Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 28 ноября 2014

@Гость, А что? так реально «хорош» был ваш Палиивец?

2. 9 ноября 2014

… года не прошло и их осталось двое…

3. 5 ноября 2014

13 негритят пошли работать в поле…..

4. 30 октября 2014

Попов и Денисенко — МУЖЧИНЫ!!! Так держать, парни!!!

5. 20 октября 2014

Веселая у вас компашка. Все друг друга сливают)

6. 15 октября 2014

В хилти мало талантов?Главное , все преданны компании до спинного мозга и рассказывают что-то о целостности.При этом рассылают свои резюме по конкурентам, а иной раз и совсем все равно куда, лишь бы свалить поскорее. Звезда пленительного счастья, технический директор, он же Андрей Попов решил, что у него гораздо лучше получится работать с удобрениями, и вот уже три года подряд пытается попасть в Syngenta. Но ему, бедолаге, все время отказывают. Вот одно из его резюме, в котором он активно предлагает свои услуги

7. 14 октября 2014

Оказывается, супер талант Денисенко испытывал судьбу и хотел уехать в Россию, но как оказалось, слаб. Но Святослав нашел причину, конечно она не в нем. Оказывается Света Бральчук виновата в том что он не получил повышение.Из говна его вытянула ,а тут резко стала для него «мелкой шавкой «, Суворов оказался *удаком.Люди которые для него столько сделали, так облить грязью!!
    А что дальше как Денисенко будет дальше развивать талантов с открытым резюме. http://www.work.ua/resumes/2558980/
    Рассказывать как любит эту компанию и мечтает уйти??

8. 6 сентября 2014

Коля ты слепой? ты не видеш что Денисенко тебя натягивает как хочет. Устроил показуху, что давно разошелся с Шевчук и до сих пор живут раздельно, а тут оказалось все иначе. Эта водой обливается и скидывает ссылки со своим обливанием с аккаунта ютуб Денисенко
    Рассказывает что ее снимала левая тетка, а этот даже и не понял, чего все над ним ржут))
    Славик, вот я не пойму. Ты боишься, что Суворов узнает, что ты его обманул своим расставанием с Шевчук или просто ее как телки стесняешься?

9. 5 сентября 2014

Ужасная контора. Людей, которые приходили на нормальные условия превратили в зомби. Адекватные- от служащего колл центра — до менеджера среднего звена — естественно поли развиваться дальше, новички — приходят и уходят, а все те кто работает там 5 и более лет — это люди, которые никуда не стремятся. Ну и х… С ними , сами свой выбор сделали. Шкода, зарплата, и язык в *опе руководства. Каждый выбирает свое))) привет от бывшего сотрудника)))

10. 24 августа 2014

Кляте падло Денисенко. Коли твоi технiчнi консультанти ходять як бомжi привокзальнi бiля Львова, ти чмо пишешь як i де кому потрiбно бути.
    Iди ти в дупу , приiдь ранiше i глянь що твоi технiчнi консультанти до 10 сидять у офiсi , a в 15.00 вони вже знову там, вce зробили?
    А то приiхав з Шаану гiсть i нiкому в офiсi не показуваться.
    Питання не задавати, тупе чмо яке тупить це ти Славко.
    Зi святом побратими !!!!!

11. 23 августа 2014

@В ауте,
    это про кого?

12. 17 августа 2014

Коля когда ты своей головой думать начнешь . Слушаешь Денисенко ? . Ему понятно насрать он не продает анкера и монтажку , так решил что и другим не надо черноротую бабу в продакты?
    Когда в этой конторе закончится это блятство??? Сначала одну любовницу продвигал, теперь другую. А ты теперь представь свой позор, когда эта «роковая лЯди» поедет в Москву или в Шаан? Это ж как над тобой ржать все будут

13. 6 августа 2014

я просто оставлю это здесь, угадайте, кто это

14. 25 июля 2014

а что случилось с сайтом компании.. что совсем денег нет нанять веб-мастера.. ?

15. 11 июля 2014

Обещали перезвонить,после собеседования даже в случае отказа,но так и не перезвонили…Вот и славно что не буду в работать в компании где не отвечают за свои слова

16. 5 июля 2014

@ТА, у Казмирчук вообще много совпадений, надо спросить.

17. 4 июля 2014

Чего вы все здесь ноете? Не нравится — валите в другую компанию, где вас оценят! Имеете конкретные претензии к компании — подавайте в суд! И полста прочитанных мной отзывов — в основном какие то дебилы пишут. Я не могу понять, если вам не нравиться, ЧТО Мешает поменять работу на более достойную Вас????

18. 4 июля 2014

@Затягиваем ремни, иди в другую контору работать, че ты ноешь?

19. 4 июля 2014

@Гость, вы извините, но это как бы часть цитаты тупого хохла, и ответ на нее адекватного человека, а вы все это восприняли как один отзыв. И умудрились что-то ответить даже.

20. 4 июля 2014

@Затягиваем ремни,
    Проснулся , машину нельзя купить .Ее и раньше сотрудник компании купить не мог .
    Есть конечно исключения, спросите у Казмирчук это совпадение что ее муж на пассате Б6 ездит ?
    Хороший вариант за 50 тыс купить фольксваген.
    Забавная история ,машину свою заправить -коррупция , уволить .
    А тут оказывается все по политикам?

21. 3 июля 2014

москаль, Коля, Украина, для особо тупого:
    — москаль — россиянин
    — Коля — белерус
    — Украина — граждане Украины

но к чему твой словесный, извиняюсь, понос?

22. 3 июля 2014

«Боягуз він завжди і скрізь боїться, у складні часи українці завжди показували мужність і відвагу, а москаль Коля сцить вічно. Нема чого Слава показав йому як треба, ми підтримаємо армію » Читаю все это, и понимаю, что в очередной раз убеждаюсь, сколько разной мудятины там работает))) ничего не поменялось…. Все так же как и раньше… Позор

Шановний, так званий Вами москаль — білорус, Ви необізнана людина, і далі по Вашому тексту складається враження, що Ви москаль оскільки не в змозі висловити свої думки на рідні мові.

23. 2 июля 2014

@Затягиваем ремни, Да, правильно, за все надо платить, Ваши бонусы — это зп. и тчк. Но каждый думает, что он самый умный… ОСТЫНЬТЕ господа, а в трудную минуту и вашим (смаленькой буквы) и на нашим — это проституция ст.303 ч.1. УКУ.

24. 30 июня 2014

Очередное перенятое из Параши новшество, только изощренно изменено Колюней и его очколизами Только в раше 500 км дают , Колюня и тут изощрился сделал меньше 250. Авто политика -1 грн километр в выходные , и корч который убивали сотрудник компании купить не может.
    Убитую Фабию с пробегом в 200 тыс. Км. Что дальше ? Оплата за звонки в выходные?

25. 27 июня 2014

Каждое чмо боится сказать чем он недоволен в глаза руководителю, а только поливает его здесь, на этом сайте. А в офисе на собраниях задницу ему лижет.

26. 27 июня 2014

27. 20 июня 2014

28. 18 июня 2014

Молодцы

29. 10 июня 2014

Слушай, умник, займись вначале планированием визитов и покажи, что твоя команда может хоть половину сделать из того что делает Киев-1. Тогда и поговорим

30. 6 июня 2014

Подскажите пожалуйста.»логист от Бога» Саша Полищук еще работает?

31. 6 июня 2014

Подскажите пожалуйста.»логистичкой от Бога» Саша Полищук еще работает?

32. 21 мая 2014

Бачу, Колюня почав трохи думати. А ранiше усе йому Слава втирав, якi усi *удаки, а вiн — патрioт. Усе дорогу своiй коханiй Юльчику розчищав. Тiльки щось дуже багато запитань до нього. Усе промивав Колюнi мозок про тих, хто його Юльчику заважав. Усi йому були не такi як треба. А на себе у дзеркало дивишся, Слава? Сам називаеш повiями тих, хто тобi нiчого поганого не зробив, а тiльки хоче створити щасливу сiм ю, хоча сам теж живеш iз своею Юлею, не будучи розлученим. Коли зараз логiстику скорочують, а ти за рахунок компанii роз’iзжджаеш по Aнглii, мову вчиш(рахунок надiйшов такий, що офiгеть можна), та курси коучерiв проходиш, за бугор у вiдрядження катаешся, iншi АСМи так не жирують, хоча приносять компанii бiльше. Розкажи, як зараз майже дипломований тренер зробив так, що регiони в тебе без ТК? Тебе клiенти в очi хоч раз бачили?А вони тiльки й,встигають спостерiгати за твоiми чек-iнами на Фейсбуцi по забiгаловкам у Львовi .Мабуть, ти там вже вiп-клieнт. Уже в усiх барах за своего приймають. Алкаш. Якщо ж глянути у картку представницьких витрат на твое навчання — то й рiк усю бухгалтерiю та ТК годувати можна Якщо ж ти такий учений та мудрий тепер, то чого ж у тебе 1 ТК на весь захiд? Чого вiд тебе втiк новенький дуже непоганий ТК зi Львова, як тiльки ти став у нього АСМ-ом?

33. 14 мая 2014

О, дожились. Уже стало нормой работать до 22:00 у офигенного руководителя. Юля, если ты никому нафиг надо то это еще не означает, что у твоих подчиненных нет личной жизни, семей, корые ждут их дома. Если не в состоянии организоват работу отдела КС в его рабочее время — так какой ты на*ер руководитель? Такого позора компания Хилти еще не знала. Кто тебя привел на эту должность???

34. 11 мая 2014

Коля, ты не слышишь на каждом собрании говорят когда начнет нормально работать кастомер сервис? Заявки приходят в 9, обрабатываются в 6 Это нормально? Как ты не поймешь что лицо компании это кастомер сервис с ними общаються клиенты. Когда таким отделом руководит Шевчук то толку? У тебя вовлеченные клиенты и уходят только по причине того что их так обслуживают. Поставь нормального человека а эту овцу поставь принимать заказы и дело пойдет. Не может она работать с нормальными людьми потому что любой выше ее интелектом и она его слить сразу хочет поэтому и текучка. Убери эту дуру и все нормально будет.

35. 5 мая 2014

Очередное увольнение,хотя и предвиденное заранее.У сотрудника, получившей международное образование в области бизнеса и экономики, и имеющей опыт работы за рубежом, при этом гораздо лучше разбирающейся в процессах построения взаимоотношений с клиентом, чем руководитель, изначально шансов не было.Ну не может звезда пленительного счастья Юлия руководить людьми, сильнее ее в профессиональном плане.И ничего уж тут не поделаешь.Скоро судьбу Таранец в Хилти Украина повторит еще один сотрудник,который участвует в международной программе Хилти и явно превосходит своего руководителя в компетентности.
    Юля, горе-руководитель ты, успокойся ты наконец. ПОловина сотрудников кастомера уже ищут работу, руководить не кем будет)) Ты ж какой-никакой,но менеджер все-таки.
    ДА и в личной жизни не все плохо. Ни для кого ж уже не секрет, что ваше расставание с Денисенко — лишь показуха. Видели и знаем, что ты приезжаешь и ночуешь у него. А чего так?Боишься, что уволят? Зря. В Хилти кодекс поведения уже давно не соблюдается.Скоро можно будет мужу и жене быть генеральным и директором по персоналу.Или финансовым директором.

36. 11 апреля 2014

@Альберт Шлеггль Альберт? Сын Эриха Карловича?

37. 9 апреля 2014

Альберт Шлеггль :

Да, есть инфа о закрытии Хилти-Украина. Подтверждаем.

38. 8 апреля 2014

Ну вот друзя — Колян составил свой личный список Шиндлера с 10-и фамилиями — все его любимчики — как раз он в Москве и обсуждает их будущие в компании чтобы не увольнять. А Вам всем остальным скоро скажет — «Good bye and Thank you for the music» — кто в этом списке? Завтра расскажу ;)

39. 3 апреля 2014

@Guest, если я правильно понял, то ты не работаешь в компании Хилти Украина. Зачем ты тут пишешь? Так поступают жертвы «болезненных разводов», когда тот, кого бросили тратит все свои силы всю свою оставшуюся жизнь на дискредитацию бывшего партнера. Как правило, это удел слабых, не востребованных людей. Те, кто эмоционально стабилен, здоров, привлекателен просто находят новую жизнь и помнят из прошлого только хорошее. Не злись на Хилти, твое время прошло, ищи что-то лучшего, отпусти, твои попытки дискредитировать для зрелых и понимающих людей выглядят смешно. Будь лучше, мысли позитивно, все у тебя получится с другим работодателем, этот не для тебя. Однозначно есть работодателя который оценит твою уникальность и будет готов обеспечивать тебя желаемыми благами потому что ты просто бесподобен в своем совершенстве. Ищи, обязательно найдешь.

40. 3 апреля 2014

@Гость, предположим что он на вилах. Что дальше? Кому лучше? Что измениться.

41. 3 апреля 2014

@Гость, знаю Суворова, не буду его хвалить или ругать. Скажите, действительно ли вы хотите смерти этого человека? Про ценностную или религиозную оценку вашей ненависти думаю не стоит вообще говорить, но остается интересно что именно сделал Суворов вам или вашей семье плохого?

42. 3 апреля 2014

@Guest, ну вот не соглашусь что прямо каждый из руководителей дебил. Мне кажется что в твоем отзыве много обиды. Скажи, тебе обидно что тебе не дали шанс стать руководителем в этой компании? Работаешь ли ты еще в Хилти?

43. 29 марта 2014

Вот теперь и пришло время, когда компания пожинает плоды того, что собрала в свой штат такое количество молодых и великовозрастных идиотов, одни просто — некомпетентные дебилы, а вторые уже устали искать кому лизнуть, а все сидят и чего-то ждут… а время-то прошло.

44. 29 марта 2014

Ой, сектанты недовольны своей сектой, я смотрю. Сделайте там у себя революцию! Революционеры уже есть там у вас. Свергните царька!!!Как было сборище идиотов — так и осталось, кто с мозгами — тот вовремя в Россию уехал, или в Швейцарию и т.д.А на Украине — каждому по способностям — каждому безмозглому место в в хилти. Мишка ликует.

45. 27 марта 2014

Голливуд!!!!
    10 баллов за прозвище!!!

46. 18 марта 2014

Добейте Голливуда там, мы вам только спасибо за это скажем.

47. 18 марта 2014

Граждане бандеровцы!

Хлебало по-быстрому завалили и пошли рысью в сервис мушки спиливать. Поклонники Дарвиновской сотни Зуев и Ковальская, каяться 10 лет! В Сибири. Вместе с Сашкой Беленьким. Остальным — к приезду Сувоврова откапиталить помещения и продезинфицировать их от майдаунотных бацилл. Срок — неделя.

Подпись:
    Вежливые люди.

48. 10 марта 2014

ЕДИНАя УКРАИНА : Колямба!!! Хочешь, чтобы я тебе лично это сказал, звони или напиши сывой номер сам тебе позвони!!! Если конечно вернешься на РИДНЕНЬКУ!!! Выжил ребят с Восточной Украины и радовался, но как показала практика не долго (земля то круглая), а киевляне такие как ультра правый сектор (Зуев+Ковальская) быстро вилы в пузо встявят за небесную сотню!!!

что это за бред, вообще ничего не понял

49. 7 марта 2014

а Николай-то — москаль…
    на вилы его!!! во Ровно в командировку к Сашке Билому!!!

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?