LABlang (ЛАБГРУП)

LABlang (ЛАБГРУП)

Лаборатория иностранных языков LABlang обеспечивает начинающим и продолжающим эффективное обучение английскому, французскому, испанскому языкам по самым действенным, интересным и проверенным методикам с использованием преимуществ каждой из них.

Отзывы о работе в LABlang (ЛАБГРУП), зарплаты

1. 6 июля 2017

В этой компании работаю чуть больше полугода, но очень надеюсь проработать намного дольше, ведь впервые, пожалуй, за свою преподавательскую деятельность встретил понимающее, внимательное руководство. Сразу относятся с уважением, спрашивают, как проходят занятия, все ли нравится — и не только ученикам, но и мне. Рады помочь советом, порекомендовать полезную литературу, иногда очень кстати и вовремя! До сих пор иногда трудно поверить, что бывают и такие школы иностранных языков, которым действительно важен результат, ну а мы рады помочь и поспособствовать. Были даже сложные случаи с учениками, мне помогли советом и дали шанс проявить себя, за что я очень благодарен и буду дальше стараться. Часто предлагают дополнительную нагрузку и интересные группы и проекты, да и ученики часто подбираются заинтересованные и дружные. В общем, есть, куда расти и развиваться, применять творческий подход к преподаванию иностранных языков, развиваться и лично, есть стимул — так как оплата тоже более, чем достойная! Так что однозначно рекомендую работу в Лаблэнг с чистой совестью.

Добавьте зарплату в компании LABlang (ЛАБГРУП)

Добавить отзыв о работодателе LABlang (ЛАБГРУП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LABlang (ЛАБГРУП)?