Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 3 апреля 2018

Доброго дня!Є відкрита вакансія по Львівському регіону на менеджера з продажу.Підкажіть будь ласка які є плюси і мінуси роботи в цій компанії?Стосовно фіксованої частини,яку суму реально запрашувати на співбесіді,і як виплачується премія?

2. 15 февраля 2018

Нашел вакансию Area Sales Manager. Что скажете, друзья? Интересует перспектива каръерного роста, уровень з/п

3. 27 января 2018

@120% iq,
    Как отреагирует Владо, когда узнает что Волков в сговоре с Бузиян и Казмирчук списали алюминиевый профиль на металлолом?
    Аудит как к этому отнесётся когда сумму увидят?

4. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

5. 10 января 2018

Не стоит

Marlin :
    Здравствуйте. Сейчас в Хилти есть вакансия Инженер в отдел продаж. Подскажите, кто в курсе, какая зарплата на данную должность (ставка+ %, а то даже представители HR когда звонят и предлагают собеседование не могут сорентировать? Кто в них начальник отдела и что собой представляет как специалист? Стоит ли рассматривать данную компанию?

6. 9 января 2018

@Marlin,
    директор этой компании даже не соизволил поздравить персонал с новогодними праздниками к людям тут такое отношение

7. 31 декабря 2017

8. 1 декабря 2017

Обманавать людей по бонусам .это она сильна.не без прикрытия волкова. За этот счёт и организуются маркетинг волны

9. 22 августа 2017

@Гость, объясните кто-то Третьяку и Бойченко. А то никак успокоиться не могут. Сплетни распускать не получается. :))))

10. 22 августа 2017

Татьяна, перелогинтесь ))

11. 22 августа 2017

А что случилось?

12. 21 августа 2017

что это за бредовые кадровые новости, что вообще происхдит,***

13. 7 августа 2017

@Guest,
    Вже працювали таланти з києва у Львовi та не в змозi були плани виконувати поїхали додому .волков казав бабок набере вони в нього будуть продавати по телефону бо вiн звезда до людей повна байдужiсть.
    Працюють по 15 рокiв їх прибирає бере нових на ASMiв,якi бура ще не продали .
    Врагам не раджу працювати з цим невдахою.

Человек может уехать из Луганска, а вот Луганск из человека нет.
    В случае с Волковым — это правда. ТТК он был слабыл, КАМ — слабый, АСМ — никчёмный, GM — отвратительный.
    В футбол поиграть и на рыбалку за счёт компании — только за!!!!
    А вот у кого есть действительно яйца в компании — это конечно же госпожа Казмирчук.

14. 4 августа 2017

@Guest,

Працюють по 15 рокiв їх прибирає бере нових на ASMiв,якi бура ще не продали .
    Врагам не раджу працювати з цим невдахою.

15. 26 июля 2017

@Guest,
    Да. Нет. Да (выше чем у аналогичных компаний)

16. 26 июля 2017

Вижу вакансию во Львове, стоит ли идти? Если переезд, то оплачивают ли жилье? Большая ли текучка?
    Спасибо!

17. 11 июля 2017

@Соискатель, Работа в Хилти это то за что стоит поборотся. Будет очень хороший и полезный опыт работы. Советую хорошо поторговатся за оклад так как % и бонусы еще надо будет заработать, а это не так легко. Машину (включая в отпуск и в выходные но платно), страховку, тренинг на 2 недели в рашке, комп и телефон дадут. Стандартные условия 70% фикс + 30% премия. В теории премию можно увеличить в три раза. Или вообще не получить. Плюс платят комиссию 1-3% от продаж. Собственоо за эти 70% фикса и предстоит торговатся. Проси больше, дадут больше. По конкретным цифрам может кто из пацанов подскажет кто в конторе еще. Удачи! Ну и ври на собеседованиях как можешь, изображай лихой и придурковатый энтузиазм там таких любят)

18. 8 июля 2017

привет всем!
    по поводу работы в Хилти в продажах есть много плюсов: машина, страховка, моб связь.
    Также в хилти построена отличная система обучения навыкам продаж.
    И действительно, некоторые получают 50 штук, но таких единицы.
    Человек который приходит в компанию — должен понимать, что 1-2 месяца обучение, без продаж.
    Первые пол года также ты врядли будешь выходить на выполнение плана — значит будешь получать только ставку.
    А по поводу ставки — нужно обсуждать лично.

19. 6 июля 2017

@Соискатель, так тебя никто в Хилти и не приглашал. А был бы ты умный, не читал бы всякую хрень которую пишут здесь обиженные судьбой люди. В Хилти за всю историю было от силы 2 задержки зп и то на один день, так что парень ты или девушка, хочешь в Хилти, иди на собеседование и там задавай вопросы. Сегодня в Хилти есть ТК которые зарабатывают до 50.000грн в месяц, если работают, а не дома сидят и жалуются на неправильные цели и то что им премию не платят.

20. 6 июля 2017

@Гость,Задержка мне не нужна, а нижеупомянутый Коля, он кто? И куда он подевался?

21. 4 июля 2017

Премирование ? Тебе такие цели поставят будут ещё вычитать про комиссию молчу так каждый месяц задержка не платят. При Коле такого не когда не было!!!!!

22. 2 июля 2017

@Малютенко, размер ставки и какой размер премирования?

23. 30 июня 2017

@Соискатель,
    Что интересно???))) расскажу!!!

24. 30 июня 2017

Кто-то знает как формируется зарплата в отделе продаж? Какие условия работы?

25. 25 марта 2017

я так непойму что за хрень у торгаша чем либо всегда требуют много,вы что надеетесь на лудшее!!и к к слову о тех кто пишет отзывы неудачники которые ни*ера не достигли и новички которые хотят что то узнать о компании,норм .сотрудниктут не копается ,ему и в гову не прийдет писать что тут все ****ато ,на*ера ему что тописать если все****ато ,так что коменты *авно,и «профи»срань !!неверю

26. 12 декабря 2016

хилти уже не то,где мои анкера и буры.

27. 8 декабря 2016

За два месяца: Зуев, Попов, Лыгус, Долинский… каждый более 10 лет отработал! Самые одаренные съели бестолковых :)

Вадик с эпика лудший!

28. 7 декабря 2016

29. 19 октября 2016

@Гость, нормальная компания со своими плюсами и минусами

30. 4 октября 2016

@Гостья из будущего, кто так считает, из работающих сегодня в Хилти Украина? Скажите своё мнение! А то только уволенные пишут

31. 4 октября 2016

Междусабойчик- это Хилти Украина сегодня! Европейского осталось только название.

32. 17 сентября 2016

@Рабє, нет

33. 16 сентября 2016

Стоит ли сюда суваться в сервис?

34. 16 сентября 2016

все ушли на фронт?

35. 27 июля 2016

А этот кусок сала из Днепра еще работает?

36. 13 июля 2016

кто на этот раз?

Хилти *удаки. Руководство сейчас. А так продукция супер. А Волкову не стыдно так в футбол играть(просто позор). Играет как управляет (позор). Как бабка старая бегает))))))

37. 11 июля 2016

кто на этот раз?

38. 28 июня 2016

Оу, паса
    Т.е — мона многа не работать, получая немнога? Многа — ета сколька? Ед. измерения — 1 «за**»? )))
    «многа работать» кривой коеф. немнога манагера

39. 25 июня 2016

40. 3 июня 2016

Подержу. Пример Толян пусть будет Вам примером. Учитесь))))

Толян, это ты? Что-то много гостей из Киева развелось.

Это Катя «Вива»))

41. 2 июня 2016

Подержу. Пример Толян пусть будет Вам примером. Учитесь))))

Толян, это ты? Что-то много гостей из Киева развелось.

42. 30 мая 2016

За считанные годы компания просто сгнила изнутри. Концентрация ленивых любителей поливать грязью своих коллег достигла апогея. Можно пересчитать на пальцах компетентных и стоящих сотрудников, которые поставлены в совершенно абсурдные рамки.Ценности компании игнорируются всеми и в первую очередь высшим руководством. Во главе компании люди, последующие исключительно личные цели и выживающие любого, кто достойнее их. И самое грустное в этом всем, это отсутствие уважения, к людям, их времени и труду.

Ещё пример Толян. Показал им всем )))

43. 30 мая 2016

44. 30 мая 2016

45. 28 мая 2016

@Гость из Киева, Так я и не говорю о Вас конкретно( потому что никто не подписывается и я не знаю с кем говорю), я говорю о 90% случаев, которые имели место быть… Я говорю о том что если человек хочет работать он работает, если он не видит разития в компании, он уходит, я говорю за то что я знаю, а не то что услышал…Но я не понимаю почему все переходят на личности и начинают оскорблять людей. Ведь было бы правильно не писать гадости о человеке после увольнения в интернете, а при увольнении сказать лично в глаза?! Про базу и 3000 грн. я лично знаю таких людей( не все такие) поэтому и написал…Если бы всё так было плохо в компании люди бы не работал здесь, ведь если человек знает что он достоин большего и хочет большего он ищет где как он считает будет лучше…Но приходя в компанию Вы же не идете туда для старта, вы идете чтобы чего то достичь….Это сугубо мое мнение…я например не считаю что если я работаю ТК, то мой кругозор узок, у меня много увлечений, меня достаточно мотивируют чтобы я работал, у меня есть своя квартира и машина…и я люблю свою работу, поэтому я счастливый человек!Согласитесь если Вам кто то пишет гадости то правильно написать что не коллектив плохой, а человек который пишет гадости плохой…Ведь все мы люди и общаемся даже после того как меняем работы…так зачем обижать друг друга…

46. 25 мая 2016

@Днепр, о какой «базе» вы говорите? О базе клиентов? Я уходил из Хилти совсем не в строительный бизнес, и мне эта база была абсолютно не нужна, она мне ничего не принесла бы, мне просто негде и незачем было ее использовать. В данный момент я занимаюсь своим собственным делом, также не связанным со строительством. И коллектив там был прикольный. Когда-то. Не сейчас, я так понимаю. И причем здесь на 3000 грн больше кому-то дали или меньше, вы какую-то ерунду пишете, несмотря на ваши 4 образования. И ваш коллега безграмотный под ником «гость», который почему-то решил, что я скачу по компаниям и хочу денег, как он выражается, «нашарика». Он пытается Хилти тут защитить, но сам не понимает, что своими комментами позорит эту компанию, что она держит таких сотрудников. Грустно вас читать, ребята.

47. 24 мая 2016

Парни давайте не переходить на личности и поливать всех сотрудников грязью и оскорблениями.Если у кого то негатив остался от работы в компании это не даёт права писать гадости о сотрудниках которые здесь работают.По крайней мере это не этично писать оскорбления за спиной, а не высказывать их в глаза. Такими поступками вы проявляете неуважение в первую очередь к себе…

48. 23 мая 2016

@Гость, вот это и огорчает, что сейчас в этой конторе осталось одно безграмотное отребье, как автор этого коммента…

49. 23 мая 2016

Соискатели, не идите сюда, не совершайте ошибку! Если все-таки решитесь — ждите кучу подковерных делишек, сплетен за спинами, блюдолизства и никакого роста

50. 22 мая 2016

Гость из Киева :
    Парень из Днепра, работающий 8 лет. Я прочитал твой отзыв и просто о…ел!!! Ты работаешь в компании 8 лет!!!!!!!!! 8 лет!!! И ты говоришь о каких-то страховках, служебных машинах и тд, — как о замечательных плюсах компании!!! . Я уверен, что ты работаешь на позиции ТК все 8 лет, судя по твоему отзыву. Ты просто ленивый тип, который за 8 лет работы не хочешь понять, что надо поднимать свою *опу и что-то делать, а не рассказывать соискателям про «то, какая замечательная работа в хилти» и какой там замечательный директор, который всех обо всем информирует. Как можно 8 лет сидеть в этой конторе и не расширять свой кругозор? Хилти — это замечательный старт. Но не более. Старт — чтобы чему-то научиться и пойти зарабатывать на свою собственную машину, квартиру и тд. Как можно 8 лет сидеть в этом *овне? Как можно так себя не любить???

Видать ты расширил свой кругозор…бегая от одной компании в другую)так видать *опа и горит от беготни! Наверно ты вовремя понял что в этой компании денег нашарика не платят и тебе дали возможность расширить кругозор!если ты пишешь что компания *овно то при чем тут хороший старт….да видимо ещё один не состоявшийся тк с комплексами обиженного ребёнка!

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?