Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 17 марта 2013

если интересно про работу в эпике,спроси у ребят там,все ок там

2. 14 марта 2013

Денисенко, таких талантов как ты соберать компромат на коллег тут.Явно нет среди АСМов ,вся слава только тебе. Жги дальше Славка.

3. 11 марта 2013

Гость,который так толково рассказал про волкова и деннисенко,а разве куценко не повысили и пригласили в киев? я думал,что это повышение,а выходит как сам сбежал,он же вродде бы как один из лучших тк?раз уж разбираетесь так в отношениях внутри компании — что скажете про остальных асм-ов и их регионы,интересно вас почитать. п.с. волков действительно больше похож на студента практиканта,а не на начальника,и поведение местами такое же

4. 11 марта 2013

А что Вы скажете о работе в Эпицентре? есть ли смысл и как руководство???

5. 2 марта 2013

еще стоит вспомнить то, что Николай (не поворачивается язык его «коля» называть) продал УСПЕШНЫЙ бизнес в США и поступил в наймы в Хилти. записано с его слов, кои слышал своими же ушами. сам коммерс и в друзьях немало бизнесменов — НИКТО с успешного бизнеса в наймы не пойдет. со среднего — тоже. с хренового не пойдет, а пойдут только с такого, который завален или завял…
    вот и думай потом об опыте директора хилти-украина в продажах.
    p.s. интересно, что денисенко бы ответил на это…

6. 28 февраля 2013

Украина-хилти — как вам не повезло с одним-единственным пунктом по фамилии Суворов Николай. Когда он приехал из Штатов в Россию — он тут всячески перед мосни выслуживался, угождал. Очень он словакам этим нравился. А по работе — опыта у него никакого нет, ни бизнес-опыта, ни жизненной мудрости какой-то. Только улыбался по американски))). То, что мосни его выдвинул гендиректором на Украину — говорит еще и о том, что сам мосни в людях не смыслит, как и все чехословацкое руководство. У нас в России атмосфера тоже хреновая в хилти. Наверно, как бы не было печально это говорить — из нынешней хилти нужно уходить.

7. 20 февраля 2013

Это глобальный жидо-массонский заговор! А Шоколад, т.е. Коля, ни в чем не виноват, пацаны! Пацан к успеху шел, не фартануло!

8. 19 февраля 2013

Слава тут постарался… а с виду такой преданный )

9. 19 февраля 2013

Гость : Добавлю еще. Каждый сам себе выбирает работу. И не фиг тут ныть и обси*ать компанию «Хилти Украина». Если все устраивает – работайте. Если нет – валите (вы ж такие профи, найдете лучше). Если не устраивает, но боитесь свалить – это самый хреновый вариант. Коля здесь не при чем. Все нынешнее положение дел в Хилти Украина идет по плану Шаана. Это их бизнес. Если бы что-то тут их не устраивало, то Коли бы тут уже не было.

Пока заменить некем, но скоро будут перемены

10. 16 февраля 2013

Предыдущий отзыв касается некоторых нынешних сотрудников МО Украина, которые пишут здесь негативные отзывы)))

11. 16 февраля 2013

Добавлю еще. Каждый сам себе выбирает работу. И не фиг тут ныть и обси*ать компанию «Хилти Украина». Если все устраивает — работайте. Если нет — валите (вы ж такие профи, найдете лучше). Если не устраивает, но боитесь свалить — это самый хреновый вариант. Коля здесь не при чем. Все нынешнее положение дел в Хилти Украина идет по плану Шаана. Это их бизнес. Если бы что-то тут их не устраивало, то Коли бы тут уже не было.

12. 16 февраля 2013

Все тут Колю ругают… Да он и был поставлен Шааном сюда — чтобы обос*аться. потому что Шаан еще в 2011 году поставил «Хилти Украина» на эконом режим, потому и прислал Колю сюда. Но, как в Хилти принято, перед Колей поставили «огромные» планы, потому что так же просто ему не скажут — мол, «Коля сиди здесь и ни хрена не делай, мы не хотим больше ждать прибыльности от украинского МО, и вкидывать сюда бабло, у нас в Европе кризис!» Не нужно сейчас Шаану развивать «Хилти Украина», вот и прислали сюда Колю, и сократили бюджет по максимуму. Шаан на Украину уже наплевал, было бы по-другому — прислали бы сюда толкового менеджера ,и бабок на развитие бы дали. И поэтому тут Коля и сидит со своей дешевой командой студентов (финансы, маркетинг кастомер, эйч ар) и *ополизов (АСМы, неуверенные в себе, которые боятся рыпнутся). Уверенные в себе ребята уже свалили и нашли себя в другом месте, а эти все чего-то ждут. Коля, которого тут хают, на самом деле ни в чем не виноват, он просто был выбран Шааном, как подставная утка. Его вины здесь нет. Было бы иначе — Шаан бы давно вмешался в процессы, которые идут в «Хилти Украина». Неинтересная и непривлекательная для работы компания на данный момент.

13. 14 февраля 2013

Гость : @Гость
    Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Глупость какая. Директор на то и директор, чтобы управлять грамотно, стратегию расписывать, выводить компанию на новый уровень, увеличивать продажи, покрытие рынка, усиливать команду итд. Он за свой «труд» не две копейки получает, чтобы «шишки набивать». Это АСМы могут опыта в поле управленческого набираться. Подумаешь квартал-два провалят и команда разбежится — всем миром план вытянут, мужиков новых наберут, страна-то большая. А директор (Генеральный) должен быть с хорошим управленческим и жизненным опытом, чтобы за год компания в унылое говно не скатилась (что мы и наблюдаем). У Кольки-то вообще длительного опыта в продажах (которые полевые) и навыков управления отродясь не было, только шершавый влажный язычок. Да и Хилти жадные деньги платить соответствующим данным компетенциям товарищам. В эту компанию профессионал сам не пойдет, только за БОЛЬШИЕ деньги, ибо сразу увидит все прелести красной ракеты, человек-то тертый. Да и агентству специальному надо заплатить не мало, чтобы нашли их и УБЕДИЛИ перейти в этот бардак. Поэтому будет Хилти платить дважды, трижды, четырежды и до бесконечности (не свои же кровные и словаки уже себе теплые места, наверняка, на пенсию присмотрели.

14. 6 февраля 2013

Слушай Коля едь в свою Монголо-Московию, а то ты и твои подчиненные смешно смотрятся. А продажи доверь дилеру например Рамиренту )))). Не позорься ЛУЗЕР. Ты окружил себя красными лизунами. Все лижут лижут лижут а толку НОЛЬ. А ну я забыл ты ведь тоже любитель лизнуть в Москве, Мексике, Лихтенштейне. Любитель красного богатыря. Вырастает достойная смена скоро тебя сольют. Уже наверно забрасывают письмами Лихтенштейн. Твои ученики тебя переплюнут. Нет уважения, нет ничего святого…

15. 1 февраля 2013

Хіба більше таких «талановитих» керівників у компанії немає? Тим паче, що Миколка за ці півроку вже зрозумів, сподіваюся, що з Денисенко ніякого, навіть дуже слабенького АСМ-а не вийде. Не впевнений, що з нього навіть би ТК нормальний вийшов – адже продукції, яку компанія виготовляє, він зовсім не знає.

Я про інше. А що показали за останній рік інші «талановиті» особи? Той же Волков-хлопчик що за вуха витянутий в АСМи Соколовою та Трочилом. Після візитів с чиїм «керівником» кліенти питають що це за підліток, він мабуть новенький?.
    Він показав себе в Києві де намалював КАМам такий план 2012р. що вони до сих пір його добре пам`ятають .Після спілкування с Суворовим та постійним нагадуванням який був Трочил і як було в ті часи, отримав заслання в Одесу ,та щей отримав Дніпро та Львів.

От крім того, ще розігнав всю свою команду та залишився з двума каліками на дві третини України. За час «царювання» вельмишановного пана (мабуть цьому підліткові хочеться, аби його так називали) було звільнено більше осіб, ніж за усі попередні роки по всій території. Лише за рік було звільнено 2 ХЦ-репа в Одесі, 3 ТК у Дніпрі ,1 ТК Львові.
    Та що говорити, коли зараз, у такий скрутний час, працюючи на одній з самих прибуткових територій регіону, був вимушений її покинути та переїхати до Києва на територію з потенціалом, нижчим у 33 рази Куценко. Куценко кожен день писав звіти пану підлітку про те як справи у Дніпрі.Та виходить що краще поїхати в Київ чим працювати с Волковим.

(Оборот у регіоні Одеса-Дніпропетровськ-Львів і надалі продовжуватиме падати. А що – це ж всесвітньо відома криза (на АСМ-мітингу саме таке буде пояснення)
    Так що, Вадиме , якщо Ви зараз читаєте цей відгук, як кажуть, «нє обєзсудьтє». Країна має знати своїх героїв.

16. 29 января 2013

ну что сразу лжет? зачем успешному руководителю знать, где производится продукт??? ему руководить надо, а страну происхождения — пусть знают обычные люди…

17. 27 января 2013

АСМ Денисенко ЛЖЕТ!!! (Или не знает ни хрена) Стенорезные пилы производятся в Канаде для бренда Хилти. Все продвинутые сервис контрактеры это знают!

18. 25 января 2013

а еще классно (ну это все еще я), что успешный асм не знает, что на некоторых запчастях хилтовских болгарок стоят марки Bosch, нивелиры оптические делаются в китае (причем он сам это говорил, что их просто заказывают у какой-то левой фирмы суньхуйвчай), анкера фасадные производятся «в голландии», т.е. китайские металлические гвозди вставляются в пластиковые колбы. и т.д.
    но успешному асму это ведь не надо… )

19. 25 января 2013

ай, как хорошо сказано…
    могу сказать о продакт-менеджере Денисенко Святославе (раскрываться не буду — не страха ради, может вспомнит по указанным моментам…) — есть плюсы, есть и минусы.
    к минусам можно смело отнести ПОЛНОЕ НЕУМЕНИЕ ПРОДАВАТЬ (на вопрос клиента — «а чем этот нивелир отличается от китайского?» честный ответ продукт-менеджера — «ничем. вы можете купить китайский на 2 тысячи дешевле.» клиенты поступили после по словам продукта-купили китайский), такое же НЕПОНИМАНИЕ СПЕЦИФИКИ БИЗНЕСА — полный завал политики Козаченко Андрюхи в отношении DX. кстати, в сравнении с тем же Козаченко — как указал предыдущий Гость — ОТЛИЧНОЕ НЕПОНИМАНИЕ технологии прямого монтажа и тонкостей, которые с ним связаны.
    Но… минусов достаточно. Есть же и плюсы — Слава выгодно ничем не отличался (кроме неплохого умения плавать) от других продактов — анкерные системы, алмазная техника. там работают такие же талантливые ребята (до сих пор храню в телефоне видео, где продукт по алмазной технике, т.е. человек, который в компании знает об этой технике все… ищет кнопку включения на пульте стенорезки. или что еще круче — звонок продукта по анкерам со словами «я на самом деле ничего не понимаю в анкерах, поэтому звоню и собираю информацию»)…
    как говорят — каков народ, такие и бояре.
    p.s. имя не назвал — интересно, у продуктов хватит совести вспомнить за собой такие моменты. если кто догадается, кто это написал, сразу же подпишусь под написавшим

20. 23 января 2013

Не мог не прокоментировать Славкин отзыв, для того что бы все понимали кто это такой- краткая ремарка.

Слава пришел в компанию во времена Трочила на позицию специалиста по лазерной технике.Где проводя тесты отдела продаж стучал Трочилу про ТТК.Позже он стал продакт менеджером , на вопросы о нагрузках на выров и срез про DX Славка просто хлопал глазами .

Но времена меняються с приходом Суворова Славка занялся тем что по настоящему умеет- это искуство владения языком.

И вот Славка АСМ наберает команду 6ТТК, которых через пол года просто разгоняют что и не удивительно,т.к. чему может научить человек который сам нечего не продавал.При этом людей просто слили без обьяснения причин.

Также Славка активный революционер подпольщик который со страниц facebok активно бореться с властью которая за короткое время поставила народ Украины на колени, но при этом активно лижет человеку который за более короткое временя загнал отличную компанию в говно.

Тоесть как то слова расходяться с делом!!!.

Славка не знает что компания производит сама только 15% продукции , а всё остальное изготавливают заводы конкуретнов.Производственная сеть Хилти находиться в США,Мексике,Лихтенштейне,Германии ,Австрии,Венгрии,Австралии,Малайзии,Китае,Индии эта информация есть в любой папке ТК,но АСМ Денисенко не в курсе.

Все остальные продукты делаються на других заводах зачастую конкурентов,болгарки завод BOSCH, шуруповерт SFC 14 мало того что в Китае, но еще и на заводе Panasonic,шуруповерт SI-100 Makita.Сверла в Испании , абразивные диски — Голландия,Чехия ,монтажные системы Турция, пылесосы Италия.

На продукции компании пишут страну происхождения тоесть если не указанные выше- значит все аутсорсинг.

Совет будущим сотрудникам отдела продаж если уж решили связать свою судьбу с Хилти, то только не под руководством Денисенко,т.к. не чему не научитесь и сольёт при первой необходимости.

21. 21 января 2013

Это может и тяжело воспринимать, но Гость ПРАВ. Если и дальше будем дискутировать — выложу довольно основательную коллекцию от производителей, делающих и для хилти, и не только… (шикарная доплата за всего лишь красную краску — куда смотрят покупатели?)

22. 18 января 2013

Гость : Сейчас компания находится в эконом-режиме. Учитывая, что кроме буров и перфораторов ничего компания не производит (все остальное – алмазка, шуруповерты, болгарки, и т.д. – это аутсорсинг) – понятно, что главная сила компании – это HR и продажники. Цены понижать никто не будет – это не выгодно Лихтенштейну, так как, еще раз повторюсь, это НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Отсюда и прямые продажи, (отрицалово дилерской системы, как принвто у Боша, Метабо, Макиты, Деволта и т.д. которые произволят инструмент сами).

Информация приведенная «Гостем» является ЛОЖНОЙ.

Основные продукты Хилти производятся на собственных заводах. Это отбойные молотки, перфораторы, алмазная техника, анкера, пороховой инструмент, лазерная техника и много другое. Часть продуктов производятся на совместных предприятиях но эти продукты также полностью собственная разработка компании. Компания никогда не скрывает от клиентов страну происхождения продукции.
    Мы признаем важность продаж и эч-ар в работе, однако Хилти это также — собственная мощная научно-конструкторская база — о чем свидетельствует лидерство Хилти во многих направлениях строительных технологий, собственные заводы во многих странах Евопы, Китае и Америке. Также оригинальным продуктом Хилти является лучший в мире сервис и прямая инженерная и техническая поддержка которую компания осуществляет непосредственно на строительной площадке клиента.

С.Денисенко
    АСМ Киев

23. 12 января 2013

Несмотря на постоянные заявления топ менеджмента — что для них главное-это ЛЮДИ, людей контора не ценит. Право увольнять имеют сотрудники, которые проходят опыт «руководителя», пытаются строить свою команду, сливают кучу народу, а потом сами идут «туда же», или в совершенно другой отдел (из продаж в маркетинг или наоборот и т.д.). Новый генеральный менеджер просто не знает, кому доверять и доверяет людям, которые в бизнесе (и в знании рынка) ничего не понимают. С 2012 года в компании царит хаос и нестабильность, чем замечательно пользуются конкуренты, благо часть ушедших сотрудников переметнулась именно к ним.

24. 12 января 2013

Сейчас компания находится в эконом-режиме. Учитывая, что кроме буров и перфораторов ничего компания не производит (все остальное — алмазка, шуруповерты, болгарки, и т.д. — это аутсорсинг) — понятно, что главная сила компании — это HR и продажники. Цены понижать никто не будет — это не выгодно Лихтенштейну, так как, еще раз повторюсь, это НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Отсюда и прямые продажи, (отрицалово дилерской системы, как принвто у Боша, Метабо, Макиты, Деволта и т.д. которые произволят инструмент сами).

25. 29 декабря 2012

Красный отстой и стойло директор в месте с АСМ-и.

26. 13 декабря 2012

Ну конечно если сидеть в компании в возрасте сорока лет то все перспективы кажутся вялыми.А для молодых ребят отличное место чтоб набраться опыта,терпения,и самоорганизации.Каждая должность должна быть впору и конечно не реализовавшимся господам которые работают ТК.КАМ в возрасте за 35 не уютно и грустно за безцелно прожитые годы ( извините за прямоту) и глядя на вышестоящих коллег они пытаются найти в них недочеты.ТАК ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НА ИХ МЕСТЕ.
    Мой совет молодежи идите, пробуйте работайте достойное место и хороший старт и не слушайте неудачьников это заразно.
    Всем успехов

27. 13 декабря 2012

Случайно зайдя на данный форум увидел столько негатива о компании Ужас работал во времена Трочила в Киеве ничего негативного сказать не могу много вышесказанного исходит от «офисных сотрудников» которые не приносят компании доход а ребятам работающем в полях могу сказать «здесь все зависит от Вас». Кто может мешать продавать-Да никто.Или когда нибудь задерживали зарплату( я такого не помню) Для меня Хилти был толчком сейчас сам занимаюсь строительным бизнесом и благодарю Хилти за это там я всему научился. А господа кто имеет большие амбиции выходите сами на рынок создавайте свои компании и тогда вы поймете кто есть профи а кто простой анонимный пустослов.
    А по поводу сравнения с «Бошем» и т.д.так это говорят люди которые понятия не имеют сколько служит инструмент (ребята в форматах строительной компании инструмент это пыль) которая при правильной постановке дела отбивается мгновенно и не надо замарачиваться на этом.
    Привет всем кто меня узнал
    Кокарь Константин

28. 10 декабря 2012

Вот у вас компания -) унылое впечатление
    Рентабельности у вас не будет даже если будете хором петь и танцевать в красном по субботам.Хилти- в целом плохая компания.
    1.продукт становится все хуже а цены все выше — нужно вашу дивизию чем-то кормить.Рынок стагнирует-все сложнее работать на чувстве долга если товар *авно и цены слишком зашкаливают
    2.торговая политика Хилти-политика обмана и шантажа подрядчика.сначала все хорошо-через год-два-полное разочарование и в продукте и в самой компании.Сервис и запчасти 3-5 цен стоят от того что должны были стоить.
    3.Электроинструмент все глуюже уйдет в интернет и все сложнее будет напаривать его втридорого -ведь и Бош и Метабо и Макита не спят.

29. 24 октября 2012

да, как активно мы обсуждаем в интернете…хотя в курилках по всей России — высказывания сотрудников, кто хоть чуть-чуть понял происходящее, аналогичные тем, что здесь. Только высказываются по своих суворовых. Какое-то страшное ощущение всеобщей неуверенности в Хилти. И действительно — все работает на «инерции энтузиазма» у небольшого количества тех ребят, которые умеют делать эту работу. При этом — набираются(а затем увольняются, затем опять набираются) — люди уже другого формата. Работать, как работали мы — они не могут. И главное — не хотят. И эта огромная красная машина — на инерции долго ехать не сможет. При этом ведь затраты на все это — просто огромные, а в связи с пересмотром главными шаанскими боссами Хилти условий прибыльности МО — получается, что и Украина, и сейчас уже и Россия — еле-еле себя окупают. А ведь чем это может кончиться — мы уже проходили в прошлый кризис 2009-го. Руководят всем этим — все те же люди, или их протеже, как ваш суворов. Как руководят — все тут знают(поэтому тут и пишут).
    Самое тревожное — что Гендиректор МО Россия — стал теперь главным Биг Боссом по всей Восточной Европе. То есть в глазах шаанских хозяев — все то, что происходит в Хилти Россия и в Хилти Украина — ЭТО ОЧЧЕНЬ ХОРОШО!

30. 24 октября 2012

Такая оживленная переписка, прям клуб нелюбителей «красных пятен»…
    Искренне жаль, что такая же ситуация происходит и в Хилти Россия. Знаю нескольких ребят, которые ломали себя в проффесиональном смысле для достижения собственных целей, при этом все ихние старания псу под хвост… Очень грустно.
    Также грустно мне за нескольких все еще сотрудников Хилти Украина. Меня сильно удивляет глубина инерции того энтузиазма у этих ребят, который присутствовал еще до коли, которые также все еще надеются на лучшее. Искренне держу за них кулаки. Но в то же время за них рад — у них всегда в офисе чисто — теперь если Надежда Ивановна заболеет, у нее есть достойная замена — колюнчик.
    Дался вам тот паливец! Просто так его бы не уволили. Не та личность для воспоминаний, как итог — пока в Киеве собираются чемоданы, в Саратове уже готовятся транспаранты «alex, Willkommen!».
    А вообще в Хилти УА все как-то глупо и непонятно — разбазарить кучу народу больше чем за год, при этом часть разобрали по-быстрому конкуренты, которые, по своей сути, ну никак не прогадали, а другие нашли не менее достойные места с намного лучшими условиями. В то же время Хилти пытается хоть как-то выти на уровень продаж прошлого года, а если тренд такой сохранится и дальше, то и прошлый век не за горами. В итоге, логика железная, отечественная.

31. 23 октября 2012

Коллеги, а давно уволили Алексея Палиивца? И за что?

32. 19 октября 2012

Ребята ! Я с Томашем Трочилом работал в МО Россия несколько лет и соглашусь с автором, что Томаш — настоящий руководитель, каких поискать. Всегда поражался его активному стремлению решить вопрос с точки зрения «выиграл-выиграл» и умению понимать и уважать сотрудников. Вашего нового «биг босса» и Томаша сравнивать никак нельзя — это как яркий апельсин и гнилое яблоко. @Гость

33. 9 октября 2012

Внутреннему Аудиту Привет!))) Кто Стучит))) тот Перестукивается и от Стука вылетает Сам)))))))))))))))))))))))))
    Короче до стучалась саму и уволили госпожа «Танка» Астапеева)))) — Не таи в душе зло а то все возвращается)))))))))).

34. 9 октября 2012

Мда понятно почему такая агрессия у Суворова он боится что все узнают что он по ночам сартиры мыл засранные неграми и мексиканцами ))))).
    Не стесняйся у нас президент тоже не пушистый)))))
    Будь мужиком хорошие сартирщики тоже нужны))))
    Не буть слабаком уволь всех))))
    Прислушайся раба своего ))) и бо проработаешь дольше))))!!!!
    Главное Коля в жизни не стать и не быть ***!!!

35. 9 октября 2012

Уволили Вашего Палиииииивца бездельника вруна-*ополиза.
    Уволили также Соооооколову — не отстаивала сотрудников-простых только кумовей и *ополизов.
    Ждем уже увольнение АСМов — тоже от них толку нет «НОЛЬ».

36. 1 октября 2012

То же самое можем сказать про Хилти-Россия…столько сил и энергии вложено…а сейчас просто развал…
    Это ведь генеральный директор Хилти-Россия выдвинул Суворова на Украину, и он и его прихлебатели разогнали толковых людей в МО Россия.

37. 28 сентября 2012

Блин как жалко… За такой короткий срок один безмозглый человек превратил Компанию в *овно… Сколько энтузиазма было потрачено разными людьми за все эти годы… И пришел кто-то один — и все по*ерил… и заново отстроить тут все — это НЕРЕАЛЬНО! Уже клиенты плюются даже, узнав о массовой текучке и закрытии ХЦ. Тупо никто Хилти не покупает. Трындец МО Украина. Разбежались все. Осталось только несколько колиных *ополизов (Денисенко и т.д.) и кучка тупых ТК. А как хорошо все начиналось…

38. 25 сентября 2012

Коллеги, привет из Хилти-Россия. Я оттуда скоро ухожу и безмерно рад, что покидаю этот сектантский красный автобус. Работаю давно, застал и приход чехов, помню Трочила, и вспоминаю, как появился Суворов. Его привезла Сюзана из Америки, про него еще рассказывали, что он полы ночами в офисах мыл)))в пример ставили, как ориентированного на результат))). Поднялся он у нас за счет своего языка(во всех смыслах), а также за счет клоунады на кик-оффах. Вел себя как любимый шут Царя-Владимира(Мосни).
    Читая Ваши отзывы — вижу, что себя он проявил во всей красе)))
    Вы не поверите, но в Хилти-Россия творится все тоже самое, что и у вас.
    Найдите сайт orabote.net, наберите там «hilti» и прочитайте.
    А что скажете про Палиивца Алексея?

39. 25 сентября 2012

Это как?

40. 21 сентября 2012

….Капитан идет ко дну…

41. 11 сентября 2012

А где вы увидели нормальных асмов — это перепуганые *** вот вот захлебнутся…… Свора бездельников вместе с капитаном……….

42. 23 августа 2012

Какой же это капитан? …. Диверсант, сасланец с Боша… или просто продался, а может он идиот? или всетаки учится? Но что люди для него — пустое место это факт. Ира конечно что то понимала, но колян видимо понимает лучше. Скоро остутся в ХИЛТИ только коля и его *ополизы асмы (асмы не все *ополизы, есть пара нормальных) и будут они рулить, вести свой корабль хюй знает куда. А конкуренты в это время показывают рост!!! Капитаны видимо там мудрее.

43. 23 августа 2012

А карьера от этого не зависит. Я проверял :)

44. 23 августа 2012

Неприятная новость. «Слили» Иру Щ. В ее профессионализме и лояльности к компании наверное никто не сомневается. Во всяком случае я в этом уверен. Капитан, Вы что делаете? С кем работать будем? Так не хочется верить в худшее…

45. 22 августа 2012

Ответ на Ваш вопрос-был такой. Сейчас в Польшу на повышение пошел. Фамилию не припомните? Если припомните, то и, может, в голову придет что в 2008-2009 текучка у этого человека в компании была меньше чем сейчас :)
    Как там насчет шишек? Или это пишет миддл-менеджмент? Так хоть назовись для карьеры :)

46. 22 августа 2012

Потавил знак плюс, но не удержусь — зачем же так грубо… :)

47. 22 августа 2012

Полностью поддерживаю!
    А кто рассказывает про то что тут все хают ругают пусть вспомните свои цифры в ДСС-разочарованы фирмой большинство лидеров которые компанию выводили туда, откуда она нынче падает

48. 7 августа 2012

Шикарный комментарий! Полное признание бардака в компании!

49. 5 августа 2012

50. 13 июля 2012

??? ;) читаемо :(

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?