Ломбард Капитал

Ломбард Капитал

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию.
В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты

1. 16 июня 2017

Компания так себе.если есть выбор, лучше идите в другое место.За три с половиной года существования ло в нашем городе,я пятая уволившаяся.Зарплата требованиям вообще не соответствует.Особо напрягают сотрудники кро,которые разговаривают с тобой как прокуроры и думают,что ты пришел сюда не работать,а воровать,причем претензии могут быть вообще идиотские,за лишних 90 коп.в кассе могут оштрафовать на 200 грн.плюс неадекватные клиенты,плюс камеры и микрофоны чуть ли не на лбу.По итогу негатива больше,чем позитива.и как уже писала,зарплата в маленьких городках,как мой,сейчас на уровне зарплаты санитарки или нянечки в дет.саду.вообщем нервы и здоровье дороже.

2. 3 июня 2017

Ребята это не работа, это борьба! За выходные оценщики готовы глотки грызть друг другу! Зарплату свою приходится вечно отстаивать с пеной у рта, что редко когда удается, так и наровят в наглую просто отобрать кусок, то штраф какой впаяют, то возврат, то просто не правильное начисление!Работать соблюдая все инструкции просто не реально, особенно после 15 ти рабочей дней по 12 часов без выходного! Также как и качественно принять под залог технику или то же золото.

3. 24 мая 2017

Отправил резюме на вакансию в Одессе, позвонили из отдела кадров, договорились насчет времени собеседования с региональным менеджером Андреем. Пришел в назначенное время, его нет, позвонил — оказалось у него не получается на это время, предупредить он не соизволил. Передоговорились, пришел еще раз, пообщались, сказал вышлет анкету на e-mail, надо будет ее заполнить. Анкету не выслал. Перезвонил ему на следующий день, напомнил — сказал, что забыл, обязательно вышлет в течении дня. После этого прошло уже 2 дня, результат тот же. Выводы делайте сами, у меня нет никакого желания сотрудничать с людьми, которые не ценят чужое время.

4. 23 мая 2017

Проработал около года.Достаточно сложный график,постоянно не хватает людей.Бывают не самые приятные клиенты.Но есть свои плюсы:сравнительно высокая оплата, нормальное руководство.Если соблюдаешь все процедуры-проблем с возвратами не будет.

5. 21 апреля 2017

Друзья, вот читаю здесь множество негативных отзывов, но не увидел ни одного конструктивного предложения касательно улучшения процессов, компания меняется с каждым днём, давайте немного о позитиве, а именно: Зарплата однозначно выше конкурентов, сравните сами, процессы не идеальны, постоянно совершенствуются, но за последний год много значительных изменений в лучшую сторону, персонал это приоритет номер 1 для компании, но извините, если сотрудник банально и устойчиво не выполняет прописанные инструкции, безопасности в т.ч, то о чем можно дальше говорить? Так работает в любой компании, если пришел работать- выполняй инструкции! Всё! Возвраты уменьшились в несколько раз, благодаря Вам, вашей ОС, если кому и идет возврат, то только за не выполнение проверки должным образом, но даже при этом можно все оспорить на основании служебки, это факт! Также есть возможность выразить свою точку зрения на форуме компании, руководство читает и предоставляет обратную связь! Если ваш руководитель на месте откровенно не внимателен к сотрудникам, извините -самодур, у вас всегда есть возможность сообщить об этом выше. Поэтому предлагаю изменить формат отзывов, а именно, что бы вы хотели улучшить, что необходимо сделать и т.д. Негатив при желании найти можно везде, в т.ч работая в компаниях Apple и Google, зависит от натуры человека, но лучший вариант объединиться и вместе участвовать в становлении сильной крупной компании, в которой мы работаем и верить в лучшее! С уважением к Вам, коллеги!

6. 21 апреля 2017

@Гость, Добрый день, касательно плана, что значит не реальный? Вы разобрались как его можно самому расчитать на след.месяц? Ваш РМ показал как это сделать?

7. 17 апреля 2017

Здравствуйте. Хочу обратиться к сотрудникам отделений города Николаев (Николаевская обл.). Как вам работается? Стоит ли переходить в эту сеть? Работаю у конкурентов, может у вас лучше? Пишите на личную почту, если будет так удобнее [email protected] Буду благодарна, если поделитесь мнением и опытом. Спасибо

8. 12 апреля 2017

вор должен сидеть в тюрьме! скажи спасибо, что прсото уволили!

9. 6 марта 2017

@Гость, Это не правда за зарплату. Зарплата зависит от отделения. Девочки и по 15000 получают. Я лично работаю уже 5 лет. Да сейчас зарплата упала. но 6000 получают стажоры

В каком это интересно городе?

10. 5 марта 2017

11. 6 октября 2016

Работаю в Капитале давно (шестой год пошел). Начальство было разное, конечно в 2011году работалось легче, никаких тебе планов, аттестаций, квалификаций, конкурентов особо не было в Запорожье. Сейчас, конечно, планы напрягают, много разных конкурентов сетевиков появилось, но работать можно.
    ПЛЮСЫ. Зп очень достойная, условия работы отличные, СБэшники — отзывчивые(всегда защитят от невминяемых клиентов — проверенно лично), Рм2 наша — лучшая!!!!!!!!!
    МИНУСЫ. График 4/2. Из-за того что сеть зарвивается, открывают новые отделения-нехватает людей, приходится выходить на подмены.Но это временно- ждем новых сотрудников из класса обучения.Возвраты по технике- внимательно проверяй и возвратов не будет. Так же возврат можно оспорить.Мне один возвтрат анулировали после служебной записки.
    Если работаешь по инструкциям просто так к тебе никто не прицепится со штрафами.
    Я работой довольна!!!!
    Рекомендую!

12. 1 октября 2016

СБшники приезжают, пишут кучу претензий к отделению, а когда им показываешь тот список СБшников которые это же писали до них… и всё тоже самое… и задаёшь вопрос когда всё это будет выполнено??? то тебе дают такой ответ: ну… вот мы написали, до нас написали, может когда-то это и выполнит кто-нибудь… класс! правда? Шитиков так красиво отвечал…))

Администрация Ломбард Капитал :
    @ГостьЯ,
    ..все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу…
    С уважением, администрация Ломбард Капитал

ну вот теперь все изменится, ура, дождались!!! только не забудьте записать

Теперь писать будут больше)))

13. 26 сентября 2016

@ГостьЯ,
    Добрый вечер, уважаемый гость!
    От лица всей Компании приносим свои извинения за те сложности, которые Вы описали. Благодарим за Ваш отзыв. Компания сейчас очень активно развивается, и все ваши замечания и предложения по улучшению процессов мы обязательно возьмем в работу.

14. 20 августа 2016

У компании…У нас…Региональный менеджер…я в такой крупной компании..Работа престижной…все время акции, конкурсы, мотивационные программы для сотрудников…представилась возможность поехать…работать и развиваться в Капитале

Блеванул пока читал ваши фразы-заготовки. Смогла пообщаться с оценщиками из других регионов и уйти в декрет это все ваши достижения в этой компании?

15. 19 августа 2016

Мои комментарии никак не противоречат друг другу. Ушла в декрет в июне месяце. И зимой ездила в г. Киев и посещала аквапарк. В декрете долго находится не планирую, а собираюсь вернуться на прежнее место работы. Поэтому и считаю себя действующим сотрудником компании.

16. 19 августа 2016

У компании много достоинств, а главное есть возможность заработать высокую зарплату . У нас на регионе хороший коллектив и замечательное руководство. Региональный менеджер всегда отстаивает своих подчиненных. Если ты хорошо выполняешь свои обязанности и придерживаешься всех инструкции, к тебе нет никаких претензий.
    А еще мне нравится, что я работаю в такой крупной компании. Работа мне кажется престижной. К тому же, здесь все время проводятся какие-то акции, конкурсы, или мотивационные программы для сотрудников. Зимой, например, мне представилась возможность поехать в г. Киев в аквапарк и посетить музей исторических драгоценностей. Получила очень много положительных эмоций и смогла пообщаться с оценщиками из других регионов. В общем, кому как, а мне здесь нравится и я хочу работать и развиваться в Капитале.

17. 19 августа 2016

Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, по телефону с отделом подбора персонала по номеру 0676191650 для уточнения ответа по Вашей анкете. Хорошего дня!

18. 17 августа 2016

@Гость, не возможно все *овно написать что тут происходит

Нет невозможного, начни с малого

19. 17 августа 2016

Работала в компании Капитал около 3х лет, сейчас в декрете. Через год планирую вернуться на работу.
    Считаю, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. В Капитале меня, например, устраивало то, что я получала стабильную заработную плату, график работы был 4/2, достаточно комфортные условия работы.

Расскажешь потом ребенку чем ты дышала на работе-какой кислотой.

20. 17 августа 2016

@Асия (Администрация офиса), я хотел устроится к вам на роботу оценювачем в Мукачево прийшов на спивае иду пообщался заполнел анкету отправил девочке Ире с чопского отделения а она ее дальше не передала я вшоке тиждень прочекал зря.

Ты спалился, что ты КЛИЕНТ

21. 12 августа 2016

22. 10 августа 2016

23. 6 августа 2016

@Гость, не возможно все *овно написать что тут происходит

24. 6 августа 2016

Хочу достучатся до руководителей КАпитала!! Пишем из КРыма!!!! Сделайте ВЫ что нибудь!!! Очень ждём ревизоров из ЗАпорожья!!! Есть много проблем,которые не решаются в СИмферополе!! В том году когда они приезжали,они интересовались работой ЦО.вот и в этом очень ждём!!! Дело в том что наши руководители только и умеют жарить котлеты дома,в рабочее время!!! Системный администратор Алексей хамит в открытую,когда ему звонишь по обмену!!! Наставнику просто не дозвонишься!у них всегда выходные!!!! Начальник по персоналу новая наша АЛена,фамилии писать не буду. Так бедняга взлетела,что боимся лишний раз чихнуть возле неё!!! Техники тупо выключают телефоны,на выходных мы технику не принимаем!!! Их два,но все выключены,операционный менеджер хамит,КРистина наша,только так и разговаривает»давайте быстрей,я за руль схожусь»клиенты сами жалуются,что им хамят на горячей линии!!!! Дерзит потому что спит с замом!!!возврвты По техники дикие,мы просто пропадаем тут!!!!кто нибудь проверте наше ЦО!!! Прм,РМ,зачем столько????? Если мы их вообще не видем,в лучшем случае 1 в 8дней!!!!

25. 29 июля 2016

подскажите , сколько времени занимает проверка внутренней безопасности этой фирмы , кандидата на должность оценщик ?

26. 3 июля 2016

Вот и остался без жены , закрутила роман с сменщиком ! Не ломбард , а служба знакомств !! будьте вы прокляты !

27. 29 июня 2016

Жена работает в Мукачево , живем 10 лет, вообще почти не вижу последнее время ,увижу какую зарплату дадут .

28. 14 июня 2016

@Счастливая Юлия, молодець.почали дуже принижувати оцінювачів

29. 12 мая 2016

Доброго дня Асія, я вам писав зовсім інше, не про штат оцінювачів, а про штат ЦО, в вас як в депутатів — помічник помічника,менеджерів по розвитку багато, а їх роботи щось невидно. Наприклад на відділеннях висить реклама вже більше 3-х років,а міняти її ніхто неспішить, для чого той супервайзінг взагалі, щоб РД раз в місяць прийшов, зробив вигляд, що його цікавить щось, пропустив все мимо вух і забув до другого візиту? Конкуренти як відкривають відділення роблять капремонти, а тут деякі відділення на їх фоні,як бомжатні, аж стидно там працювати, і нічого, нікого це нехвилює, тільки обіцяють ремонт. Коли відкривали відділення всерединні побілили і все (зліпили з того що було), і тільки одне питання ДЕ ВІДСОТКИ???? ЧОМУ МАЛО??? Так зробіть щось для покращення! Говорилося не за дресс код для оцінювачів, це ясно, а за дотримання РМ і РД дресс коду, а то ходять як з дискобару на роботу зразу. Так загалом компанія нетака вже і погана, але деякі керівники ніби зумисне хочуть її показати в поганому світлі. Чому ніколи небуло анонімного опитування працівників, чи вони задоволенні роботою РМ,СС, РД і ЦО? Чого ви боїтесь, прочитати про себе багато поганого?? Над помилками треба працювати, а не перекручувати відомості.Відкрийте очі, і задумайтесь над деякими критичними відгуками, а то ми як в пустелі, кричиш- кричиш, а в відповідь В НАШІЙ НАЙКРАЩІЙ КОМПАНІЇЇ СВІТУ ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!!)))))))))

30. 11 мая 2016

Доброго дня Асія!Читаєш Ваші коментарі на відгуки бувших робітників і складається таке враження,що Ви в дурня граєте.Вам про одне пишуть,а Ви про інше.Все добре розширяємось,все гарно відкриваємось,хто хоче росту на тобі.Але при цьому Ви хоть раз з ЦО позвонили,чи зробили анкетне опитування оцінювачам і спитали думку, про ту чи іншу особу ,як старшого оцінювача,наставника,рм.Так старшого оцінювача рм тернопільського регіону пропхала свою подружку,яка пропрацювала рік і мала 2-гу категорію, сказавши їй, які питання і хто буде звонити(наставник західного регіону),а другому оцінювачу не сказала,що подає її кандидатуру,щоб та не пройшла.Вот Вам панібратство.Дрес код для оцінювача бо він лице компанії,а рм хай ходе собі,як хоче.Хоть в платті під труси,а ліпше взагалі без нього, і ні чого що сидить цілий день на відділенні,а клієнти від побаченого очі незнають куда діти, потім питають як можна так ходити на роботу.Пишете що конфліктних ситуацій не було,і зновуж берхня.Чому не проаналізувати скільки робітників,звільнилось за останні місяці В Капіталі,Партнері і чому.Певно Вам вигідно,щоб пішли старі кадри,а прийшли нові на яких можна навішувати штрафи і не платити зп в повному обсязі.Бо так як веде себе рм позволяючі говорити з оцінювачами зверхньо,по хамски, а тепер і старший оцінювач,складається враження,що Ви їм дали вказівки поміняти старих оціювачів на нових.Наприклад я пішла з роботи завдяки теперешньому рм (тернопілдьського регіону),знавши яким вона була оцінювачем(робила самовикупи,та махінації в зговорі з бувшим рм),дивувалась як її можна ставити наставником,а тепер і рм.Куда дивилась служба безпеки.А тепер в неї панібратство з старшим оцінювачем.Я не змогла терпіти приниження,перекидання обовязкив з рм,сс на оцінювача.За весь період моєї роботи в компанії,я не мала штрафів,повернення техніки,запізнень,скарг від клієнтів.Якби не рм я б працювала і надалі.

31. 11 мая 2016

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
    Положительным является тот факт, что растет количество наших отделений, соответственно увеличивается и штат работников, это говорит о том, что мы активно развиваемся и не стоим на месте. По поводу взаимоотношений с руководством, ранее негативных инцидентов не было выявлено. Укажите, пожалуйста, конкретно Вашу ситуацию, регион и город, чтобы мы могли обратить внимание.
    Дресс-код — это неотъемлемая часть большой, солидной компании, и так как в нашем случае именно оценщик является ее лицом , он должен выглядеть соответствующе.
    Преимуществом нашей компании также есть возможность каждого специалиста получать карьерный рост, на что влияет далеко не только мнение его руководителя, а в первую очередь желание самого сотрудника развиваться, результаты его работы в Компании, уровень квалификации, и результаты собеседования с высшим руководством.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв.

32. 6 мая 2016

Працював в компанії більше 2-х років, зараз таке враження ,що компанію хочуть розвалити зсередини. За час роботи штат працівників ЦО роздули в два рази, а оцінювачі мають на всіх спиногризів заробити ЗП, крім того що тих же оцінювачів роблять найбільшими махінаторами. Відношення деяких РМ і РД просто жахливе, ми раби вони пани!!!!! Вони нелише дозволяють собі підвищувати голос, але щей обзивають працівників тупими, дурними та ін. А ще цікавить таке питання від оцінювачів вимагають дотримуватися дрес кода, але чому правники ЦО невимагають такогож від РМ,на деяких Західних регіонах РМ ходять як «нічні метелики», навіть клієнти дивуються, говорилося про це РД, він ігнорує, напевно це йому подобається, яка думка складається в людей про таку фінансову установу. (Ви в ЦО хоч іноді відеоспостереження переглядаєте??????).В компанії процвітає панібрацтво, чим більше оцінювач «облизує» РМ тим вищий карєрний ріст(Тернопільський, Хмельницький регіон).РМ взагалі частіше займаються своїми справами, і вникати в деякі проблемні ситуації нехочуть, але їм вірять на ЦО, бовони вміють прикинутися бідними вівцями, а оцінювачі в них діляться на улюблених і поганих.

33. 29 марта 2016

все вышенаписанное глупости от уволенных за несоответствие…зашел случайно…смешно читать…как коммерческий совсем иного ломбарда могу сказать новичкам-соискателям ~ это очень сложная и ответственная работа, но если ты нашел себя в ней, ничего сложного! Не обращайте внимание на критику руководителей, но если Вас обманули, сразу уходите. Если Вы не доучились~повышайте свой уровень. В этой работе можно расчитывать только на себя!!! Отработав год в подобных монстрах, Вы сможете в маленьком ломбарде сделать такой ветер, что и менеджер будет мимо…всем удачного поиска и гармонии в работе и личной жизни!!!

34. 25 марта 2016

Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв, нам очень это важно! Мы обязательно всё проанализируем и учтем в дальнейшей работе. Наша Компания ценит и проявляет внимание к своим сотрудникам, которые развивают ее. Спасибо, что внесли часть себя в наше общее дело! Уверены, что за тот период времени, который Вы работали в компании «Капитал», было также очень много положительных моментов в работе, которые Вы, к сожалению, не озвучили.
    Вопрос, касающийся зарплаты и штрафов, абсолютно открытый для сотрудников, т.к. наша система поощрений и взысканий прозрачна и каждый сотрудник может для себя ясно понимать, что ему делать для того чтобы больше зарабатывать! По каждому вопросу Вы можете обратиться к своему руководителю для получения ответа. Если непосредственный руководитель не предоставил ответ, Вы можете обратиться к вышестоящему руководителю, ответ будет предоставлен, задавайте вопросы!
    В компании действуют система корпоративных поощрений, выплаты материальной помощи сотрудникам, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Мы, в любое время, готовы помочь нашим коллегам и идем им на встречу!
    Если у Вас есть конкретные не решенные вопросы, просим их направить на эл. Почту – [email protected] , мы обязательно на них ответим!
    С уважением, представитель компании «Ломбард»Капитал»

35. 22 марта 2016

Дамы и господа!!! Компания Капитал Климчук и Компания на самом деле не плохая компания, здесь все сделано для работников НО!!! Пока на месте генерального директора сидит некий Семернев!!! Порядка здесь не будет! Главные акционеры и держатели акций данного сообщества, отдыхая на островах, пока видимо даже не задумываются что их компанию, этот товарищ, пытается развалить! Как вы думаете, почему от-туда увольняются оценщики? Да потому что их тупо кидают на зарплаты, в программе просчета считает одну зарплату а тебе бухгалтерия платит другую, начинаешь добиваться тебя, мягко посылаю, то что вы думаете это одно а то что мы себе напридумали это другое, таким образом разница зарплаты отличается от фактической от 500 до 1500 грн, эти деньги, по всей видимости, делят между офисом и рег менеджерами, так как куда бы ты не звонил тебя перенаправят к другому и никто не может объяснить куда твои деньги делись! Но это еще не все цветочки, за месяц тебя оштрафуют за что нибудь, это они быстро придумают, снимут за несуществующий недовес за метал, а если у тебя будет плюсом металл то ты никогда об этом не узнаешь, зато за недовес оштрафуют! Очень часто бывает телефон который ты принял был якобы сломан, то что ты его проверял ты не докажешь, а еще интереснее, если ты забыл написать графический ключ телефона(пароль), за который ты отдал 4000 грн у тебя заберут 4000 грн с зарплаты и не отдадут телефон, вод так. А если вдруг, не дай Господь, принять дырку на 25 000 грн, а такое бывает не раз в год с некоторымы оценщиками и в основном с новечками, то сидеть будешь год, отрабатывать бесплатно, плюс, тебе снимут категорию и ты потеряешь по 500 грн в месяц. Если ты пришел не по знакомству то будешь бегать по всех мало доходных отделениям, а если по знакомстве то будешь сидеть на хорошем и доходном отделении, возможно, Вы не представляете как достало это кумовство!Так что думайте, идти или нет в такую компанию. Одно могу сказать, после того как делигация с компании Благло перешла в Капитал, в Благо наладилось а в Капитале начался хаос и увольнение PS: После увольнения тебя кинут на месячную зарплату, снимают деньги за форму и если ты был в отпуске тебе его оплатят сначала а при увольнении снимут!

36. 17 марта 2016

За 7 лет работы в капитале,просидела на успокоительных,хотя с 2011года капитал был на ура.Потом все Капуи.Не хочется даже вспоминал ь.Но менеджера были достойны своих мест,они стояли в защите оценщиков кто был не виноват ,но потом поплатились увольнением.

37. 9 февраля 2016

+1 Ирине. Адекватная оценка произвола.

В компании можно было работать до 2014 года. После не рекомендую.

А все долбанные подхалимы, идите полижите бордюр перед центральным офисом в Запорожье.

38. 10 января 2016

хахаха.:)
    Ирина слава Богу что вы больше не работаете
    а Гость в компании не работает не так давно
    Гость-уважуха, я догадываюсь кто ты

39. 4 января 2016

@Гость, вы или до сих пор там работаете ;) , или описали капитал 2012 года, сейчас все по-другому. 1) Насчет сна — камера записывала по движению — замерла и камера выключилась — все сон в 3 утра, при том что с 1 до 8 утра клиентов не было, сам штраф пришел через три месяца — пришли СБ и говорят что ты делала такогото такогото в 3 ночи, спала? — не помню, было давно — значит пиши обьснительную, а потом штраф к ЗП. 2) утюг за 100 грн- включила в розетку он греется — все целое, покрытие без царапин, оказалось когда в него воду наливают — он выключается. Вы всегда в утюги воду лили чтобы проверить? 3) про уборку — Вы сами себя отрицаете, пишите что опаздывать в финансовое учреждение нельзя, и тут же пишите «вылизывали отделения». Много сотрудников финансовых учреждений и охранник и уборщик и оценщица одновременно? А если воды нет на отделении — руки помыть после кислот и грязной техники нельзя — зато пол в клиентской должен быть «вылизан»? 4) про опоздания вы не поняли, 15 дней подряд опаздывать — такое нигде не позволительно. Я работала 15й день подряд — сменщица уволилась — людей не хватает как обычно, проспала на этот самый 15й день и опоздала на 10 минут — штраф. РМ руками поразводили — мол это с Запорожья, мы бы ни ни. 15 дней без выходных значит я себя не ценила — работала (а дома тоже надо хозяйничать,а не только на 12 часово работе пол мыть), а как на 10 минут — «мы же тебе не просто так платим» серьезно?? а когда на охрану не ставится после закрытия и ты торчишь под отделением два часа — почему не доплачивают? потому что такие как вы работники сидите и молчите в тряпочку, вас все устраивает. 5) ЗП за 5 дней выплатили? точно в 2012 уволились, сейчас тут переоценка (телефон который стоит новый 7000 принять за 1500, когда в прайсе 1000 — и не важно что постоянный клиент и он его всегда забирает, а если не заберет компания на OLX или в Техностоке продаст его за 4000 — удержать с ЗП), там переоценка (на камне отнять не 2,0 грамма а 1,8 — удержать) и все — нет последней зарплаты. К вашим словам: «Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего, но только для людей которые понимают где они находятся, которые честно, ответственно и с полной отдачей делают свою работу качественно» — и добавить нечего, светлое будущее? особенно оно могло осветлиться для оценщиков кто работал в феврале когда все залоги приказали списать просроченные или от пьяных клиентов пришедших под закрытие. А что вы скажите когда был план, количество списанного не должно быть больше просроченного, и наоборот, это все равно что в похоронном бюро поставить план на продажу гробов, простите за такой цинизм. Скажите плохо прозванивала? а 50 минут на не киевстар и мтс в месяц достаточно для прозвона? «Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего» — вы точно «уволились»? с каких пор работать не по трудовому кодексу на отделениях с реактивами, где нет даже вытяжки, и нет карьерного роста, стало фундаментом для будущего? Вы себя не цените раз так считаете — а личная жизнь когда?

40. 27 декабря 2015

Ирина, Вы задумываетесь и читаете что пишете? Я бывший сотрудник Капитала, о том какое отношение РМ к оценщикам, знаю как никто другой и не оправдываю, но за все время работы, а это не год и не два, что такое штрафы и слышать не приходилось в свою сторону. Было за опоздание раза три, но это моя вина, это нигде не одобряют, особенно в финансовых сферах (время-деньги, мы опаздываем—клиенты ждут под дверью, а им ведь тоже на работу нужно).Если Вы замераете на 20мин.-Вы спите, а Вам на работе деньги не за сон платят. Если Вы в спешке приняли утюг за 100грн.-это смешно, ведь это самый простой вид техники, дома у Вас ведь есть и Вы можете включить смыкалку и проверить хорошенько. А так выходит менеджера по технике тупые, реактивы плохие, Вы не спите на работе -просто замерли, 15 дней подряд опаздывать -в порядке нормального, а пол грязный только показывает какая Вы хозяйка и Ваше отношение прежде всего к себе, а потом уж к работе, у нас мальчики вылизывали отделения не хуже девочек, а сидеть в срачах уважающему себя человеку -стыдно. Когда пишете такие громкие заявы АБСОЛЮТНО ВСЕХ ШТРАФУЮТ И ОБМАНЫВАЮТ- хоть думайте. У меня свои обиды на Капитал, но в тоже время ничего такого никогда не было, даже при увольнении в период 5 дней полностью выплатили зп, без каких либо удержаний — все сошлось копейка в копеечку. Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего, но только для людей которые понимают где они находятся, которые честно, ответственно и с полной отдачей делают свою работу качественно.А с Ваших слов Ирина — вывод один, я думаю Вы понимаете какой.

41. 21 декабря 2015

Ниже заметила, по поводу штрафов — мол компании деньги не нужны, сами виноваты. Штрафуют или обманывают абсолютно всех — это вопрос времени, начиная от возврата утюга за 100грн, принятым по спешке когда очередь от 5 человек, или штрафа за опоздание на 15й рабочий день подряд, не помытый пол, телефоном за 2000 из-за тупости менеджера по технике, или золотой цепью за 10000, из-за плохих реактивов ( а еше бывает что 585 вобще нет)….а бывает и через 3 месяца по камере посмотрят — замерли на на 20 мин на стуле в ночную смену — ВСЕ!!!!! СОН на рабочем месте!!!!

42. 29 ноября 2015

Никого в Черкасском регионе не увольняли, люди сами поуходили, благодаря «красивой» и «очень приятной девушке», которая поднялась по карьерной лестнице «благодаря своему уму». Видимо УМ и стал причиной ее феерического падения с трона. Розвалила регион, вот и все. А что касается штрафов, так их просто так никому не выписивают, никому с руководства компании не нужны Ваши деньги. Иногда люди не понимают где находятся и что делают, вот и получают штраф.

43. 27 ноября 2015

Зашёл почитать отзывы о своей Компании, конечно был удивлен, что написали про Черкасского менеджера.Абажей Татьяну знал еще помощником менеджера,пересекались на собраниях в ЦО,красивая и очень приятная девушка, поднялась по карьерной лестнице благодаря своему уму, у нас по другому не прокатит. А такую муть могла написать особа, которую по всей видимости за что-то уволили и судя по написанному- за тупость.У нас такие тоже были.Их оштрафуют по делу, а те потом бегают рассказывают какой менеджер козел.Вкрации о Компании: работать можно, но не особо весело. Зп норм, начальство разное попадается, поэтому и не особо весело.

44. 17 ноября 2015

Руководство одни *** наказуют людей не за что на новый год деньги собирают

45. 3 ноября 2015

Самый негативный. говорю с полной ответственностью,так как проверила на собственном опыте. Сеть ломбардов занимается сбытом краденного, а милиция им способствует. региональный менеджер -личность крайне засекреченная, а его рабочий тел. охраняется на уровне гос.тайны. Непонятно почему клиенты не имеют права с ним связаться, да и консультацию юр.отдела получить у них невозможно. Надеюсь,когда-то в нашем государстве судебная инстанция будет работать в защиту граждан ,а не покрывать криминальную деятельность ломбарда»Капитал».

Ольга :
    Не идите туда работать, их региональный менеджер — это самое страшное,что Вы могли бы встретить в своей жизни, это создание величает себя — Абажей Татьяна Викторовна, работает в этой компании она уж очень долго и успела своими когтями впиться. Отношения к сотрудникам ужасное,можно сказать, что у нее вообще нету такого понятия как «человечность», «адекватность»и т.д. Высшее руководства не знает о проделках и пакостях этой особи, но могу Вас уверить,что они и не могут себе это вообразить, как в маленькой 30 летней старухе ( это не из-за возраста,просто эмоция) может уместиться столько злости и агрессии, а то как она заработала свою должность можно только догадываться, но тот факт,что она подсидела всех РМ ( они все были мужчины) в регионе и при них всегда была помощником….вывод напрашивается один..- спала она с ними ( скорей всего). Этот человек всегда сладко рассказывает, да вот только очень больно падать, график не поставить такой как ты просишь,вместо обещанных 4 дня -рабочих, а затем 2 дня — выходных,ты работаешь 5 дней — раб,1- выходной ( и это при ее очень хорошем настроение), а вот проверить бы ее на познания инструкций либо методичных материалов….могу уверенно написать,что она не знает и половины того,что требует.

46. 22 октября 2015

Проходила стажировку в ломбарде Капитал. Было интересно (начинала с нуля), доброжелательный наставник, удобное рабочее место и официальное оформление. Меня конечно по началу пугала работа с техникой и золотом, но когда начали обучать- успокоилась, так как подробно и доступно рассказали о тонкостях работы. Не нравилось то что нельзя выходить из отделения (в целях безопасности). Я конечно понимаю смысл этого запрета, но не могу долго сидеть на одном месте. Работать после стажировки не пошла потому что муж не пустил).

47. 5 октября 2015

Работала немного в этой компании (ушла по состоянию здоровья) могу сказать одно,что работа очень ответственная и нужно быть очень внимательным,чтобы не допустить ошибок. Обучение проходила в Черкассах( это очень удобно,что не нужно ездить куда-то), ребята отзывчивые. Вообщем каждому свое, а график был 4 — раб, 2- выходных (лично у меня такой)

48. 22 сентября 2015

УВАЖАЕМЫЙ…Прежде чем писать свое мнение и подписываться чужим именем, проявите хоть раз свое мужское Я, хотя где оно у Вас, как был «марионеткой», так и остался. Очень красиво Вы себя сдали, своими словами, которые мне приходилось не раз от Вас слышать, особенно когда Вы постоянно твердили о графике 4/2, который только для Вас был очень важным, и который (как Вы постоянно говорили) Вам спецально не ставили и нечестно отправляли на подмены в другой город.А еще Ваши фразы «вцепилась когтями» и «старуха», можно даже по видеонаблюдению просмотреть. Вы очень хотели должность РМ в этом регионе, в отличии от меня, которая просто хотела работать как раньше, на привычных для себя отделениях. Благодаря Вашему вранью и жалобам, и мне и РМ, Вы попали точно в такуюже ситуацию как и я. А теперь о главном! Если кто нибудь, и когда нибудь, захочет что то написать, ИМЕЙТЕ СОВЕТЬ и МУЖЕСТВО, подписывайтесь своими именами. А то мне как человеку ушетшему с даной компании, не очень приятно слышать от своих бывших коллег, с которыми я к Вашему горю УВАЖАЕМЫЙ, общаюсь и до сих пор, что коменты Вашы грязные моим именем подписаны. А для Вас уважаемое руководство, информация на заметку: Все что я хотела, я все и всем Вам сказала. А писать гамно, после ухода, не в моем стиле. Бороться за свои интиресы и справедливость, нужно когда ты там работаешь, а когда ушел — это уже не имеет смысла. Всем кто читал спасибо, а кто надумает подписаться моим именем — пламенный привет.Это говорит о Вашем гнилом характере и подлости. Помните!!! За все в этой жизни приходиться платить, и если вы не заплатили, то это только вопрос времени. Бог все видит и он наказывает по заслугам!!!

49. 16 сентября 2015

Не идите туда работать, их региональный менеджер — это самое страшное,что Вы могли бы встретить в своей жизни, это создание величает себя — Абажей Татьяна Викторовна, работает в этой компании она уж очень долго и успела своими когтями впиться. Отношения к сотрудникам ужасное,можно сказать, что у нее вообще нету такого понятия как "человечность", "адекватность"и т.д. Высшее руководства не знает о проделках и пакостях этой особи, но могу Вас уверить,что они и не могут себе это вообразить, как в маленькой 30 летней старухе ( это не из-за возраста,просто эмоция) может уместиться столько злости и агрессии, а то как она заработала свою должность можно только догадываться, но тот факт,что она подсидела всех РМ ( они все были мужчины) в регионе и при них всегда была помощником….вывод напрашивается один..- спала она с ними ( скорей всего). Этот человек всегда сладко рассказывает, да вот только очень больно падать, график не поставить такой как ты просишь,вместо обещанных 4 дня -рабочих, а затем 2 дня — выходных,ты работаешь 5 дней — раб,1- выходной ( и это при ее очень хорошем настроение), а вот проверить бы ее на познания инструкций либо методичных материалов….могу уверенно написать,что она не знает и половины того,что требует.

1. 5 февраля 2019

Не знаю, кто написал этот отзыв, вижу только :), но очень хотелось бы встретиться для дальнейшего общения. Если Вы сотрудник нашей компании, то должны знать мой телефон. Свяжитесь со мной пожалуйста.
    Моральный дух в компании, должен начинаться с преданности подчиненных. И эту преданность, руководитель должен заслужить. Если руководитель хочет, чтобы его сотрудники были преданы ему, он должен быть предан им!
    Чаще всего, люди увольняются не из компаний или с конкретных рабочих мест, а из-за менеджеров и начальников.
    Отношения между руководителем и подчиненным, влияют на способ выполнения работниками поставленных задач. Если Вы на деле демонстрируете подчиненным то, что вы как руководитель заботитесь о них, это повышает производительность и эффективность труда…

2. 26 сентября 2016

@ГостьЯ,
    Добрый вечер, уважаемый гость!

Оценщик по технике и золоту 2
Региональный менеджер 1
Эксперт-оценщик 2

Добавьте зарплату в компании Ломбард Капитал

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Капитал?