками мы действительно ЛУЧШИЕ!

18. 28 февраля 2019

В феврале 2019 два года как я работаю в Капитале!Сдесь прошла качественное обучение, стажировку со старшими специалистами. Меня встретил коллектив, который всегда помогал в любом вопросе. Как результат, сейчас я имею любимую работу, стабильную зарплату ( А стабильность в наше время много значит!) и друзей!!!Всем рекомендую!Присоединяйтесь!

1. 10 марта 2019

Спасибо за отзыв! Успехов в работе!

19. 28 февраля 2019

Работаю в компании недавно,с сентября 2018 года. Работа сама по себе очень интересная и в полной мере даёт возможность реализовать себя. Трудоустраивают официально с первого дня и это очень важно. Заработная плата- достойная, выплачивают без задержек! Обучения кандидатов на должность эксперта-оценщика проходит в г. Запорожье(проживание и переезд за счёт компании), все рабочие моменты разбираются на занятиях.Есть огромная поддержка со стороны наставника и коллеги всегда готовы помочь в любой момент.Руководство региона-это профессионалы своего дела! Очень люблю свою работу и неимоверно рада быть частью большой семьи под названием «Капитал»

1. 9 марта 2019

А мы неимоверно рады что Вы являетесь частью нашей большой команды!

20. 28 февраля 2019

Добрый день!
    В компании работаю почти 2 года. Ни разу ещё не было сомнения по поводу этой работы — з/п отличная для моего города, всегда приходит во время, и зависит от того как ты работаешь (разумеется нигде не будут платить 10т, за то что ты просто сидишь). Руководители так же всегда идут на встречу, в компании уважают и учитывают мнения каждого сотрудника! График 3/3 (4/2 бывает так же), но колектив дружный, и всегда можно договориться со смещиком об подмене! Отпуск так же как и везде есть, и он оплачивается (так как некоторые убеждают в обратном!)
    Для оценщиков проводят мотивационные програмы, конкурсы, премируют, так же оплачивают походы в театр/кино, корпоративы)
    Вообщем отличная компания — рекомендую ??

1. 9 марта 2019

Спасибо, Маргарита! Очень радует положительное отношение к работе!

21. 28 февраля 2019

Добрый день!Я работаю в компании 8,5 лет. Работа интересная, есть возможность саморазвития и обучения. Уважительное отношение руководства. Дружный и отзывчивый коллектив. Зароботная плата на достойном уровне! Гибкий график работы. Рекомендую!

1. 9 марта 2019

Марина, спасибо за преданность компании! Мы особенно гордимся такими сотрудниками как ВЫ!

22. 28 февраля 2019

Всем добрый день.)) Я работаю в компании более 2х лет. Специфика работы интересная, быстро развиваешься как специалист в своей отрасли. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться только способствуют саморазвитию.Стабильный график работы и хорошо оплачиваемая заработная плата.

1. 9 марта 2019

Александра, спасибо за стремление к развитию и приятный отзыв!

23. 28 февраля 2019

Работаю в компании меньше года, до этого работа в многих крупных компаниях. Что радует несомненно — это уровень мотивации к труду. Вся заработная плата подвязана к уровню эффективности вашей работы. Все легко просчитать, абсолютно каждое движение вашей заработанной копейки прозрачное. Помимо этого, очень часто проводятся конкурсы внутри компании с ценами призами — путевки на моря, украшения, материальные призы. Детям подарки также очень часто разигрываюится. Для работников, которым удаётся совмещать спорт и работу, компания помогает в оплате абонементов. В общем, круто!

1. 9 марта 2019

Валерия, спасибо за прекрасный отзыв! Надеемся компания будет радовать Вас и дальше!

24. 28 февраля 2019

В компании работаю уже 2 года. С первого дня приятно удивило отношение к новым сотрудникам, центр обучения с высококвалифицированными персоналом, которые готовы передать свой опыт и подготовить к работе. Только положительно можно отзываться и о руководстве компании, за свою работу мы получаем не только достойную з/п (которая кстати выплачивается вовремя), но и можем побывать на замечательном отдыхе и получить денежный бонус за свой труд — а это всегда приятно)))))

1. 7 марта 2019

А нам очень приятно читать такие лестные отзывы о компании! Спасибо, Наталья!

25. 28 февраля 2019

За 2 года работы в компании остаются только положительные эмоци. ЗП всегда вовремя (что для многих важно), хорошие условия для работы.
    Так же очень важны хорошие отношения в коллективе и с руководством, тогда и желание и настрой появляется)). Гибкий график работы. Так же проводятся разные мотивационные программы, где все могут принять участие. Компания постоянно растет и развивается, обучает сотрудников. Да и сама работа интересна, особенно когда есть к кому обратится за помощью.
    Я очень рада, что стала частью такой большой дружной компании!)

1. 7 марта 2019

Карина, спасибо за отзыв! Очень приятно, когда сотрудники ТАК относятся к своей работе!

26. 28 февраля 2019

Работаю в компании 3-йгод!
    Самый, часто задаваемый вопрос-«Какая у вас ЗП»….В этой компании можно работать и зарабатывать!!!Достойная зп,а самое главное, платится своевременно!
    Так как заботятся о своих сотрудниках в этой компании, не заботятся нигде!!!Условия работы очень хорошие , все необходимое для работы есть…
    Для сотрудников проводятся программы мотивации, конкурсы …дарятся подарки каждому сотруднику ко дню рождения,8 марта,Новый год…..оплачиваются корпоративы!!!
    Для меня есть один очень важный момент в работе , это взаимопонимание руководства …наш РМ-это наш отец)))всегда готов помочь , выслушать ….подсказать, поддержать!!!Так же и региональный директор, готов слушать …всегда на связи ….поможет и подскажет !!!!Наш ПРМ так же всегда помогает …подсказывает….если чего-то нет для работы или сломалось …1 звонок , 5 минут и все Есть ))))за это я Вам очень благодарна!!!!
    Я обожаю наш коллектив….все готовы помочь всем и всегда…Ребята, мы лучшие, у нас лучшие сотрудники, наставник…руководители!!!!Я очень люблю наш «Капитал»!!!
    Всем новым сотрудникам всегда рады,всегда поможем и всему вас научат!!!!

1. 7 марта 2019

Спасибо, Инна! Приятно когда сотрудники замечают позитивные стороны своей работы! Думаю, Вашим коллегам будет очень приятно прочитать такие тёплые слова в свой адрес!

27. 28 февраля 2019

Работаю в компании с августа 2017 года. Отличное руководство и дружный коллектив, несмотря на то, что мы редко видимся. Зп достойная, всегда вовремя. Работа очень интересная!!!

1. 7 марта 2019

Юлия, спасибо за прекрасный отзыв и интерес к работе!

28. 28 февраля 2019

Работаю более 4 лет. Отличный график 3/3. Коллектив супер)
    Люблю свою работу!!!)

1. 7 марта 2019

Спасибо за хороший отзыв!

29. 28 февраля 2019

В компании работаю с 2017года в г. Сумы. С первых дней работы,я была приятно удивлена,как новые коллеги старались поддержать и помочь в трудной ситуации это при специфике работы когда ты просто еще не была знакома лично со многими людьми,но тебя уже знают и принимают.И спустя 2 года понимаю что приобрела новую семью. Работа интересная, требующая постоянного саморазвития,выдержки и терпения. Приятно осознавать, что руководство компании это понимают и делают все что бы условия работы были комфортными. Проведение мотивационных программ дает возможность получить денежную премию или чудесный отдых в Турции и Египте, помогает в проведении корпоративных праздников. Компания не забывает и о детях сотрудников, организовывая конкурсы, поздравления с Новым годом. ЗП выплачивается вовремя без задержек и оценщик всегда имеет возможность управлять своей зарплатой. В работе могут возникнуть самые разные ситуации, но оценщик никогда не останется один с проблемой наши РМ,ПРМ,и наставник всегда рядом в любое время-помогут! Я горжусь и очень дорожу работой в компании. Рекомендую!

1. 7 марта 2019

Лариса, спасибо за отзыв! Гордимся Вашим командным духом и рвением к работе!

30. 28 февраля 2019

В компании работаю с 2017 г. Работа очень интересная и разнообразная, постоянно учишься чему-то новому. Коллектив сплочённый и дружный. Что немаловажно-устроиться на должность эксперта-оценщика можно даже без опыта работы. Компания имеет мощную образовательную базу, собственный обучающий центр в г.Запорожье,где тренера обучат Вас общению с клиентами, оценке драгоценных металлов и техники. При выходе на новое место работы-и здесь Вас не оставят без поддержки,поскольку на регионе работает наставник и первые дни помогает новым сотрудникам адаптироваться на новом рабочем месте.Кроме того есть методики и инструкции, которые постоянно дополняются и совершенствуются. В компании есть множество мотивационных программ, подарки ко Дню Рождения, выплаты на разного рода события-свадьба, рождение детей, подарки ко дню Ломбарда и так далее. Благодаря нашему РМ, ПРМ отделения снабжаются всем необходимым для полноценной работы. Компания ценит своих сотрудников,поэтому рекомендую Капитал!

1. 4 марта 2019

Надежда, спасибо за отзыв и за то, что так подробно расписали процесс обучения и адаптации в компании!

31. 28 февраля 2019

О своей годовой работе в компании КАПИТАЛ могу сказать следующее:
    Иногда она сложная
    Иногда интересная
    Временами со стрессами
    А на праздник с подарками
    С мотивацией денежной
    И с поездками в Турцию
    Все бывает в компании
    Где все мы с вами трудимся.

Ребята всем побольше позитива. Хотите интересную работу? Милости просим в наш коллектив.

1. 4 марта 2019

Спасибо за отзыв и позитив! Мы постараемся сделать всё возможное что бы в работе было ещё больше мотивации и по меньше стрессов!

32. 27 февраля 2019

Привет)))) В компании Капитал я работаю уже более 4 лет. Этот стаж говорит сам за себя. Работа мне более чем нравится (устраивает график, отличный молодой колектив, достойная зп).
    Да, правильно пишут, что эта работа не для всех… Ребята, пробуйте себя, большой плюс компании — всему научат и поддержат.
    Удачи!!

1. 4 марта 2019

Татьяна, спасибо за отзыв! Любая работа «не для всех», везде есть свои плюсы и минусы! Наша задача помочь человеку адаптироваться, дать качественные знания и поддержать в трудный момент! Рад, что нашим специалистам это удаётся!

33. 27 февраля 2019

Працюю в Капіталі більше 2-х років. За цей час була на відпочинку в Турції, отримувала премії, подарунки на свята… Графік 3/3 дозволяє в повній мірі приділяти час сім*ї і хобі. Дружній колектив і керівництво завжди допомагають в вирішенні будь-яких проблем. Роботою задоволена!!! РЕКОМЕНДУЮ)

1. 4 марта 2019

Марина, дякуємо за теплі слова на адресу компанії! Приємно чути, що співробітники задоволені роботою!

34. 27 февраля 2019

В компании «Ломбард Капитал» работаю 5 лет.Благодаря слаженой работе коллектива мы достигаем высоких результатов.Стабильная выплата зп,очень интересные и класные мотивационные программы для сотрудников,премии,гибкий график работы…Рекомендую !!!
    Люблю свою работу !!!♡.

1. 4 марта 2019

Алина, огромное спасибо что любите свою работу и рекомендуете её другим! Наша команда — наша сила!

35. 27 февраля 2019

Прекрасная работа, работаю 6 месяцев, зарплата всегда во время, отличный коллектив, научили всему, всегда помогут и подскажут,все устраивает, работа интересная и менять не х

1. 4 марта 2019

Спасибо, Людмила! Надеемся что в будущем работа будет продолжать радовать Вас!

36. 27 февраля 2019

Работаю чуть больше года, и мне моя работа очень нравится. Конечно есть минусы, как и в любой другой специальности, но главное найти своё дело. У нас дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, особннно наставник нашего региона Фролова Татьяна. Тане отдельное спасибо за помощь в любой непонятной ситуации.

1. 4 марта 2019

Спасибо, что замечаете не только минусы но и плюсы работы! С такой командой мы сможем всё!

37. 27 февраля 2019

Работаю в компании с 2017 года.Хочу сказать что с этого момента у меня появилась ещё одна семья)
    Работа очень интересная, наше руководство заботится о своих сотрудниках.
    Стабильная выплата з/п.,отличные условия труда,а также у каждого из оценщиков есть возможность принять участие в отличных мотивационных програмах.Хочу сказать большое спасибо за отдых в Эгипте!Мы Лучшие!!!??

1. 4 марта 2019

И Вам спасибо, Татьяна! Мы очень ценим профессионализм и преданность наших сотрудников!

38. 27 февраля 2019

Работаю в КАПИТАЛЕ 5-й год. Очень интересная работа, обучение на высшем уровне, квалифицированные тренера! На регионе у нас хорошее руководство и замечательный коллектив! Официальное трудоустройство, есть отпуска и больничные, сравнительно высокая зарплата, выплачивается всегда вовремя! Если вы позитивный и ответственный человек, соблюдаете все инструкции, то никаких штрафов и проблем с возвратом не будет. Вы будете с удовольствием работать и зарабатывать!!! Я работой очень довольна!

1. 4 марта 2019

Инна, спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно когда сотрудники довольны компанией! Всегда сохраняйте позитивный настрой!

39. 23 февраля 2019

Добрый вечер, в компании «Ломбард Капитал» работаю 7 лет. У нас большая сеть по Украине, даже если переезжаете, то не обязательно терять работу, искать новую. Я благодарна компании, за возможность работать в разных городах Украины. Зарплата платится своевременно, задержек нет. Подарки ко дню рождения, 8 Марта, Новый год, а также разные программы мотивации (была поездка в Египет, поход в театр или кинотеатр), День ломбарда, корпоратив на Новый год и многое другое, что делает компания для своих сотрудников. Мне нравится график 4 на 2, можно работать и 3 на 3. Зарплата хорошая, намного выше, чем у конкурентов. Есть и карьерный рост. Компания помогает в профессиональном обучении, всегда с нами на связи техники, есть помощь в оценке драгметалла. Люблю свою работу, думаю 7 лет об этом свидетельствуют. Не пожалеете в своем выборе!

1. 26 февраля 2019

Спасибо Элина, за отзыв и за то, что нашли время написать хорошие слова в адрес Капитала. Приятно слышать, когда сотрудники довольны работой в компании, и рекомендуют её всем остальным.

40. 23 февраля 2019

Работаю в компании с 2010 года, в этом году будет 9 лет, как я живу вместе с компанией! Да именно живу с компанией, ведь я столько лет здесь работаю! Когда я пришла стажироваться , было страшно, в голове крутились сомнения , а вдруг не справлюсь..я быстро почувствовала себя уверенно благодаря людям которые были рядом и всегда могли подсказать! работала на разных отделениях и даже в разных городах! Начала с г. Николаева , у меня было моё любимое отделение , которое и сейчас работает! Сейчас я работаю в г. Одессе , за время работы я многое успела открыть для себя новое ( хотя казалось бы, что может изменится) была в группах запуска новых отделений в других городах , получив при этом опыт, начиная со смены обстановки, менталитета клиентов, до стажировки сотрудников (некоторые и по сей день работают в компании)!первое поощрение от компании получила билет на концерт «океан эльзы» на этом ни я, ни компания не остановилась , я успела побывать в Запорожье , сходить в театр и конечно же полетела в Египет (получив массу эмоций и впечатлений). За все время было много руководителей,а также изменений в компании, сейчас мы идём только вверх, только к позитивным изменениям ! Я благодарна своим сменщикам и колективу, которые всегда на высоте! Я благодарна своим руководителяМ! региональному менеджеру, который всегда может выслушать и поддержать, дать совет ! Я рада что у нас такие помощники руководителей которые всегда рядом! Благодарна региональному директору который всегда на связи, который поддержит в любую минуту! Благодарна генеральному директору Передерию А.А. за мотивацию к работе и поощрения! За время работы моя зарплата всегда растёт ! Я хочу и дальше развиваться и расти вместе с любимой компанией Ломбард Капитал!!!!

1. 24 февраля 2019

Я очень рад, Oleska?, что вам нравиться работать в Ломбарде Капитал.
      Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит.

41. 23 февраля 2019

Меня зовут Гайдаржи Надежда, я работаю в компании ломбард КАПИТАЛ уже 4,5 года.

У нашей компании по-настоящему есть большое и ДОБРОЕ сердце!
    У нашей компании большие планы и перспективы на будущее!
    У нашей компании ОЦЕНЩИКИ на первом месте!!!
    Наша компания с радостью наградит каждого, кто это заслужил!
    Путешествия! Премии! Подарки к каждому празднику! Грамоты!

В своей работе больше всего мне нравятся люди! Начиная от оценщиков и заканчивая Ген. директором все очень добрые, отзывчивые, улыбчивые и общительные, всегда готовы прийти на помощь!

Я уверенна, мы в надежных руках!
    Я уверенна, у нашей компании прекрасное будущее, а значит и у нас тоже!
    Ведь каждый из нас — маленькая часть огромной корпорации!

1. 24 февраля 2019

Надежда, примите благодарность за отзыв , и внимание к нашей компании. Я рад, что у Вас остаются положительные впечатления о работе в Капитале?. После недавней поездки в Одесский регион, я в очередной раз убедился, что в Капитале работают профессионалы!!! Спасибо Вам!

42. 18 февраля 2019

Доброе утро! Работаю в компании 4 года за это время произошло много изменений и я не побоюсь сказать что ВСЕ в хорошою сторону. А именно зарплата выплачивается регулярно, со стороны руководства полное взаимопонимание и поддержка РМ, РД, ПРМ всегда пойдут на встречу снабдят всем необходимым для роботы, поддержат и помогут в любых вопросах. Для оценщиков созданы мотивационные програмы: премирование в денежном еквиваленте,поощрение на праздники,тимбилдинги для поднятия командного духа, поездки в Египет (ВСЕ за счет компании) итд… График стабильный. В свою очередь за негативные отзывы могу сказать что жалуются на зарплату и отсутствие премий только те кто приходит отсидеть а не отработать . Ленивых не любят нигде. В этой компании можно работать и зарабатывать!!!! Рекомендую.

1. 22 февраля 2019

Кристина, спасибо за то, что остаетесь нашим сотрудником уже столько лет, и написали этот потрясающий отзыв.
      Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных сотрудников.

43. 18 февраля 2019

Работаю в Капитале 8 месяцев. Работой очень довольна. Очень хорошее отношение к оценщикам. Местное руководство всегда подскажет, поможет решить конфликтную ситуацию. Много знаний дают в Запорожье при начальном обучении. Работники со стажем рассказывают, что изменения в лучшую сторону, произошли после возвращения в компанию Генерального Директора в 2017 году. Я пришла в Капитал из микрокредитования. Вот там ужас! Постоянные угрозы клиентов после работы коллекторов. Рекомендую всем Капитал. Здесь все чувствуют себя одной большой семьёй. А успех и зарплата, зависит уже от Вас. И это не разговоры и обещания. Здесь всегда рады новым сотрудникам.

1. 22 февраля 2019

Ирина, благодарю за оставленный отзыв. Очень
      радует, что работа приносит исключительно положительные эмоции.

44. 14 февраля 2019

Компания развивается и растет. В Нашей компании руководство умеет признавать свои ошибки и прислушивается к мнению коллег и подчинённых. Очень многое изменилось после прихода генерального директора Передирея Александра. Раньше оценщика считали последним звеном в нашей структуре, а теперь мы маленькие сердечки каждого отделения и большое сердце Нашей компании, которое прокачивает кровь к мозгу и другим важным органам. Без сердца ни как.

1. 22 февраля 2019

Ирина, Ваш отзыв просто поразил меня. Это ещё больше толкает меня на улучшение условий труда, и создание хорошей атмосферы внутри коллектива.
      Я бесконечно благодарен за ваш лестный отзыв о работе в нашей компании.

45. 4 февраля 2019

Доброго времени суток))) Много пишут негатива. Эта профессия не всем подходит: важна внимательность, усидчивость, и, да, стрессоустойчивость…
    Проработав 1.5 года мне моя работа на данном этапе полностью устраивает: и график устраивает (отличные отношения со сменщиками, вот и выручаем друг друга при необходимости), и З/П нормальная, и коллектив у нас на регионе дружный. Ребята, если «всё не то и всё не так» возможно просто необходимо найти своё???))))))))
    А тот кто ищет работу в капитале просто не обратит внимание на весь этот негатив,а попробует сам.
    А не довольные всегда найдутся. Просто быть умнее и не обращать внимание на них.

1. 22 февраля 2019

Татьяна, Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Я ценю, что Вы потратили время на рассказ о работе в нашей компании.

46. 4 февраля 2019

Раньше считалось, что хороший начальник не должен привязываться к сотрудникам. Но сегодня эта точка зрения признана ошибочной.

«Нет ничего хуже, чем холодное руководство— заявляет Филипп Роде.
    Прислушиваясь к другим людям и подчеркивая их значимость, руководитель придает смысл работе подчиненных.
    «Если война — мы строимся в ряды и беспрекословно слушаем руководство, видя в этом условие выживания. Но если мир — ждем заботы, возможности расслабиться и подумать о себе». Когда топ-менеджмент дает сигнал: «Мы в режиме войны», сотрудники с пониманием относятся к жесткому стилю. «Но в некритической ситуации мы хотим интересных задач и возможности развиваться. А для этого необходим поддерживающий руководитель».
    Он доверяет и внушает доверие
    Философ и педагог Роберт Гринлиф еще в 1970 году сформулировал концепцию «лидера-служителя», в соответствии с которой руководитель служит нуждам других — и прежде всего подчиненных.
    Следуя концепции «лидера-служителя», начальник должен уметь окружать себя людьми самых разных взглядов, включая и тех, кто способен бросить ему вызов. Сочетание их талантов и порождает команду, чья эффективность намного превышает сумму возможностей каждого ее члена.

Но это возможно лишь в ситуации, когда руководитель доверяет сотрудникам, дает им шанс расти и проявлять себя. Не менее важна и способность завоевать доверие. Жалобы на то, что менеджер не держит слова, не умеет отстаивать свои идеи и сотрудников, — в числе самых частых тем для разговора в крупных компаниях. Особенно в тех, которые стремятся идти в ногу со временем и не скупятся на обучение персонала.
    Он обладает мужеством и защищает команду
    Как бы ни были важны доверие и мягкость, без настоящего мужества руководителю не обойтись. «Быть мужественным для начальника значит задумываться о собственных эмоциях перед лицом напряженных ситуаций, понимая, что его слова и действия оказывают прямое влияние на других людей», — говорит Селин Рикосе.
    Очевидного мужества требует, например, способность защитить свою команду или отстаивать свои идеи перед более высокими руководителями.
    Талант руководителя (кроме прочего) состоит в том, чтобы воодушевлять коллектив на новые достижения, налаживать в коллективе дружескую приятную атмосферу, а также оценивать эффективность работы сотрудников. Грамотный начальник не критикует персонал, не переходит на личности, а критикует действия или их результаты.
    «Быть мужественным — означает еще и уметь выразить несогласие, — напоминает Селин Рикосе. — Это не всегда приводит к желаемым результатам, но часто позволяет найти пространство для маневра. Главное — иметь ясное представление о том, что полезно для команды. Это позволяет настаивать на своем, вести переговоры и добиваться успеха».

1. 5 февраля 2019

Не знаю, кто написал этот отзыв, вижу только :), но очень хотелось бы встретиться для дальнейшего общения. Если Вы сотрудник нашей компании, то должны знать мой телефон. Свяжитесь со мной пожалуйста.
      Моральный дух в компании, должен начинаться с преданности подчиненных. И эту преданность, руководитель должен заслужить. Если руководитель хочет, чтобы его сотрудники были преданы ему, он должен быть предан им!
      Чаще всего, люди увольняются не из компаний или с конкретных рабочих мест, а из-за менеджеров и начальников.
      Отношения между руководителем и подчиненным, влияют на способ выполнения работниками поставленных задач. Если Вы на деле демонстрируете подчиненным то, что вы как руководитель заботитесь о них, это повышает производительность и эффективность труда…

47. 4 февраля 2019

Оценщик :
    Идеальный работник по мнению РМ Днепра это молодой, активный,готовый работать за три гривны,желательно без премий. Хотя на самом первом собрании главным руководством были обещаны премии в конце каждого месяца для лучших сотрудников. Но по мнению нашего РМ в нашем регионе таковых нет. По его мнению всех оценщиков надо штрафовать и не щадить. Конечно при его зарплате в 30000 И при зарплате оценщиков 8000-10000. С нашей зарплатой которую мы зарабатываем с трудом и потом имея в месяц 4 выходных, конечно нас надо ещё м штрафовать!!!! Оставьте нас с ничем. Сейчас уже 10000 это мало для проживания с нынешним ценами. Если этот сайт читается компанией то надо проиндексировать мотивацию для оценщиков- поднять.
    А для нашей компании оценщики должны быть готовы к моральному унижению клиентами 25/8,так как при жалобе клиентов на горячую линию в компании номер один получается,что в компании работают одни дебилы,так как горячая линия всегда пригодност информацию так,что клиент всегда прав,а оценщики не правы,т.е. не компетентны. Надо менять политику в этом русле,т.к большинство наших клиентов наркоманы, алкаши,психи и просто не адекватные люди,и пользуясь поддержкой горячей линии они просто начинаю уже садиться на голову,а в некоторых случаях иногда даже ждут выхода оценщиков под отделением ,для того чтобы отомстить за отказ. Очень много стало штрафов,некоторые штрафы вообще бредовые. Типа того как штраф за ошибку в карточке. Вы не забывайте у вас работаю ЛЮДИ,не роботы,они могут ошибаться и могут не заметить. Скоро штрафовать начнете за воздух которым дышим в отделении. Очнитесь. Лучше не штрафы придумывайте,а продумайте как действительно поднять компанию на высший уровень. Эта акция с машиной полный бред,клиенты не заинтересованы в ней. В прошлом году акция была намного интересней,люди тянулись поиграть.
    Ситуация с кадрами вообще катострофическая. Люди бегут. За период работы в компании штат не разу не был полностью укомплектован. И РМ это никак не волнует. Огромная проблема нашего РМа в том,что он никогда не отстаивает свой коллектив, он переживает только за своё место и свою зарплату, а на коллектив ему по просту на с….ь извините,говорю как есть. Каждый достойный руководитель должен отстаивать своего сотрудника до последнего. Не смотря на то прав он или нет,а потом уже тет-а-тет объяснить в чём тот не прав. А у нашего наоборот, если какая проблема он сразу трусливо в кусты,ещё и обосрет тебя, и ты сам со своей проблемой на едине. Самый золотой человек это наш РД на нем всё и держится. Только из за него большинство не уходит.
    А таких РМов гнать надо,они при трудной ситуации компании сразу покинут её.
    Если писать всю правду Генеральному,то боюсь,что сразу уволят. Никто не любит всю правду…

Дорогой (ая) коллега! Предлагаю Вам разобраться по пунктам:
    1) Касательно процессов в компании — у вас есть е-мейл генерального директора, который всегда открыт к обсуждению, вы отправили свои пожелания для рассмотрения? Поверьте, далеко не в каждой компании есть такая возможность.
    2) Касательно «проблем РМа», не отстаивает коллектив, прячется в норку и т.д. — если он такой плохой и большинству в коллективе он как кость в горле, в чем проблема, пишите петицию на руководство от всего коллектива с четким обоснованием и не будет у вас такого тирана ;)Также вы пишите что РМ должен отстаивать сотрудников прав тот или нет, вот здесь давайте подробнее…Если сотрудник прав, клиенту не грубил, делал все по инструкции — ДА! Такого человека однозначно надо отстоять, а если все да наоборот? Нагрубили клиенту, нарушили стандарты и инструкции компании? Как можно отстаивать? На основании чего отстаивать? Такому сотруднику надо указать на недопустимость таких действий в дальнейшем, провести беседу.
    3) Касательно клиентов — есть такое понятие во всем мире «клиент всегда прав», каким бы он ни был, наша задача со всеми общаться по принятым стандартам, и стараться находить «мягкий» выход из любой конфликтной ситуации, но самим нам грубить клиентам недопустимо!
    4) Касательно кадров (бегут, не укомплектовано и т.д.) — прежде чем такое писать вы хотя бы проанализируйте ситуацию по Днепру, кто бежит, куда бежит? Назовите пожалуйста хоть одного сотрудника кто уволился из-за какого-то обоснованного негатива. Ситуация с кадрами в Днепре одна из лучших и стабильных на Украине среди крупных городов-миллионников.

P.S. Пожалуйста, прежде чем «изливать» весь этот негатив на этом сайте, в след. раз найдите в себе силы и просто позвоните своему РМу, попросите его приехать на чай и в результате не принужденной спокойной беседы просто выясните для себя все моменты в развернутом виде, поверьте он точно приедет и Вас услышит.

48. 3 февраля 2019

@Гость, я в 2013-2014 в Капитале столько получала, а в 17 думала 10000 уже у оценщиков.

49. 2 февраля 2019

@Гость, если это тот Рм который приехал к вам из Запорожья, так он и здесь большую половину своего региона допёк. За время его «работы» в Запорожье поувольнялись даже самые стойкие. Но потом он перевелся в Партнёр в Закарпатье.

Если этот РМ такдолго проработал в компании, значит он устраивал руководство и его не увольняли. Руководство видело проблему с сотрудниками но им всёравно- сотрудники для них расходный материал! http://www.vnutri.org/lombard-kapital/comment-page-4/#comments

50. 2 февраля 2019

Читая все отзывы,просто пропадает дар речи! Я в полном шоке,так как работаю в компании 7 месяцев,которые пролетели как один день,потому что интересно,всегда чему-то новому обучаешся, постоянно новые мотивации, благодаря которым,ты можешь побывать в Египте!А на минуточку,ни у каждого есть возможность полететь куда то на отдых!А компания предоставляет такую возможность! Если конкретно Вас «Гость» чем то в компании обидели,не нужно обобщать,прятаться,возьмите и поговорите напрямую с руководством И я уверенна,Вас выслушают и помогут.
    Вот я уверенна,что некий «Гость», это человек который ничего не добился ни в компании,ни в жизни!По этому такие глупости и пишет!

Люди будьте добрее и это добро Вам обязательно вернётся!!!

1. 5 февраля 2019

2. 26 сентября 2016

@ГостьЯ,
    Добрый вечер, уважаемый гость!
    От лица всей Компании приносим свои извинения за те сложности, которые Вы описали. Благодарим за Ваш отзыв. Компания сейчас очень активно развивается, и все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу.

С уважением, администрация Ломбард Капитал

Оценщик по технике и золоту 2
Региональный менеджер 1
Эксперт-оценщик 2

Добавьте зарплату в компании Ломбард Капитал

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Капитал?