Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 16 марта 2016

@Гость, ну так и кто чей кум брат сват

кум это такой кум у которого все тк ездят в топ-клаб, даже если ничего не продают

2. 16 марта 2016

Компания катится в никуда, уходят лучшие и правильно делают

ничего страшного сейчас наберут на работу земляков джиэма и будут они по киеву на красных машинах рассекать)))

3. 15 марта 2016

Компания катится в никуда, уходят лучшие и правильно делают

4. 14 марта 2016

@Гость, между великом и audi a6 есть много других неплохих машин

5. 12 марта 2016

Покращення вже почалось нова Audi A6, далі буде.

А че руководитель должен на велике ездить???!!!!

6. 12 марта 2016

Кто его знает.

7. 11 марта 2016

@Гость, ну так и кто чей кум брат сват

8. 11 марта 2016

Ребята, если бы один из вас был бы ГД сомневаюсь в том что ни один бы не взял бы на роботу к себе кума или брата, или друга, или хорошего знакомого, или сестру, или зятя, или брата ( кто там еще есть….) …..брат сестры мужа или мужа сестры брата, или сестру мужа брата? Какая разница ?!!?!?! Главное что бы человек выполнял хороше свою работу! и не важно чей он кум!

9. 11 марта 2016

корнюшен?

10. 10 марта 2016

не фан :
    балык еще на месте?

Недоинженеры возмущаются

11. 10 марта 2016

Гебята я нихега не понимаю кто чей кум,кто кому завидует, и чо толян ушел!?? Я пошел за попкорном,закончился.
    Зы Роман не виноват не думмю что он был пьян как написано в новостях

12. 10 марта 2016

Парня жалко!!!! Но — сам виноват)

13. 10 марта 2016

Так «гонят» — только те, которые недовольны своим статусом!!!!! Ребята — бабло просто так не падает на голову. Хотите нихрена не делать и получать зарплату хорошую ил кто-то из вас готов стать ГД? Ездить на хорошей машине? Тот ,кто имеет нормальный мозг и какие-то ценности ,может чего-то достичь а зависть вам никак не поможет!

14. 10 марта 2016

10 марта — фартовый день для Хилти Украина. Гонщик-экстремал Рома попал в городские новости. Толян «ушел красиво».

15. 5 марта 2016

Нові правила Топ клаб , так зараз та далі буде ,поїде тільки ТК мого кума.

16. 21 февраля 2016

@Гость,как — уходи, у нас же главные ценности — это люди?! может как раз для меня лучше и будет, покрайней мере- цели личностные такие, осталось только их перевыполнить.

17. 21 февраля 2016

уходи! Не жди ничего, для тебя точно лучше не будет!

18. 19 февраля 2016

мне кажется, или у нас какаита хрень творится в компании? или это только у меня такая параноя?

19. 14 февраля 2016

@Гость, вы о чем?

20. 10 февраля 2016

Ты нечего не понял , это затраты на утилизацию.

21. 9 февраля 2016

Эт ты балычок?

22. 4 февраля 2016

Покращення вже почалось нова Audi A6, далі буде.

23. 17 января 2016

вот вам и покращення, продавать не перепродовать, чувствую надо брать ипотеку, заработаем теперь миллионы

24. 28 декабря 2015

@не фан,
    а шакал? шакал, на месте?

25. 23 декабря 2015

балык еще на месте?

26. 16 ноября 2015

Дышать стало еще легче. Спасибо, Миша.

27. 29 октября 2015

Всем стало легче дышать. Спасибо, Аня.

28. 2 сентября 2015

Коля,возвращайся!!!! мы будем делать 20 визитов

29. 22 августа 2015

@Гость, да лан, не всех

30. 14 августа 2015

И тишина. Что всех писателей уже уволили?

31. 30 июня 2015

Ден, вцелом — однослово)

32. 23 июня 2015

Довольно странное решение по выбору GM. Чувствуется кадровый голод.

33. 2 июня 2015

Карл, ты слышал, Вадим Волков новый GM! Карл, это не сон! *ля, Карл, очнись!

34. 1 июня 2015

Хорош и профессионал с большой буквы. с бОльшей, чем Николай

35. 29 мая 2015

По вашим заказам Коля тоже всё! американская мечта сбылась. Ждём нового GMа, Вадим Волков! Как Вам?

36. 25 мая 2015

Что ушел???

37. 13 мая 2015

Славчик всё! не выдержала душа поэта… нашел ещё больше бабла, ты слышишь, карл, ещё больше бабла… )))

38. 11 мая 2015

Кагда я прадавала такого не была !

39. 29 апреля 2015

как отлично работает правило — кто глубже лизнет и покажет какой он не заменимый, тот и будет работать. а может быть самые не заменимые — на самом деле самые заменимые и не нужные? я не про руководителей всех уровней, а про обычных смертных.

Аня, ты ли это?

40. 29 апреля 2015

Классная продукция, которая портится колхозом считающим себя менеджерами

41. 2 апреля 2015

Жаль, что Саша «по согласованию» =((((

42. 15 марта 2015

Алексей Логутенко, Вы по ходу обычный хилтовский зомби) Таких мало осталось, все поумнели, а Вы как из 2006 года вынырнули) Вас надо в Красную книгу хилти записать. Вы — редкостный)

43. 4 марта 2015

@Алексей Логутенко, ума нет,считай троллЯка

44. 3 марта 2015

Привет.Не знаю что ты за тролль, откуда взялся и зачем здесь это пишешь от имени других людей, но знаю точно одно. И Денис и Андрей взрослые, адекватные люди, которые бы никогда в жизни не опустились до уровня личных оскорблений в интернете. А вот ты, похоже, из дет-сада еще не вышел раз пишешь свои писульки. Все свои вопросы я решал с ними лично, но это тебя вообще не касается. Тебе нужно точно на какой-то другой форум (примеры можешь изучить тут http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D1%87 ).
    А пока что с уверенностью могу сказать: «Пшел в *опу!» :)

45. 26 февраля 2015

@Алексей Логутенко, Будучи твоим руководителем прежде, я очень слабо представляю, как ты можешь управлять даже небольшой командой.С твоим уходом распри и сплетни здесь поутихли , люди работают и заняты делом, Алексей, мой тебе совет — не совершай больше таких поступков, которые были здесь. Укринстал- отличная компания и ты должен пытаться им хоть немного соответствовать. Твой бывший руководитель .

46. 23 февраля 2015

Ребята, всем привет. Решил написать пару слов, так как многие из Вас сюда заходят. Я устроился на работу, в компанию «Укринстал» руководителем отдела продаж- оттачиваю навыки менеджмента, прививаю ценности и строю сильную команду продавцов :) . Хотел от всей души поблагодарить команду ТК, FE, KAM за выполнение годового плана продаж по «Противопожарной химии», несмотря на тяжелую ситуацию в стране вы сделали это, вы лучшие! Респект и уважуха :). Всех Вас помню, со многими общаюсь — вы хорошие люди и отличные спецы. А компанию обсирать не надо, уйдешь- сравнишь с другой и поймешь. Если человеку не нравится работать- значит он не в той компании и не на том месте. Интересы организации превыше всего, именно поэтому я понимаю почему меня убрали, хотя душа не понимает. Главное обиды нет, а есть убеждение что я еще вернусь.

Успехов нам всем в сложном 2015 году, этот кризис- самый жесткий и жестокий для нашей страны, но мы выстоим и всё наладится. Мирного неба над головой!

47. 12 февраля 2015

Чет срач на пару месяцев завис. Все ушли на фронт?

48. 27 декабря 2014

49. 12 декабря 2014

«Спасибо» всем тем, кто разваливал и практически развалил все, что только можно было развалить да уничтожить.Все чем мы отличались от конкурентов теперь есть только у конкурентов.

50. 8 декабря 2014

@Гость, это еще тот «подарочек» — слава те Господи сдыхались. теперь других «радует»

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?