Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 28 июля 2021

@ Бывший сотрудник , нормальный был наверное только ты, но слава богу нет тебя уже. Займись делом наконец, найди работу, а не ной. Или попроси чтобы тебя генеральным поставили. Ты же наверное не Крыма:) Крым наш если что!

2. 28 июля 2021

А с Волковым работать будет пипец как не просто… Я вообще не понимаю как таких людей ставят генеральным директором. Он даже внешне на Крыму похож… А это глава компании,ее лицо. Безт***вый,смешной . Я не оскорбляю его,как может показаться со стороны ,а всего лишь констатирую факт. Очень жаль,что такая компания идёт в никуда . Но есть люди и нормальные ,но как говорится рыба гниёт с головы

3. 27 июля 2021

Хорошо, что больше не работаю в этой компании
    Менеджеры — жлобье
    Повышают себе зарплаты, а персонал сосёт лапу и даже не знает об этом.
    Лицемерие и откаты.
    Не советую эту компанию.
    Низкие зп + лишают премий

4. 27 июля 2021

@Гость, 21000 это неправда. Это зп после налогов чистая без бонусов. Ещё бонусов можно заработать в 4-5 раз больше. И это зп тк который пришёл только. Так что пишите правду если уже пишите. Есть продавцы которые получают больше 30 только фикс

Что-то никого не знал ,кто пришел бы новенький и в первые полгода получил бонус. А работал я больше 2 х лет и при мне поменялось 4 ТК. За 2 года 4 человека !!!

5. 27 июля 2021

Хорошо подумайте ,прежде чем пойти сюда работать. Чисто пересидеть полгода можно,но продаж не будет ,планы в месяц по 1,5 млн грн ,техника стоит дорого ,авто служебное это не преимущество — так как по выходным лимит 200 км ,а сверлимита списывают деньги с зп. Плюс нужно ещё найти куда его ставить этот вэн.Текучка постоянная . Продаж в первые 2 мес точно не будет ,а будете получать голую ставку. Либо выбивайте себе ставку от 30 тыс либо нет смысла там терять время . Проработал около 2 лет

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

@Гость
    Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Logistics specialist 1
Логист 1
ТК 3

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?