Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 22 апреля 2024

Ото насмішили! Половина персоналу вже розбіглася, половина ще працює під керівництвом керуючої ларіси яка без пляшки свій день не починає і не закінчує!

2. 15 апреля 2024

@Гость, Алкашей не держат в сети Посад , потому вы и не работаете, от и по этому вы не задержались на предыдущий работе

3. 10 апреля 2024

В магазине Мазепав городе Полтава тоже самое.При увольнении последнюю зп и компенсацию отпуска вы не получаете. Этими деньгами управляющая заплатит за все,что выпили и украли она и остальные сотрудники. В магазине работают натуральные алкаши, да и управляющая Лариса также запойная. Куратор все это видит, но делает вид, что не видит. Не идите туда работать, нормальные люди там не работают.

4. 30 марта 2024

Крадуть ЗП

У М.Полтава Пятьрочка керуюча відмовилась виплачувати заробітну плату за відпрацьовані дні після 15 числа, повідомивши що начебто видасть гроші після переучьоту через 2 місяці. По якому закону живе керівництво Посад що ставе своїх робітників в такі умови? Офіційного найму немає, в кращому випадку вас на розсуд керуючиї оформлять на мінімалку, а все інше в чорну. Як ітог гроші зароблені перед звільненням у вас вкраде керуюча щоб покрити мінуса свого магазину і щоб прикрити свою дупу перед куратором. Ваші колеги будуть алкоголіки і наркомани, бо нормальні адекватні люди там працювати не залишаються на такі умови

5. 7 марта 2024

Мне вот очень интересно, а сколько все ждали увольнение? У меня в принципе по работе вопросов не было. И меня работа устраивала так же как и зарплата и выплачивали нам ее постоянно. Где это видано, что при заявлении на увольнение дату нужно ставить только тогда когда вызовут. А вызывать они и не собираются. Так же как и последнюю зарплату отдавать тоже. И это нормально? Увольняют максимум в течении двух дней. Но никак не больше. Это просто какой-то кошмар.

6. 31 января 2024

Контора ужасная! Отношение к сотрудникам как к 💩. Зп платят когда и сколько захотят. Все недостачи из магазина и просрочку высчитывают из вашего кармана и тоже сколько захотят!Охранник Дубиль,он же [вырезано]- сотрудники выносят товар из магазина, он отпускает. Захарченко забирает себе просроченную колбасу целую палку и пачку возвратных сарделек- ее выпустили из магазина! Руководство закрывает глаза как и охрана!. Считает себя царем. Посад вы кого на работу взяли??? Этого охранника убрать бы и недостач не будет! Вас оставят работать 14 часов (8.00-22.00),потому что другой не хочет, а то что вам завтра на 8 утра это никому не интересно. После проверок на премию не рассчитывайте, а только снимут за все что захотят! Коллектив подставляет.Управляющий может послать сотрудника на 3 буквы. Трудовую книжку вам отдадут когда вы сами позвоните и скажете что вы уволились! Офис находится хрен знает где и надо бегать и собирать какие-то бумажки чтобы отдали трудовую книжку. Бегаешь из одного офиса в бывшую столовую(10 минут между ними).Когда бы они ее отдали- неизвестно. Управляющий может послать сотрудника на 3 буквы. Ужасное место работы

7. 26 января 2024

@Колишній співробітник, яка брехня. Вам, мабуть,не віддавали трудову книжку або не виплачували гроші. В місті всі знають, що за магазин Мазепа. Люди туди не хочуть ідти на роботу, а співробітники з інших магазинів на підміну! Керуюча постійно пьяна та неадекватна! В магазині процвітає пияцтво та крадіжки!співробітники після інвентаризацій платять більше 5к зі своєї зп! Ось де правда про цей магазин!!!

8. 25 января 2024

Худшее место работы. С зарплаты снимут всё что только можно. При увольнении нормально не рассчитываются. Обманывают.

9. 25 января 2024

Организация, просто, ужас за два месяца не могу получить зарплату..надо заработанное просто выпросить, не кто не знает не чего, а куратор постоянно врёт …

10. 24 января 2024

Моё самое худшее место работы. Отношение к персоналу отвратительное. Абсолютно некомпетентное руководство. Не понятна политика компании. Очень не рекомендую как рабочее место

11. 26 декабря 2023

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Своевременно?????? Не лгите,Люботин ,когда будет зарплата? Через несколько дней новый год.Тут уж не до праздников, жрать нечего! Мало того ,что платите копейки но и тех хрен дождёшься.Жлобы,в магазине 10 градусов тепла,,холодильник,отопление включать нельзя.Люди болеют.Униформу сами себе покупаем.Где , в какой сети магазинов такое видано???Проработала и в АТБ и в Росте,и Кишени,но Более жлобской торговой сетки ещё не видывпла…дай вам Бог что б всю жизнь ваши дети так горбатились за эти гроши, которые вы выплачиваете сжимая зубы

12. 25 декабря 2023

Жлобы,..авноеды,выдайте людям зарплату.Как вам не совестно. Рождество! Народ с ума сходит! Люботин, семьи голодают.Эти гроши, и то блин жмёт… Самая жадная сеть магазинов.. это какой-то ужас

13. 31 октября 2023

Гость.Может, руководство прочитает отзывы. Ландау 20. Управляющий алкаш , приходит с перегаром, да и все мужики , которые там работают пьют. Особенно после работы, все стоят рядом с магазином и бухают. Приходят на работу с перегаром.Управляющий покрывает начальника охраны, который думает, что он царь. Куратор не это не реагирует.Отношение скотское. Корону на голову одели, думают, что на них управы нет.

14. 31 октября 2023

@Универсальный, поддерживаю, работал ночным, хлеб и мясо приезжают под утро, ночью в дикий холод и темноте сам в зале работаешь, надо все выставить, вынести, поправить, принять и прочее, сам делаешь работу всего магазина учитывая условия и ночь, а ещё получаешь взамен критику и недовольства от коллег и руководства, учитывая зарплату копейки в нынешнее время…

15. 23 октября 2023

Я влаштувалась в Посад на Мазепі випадково, коли вже втратила надію щось собі знайти. Пропрацювала тут декілька років. Спочатку було дуже важко адже я за спеціальністю не продавець. Але мене навчили і я добросовісно виконувала свої обов’язки. З колективом і з адміністрацією склалися добрі відносини. Якщо чесно і якісно працювати, то Лариса Анатоліївна завжди стане на твій захист і перед недобросовісним покупцем і перед перевіряючими. А штрафи за протермінований або нетоварного виду продукт треба платити людині, яка відповідає за свій відділ і я вважаю, що це сраведливо. До речі, якби не завідуюча, то на початку повномаштабного вторгнення наша Мазепа б не вижила і звільнили б усіх… З приводу звільнення, то у мене ніяких проблем не було. Я заздалегідь попередила про те, що знайшла іншу роботу, мені знайшли заміну і звільнили. Через тиждень я отримала Новою Поштою трудову. Зі мною розрахувалися і виплатили компенсацію за невідгуляні відпустки. Я живу поряд і часто заходжу на свою «Мазепу» за покупками, бо знаю, що працівники завжди раді бачити своїх відвідувачів.
    P.S. Треба в першу чергу бути людиною і тоді де б ти не працював все з тобою і навколо тебе буде добре, або хоча б не так погано як іноді декому здається :-)

16. 10 октября 2023

Достоевского 21.Работник Ус приходит не работать а посидеть в телефоне.Найти и допроситься вынести в зал не реально.Хорошие сотрудники уходят, а такое недобросовесное работает.

17. 7 октября 2023

Контора еще та,точнее управляющая Лариса на магазине Мазепа! Все, кто работает здесь, тупые,криворукие,руко***ые и куча матов! Маты это отдельная история. Маты это весь словарный запас в лексиконе Ларисы. Сотрудники которые работают, в 90% случаев работают сдесь от безвыходности и всё то, что они видят, воспринимают за тот факт, что это нормальная форма отношений руководитель-подчененный. Те, кто имеет уважение к себе-уходят. Отсутствие дисциплины , хотя здесь дисциплина приобретает своеобразный оттенок — страх. Отсутствие порядка,воровство, пьянство и халатность во всем.Штрафы персонала- это как форма и стиль управления. Итого — если у Вас есть желание окунуться в грязь — это то, что нужно.

18. 1 октября 2023

<работала ооочень давно, в пятнадцатом году ночным продавцом. Штрафовали нещадно. Обращалась в Госпром в инспекцию по труду. Выплатили все!!!, штрафы вернули, больничный оплатили, зарплату последнюю заплатили. Правда пытались запугивать, начальника охраны ко мне домой присылали. Ну я его вызвездила, типа ты офицер или кто? Не противно барыгам прислуживать и над людьми издеваться?.

19. 29 сентября 2023

@Гость, почему же брешет?разве вы не знаете ,что сейчас база в 3-4-5 утра приезжает ?или вы не в курсе,что как на магазинах так и на точках 1 сотрудник в ночь остаётся??
    И этот 1 человек делает всю ту работу ночь,что 7 человек днём ))))

20. 27 сентября 2023

@Ночной работник, вы в своему розумі, які машини? Що ви употребляли на роботі? Якщо і брешуть, то пишіть хоча правдоподобно

21. 23 сентября 2023

Старожилы Посада, напишите кто чего смог добиться своими жалобами. Полистала далеко, одно и тоже много времени. Жалобы с конкретными фактами. Результаты = одни и те-же жалобы уже годами. Все покрывается? Работает и слава богу, не трогаем пока не рухнет? Или чего= то смог кто= то добиться? Чего?

22. 13 сентября 2023

А вы вместе пили что-ли?
    Может без и хорошо стало как вы ушли?
    Такого ценного сотрудника как ВЫ, боюсь, ни одно приличное место в городе не ждет

23. 11 сентября 2023

Невдала і не вкусна кухня на х.горі.В добавок у їжі не вперше можно бонусом знайти чорняве волосся(
    На касі постійно дурять,потрібно перевіряти і провіряти не відходячи!
    Обслуговування бажає бути кращим.Товар не якісний,сроки перебиті.
    Штат співробітників алкозалежні,постійно під шафе.

24. 31 августа 2023

Ахах, да-да! Под носом у Субачевой магазином Мазепа уже больше трех лет управляет алкоголичка!Это все, что нужно знать про Посад, не идите туда работать, в городе полно других приличных мест!

25. 25 августа 2023

Куратор Байкова в г. Полтава…это не куратор, а бесплатное приложение.Хамка,проблем магазинов не решает, прячется от уволенных сотрудников, бегает от них по всему городу, собирает сплетни. С её согласия в магазине на ул. Мазепи управляющая Облап, алкоголичка, постоянно пьяная и неадекватная, в магазине воруют, пачками увольняются люди. Примите меры!!!

26. 13 августа 2023

Уважаемое руководство !!! когда будет повышение заработной платы , больше когда ,если не полтора, не было повышения ,а переоценку мы делаем каждый день в сторону повышения ,за исключением пива и мороженного (пиво не пью ,мороженное не ем и переходить не собираюсь) …оплата все таже, все остальные сети подняли своим сотрудникам ЗП ,самая низкая ЗП только у Вас…Когда ждать повышения ???

27. 21 июля 2023

28. 19 июля 2023

Работаю тут достаточно. Труд адский, коллектив так себе. Не удобно обманывать людей на те гроши за 5-10-20 грамм, а не поставишь больше в кассе, спишут — за бананы, рыбу, заморозку-на тебя.
    Смотришь за всем и всюду, по 13 часов.
    Отношение куратора В.Сергеевича к продавцам отвратное, будто к низшей касте какой то.
    Туалеты вне магазина. Бегать туда сюда, и наблюдать за людьми одновременно сложно.
    Покупатели понимающие благо на точке, только из-за них до сих пор тут.
    Совет-если совсем нечего есть дома-идите работайте, но будьте готовы к вечным стрессам и срывам, к минусам и тяжёлой работе, на которой на вас свалиться и документация и физический труд, и моральная/псих выдержка, не приятный коллектив и увы низкая ЗП.
    Если есть вариант-не выбирайте посад. Убогий гадюшник, там где тебя готовы сожрать и перемешать с го*ном, а и ещё тут продаётся товар, компании которых спонсируют войну. На этом все.

29. 18 июля 2023

Управляющая в г. Полтава, в магазине по улице Мазепы постоянно маты в торговом зале при покупателях. Сама или не трезвая или под чем-то. В магазине грязь. Противно заходить.

30. 18 июля 2023

это шарага которая обманывет людей на стажировку мол отстажируйся мы на тебя посмотим и приступишь к работе .Старвешься работаешь по нелюскому графику работаешь с самой сложной частью работы ив итоге имеешь ой вы нам не походите спасибо .Рабов себе нашли бесплатных ей богу в голове не укладывается.

31. 16 июля 2023

Стесняюсь спросить, а зачем при обыкновенном собеседовании нужно давать свои паспортные данные, ксерокс, всю информацию якобы для проверки службой безопасности, если это шарага, которая платит неофициально и ставит людям 13-часовой рабочий день. Им никакая проверка не нужна, не?

32. 3 июля 2023

г.Харьков
    посад возле ЖК Воробьёвы горы
    работает мужчина хам,вечно под спиртными напитками,к посетителям относится неуважительно не знает личных границ,пристает к молодым девушкам

33. 15 июня 2023

Гнилая контора. Сначала 5 дней бесплатно по 8 часов стажировка, потом работа по 13 часов, всю ночь разгружать машины и расставлять товар, торговать вечером и утром, делать отчеты, клеить ценники, витрины расставлять и тд. После смены ещё приходится выслушивать претензии мол почему не помыл полы?
    По деньгам вы максимум получите 400 грн за 13 часовую смену поработав как продавец и грузчик. Обязательно повесят на вас все недостачи. Трудовую туда не отдавайте, люди месяцами не могут забрать.

34. 13 июня 2023

Огромный плюс ко всему сказанному по Облап!!! Хочу ещё добавить, что она постоянно пьяная, если не прямо с утра, так пьёт посреди дня. А куратор Байкова и Субачева все покрывают. Ещё и ворует, берет из магазина алкоголь вместе с остальными сотрудниками и не платит. Оттого и недостача на переучетах. Куда СБ Посада смотрит непонятно…

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?