Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 22 мая 2016

@Гость из Киева, отвечу на вопрос:да я работаю на должности старшего ТК и компания мне предлагала другие должности но каждый человек перед тем как поменять в своей работе что то взвешивает все + и — например у меня на содержании больной отец который плохо передвигаеться и к тому же маленький ребёнок и допустим чтобы переехать пока возможности нет тем более на данный момент чтобы поменять должность я получаю 3-е и 4-е образование))так что вне своей должности я работаю над собой и о своей карьере не переживаю) то я ленивый тип то это сугубо ваше личное мнение) теперь о хорошем старте, как раз такие люди как вы и относитесь к работе как о старте…и это печально так как к работе нужно относиться не как к хорошему старту а как к фундаменту своего будущего. ..а не так пришёл дали базу ничего не делаешь а потом позвонили конкуренты предложили на 3000 грн больше и ты типа ушёл с базой к конкурентам развиваться)))смешно…

2. 21 мая 2016

Парень из Днепра, работающий 8 лет. Я прочитал твой отзыв и просто о…ел!!! Ты работаешь в компании 8 лет!!!!!!!!! 8 лет!!! И ты говоришь о каких-то страховках, служебных машинах и тд, — как о замечательных плюсах компании!!! . Я уверен, что ты работаешь на позиции ТК все 8 лет, судя по твоему отзыву. Ты просто ленивый тип, который за 8 лет работы не хочешь понять, что надо поднимать свою *опу и что-то делать, а не рассказывать соискателям про «то, какая замечательная работа в хилти» и какой там замечательный директор, который всех обо всем информирует. Как можно 8 лет сидеть в этой конторе и не расширять свой кругозор? Хилти — это замечательный старт. Но не более. Старт — чтобы чему-то научиться и пойти зарабатывать на свою собственную машину, квартиру и тд. Как можно 8 лет сидеть в этом *овне? Как можно так себя не любить???

3. 19 мая 2016

Инфо для соискателей работы:
    Сразу пишу что если Вы привыкли работать в зоне комфорта и не готовы развиваться то эта работа не для Вас, так как продавая премиум сегмент на рынке который не растёт и не развивая себя( не только за счет тренингов компании), Вы не сможете получить желаемый результат и читать отзыв дальше не стоит!
    1. Самый интересующий вопрос любого соискателя это зарплата- тут ничего не могу сказать так как у каждого сотрудника она разная( кто хочет заробатывать у того зарплата достойная, вернее большая), так же зарплата полностью «белая» без каких либо исключений!!!
    2. есть полная страховка( действующая как в рабочее время так и в не рабочее 24 часа, включая стоматологию + каждый сотрудник с оооочень большой скидкой может приобрести страховку на членов своей семьи, у кого есть дети это огромный +) так же страховку выбирают на основе отзывов и опроса сотрудников, что не мало важно!!!
    3. Для сотрудников отдела продаж выдают авто ( не ланос)+ мобильный телефон + ноутбук
    4. Коллектив: поддержка есть от всех отделов( от логистики до генерального директора).
    5. Доступность информации( где и на каком все находиться компания): что радует то всю глобальную информацию генеральный директор озвучивает сам на встречах с сотрудниками!
    По итогу: Компания имеет свою глобальную стратегию развития ( как компании так и каждого сотрудника- никто не мешает Вам развиваться на генерального директора( но одного желания не хватит, компания выделяет очень много средств для развития( от тренингов до технического обеспечения для комфорной работы). отзыв основан на опыте работы в компании более 8 лет.

4. 10 мая 2016

Днепр :
    Пишите хрень….уважающий себя человек никогда не будет поливать других грязью…если не нравиться руководство скажи в лицо…не нравиться работа найди лучше…здесь люди пишут оскорбления за то что их уволили по делу…это показывает хотя бы то что пишут не подписываясь…если хочешь хорошо зарабатывать нужно много работать…

Да, эт точно!!!! Поддерживаю!

У на же народ нашарика хочет бабло получать))))

5. 10 мая 2016

Днепр :

Да, эт точно!!!! Поддерживаю!

6. 6 мая 2016

7. 5 мая 2016

У Боша сервис не хуже и даже лучше. И Клинспор свои диски делает во Львове а не как Хилти в тамбове у путина…
    Ты, видать, не работал в Хилти, раз так говоришь.

8. 4 мая 2016

9. 25 апреля 2016

Хилти просто маркетинг. Мы оплачуем три томоженых забора и ради. Хилти это сервис. Если бош или макита сделает такой сервис то хилти прикурит по полной. А самое прикольное то что ни Волчара ни Бузиян и Карпук ни могут продать даже те 60 клиенту и обьяснить преимущество инструмента. Вот такое Хилти сегодня))))) И тут ребята другие бренди в перёд пока они рисуют стратегии.

10. 15 апреля 2016

@Гость, Но вы ребята молодци! Выдержали кризес зимы!

11. 15 апреля 2016

Пришла весна, настало лето, спасибо Волкову за это.

поэти в хилти хоть куда! Но лето это ерунда! Ведь лето это не весна! И Волк тут вовсе не причем! А в Хилти — групповой настрой!!!!

12. 11 апреля 2016

всюду упевает просто!

13. 10 апреля 2016

14. 4 апреля 2016

С теплом всех!

15. 30 марта 2016

томаш и коля не нанимали тролей постить хвалебные посты))) своих яиц хватало…

@Гость, я в шоке с того как гд ненавидят здесь! Ужас!

16. 30 марта 2016

томаш и коля не нанимали тролей постить хвалебные посты))) своих яиц хватало…

Да прям!!!!! Ненравится начальник , плохо работать !!!! Валите нахрен!!!!! Нечего херню писать! Все вы прям знаете !!!!! Следите за собой! Незаменимых людей нет — запомните! Никогда не обвиняйте никого в том в чем не уверены и точно не знаете — оно вам вернется все боком)))

17. 29 марта 2016

18. 26 марта 2016

Подскажите, а то я не совсем врубаюсь!!! А разве АСМ не были когда-то ТК? Народ,у вас есть наглядный пример успешной работы!!! Работайте и стремитесь к достижению успеха! А вы только языком чешите тут и слюной брызжите от зависти!

Да да!

19. 26 марта 2016

Согласен с вами!!!!!! Ну так делают от жадности и завести!

20. 25 марта 2016

21. 24 марта 2016

Зигмунд Фрейд всегда наблюдал фаллический символизм… И ведь прав был — вы только посмотрите какая ….. везде творится. )))) ( вместо ….. любое слово — по мере вашей воспитанности или невоспитанности)))))))

22. 23 марта 2016

Ребят, а подскажите уровень зп , хотя бы примерно в отделе продаж

23. 23 марта 2016

@Гость, как это, на халяву работать и получать зп? мне очень интересно, поясните )))

Ненапрягаясь работать и получать хорошую зп

так гонят те кто завидует тому у которого и зп выше и машина хорошая. А такое не так просто добится. Будте сначала ЛЮДЬМИ! И у вас все в жизни будет складыватся!

@Гость, стыдно за то что такая крутая компания и накие *авнистые люди работают в ней : в глаза — одно а за — совсем другое говорят!!! Даже не смотря на то что они могут неплохо работать!

24. 23 марта 2016

@Гость, роботой над собой на джип не заработаешь, правда АСМы? рабы нужны, чтобы вы могли графиками похвастать и над собой у зеркала поработать.

Во народ! Тогда зачем ходить работсть если рабя нужны? Бомжуйте тогда!

вот меркальтинщина!

25. 23 марта 2016

@Гость, бред какой, прям секта там у вас! во дебилизм, не надо обьяснять и всё ! )))

А гнать на тех у кого должность выше и машина круче?- это не дыбилизм?

26. 23 марта 2016

Во народ! Тогда зачем ходить работсть если рабя нужны? Бомжуйте тогда!

27. 21 марта 2016

28. 21 марта 2016

29. 19 марта 2016

И вообще : Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

30. 19 марта 2016

Ненапрягаясь работать и получать хорошую зп

нужно работать над собой.

31. 19 марта 2016

32. 19 марта 2016

33. 19 марта 2016

Кроме( опечатка)

34. 19 марта 2016

Кролик того что бы гнать и лайкать не можете! Киевляне! Блин.

35. 18 марта 2016

36. 17 марта 2016

Если вам так все не нравится, какого хрена здесьработаете?! А? Валите тогда! А то по-хтду лягушки вас пртсто зпдушат! Хотите нахаляву работать и получать зп?

37. 17 марта 2016

@Гость, между великом и audi a6 есть много других неплохих машин

У мальчика комплекс неполноценности. А6 это как символ мужественности типа пацан. На ауди. Что бы уважали. Можно уехать из Луганска, но Луганск никогда не уедет из тебя.

А потом он всех разыграет, что ТК пересадют на ладу)) ай да шутник

Тоесть у нас весь киев неполноценный? Что сеажешь про тех кто на лексусах, мазератти, ферари и тд ездят?

Типа ты, гость, отказался бы от аудюшки!

38. 17 марта 2016

@Гость, между великом и audi a6 есть много других неплохих машин

Чем же вас так ГД обидел? Аааа я знаю…. Он не дал вам всем зарплаты по 5000&(хотя бы) и аудюшки 6 всем выдать нужно было бы ))) да еще и не рабочьими а личными( полноценные вы все мои)!!)) что еще нужно что бы вас попустило?

39. 17 марта 2016

@Гость, между великом и audi a6 есть много других неплохих машин

Та ти че! Луганск эт не село! Вообще-то!

40. 17 марта 2016

41. 17 марта 2016

А потом он всех разыграет, что ТК пересадют на ладу)) ай да шутник

Мал@Гость, таким как вы на самокаты нужно поставить!

42. 17 марта 2016

Вы бы ,вместо такую хрень писать и обсуждать своего руководителя ,читали книги! Был бы ГД нахрен уволил бы всех! Дворниками вам нужно работать или вместо бабок на ловке сидеть под подьездами)))) а не в Хилти работать!

43. 17 марта 2016

Это ты, Гость, по себе судишь? Тоесть дали бы тебе А6 — то тож про твою неполноценность говорить нужно тогда?

44. 17 марта 2016

Всем стало легче дышать. Спасибо Витя. Спасибо Таня. Спасибо Толя… спасибо всем.

А витя то тут причем?

45. 16 марта 2016

46. 16 марта 2016

47. 16 марта 2016

48. 16 марта 2016

Компания катится в никуда, уходят лучшие и правильно делают

ну да кто то же должен продавать клиентам «маде ин раша» под видом швейцарского бренда)))

49. 16 марта 2016

Компания катится в никуда, уходят лучшие и правильно делают

ничего страшного сейчас наберут на работу земляков джиэма и будут они по киеву на красных машинах рассекать)))

Для того, чтобы их набрать, нужно их заинтересовать. А таким планом, который поставили на этот год, вряд ли даже земляков ГД заманишь

50. 16 марта 2016

Работать надо…

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?