Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 7 августа 2022

@Ольга, у нас в посаде никто не выносил товар с работников только покупатели ну охрана платили

2. 7 августа 2022

@Сергей, @Артём,
    Создаём массовку ? С одного айпи ,да что тут говорить … с одного устройства писать два комментария ,смешно …
    Ну а на счёт ЗП рекомендую позвонить С.А.Ю

3. 6 августа 2022

Ужасная сеть магазинов
    Работать с вами не возможно и зарплата не выплачивается
    Я рада что вас обворовывают ваши же продавцы
    Девчонки так держать

4. 5 августа 2022

Уважаемые руководители компании «Посад»
    Я согласен с мнением автора комментария выше и мы уже списались с ним .
    Хочу поставить вас в известность что в ближайшие сроки все супермаркеты будут подвержены проверке на «Пожарную безопасность» коктейлями замечательного автора «Молотова»
    Убедительная просьба принять решение о выплате заработной платы свои сотрудникам за февраль .
    В противном случае и в сложившиеся ситуации мы не несём ответственности за содеянное ….

5. 4 августа 2022

Когда вы выплатите АХЧ ?
    За февраль так и не выплатили…
    Что вы тянете?
    Вы рискуете тем что все ваши магазины выжгут люди которым вы должны,вы этого хотите?
    В такой ситуации в стране шутки плохи да и с рук вам не сойдёт.
    Не рекомендую данную компанию для сотрудничества и работы.

Компания клоунов
    Игра началась …

6. 27 июля 2022

@Гость, сказали через 2 недели потом неделю, звоню уже позвоните в пятницу точно скажем

7. 27 июля 2022

@Гость, и что вам сказали сколько ждать вашего рассчота ,я вот например в первых числах июля звонил сказали в течении месяца все будет но ничего нет ,кто нибудь из ваших знакомых получил деньги трудовую хоть что-нибудь назовите любой отдел и я пойму

8. 26 июля 2022

@Работник Баварии, я уволилась в июне звонила вчера на отдел кадров сказали что увольняют конец апреля начало мая, надо в пятницу позвонить

9. 20 июля 2022

Пи*оры одним словом,написал заяву 31 мая
    по сей день ни слуха ни духа вообще ничего,эти *** вместе с Темой Сахно так званного зятька Владимира Александровича собственника фирмы ,обувают как лошка ,я это знаю инфа 100тка,ещо знаю что много сотрудников во время военного положения обворовывали фирму в крупных размерах их уволили,но при смене зав.склада на Боварии сам заведующий склада Денис вернул их обратно,причом что я знаю что Владимир Александрович этого не допустил бы поэтому ему много лет договариваются и скрывают сам Сахно праводит эти схемы чтобы Ван Саныч ни о чом не узнал

10. 17 июля 2022

@Гость, а когда вы увольнялись?

11. 16 июля 2022

Скажите, Как кураторшу зовут, что она отмараживается?

12. 15 июля 2022

@Гость, трудовую книжку отдали,а денег не выплатили.кураторша отмораживается

13. 14 июля 2022

Говорят что трудовые погорели, а как теперь людям?

14. 14 июля 2022

Скажите отдали вам уже трудовую? Ч тоже уволилась но 1,5 месяца нет трудовой

15. 27 июня 2022

Доброго вечора,коли Ви думаете платити заробітну плату Місто Тростянець Сумська область???Ми чотири місяця без заробітной плати сидимо,чі Ви думаете ми прожевем без коштів?

16. 25 июня 2022

Сотрудникам ЗП не платят
    Сейчас Июнь , а должны ещё за февраль!
    Шарашкина контора
    Муж строитель работает в АХЧ и мало того что никогда во время не получал ЗП так и ту задержали уже на 4 месяца

17. 14 июня 2022

ПОСАД НА УЛ.ДОСТОЕВСКОГО 21 У ВАС ТОВАР ВЫВОЗИТ ВАШ ЗАВЕДУЮЩИЙ Я РАБОТАЮ РЯДОМ С ВАШИМ МАГАЗИНОМ С ФЕВРАЛЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВАШ АНДРЕЙ ТОЛСТЫЙ ЗАЖРАТЫЙ СВИН ОБВОРОВУЕТ ВАС А НЕДОСТАЧИ ПЛАТЯТ ДЕВОЧКИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ,НЕ РАЗ ЭТО ЗАЖРАТОЕ СИНЬЯОБРАЗНОЕ В ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ ГРУЗИЛ ТОВАР ВЕЧЕРАМИ А ДЕНЬГИ ЛОЖИЛ НА КАРМАН СЕБЕ НАБЛЮДАЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ СТАНОВИТСЯ ПРОСТО СМЕШНО УЖЕ

18. 29 мая 2022

Начальству похер на обычных людей, я ни как уволиться не могу, 3 недели прошло, а мне говорят ждите, очередь. А не увольняют по одной причине, начальник самый высший не даёт указания что бы уволят няли людей. Я [вырезано] сижу без денег, вы не заплатили за февраль, хоть [вырезано] трудовую отдайте что бы я нашёл что то

19. 15 мая 2022

О чем вы шепчете?там товар вносится запазухой самих работников посада на Достоевского, заведующая уволилась а того кого поставили там малолетнего [вырезано] он не только посад разворовует но и работников ,он им не доплачивает деньги мотивирую тем что они обязаны ему отдавать пол зарплаты что он даёт возможность работать!!!!горячие линии не работают номера начальства свыше отключены там на магазине нереальная недостача будет когда кинуться!!!так что не волнуйтесь!!!этому магазину звёзд не видать никогда!!!там изначально был хлам а сейчас во время войны вообще амба полная!!!не дадали сдачу вызывайте полицию сразу! Вы если местный житель обратите внимание как торгуют через левый ход себе на карман это легко заметить!!!а лучше не ходите отовариваться вообще туда!!!

20. 12 мая 2022

начальство ау вы где магазин на достоевского 21 сидят пьяные кассиры которые сдачу то не додали то передали ценников на товаре нет товар ваш можно выносить свободно не оплачивая так как на магазине не охраны не продавцов они все сидят на улице проветривают свой перегар и алые пропитые рожи алкаши выносят товар спокойно после чего торгуют им по району

Бухгалтер 1
Товаровед 2
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?