Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 7 марта 2014

Колямба!!! Хочешь, чтобы я тебе лично это сказал, звони или напиши сывой номер сам тебе позвони!!! Если конечно вернешься на РИДНЕНЬКУ!!! Выжил ребят с Восточной Украины и радовался, но как показала практика не долго (земля то круглая), а киевляне такие как ультра правый сектор (Зуев+Ковальская) быстро вилы в пузо встявят за небесную сотню!!!

2. 5 марта 2014

@Взгляд изнутри
    Юля, твое мнение — это еще не Взгляд изнутри. Это ТВОЙ личный взгляд)) Дал Коля твоему Славе день поруководить командой, вот и радуйся. Теперь имея такой колоссальный опыт руководства компанией твой Слава будет просто сверхполезен по руководству тобой дома.

3. 4 марта 2014

Я думаю, большинство сотрудников Хилти понимает, что у нас есть лидер  для сплочения команды. Это человек который проявил активную гражданскую позицию (тот же Майдан), смелость и решительность. Человек который  уже имел возможность проявить себя в качестве руководителя, в том числе имеет положительный опыт взаимодействия с зарубежными коллегами, связь с которыми активно поддерживает и сейчас. Этот руководитель, без сомнения, мог бы применить все свои знания и опыт для организации работы компании  сложный период.И такой человек есть, мы все знаем Святослава Денисенко.  У него сейчас самые высокие показатели в работе, в том числе количество выставленных счетов  у команды Киев 1 больше чем у других других руководителей регионов. К тому же, всегда готов дать людей в помощь отделу по работе с клиентами.Человек который разбираеться в том как организовать маркетинг ,так как сам добился высоких показателей в лазерной технике и DX , что выделяет его среди АСМ-ов и других руководителей компании Хилти.Результат GEOS команды Киев 1 показывает что Святослав это тот человек который нужен всем нам, это видят все отделы компании.

4. 3 марта 2014

Да, нормальный чувак наш Николай. По крайней мере он всегда старается поднять моральный дух и держать нас в тонусе. А политика — это проститу-я, поэтому не знаешь чего ожидать., поэтому Николай воспользовался моментом и увез семью. Не вижу ничего плохого, каждый старается уберечь свое самое ценное — дорогое, что есть в жизни и это абсолютно нормально. Всем позитива и хорошего настроения…..

5. 3 марта 2014

Втік…Сподіваюся, назавжди.

6. 2 марта 2014

Беги Коля,беги в Ростов ,оттуда пиши мейлы как все рады ,сколько счетов выставили и как хорошо.
    Делай как экс президент ,брось все , ты такой же руководитель.
    Это рядовые сотрудники могут информировать друзей и коллег из России о реальной ситуации в нашей стране.Настоящий лидер не бросит своих в трудную минуту, а ты беги , еще Шевчук поставь финансовым директором для полного семейного комплекта.

7. 30 января 2014

Crm -это начало конца хилти.

8. 6 ноября 2013

Шок , такого при мне не было.

Гернот Дреш : Так это и так всем известно, что клиенты Денисенко в кастомере сервисногоцентра были в приоритете, благодаря той же Шевчук. А теперь не только новые
    клиенты и физлицам продажи будут на Киев-1, но жена мужу будет сливать всюинформацию по другим регионам. Это логично. И самое интересное, что кадровый
    менеджер Бральчук в курсе данныхсемейных связей, но тем не менее, активно продвигает эту семейную пару в
    управление компанией.
    А знаешь, Коля, зачем?? Потому что в Хилти есть Compliance и
    потом туда уйдет письмо о том, что ты, Коля, грубо нарушаешь кодекс поведения, и Гернот Дреш поможет собрать тебе чемоданы развивать одну из странцентральной Африки?Шевчукуже не раз говорила что Слава будет новым директором , они с Бральчукоказалисьхитрее тебя.

@Гернот Дреш

9. 4 ноября 2013

Интересно, как поступит Денисенко? Надо или самому уйти, или подставить жену — Шевчук. Если мужик, конечно уйдет сам. Если тряпка — уйдет жена.

10. 4 ноября 2013

сем привет! В настоящее время подумываю (и очень серьезно) поработать на хилти, уже было три собеседования. Очень смущает постоянные разговоры про важность кадров, развитие работников и прочее тро-ля-ля. я человек практичный, поэтому без лишней риторики бы узнать у практиков:
    1. сколько времени может потребоваться, чтобы разобраться в продукте и самостоятельно выезжать в поля
    2. насколько разнятся зарплаты техконсультантов (они скрывают друг от друга информацию о реальных доходах, политика такая) и соответственно как правильно себя повести, чтобы взять повыше старт на окладе?
    3. какие принципиальные отличия в работе офисов Москвы, Киева, Минска?

11. 4 ноября 2013

Особенно смешат коменты тех зомбаков, которые защищают этот сброд, членами которого являются, обманывая сами себя, и деревья еще сажают показательно, вместо того, чтобы делом заняться каким-то по жизни. Идея Миши Хилти процветает)

12. 4 ноября 2013

Фу, какая мерзость, читая все это, убеждаюсь, что как контора была бл,,,дюшником, так и осталась, видимо стало еще хуже. Секта поганая…

13. 2 ноября 2013

управление компанией.
    А знаешь, Коля, зачем?? Потому что в Хилти есть Compliance и

14. 1 ноября 2013

Да… Последние кадровые новости достойны уважения. Муж — руководитель региона Киев-1, жена — руководитель кастомера. Коля, поставь еще свою жену главбухом и будет полный комплект. Только зачем нас было заставлять тест по комплаенсу проходить?

15. 23 октября 2013

Вы посмотрите на Кастомер.Все нормальные люди от туда уходят.Сначала уволился Гаевский потом Бикеев.А сейчас увольняют Юлию Скинтиян.Для меня это загадка…

16. 23 октября 2013

ТАК ЭТО ПРАВДА ЧТО СУВОРОВА УВОЛИЛИ?

17. 18 октября 2013

Насколько я слышал, Суворова уже уволили. Надо было раньше — такую команду успел развалить.

18. 15 октября 2013

@Кандидат ты всех Генеральных директоров компаний в которых хочешь работать по имени называешь? Нет, до конца года не уволят. Не приходи к нам на работу, оставайся безработным.

19. 14 октября 2013

Хочу работать в Хилти, но слышал много негативных отзывов о Суворове. Есть ли шанс, что Колю до конца года уволят?

20. 20 сентября 2013

Дракон : @Гость ну ты похоже хорошо обкурился когда это писал. О чем ты? Если ты так же говорил со своим АСМом, я не удивляюсь что он не может тебе ответить, скорее всего он тебя просто не понимает. Я думал у нас работают люди которые, как минимум могут выражать свои мысли. Помогу тебе:
    Ты жалуешься что твой АСМ часто бывает в командировках?
    Ты жалуешься что твой руководитель требует от тебя визитов к клиентам, вместо офисное работы в Хилти Центре?
    Ты жалуешься что во время повышенных комиссионных ты много зарабатывал (больше чем руководитель)?
    В чем конкретно дела АСМа расходятся с его словами?

Я поддержу спор! и поддержу не Асма ( к моему великому сожалению, т.к. я ещё работаю в компании). У меня ДВА конкретных фидбека Асмам и его Вам дам, но возможности нет всем вместе, когда будет, получите. Но обещать тк в глаза одно, а потом говорить топам другое… это сделали 3-е из 4-х. 4-й хоть что-то пробовал, но отмазался, что я типа один и меня не послушали… (это я о повышенных комиссионных, вы их всем выплатили и в полном обьёме??? или «мальоха срезали», раза в два, пересмотрев правила игры, когда игра уже кончилась???

21. 18 сентября 2013

Гость : Послушай, друг, уж сколько ждать,
    Терпеть обман и лицемерье?
    Бежать, стучать, лизать, сосать,
    Смотреть на явное безделье.
    Пришел – никто, уйдешь – никем
    Уж не дано тебе иное,
    Руины, хаос, едкий смех —
    Ассоциации с тобою.
    Пришел, увидел, разорил,
    Все достижения угробил.
    Все, что цвело – похоронил,
    Что зарождалось – уничтожил.
    Ты – шут, паяц и шоумен
    Несчастный клоун с подворотни
    Поклонник глупых перемен
    Лишь к развлечениям охотен.
    Рыдай, паяц, ищи, беги
    Тебе никто уж не поможет
    Ведь все друзья – теперь враги
    Иль не враги?
    НИЧТО иметь врагов не может.

Слова отличные, нужно еще музыку написать и клип снять. Все равно же делать тебе больше нечего ))

22. 15 сентября 2013

Ты жалуешься что твой АСМ часто бывает в командировках?
    В чем конкретно дела АСМа расходятся с его словами?

23. 8 сентября 2013

На мой взгляд основная проблема в такой ситуации с оборотом ,это низкая компететность АСМов.Слова постоянно расходятся с делом,только начали продавать расходник как сразу некоторым не понравилось что их подчиненные получают больше.АСМ сейчас это просто прокладка которая звонит и решает внутренние вопросы за тебя , просто марионетки.Уровень компетентности нулевой, только и делают что по заграницам шастают, не дают людям работать.Те уходят ,а они потом сидят в ХЦ))Толку от них нет,задаешь прямые ответы получаешь не внятные вопросы. Они думают на голом энтузиазме кто то будет продавать расходник, только вопрос  кто ответит за падение оборота?

24. 12 августа 2013

Я просто оставил свое мнение здесь. Дело даже не в том, что кто-то чего-то не достиг. Дело даже не в том, что там никто толком не работает, а просто делает вид. Я не хочу здесь полемику разводить. Я как раз в Хилти многого достиг и очень многому научился. И в других компаниях достигаю, и Хилти — очень хороший учитель для меня был. Все достижение тех, кто там когда-то работал — это их опыт. Когда уже нечего взять — тогда уходят и идут дальше. А если кто-то там сидит и чего-то ждет — это смешно просто. И твой ответ на мой чисто субъективный отзыв — это тоже очень смешно. И когда мне «кто-то» говорит, что я «никто» и вру себе — это тоже очень смешно. Нравится — работай. Не переживай так. Все будет хорошо)))

25. 11 августа 2013

@Гостья всем понятно кто «гостья». Напомним тебе, что тот, кто в два раза повысил продажи у тебя был «кандидат на выход», именно потому, что не «соответствовал стандартам». Как тебе такой аргумент?

26. 11 августа 2013

@Работал в Хилти дорогой друг, мне кажется что ты врешь себе. Ты-никто, и поэтому не смог ничего добиться в этой компании, и не сможешь ни в какой другой. Огромная проблема Хилти— подбор кадров. Постоянно берут на работу каких-то слюнтяев, которые думают что им все что-то должны. Руководители, пожалуйста поувольняйте всех бездельников и нытиков, дайте другим работать.

27. 11 августа 2013

@Диманчик
    Диманчик, может не лАмают, а ломают? И может тебе просто не хватает образования понять что они там делают? Хорошо что тебя уволили, иди обратно в школу, научись писать и читать.

28. 30 июля 2013

Из минусов компании — это то, что там тебе постоянно врут. Врут — что в тебя верят, врут — что ты можешь там чего-то достичь, врут, что все будет хорошо, и ты этой компании искренне дорог, короче игра на твоем энтузиазме, на твоей психике и т.д. Поэтому настоящие профи туда не идут, они нахлебались в свое время такого, и понимают что к чему. Идут только те, кто верят, что там они взлетят, и попадают в просак естественно. Кто-то уходит тем, кем пришел, кто-то поднимается в должности, и наивно думает, что делает карьеру)))))), но все равно либо разочаровывается и сам уходит, либо его сливают. Потому что многие, приходя туда, думают, что они действительно получают некий ШАНС. Оттуда и столько разочарований). На самом деле — это просто обычная работа. Не высокооплачиваемая. Не требующая от тебя энтузиазма. И никакая это не «крутая западная компания». Обычный франчайзинг, как Макдоналдс. Самое смешное, что отдел по работе с персоналом, который и устраивает это зомбирование сотрудников сам является таким же «материалом», который потом выкидывают из конторы по тем же правилам. В принципе — так везде, в любой компании происходит. И это нормально. Но в «Хилти» — это происходит очень цинично, потому что там много врут. Врут, врут, и еще раз врут. Вместо того, чтобы просто сказать новому сотруднику — «Вы работаете — мы платим» Ибо им проще найти неопытных сотрудников, заразить их энтузиазмом, которые поведутся на вранье, чем — опытных , которые на вранье не ведутся- и платить им нормальную зарплату. Работа в Хилти — это такой квест. На любой должности. В любом отделе.
    Из плюсов — опыт. Для продажников — опыт открывать двери клиентов и быть уверенней. Для логистики — опыт уметь разговаривать по трем телефонам и решать кучу проблем одновременно. Для маркетинга — опыт уметь делать вид, что ты профи, для сотрудников отдела по работе с клиентами — опыт тренировки мочевого пузыря, ибо вырваться в туалет нельзя (премию меньше получишь) А самый главный опыт — больше никогда никогда никому не верить))) Работать за деньги, а не за обещания.
    Самые правдивые слова, которые я слышал от руководства этой компании — «Хилти — это хобби, за которое платят». Действительно, каждый решает сам — работать и зарабатывать, или заниматься хобби, на что-то надеяться, ждать и получать за это каждый месяц некую сумму.
    П.С. В принципе контора-как контора. Все вроде нормально и стандартно. Как везде. Но очень много вранья и цинизма. Наверное, поэтому столько негативных отзывов, и этот в том числе)))

29. 13 июля 2013

Послушай, друг, уж сколько ждать,
    Терпеть обман и лицемерье?
    Бежать, стучать, лизать, сосать,
    Смотреть на явное безделье.
    Пришел — никто, уйдешь — никем
    Уж не дано тебе иное,
    Руины, хаос, едкий смех —
    Ассоциации с тобою.
    Пришел, увидел, разорил,
    Все достижения угробил.
    Все, что цвело — похоронил,
    Что зарождалось — уничтожил.
    Ты — шут, паяц и шоумен
    Несчастный клоун с подворотни
    Поклонник глупых перемен
    Лишь к развлечениям охотен.
    Рыдай, паяц, ищи, беги
    Тебе никто уж не поможет
    Ведь все друзья — теперь враги
    Иль не враги?
    НИЧТО иметь врагов не может.

30. 12 июля 2013

@Из России

Там же написано «лучшего руководителя года», а не «лучшего всех времен, народов, Вселенных и параллельных миров»

31. 12 июля 2013

Да вы правы, голову морочать они умеют.
    Не тратьте время на эту контору

32. 11 июля 2013

Был на собеседовании. Общался с директором по персоналу, телефонный разговор с москвой.- «Вы нам подходите «. И тишина, почти на месяц. Потом звонок, извините, но вы не подходите! Морочат голову, длительное время. Организация руководящего отдела на низком уровне.

33. 10 июля 2013

На самом деле, слова высшего руководства этой компании расходятся с делом. А именно -никому не нужны и не интересны сотрудники, добившиеся результатов. > Да, нам нужны сильные специалисты отдела продаж, нам нужен рост оборота. > Но компании не нужны сотрудники, которые развивают этих специалистов, выводят их в поля, учат работать, согласно глобальным стандартам и увеличивают объем продаж более, чем в два раза за год. > Очень обидно, что в такой замечательной компании результаты колоссальной работы сотрудника никому не нужны. > Но все-таки, в компании остались замечательные люди, и я верю, что они смогут что-то изменить.

34. 5 июля 2013

Что, неужто Суворова уволили???

35. 4 июля 2013

@Диманчик

«неожиданый » поворот событий! Лучшего руководителя года уволили.. наконец-то..

36. 29 мая 2013

Константин : Случайно зайдя на данный форум увидел столько негатива о компании Ужас работал во времена
    А по поводу сравнения с «Бошем» и т.д.так это говорят люди которые понятия не имеют сколько служит инструмент (ребята в форматах строительной компании инструмент это пыль) которая при правильной постановке дела отбивается мгновенно и не надо замарачиваться на этом.
    Привет всем кто меня узнал
    Кокарь Константин

Понятия не имеют сколько служит инструмент, это вы верно подметили, особенно после того когда распродали всю хилтовскую алмазку, наверное кроме болгарок, и работаете оборудованием других производителей. Спала пелена с глаз на счет хилти, и их ремонта?

37. 17 мая 2013

Вот ведь как! И на Украине Хилти тоже превратилось в болото! Я думал, только в России такой тухляк наступил в этой когда-то действительно хорошей компании. У нас компанию сделали тухлым болотом чехословаки во главе с Владо Мосни и серым кардиналом VP по персоналу Зузаной Юраковой. А у вас отжигает их главный любимчик! По прозвищу Коля-голливуд.

38. 25 апреля 2013

Так там только такие и остались, все остальные уже давно свалили, да и вообще пора закрывать жту ветку, одно и то же тут пережевывается уже сто раз. Всем уже понятно — что есть хилти украина сегодня.

39. 23 апреля 2013

Умнейший сотрудник!
    обладает всеми качествами настоящего корпоративного работника — идеальная приживаемость, хитрость, изворотливость, умение угождать тому, кому это нужно, идеальное умение создавать видимость работы и делать псевдоперемены.
    идеальный состав качеств

40. 18 апреля 2013

Я очень рад что ушел с этой компании.Я поражаюсь тупости менеджмента.А что скажите насчет руководителя СS Сторожевой?

41. 18 апреля 2013

А что вы скажите о руководителях которые сидят в офисе и ламают то что годами нарабатывыалось?

42. 3 апреля 2013

позвольте вставить свои 5 копеек. Мне кажется, что из АСМов 2007-08 — были толковые и грамотные ребята, которые действительно не только себе *опу прикрывали, но и за ТК своих «мазу» перед руководством тянули, так как некоторым количеством совести обладали, да и в компанию «Хилти» верили, а были и дармоеды и *ополизы, пропорция — 50 на 50 приблизительно. К сожалению, толковых ребят из той когорты уже в Хилти нет, а кое-кто остался (из дармоедов и *ополизов), и новое поколение АСМов их органично дополняет)

43. 2 апреля 2013

@… от АСМа 2007-го …
    Именно так и происходило в годы когда эта кагорта *удаков руководила регионами, забыл сколько ТТК было уволено сколько регионов просто сократили.
    Именно террариум и был создан такими АСМами как в 2007г. , где все вы?? Кем стали?? Да не кем.
    Когда вас сливали вы «команда» отстояли хоть кого то из своих коллег.

44. 28 марта 2013

Продолжение …

Если вы работаете или приняли решение работать НАЕМНЫМ сотрудником, то вам надо зарубить на носу все то, что было написано мной ранее. После этого вам сразу станет легче работать, вы будете четко понимать, что построение карьеры и выбивание из руководства бабла сопряжено с достижением реальных результатов, умением пресмыкаться, наступить себе на горло и совесть. И чем лучше у вас дела с результатами, хуже с порядочностью и совестью, тем легче и быстрее вам удастся взобраться повыше.

ВЫ ПОПАЛИ В ТЕРРАРИУМ!!! Законы Террариума очень просты – или вы кого-то едите или вас съедают. Причем вы должны участвовать в этом зоопарке постоянно. Если расслабитесь хоть на минуту, на вас сразу набросится стая хищников.

Вас не оценили, вы хотите поменять работодателя и всех послать. Я советую вам не принимать решение наскоком. Кому вы сделаете хуже? Только себе. Поэтому не спешите, получите предложение от другого работодателя. После того, как вы получили предложение, придите домой, приготовьте себе чашечку кофе, положите перед собой два чистых листа. В заголовке каждого из них напишите название нынешнего и будущего работодателя. Разделите каждый лист на две равных части. С левой стороны напишите плюсы, которые вы имеете на данной работе, справа минусы. ТОЛЬКО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!! Пишите факты, а не ожидания, мечты, фантазии, домыслы. Если лист с предложением новой работы лучше, чем ваша ситуация на теперешней, МЕНЯЙТЕ РАБОТУ!!!
    Помните, что жизнь идет, надо получать от неё здесь и сейчас. Сколько я наблюдал обманутых надежд. «Через два года вы станете продакт-менеджером». «Вам надо улучшить …». ПОМНИТЕ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Рано расслабились, передышка после смены работы будет очень короткой.
    Очень скоро вы поймете – ВЫ ПОПАЛИ В НОВЫЙ ТЕРРАРИУМ!!! Вопрос только в том, насколько он лучше предыдущего, насколько там более комфортна среда обитания.

Я постарался описать систему, снять розовые очки. Вот почему нет смысла писать о хороших и плохих руководителях, личных обидах и др. Систему, в которую вы пришли, вы не поменяете. В зоопарке есть правила и вы должны их соблюдать или вас перестанут кормить, реже убирать в вашей клетке, забудут про вас, а могут и отдать на съедение хищникам.

Надеюсь, что мой маленький рассказ поможет вам добиться желаемого результата, найдя разумный компромисс со своей совестью и жизненными принципами.

Всем удачи ……………..
    Особенно АСМам 2007-го: Джура, Поцелуев, Сивенко, Козлов, Верстюк, Божок, Попов ….

45. 28 марта 2013

Дорогие бывшие, нынешние и будущие сотрудники компании «Хилти (Украина) Лтд». Читая ваши отзывы, вначале было забавно, а в конце стало грустно. Поэтому решил написать свой отзыв.

ПУНКТ 1 — ОТБРОСЬТЕ ВСЕ ИЛЛЮЗИИ!!! ВЫ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ ИЛИ УЖЕ РАБОТАЕТЕ В ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ. У неё есть акционеры, собственники, топ-менеджеры, асмы, камы, тк и т.д. Чем выше вы находитесь к вершине этой пирамиды, тем лучше и комфортнее вы себя чувствуете. При стремлении забраться повыше в этой пирамиде у всех свои представления о честности и порядочности. Перечислять эти средства и методы не буду, в предыдущих отзывах о них много сказано. В ЛЮБОЙ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ ВЕРШИНЫ ПИРАМИДЫ ВСЕ СРЕДСТВА И МЕТОДЫ ХОРОШИ!!!

ПУНКТ 2 – уверяю вас, что все те, кто находится на пике или у вершины пирамиды достаточно практичны, циничны, коварны. Поэтому они уже взобрались так высоко, а другие строят иллюзии и верят в светлое будущее. Вот почему смешно читать, что какой-то руководитель хороший, а какой-то плохой. Все плюс минус по палате одинаковые. Они все отстаивают свои интересы. А ВЫ ЕЩЁ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ОТСТАИВАЮТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ? ВЫБРОСЬТЕ ЭТИ ГЛУПОСТИ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ!!!

ПУНКТ 3 – где границы порядочности? ВЕРХ ЦИНИЗМА — OCJ !!! Это равнозначно тому, как Азаров рассказывает о покращенни життя. Вы ему верите? Тогда OCJ для вас. Лучше бы ТОПы сказали, что они делают карьеру и рубят бабло. Остальным сказали, что им достанутся кусочки с барского стола, а кому-то и крохи. И зависит это не только от результатов, но и от того кто, кому, когда, в какое место и сколько раз. Причем иногда последнее важнее результатов. Жестко, зато честно.

Теперь о главном: «Хилти (Украина) Лтд» заставила четко понять и усвоить эти постулаты. Эта профессиональная, нормальная, западная компания дала понять принципы работы таких же компаний на рынке Украины.

Продолжение следует ….

46. 27 марта 2013

Батьку Томаша до сих пор помним, равно как и танины стукачества :)

47. 19 марта 2013

@Tatyana.Astapeyeva
    Эх Танка Танка жизнь тебя так нечему и не научила. Обидно. Маразм крепчает. А когда ты уже начнеш думать своей головой, а не головкой директоров. Танка твоя проблема одна ставь ЛЮДЕЙ ВЫШЕ денег и к тебе потянутся люди. Ты ведь мать где твоя забота о людях??? Деньги тебя погубят…а друзей у тебя нет!!!!!!!!!
    Короче по трупам ты бегала не долго заработала на 1 год , а потеряла скока??????
    Уважения и доверия к тебе НОЛЬ! Всех сливала вместе с собой)))))))) оптимизатор хренов. Робот-бобот-бревно)))))
    А работать теперь не кому, а почему да потому что остались одни роботы-боботы-бревна. Думать то не кому куда продавать, а роботы не видят.
    Вот Томаша до сих пор все помнят, а почему подумай…………..
    А тебя забыли и забили большой гуй

48. 18 марта 2013

@Tatyana.Astapeyeva
    И Вы не замечали за собой, а народ все видел. «Земля квадратная, угла четыре, на»бнетесь».

49. 18 марта 2013

@Tatyana.Astapeyeva

Татьяна, ну Вы чего? Противоречите сами себе в своем же шедевре.

Все эмоции, конечно! И если бы Вам не золотой парашют (за 9 лет информации много, нельзя ей наружу) на выходе, а, как большинству простого люда, дырку от баранки, то пели бы Вы здесь по-другому. И не выжили — Вас нет там уже. И на руководство сами же пишете, что на..нетесь. И «рафик совсем невиновный», места нет просто, штат за 9 лет раздули… Когда места нет — косят линейных сотрудников, а не рукамиводителей к кормушке приближенных. Стыдно!

50. 17 марта 2013

Привет тому, кто написал:
    Внутреннему Аудиту Привет!))) Кто Стучит))) тот Перестукивается и от Стука вылетает Сам)))))))))))))))))))))))))
    Короче до стучалась саму и уволили госпожа «Танка» Астапеева)))) – Не таи в душе зло а то все возвращается)))))))))).
    Хочу прокомментировать от своего имени:
    Если кто-то попался в нечестности в период моей работы аудитором — НЕ НАДО ГРЯЗЬ ЛИТЬ НА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОМПАНИИ ПОЧТИ 9 ЛЕТ ПОСВЯТИЛИ, РАБОТАЛИ ЧЕСТНО И КАК МНОГИЕ ВЫРАЖАЮТСЯ: НЕ ПОДЛИЗЫВАЛИСЬ!!!
    Ни разу за период работы за собой такого не замечала.
    Я в Хилти всего добилась сама: и утвердилась, и выжила, и получила карьерный рост.
    И то, что меня подставили во время моего отпуска (слишком близко накопала на некомпетентности руководителей офиса), «Земля квадратная, угла четыре, на»бнетесь».
    Прокомментирую: когда я предоставила все доказательства своей невиновности, мне просто сказали: ты же понимаешь, нам штат сокращать нужно. НУ понятно, кто признается, что зря обвинили, особенно руководство. Я ушла. Они остались, не все. Через время ТОП-менеджемент тоже ушел (и Елена, и Алексей). За уход мне заплатили столько, что можно было год не работать.
    Я благодарна судьбе за то, что работала более 8 лет в компании. Мне это дало шикарную дорогу в жизнь. Теперь у меня есть все, о чем я так долго мечтала: признание, руководящая должность, доход, который позволяет мне ну думать о финансовой стороне.
    Я поддерживаю хорошие отношения с сотрудниками, в т.ч. и бывшими руководителями (в частности с Эрихом Карловичем, который уже более 5 лет не работает в Хилти).
    Да, компания работает в эконом-режиме, но этот бред, который я сегодня прочитила — это просто все эмоции бывших сотрудников, которые держат в душе зло на кого-то.
    Не надо лить грязь на бывших коллег, на руководство. Компания нормальная, просто не каждый может в ней выжить и утвердиться.

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?