Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 26 июня 2021

@ Гость ,
    На початку на три місяці 30000, якщо не балабол із червоного автобусу то через півроку дадуть логана, а якщо реально вмієте продавати, то вас переведуть в штат ТОВ вюрт.

2. 23 июня 2021

@ Боб ,
    Доброго дня,які умови? Скільки ставка,якщо я ТК експерт?

3. 16 июня 2021

Шановні колеги всіх запрошую працювати в компанію Wurth, там платять гроші!!!

4. 23 октября 2020

Контора после суворова и волкова стала г*вно…при Томаше такого шлака не было…

5. 12 февраля 2020

Проходил собеседование на должность ТК.
    Не прошел (тут ничего страшного).
    На собеседовании уточнял, будет ли обратная связь касательно принятого решения, дали ответ, что да, решение примем в течение недели и позвоним в любом случае.
    По истечению трёх недель обратную связь не дали, на звонки не отвечают.
    Не профессионально.

6. 10 января 2020

Три этапа собеседования… Потом еще в Киев переть на 4-е в главный офис, чтобы в итоге коммерческий после часа беседы тебе сказал: «а мы еще повыбираем, ты у нас не один.» В итоге не перезванивают кандидатам и не сообщают об окончательном решении. Кому хочется тратить непонятно сколько времени на собеседования и переговоры — велкам.
    Хотя условия по работе предлагают изначально годные.

7. 28 декабря 2019

Расскажите про вакансию в Днепре?

Общался с Евгенией на должность в Одессе, так никто и не позвонил, хотя сказали что я их заинтересовал.

8. 1 декабря 2019

@Одесса,
    А есть маркетинг в хилти?

9. 23 ноября 2019

Расскажите про вакансию в Днепре?

10. 16 ноября 2019

Пока ещё работает, но это не надолго — с с первого января и она сваливает оттуда.

11. 10 октября 2019

Подскажите, Алина Лациба все еще работает там?

12. 9 октября 2019

Вадик молодец фикс у него получают

13. 3 октября 2019

@Гость, привиди пример. Вот ты гонщик. Наверное не работаешь уже давно здесь. Пишешь всякую херню. Неудачник херов

Да примеров море!!!! Не могут пику на отбойник продать!!!! То не ту пику подберут, то не туда отправят, то не тому получателю отправят;) в общем профи одни остались в компании:)))))))))

14. 2 октября 2019

15. 27 сентября 2019

@Гость, 21000 это неправда. Это зп после налогов чистая без бонусов. Ещё бонусов можно заработать в 4-5 раз больше. И это зп тк который пришёл только. Так что пишите правду если уже пишите. Есть продавцы которые получают больше 30 только фикс

Да только всегда есть причина урезать бонус)) говно фирма, кидают постоянно.

16. 18 сентября 2019

17. 11 сентября 2019

@Гость, 21000

18. 21 августа 2019

Текучка огромная,от кадровых назначений волосы дыбом. Руководство некомпетентное такими же себя окружают.Не тратьте зря время.

19. 7 августа 2019

@Гость, а сколько дают? И где?

20. 3 августа 2019

Хитрые и жадные рогули! Ищут региональных представителей,а нормальную зарплату платить не хотят.Тупо ищут кого подешевле!

21. 28 апреля 2019

Слушайте, а ваш любимый финансовый директор уже отбыла в другую страну?
    Пусть там мучаются из за ее компетенций.
    И Хилти Украина я вас поздравляю с этим знаменательным днем. Наконец то все вздохнут свободно.
    Танечка пока пока.

22. 19 апреля 2019

Уже не работаю в компании пару лет.
    Но фасады российского производства. Компания хорошая, фасадные системы были качественными, не знаю как сейчас. Да и инженерный состав стал лучше чем был при мне.
    Но фасады производства России , хотя может что то поменялось.

23. 16 апреля 2019

Добрый вечер.
    Предложили недавно позицию КАМа по фасадам.
    Что скажете ? Каков примерный оклад ?
    Прочитав 8 страниц отзывов имею двоякое впечатления.
    Спасибо.

24. 29 марта 2019

Рокогон, астановись , перелогинся!
    Инженеры в Хилти работают , но это не про тебя .
    Чеки из Егерзунда и Салатерии спецификациями не являются!
    Фасады бы не продавались ?
    Хватит притягивать за уши чужие результаты как свои . Какое ты отношение к ним имеешь, анкера ты там специфицируешь ?
    Все чтот тут продаётся ,только благодаря фокусу АСМов!
    С Андрюхой вы максимум на обед могли ездить , а не к заказчикам .

25. 28 марта 2019

@Гость, Чувак ты перед тем как писать непроверенные факты разберись сам в вопросе! У моего инженера спецификаций достаточно, только езди и продавай а если ты до сих пор не знаешь где это смотреть и не можешь сам спросить у своего инженера у тебя большие проблемы! Такие как ты и не продают спецификации, потому что говорят что их нет! От себя могу сказать что От Андрюхи я получаю намного больше поддержки в реализации спецификации чем от своего асм хотя это далеко не его работа. И пока наши асм не знают в чем заключается их работа и ездят няньками с тк на пасажирском сидении Андрюха ездит и договаривается с заказчиками о реализациях спецификаций на топ обьекты!

26. 27 марта 2019

@Гость, если бы вы больше общались с инженерами лично, а не писали сюда анонимные комментарии — знали бы чем они занимаются в офисе и какие проекты чертят.

27. 27 марта 2019

@Гость, ты вообще двинулся головой, инженеры ничего не делают? Да ты подойди к руководителю инженерного отдела и спроси сколько проектов стоит в очереди. Я сам своего инженера прошу, что бы мне сделали проект как можно быстрее и мой инженер сидит в офисе и чертит, что бы успеть выдать решение клиенту. За счёт этого и реализуются проекты и зарабатываются деньги. А если бы Андрей, лично не ездил к заказчикам и не договаривался с ними о реализации, так хрен бы мы имели с инженерки. Ты бы ещё сказал какого хрена сидят ТЕ в офисе, да если бы не они, так хрен бы фасады продавались. Если у тебя голова не варит как продать инженерный продукт если даже он не заложен в проект, тогда подойди другим ребятам которые продают и они тебе расскажут или научат,если ты с отдела продаж и тебя твой АСМ не научил. А если ты вообще не относишься к отделу продаж, тогда ТРЫНДЕТЬ НЕ МЕШКИ НОСИТЬ, делай свою работу и не пиши херню не разобравшись.

А теперь насчёт ТК и КАМов которые сидят в офисе постоянно. Если ты видишь их в офисе после 8:30 и до 16:30 так подойди и скажи прямо какого хера ты сидишь в офисе, а не в полях, почему ты не ездишь продавать, мне и-за тебя зарплату не повысят и я буду ещё больше всякой херни писать на сайте VNUTRI.ORG Из-за этих дибилов весь отдел продаж потерпает.

28. 27 марта 2019

@Гость, А вы давно смотрели заложенные спецификации в SAP? Если не умеете и не знаете как это делать — обратитесь к своим АСМ, они вам расскажут где это смотреть. С ув. Мария Рокогон

29. 27 марта 2019

@Одесса,
    Тоже мне удивил , ты в офисе не был.
    Знаешь чем похожи инженерный отдел и бухгалтерия ?
    Что те что другие сидят в офисе постоянно .Только одни так и должны делать , а у других такой Руководитель. Я не помню проекты где продукция Хилти была заложена.
    Все отдали конкурентам , а те продолжают сидеть , главное на обед успеть съездить.

30. 26 марта 2019

Вадим а ты давно в поле был с ТК?
    Ты не хочешь поехать, ответить на вопросы VIP
    клиентов почему у нас не стало каталога как ты стал директором ?
    Ездим на Вэне с массой инструмента но оставить клиенту информацию чтобы он выбрал себе продукцию и заказал нельзя.
    Все конкуренты делали и делают акции это хорошая возможность зайти к любому клиенту и предложить что-то интересное даже если он все покупает .
    Что делает маркетинг как он помогает продажам развивать вовлечённость и выполнять планы ?
    Кого ты поставил АСМами ? Чему он может научить и показать если сам не когда не продавал нет не опыта не желания совместные визиты ради визитов ?

31. 15 марта 2019

@АСМ, ой да ладно, у АСМа меньше зарплата чем у КАМов? Не смешите, этого не может быть.

32. 2 марта 2019

Мне не понятно , почему у АСМа ставка меньше чем у КАМа?
    Где справедливость?

33. 17 февраля 2019

Поднять зарплаты ТК по 30 на брата , при этом других морозить это вообще нормально ?
    ТК в офисе торчат до обеда , и после 3 опять .Про Камов молчу , они и не выезжают .
    Вадим ты извини ,но не при Томаше, ни Коле такого никогда не было!
    Эти громкие фразы про команду к чему ?
    Вовлечённых клиентов создают только тк, логистика , сервис , финансы не при чем ?

34. 18 декабря 2018

@Киев,
    Бред

35. 17 декабря 2018

Вражає, що деякі персонажі навіть тут переходять на образи. Робота це не армія або в’язниця, не подобатися шукай далі. З приводу скорочень, то це коли позиції закривають і звільняють, а коли людина не справляється зі своїми обов’язками це вже інше. А в офісі все такі доброзичливі і приємні, давайте покажіть весь негатив всім, немає, звичайно ж робота всім потрібна.
    На рахунок логістики частово погоджуюсь, але покажіть докази.

36. 9 декабря 2018

Сезонная работа. Зимой сокращают, весной набирают.
    Обещания по зп и бонусам-обман. Текучка огромная.

37. 13 октября 2018

Одна из лучших компаний для начала своей карьеры в продажах, но для опытных продавцов или реальных спецов делать здесь нечего. Молодым здесь желательно тоже на долго не задерживаться, иначе потом будет трудно соскочить с красной иглы и нормально работать после «лудшей» компании в мире. Ну а тем кто работает в этой компании больше 5 лет продавцом желательно провериться у психиатра.

38. 12 октября 2018

Я все понимаю, но зачем переходить на оскорбление? Зачем вы там работаете если так все плохо?

39. 12 октября 2018

Что курил норкон андрюша и пил алкаш алеша когда цифры придумали к стендам на маркетинговой волне ?

40. 8 октября 2018

Вам бес толку писать звонить и что то говорить Вы все равно будете свою *опу и всех остальных прикрывать .
    Как и обещал письмо в Шан отправленно.
    Удачи

41. 8 октября 2018

Ох когото прорвало…
    Но обстановка реально непонятная. Кадровые решения ставят в тупик, что и как никто не понимает.
    Про руководителя логистики, лучше помолчать, стойкое ощущение, что кроме МВО ее вообще ничего не интересует.

42. 3 октября 2018

Несколько недель давно прошло. Где факты, жду скрины смс , для принятия решения.

43. 2 октября 2018

Я ушел с этой конторки и не на секунду не пожалел! Ободзинская мастер махинаций , кто работает там , рекомендую счетать свои бонусы, либо она их за вас посчетает и не в вашу пользу!Всем удачи!!!

44. 23 сентября 2018

Просто пишу сюда.
    Добрый день.
    Хочу Вам написать о недавнем увольнение одной из сотрудниц!
    Вот скажите пожалуйста как можно уволить сотрудника который знает больше чем руководитель отдела?!
    Да и сам руководитель отдела не командный игрок вообще и не соответствует должности руководителя!!
    Есть у меня очень много данных которые мои слова Вам подтверждают.(письма,переписка в Вайбере и куча СМС и звонков даже Вашых внутренних!) Которые подтверждают тот факт что такой человек как Виктория Пасько не может занимать соответственную должность руководителя отдела логистики.
    Если Вам интересно можете поузнавать в других отделах как роботает Ваша Виктория и как роботала предыдущая сотрудница из этого отдела которую Виктория уволила чтобы поставить на её место своего человека! Более того есть данные что под руководством Виктории некоторые сотрудники передавали личные данные Вашых сотрудников Страховому Адвокату который страхует Хилти.
    Более того я думаю в Шане руководству будет очень интересно узнать как здесь в Киевском офисе идёт кумовство понебратсво и сколько Хилти теряет денег!
    По подсчётам только из за Виктории Хилти в год теряет от 500.000 до 1 000 000 $ из за ее тупой безмоглости в ее работе!
    Всё это подтверждает огромное количество писем и много чего другого!
    Надеюсь в течение нескольких недель Вы розберетесь в этом вопросе и уволите Викторию и надеюсь поновите предыдущего сотрудника на прежнее место возможно с повышением!
    В противном случае я буду вынужден отправить все данные в Шан, там уверен очень заинтересуються моими данными. И очень быстро прекрататять ето кумовство и братство.
    Там я думаю после прочтения моих писем уволят не только Викторию.
    Надеюсь на Ваше понимание.

45. 18 сентября 2018

Абсолютная правда!!!

46. 12 сентября 2018

Хилти отличная компания для получения опыта в продажах.инструмент тоже отличный.
    Но кто собрался работать в офисе подумайте трижды хотите вы попасть в осиное гнездо.
    Финансовый директор Татьяна Николаевна Казмирчук-Ободзинская — редкостная гадина и суч-а, крути вертит всеми. HR Литвиненко Алина — вроди ничего, но при госпоже Казмирчук держит марку стервы-суч-и.
    Идти работать в компанию или не идти дело ваше. Но будьте готовы что о вас вытрут ноги, и сделают козлом отпущения не в ваших , а в чужих ошибках и залетах.
    И генеральный директор Вадим Александрович Волков — будь мижиком зазворуши это осиное гнездо сплетниц
    и интриганок. Но наверно не сможешь ведь и у самого «рыльце в пушку».

47. 12 августа 2018

Почитал список того что хочет компания от кандидата, узнал зарплату, посмеялся пошел дальше.

48. 8 июня 2018

@Andreas van Kuyk, Слухай ,придуркуватий,що ти за єрунду написав?!Або даєш відповідь по суті,або мовчи!Щоб я тебе більше не чув.

49. 21 мая 2018

@Елвіс:), Елвіс:) :
    Доброго дня!Є відкрита вакансія по Львівському регіону на менеджера з продажу.Підкажіть будь ласка які є плюси і мінуси роботи в цій компанії?Стосовно фіксованої частини,яку суму реально запрашувати на співбесіді,і як виплачується премія?

Елвіс Аарон Преслі, рідну маму вже так сильно не любити! дяді Борі тьотя Соня віддала всьо шо було, а без молодості, тьотя Соня котам тільки цікава і командіровочним, і як наука для таких як ти! хочеш гарних грошей чи перспектив — то Куйк там плив! думай ще і коли купиш собі червону машину… то мамі — рожеву
    — час проходить
    + час проходить комфортно
    Елвіс:) :

50. 21 мая 2018

Елвіс:) :

Елвіс Аарон Преслі, рідну маму сильно не любиш таки!
    хочеш часу згаяти як твій батько?! починай про справжнє думати, купиш собі червону машину… і мамі рожеву

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?