ТЕХНОЮГ

ТЕХНОЮГ

ООО «ТехноЮГ» — поставщик канцтоваров.

Отзывы о работе в ТЕХНОЮГ, зарплаты

1. 7 февраля 2024

Шановні співробітники – колишні чи працюючі!
    Дякую за залишені відгуки та враження від роботи в нашій компанії.
    Впевнена, що ТЕХНОЮГ, як і будь-яка інша компанія, має плюси і мінуси.
    Кожен має право вибирати і користується ним при визначенні, де працювати.
    Закликаю писати факти та конкретні ситуації, які ви вважаєте, можуть характеризувати атмосферу, відносини або інший бік взаємодії співробітників та підприємство або його керівників.

2. 1 февраля 2024

За тридцать лет рабочего стада я работал в менее чем десяти компаниях, есть с чем сравнивать. Системы управления корявые и нелепые — нигде таких не видел. Что-то менять нереально, наживешь врагов. Коллектив практически весь гнилой и паскудный. Порядочному человеку там нечего делать, испортит нервную систему напрочь. Множество любителей путина и россии собралось в одном месте, искренне желаю им кацапскую ракету в этот курятник. Оплата труда обещается средняя по рынку, но чтоб её получить — надо быть лицемером и ***олизом. Сплетни, подлости, клановость, вражда. Диалог с директором — театр одного актёра и борьба со сном, т.к. его монологи скатываются в бесконечность. Большинство управленцев — самодовольные [вырезано]. Обходите стороной эту компанию, не совершайте ошибок.

3. 24 февраля 2023

Компанія Техноюг такє питання- чому ваш начальник департаменту фінансів працює удаленно в країні агресора? Чому вона досі получає зарплатню? Ви працюєте на країну терорист? Вона отримує гроші і витрачає на податки у країні де виробляють зброю для нашей країни!!!! Фото зрадниці нашей країни прикріплюю хай все бачуть цю гидоту

4. 11 февраля 2023

Компания просто ужасная,если вам 20-25 лет,и у вас есть возможность выбирать и пробовать что-то другое,то бегите оттуда,мне очень жаль девочек которые там работают и реально паряться за эту говноконтору,хуже не придумаешь,В Одессе это наверное самая худшая из возможных компаний занимающиеся канцелярией и тд,Романовская-чсв женщина с кризисом среднего возраста,присевшая на х*й учередителя и играющая в БОЛЬШОГО НАЧАЛЬНИКА,а по факту знаний и умений-0
    Галину Александровну HR-a этой компании очень жаль,ведь женщина уже в возрасте,а ей так пользуются и не ставят ни во что,ведь высшее начальство пользуется сторонними скаутами для поиска новых сотрудников,а Галине говорят что это «через родственников/знакомых» нашли и посоветовали кандидата,короче ,ТЕХНОЮГ это театр лицемерия,ненависти и отвратительных людей.
    Всем удачи

5. 9 января 2023

@Галина Александровна, Галина Александровна, добрый вечер. Для чего вы обманываете?

6. 9 января 2023

огидна компанія. виконувала обовязки дизайнера компанії. вразила нахабство і вічний алкоголізм ЄЛ Тараканової, яка лізла зі мною в бійку і постійно ходила і заражала всіх Covid. вразила підтримка Росії відділом маркетингу. вразив обман на рахунок оформлення, збір даних про людей за їх спинами. вразили зарплати в конвертах і несплата податків, вразили найвищі ціни в місті в період Шкільного Базару. вразило профнепридатність Чуйка та Тараканової. вразило злодійство і плагіат Тараканової та Чуйка. за фактом дана компанія не займається канцелярією і папером, це прикриття. створена багадельня просто пробиває людей і розводить на гроші. думаю, що нашому місту буде легше, якщо цей вертеп закриють!

7. 3 июня 2022

В военное время заставляют увольнятся сотрудников склада(и не только),мужчин,которым пришли повестки с Военкомата,чтобы не выплачивать минимал. З/п.Но и при этом адекватного поведения со стороны руководства компании не происходит, находится какие-то претензии:штрафы, удержание и тд…
    Достойно уйти с этой компании очень сложно

8. 1 декабря 2021

Я работала в данной компании несколько месяцев в бухгалтерии.
    Отношение руководителя отдела и главного бухгалтера к своим подчиненным просто скотское. Если вы собираетесь устраиваться на работу, то будьте готовы к тому, что многие участки бухгалтерии ведутся кое-как в течение многих лет, а вас заставят исправлять ошибки, допущенные предыдущими бухгалтерами. При этом, все прошлые проблемы и недочеты тоже могут повесить на вас, тем самым подставив вас. Главный бухгалтер Ирина совершенно не подходит для своей должности — за 2 года работы человек не может навести порядок в своем отделе, не разбирается в основах учета и законодательства, а также любит перекладывать свою работу на других. При этом человеку совершенно наплевать на новых сотрудников — их адаптацией на новом рабочем месте никто не будет заниматься, нужно самостоятельно рыться в базах и документах, чтобы понять, как была организована работа предыдущего бухгалтера и как можно исправить весь этот ужас. Руководитель отдела — финансовый директор Юлия — орет и посылает матом своих подчиненных. Ради того, чтобы лучше выглядеть в глазах руководства компании, Юлия позволяет другим скидывать работу на сотрудников своего отдела, из-за чего они постоянно вынуждены оставаться после окончания рабочего времени.
    За последний год в отделе поменялось примерно 8 бухгалтеров на разных участках, так как люди не выдерживают работать за троих и получать за это скотское отношение к себе. При этом об отпуске, заявленном в вакансии, можете забыть, так как вам будут давить на жалость, что некому работать. Если вы собираетесь устраиваться работать в бухгалтерию в данном отделе, то знайте, что переработки и нервные срывы вам обеспечены.
    Из плюсов — иногда есть возможность работать на дому.

Была в ТехноЮге в начале марта на собеседовании. Главбух Ирина сначала произвела хорошее впечатление, но когда зашел разговор о моих обязанностях, то в ее словах улавливалась какая-то недосказанность. о том «готовы ли оставаться после работы», «как Вы смотрите, если на вас будут давить2. Вопросы навели на размышление. На Ворк.юа проскальзивало резюме одного молодого человека, который работал всего у Вас 3 месяца. А по поводу менеджера по персоналу, согласна. Хороший человек. Видно сразу, что человек на своем месте и серьезно относится к своим делам

9. 1 декабря 2021

Рады вас видеть. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

10. 30 ноября 2021

ушел с техноюга ,и возвращаюсь. по вакансии завхоза это лучшее предложение . минусы остаются,будут и есть , как и везде и к ним надо привыкнуть когда нормально платят и относятся.

11. 10 сентября 2021

@ Галина Александровна , ну что разобрались? Я как чувствовал что у них будет скотское отношения к людям. Так и написал в анкете при собеседовании «что бы вы не терпели от руководства? Ответ: нечеловеческие условия». Судя по отсутвию банального этикета при собеседовании с кандидатом ожидать чего-то другого не приходилось

12. 18 июня 2021

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем ваше мнение, на сегодняшний день разбираемся в данном вопросе.

13. 7 июня 2021

Хочу и я оставить свой отзыв об этой компании. Работала я тоже в бухгалтерии и подпишусь под каждым словом предыдущего работника. Действительно бухгалтерия этой компании в ужасном состоянии, но самое страшное не работа к которой надо засучить рукава и сделать командой. А то что два человека сидят и просто задарма получают свою зарплату! сваливая свою работу на подчиненных. За длительный период ни один участок работы не доведен до ума. Раздают команды на все и сразу. При этом сами не имеют представления как это сделать и по ходу идет запись на вебинары и консультации при чем не главный бухгалтер и начальник департамента учета узнают , а рядовых бухгалтеров направляют. Не понятно как руководство смотрит на все это дело. Дмитрий Валерьевич вы вроде дальновидный, не уж то так плохо все и вы не можете позволить себе нормальных финансистов. Которые адекватно себя ведут и не опускаются до унижения своих же подчиненных. Которые некорректно считают даже декретчикам зарплату. Ну и добавлю ложку меда — у вас шикарный кадровик!!!! и девочки в магазинах трудяжки!!! Есть люди которые болеют предприятием и их надо ценить! Не допускать такой текучки кадров из за двух персон, которые вас до добра не доведут!!!!

14. 7 июня 2021

Из плюсов — иногда есть возможность работать на дому.

Подписываюсь под каждой фразой!!!!! Абсолютная правда!!!!! Не компетентны во многом и отношение как к скотам!!!!

15. 7 июня 2021

@ Гость , Подписываюсь под каждой фразой !!!!!! Что главный бухгалтер и начальник департамента учета Юлия абсолютно не соответствуют занимаемым должностям!!!!! Это люди которые не компетентны во многих вопросах. Руководству фирмы стоит давно на это обратить внимание — если не хочет платить огромные штрафы!!!!! Ну и отношение к людям действительно скотское!!!!

16. 31 мая 2021

@ Гость , мне еще понравилось официальное оформление, кидалово

17. 30 мая 2021

18. 20 апреля 2021

если нет выбора то можно и работать. по вакансии завхоза понимайте что голову Вы в течении дня не поднимите»не дадут, давай,давай, а вот еще , а тут еще не много», покурить, сделать что то свое в рабочее время — это не здесь. З/п платят, но считаю что за этот объем(строитель, завхоз, водитель, грузчик, домашний мастер) и моральную нагрузку не достаточно. Объем работы: одними магазинами и скдадом Вы не отделаетесь, есть дополнительные нагрузки. Организация работ порой напрочь отсутствует. компенсация авто не достаточна. Отношение к персоналу нормальное .самые большие минусы :грязь и холод, работы сделаны предыдущими людьми не по нормам и лижбы(все сыпется и все работы сделаны лижбы).Плюсы:своевременная з/п средних объемов по рынку, возмещение бензина,если что надо выслушивают и идут на встречу. Выводы: работать можно, но есть с чем сравнивать.

19. 15 апреля 2021

Не советую работу в компании. один работает за троих условий для работы нету. неодекватное поведение руководства не советую для работы г.КИЕВ

20. 5 апреля 2021

компания которая не может оформить человека постоянно надо что то ждать сколько можно ждать есть люди которые ценят своё время. Если у Вас в колективе людей не ценят то значит и колектив у вас також ж**олизов похоже. несоветую в ней работать.Киев

21. 20 марта 2021

Проработал в компании более 4-х лет, это не единственное место работы, есть с чем сравнить, постараюсь составить наиболее непредвзятый отзыв:

Оплата труда:
    Средняя по рынку, не больше не меньше.
    Из минусов – для непосвящённых и не желающих разобраться система мотивации может показаться достаточной сложной. У менеджера продаж может быть до 10 различных показателей. Но если у Вас в школе не было проблем с математикой, то никаким проблем не возникнет.
    В компании есть система штрафов, она описана в документе «положения о поощрениях и взысканиях», где прописано за что и в каких случаях сотрудник может быть оштрафован. Будьте готовы к тому, что если Вы повторно накосячите, то если не ошибаюсь штраф 100 грн. За 4 года я был оштрафован только 2 раза.
    Плюсы: есть ежеквартальные и ежегодные премии по итогам работы.
    За все свое время работы, я ни разу не слышал, чтобы фирма кого-то кинула или не выполнила свои обязательства.
    Рабочее место:
    Обычные и вполне приемлемые. Все офисы (Дальницкая и пл. Толстого) оборудованы столовыми с бытовой техникой, есть питьевая вода и кофе машины. Для водителей и работников склада есть душевые и т.д.
    Из плюсов: У руководства сравнительно лояльное отношение к удаленной работе. Есть сотрудники работают удаленно и живут в других городах. Главное, чтобы результат был. Такой себе современный западный подход.
    Руководство:
    Упомянутые здесь Пархидько А., Середенко Д.В., Алешина – вполне адекватные и вменяемые руководители. Работают достаточно долго. Уделяют время обучению людей. Ничего плохого сказать о них не могу.
    Из минусов директор Середенко – большой любитель длительных монологов, иногда это утомляет. Здесь можно посоветовать просто избегать встречи с ним.
    Были руководители откровенные самодуры и мало что понимающие, но они долго в компании не задерживались. С ними прощались в течении полугода, именно столько времени может составлять испытательный срок у руководителя.
    Условия работы:
    Из минусов:
    1. достаточно громоздкая и трудозатратная система планирования и отчетности. Руководство – судя по всему какая-то тайная секта почитателей таблиц в эксель. Но если Вы не претендуете на руководящую должность, то Вам это не грозит.
    2. Очень много рабочего времени уходит на всевозможные коллегиальные обсуждения, встречи, мозговые штурмы и т.д. Бывают дни, кто целый день руководство на совещаниях, и к ним невозможно достучаться, чтобы подписать договор. Опять же, если Вы – менеджер по продажам, то Вам это не грозит.
    Из плюсов: фирма уделяет много времени обучению. На испытательном сроке за Вами закрепляется наставник — более опытный сотрудник. Руководители тоже уделяют этому внимание.
    Из моего опыта, на другом месте уже бы давным давно уволили, если что-то не получается, в Техноюге же посчитают, что сотруднику нужно уделить больше внимания. Также я не помню, чтобы Техноюг кого-то массово увольнял, в основном сотрудники уходили сами.
    Выводы: если у Вас минимальный опыт работы, или Вы решили сменить род деятельности, то Техноюг не самый плохой вариант.

22. 25 января 2021

Добрый день, уважаемый гость, все руководство нашей компании от руководителя подразделения до собственника открыты к общению, на все ваши вопросы Вы можете получить ответы при личном обращении. Желаем Вам длительного и эффективного сотрудничества с компанией.

23. 9 декабря 2020

В компании идёт постоянная смена мотивации зп, заработать даже 10т не получается, так как мотивация нацелена на максимальное урезание зп, если начинаешь зарабатывать по сетке больше, ее обязательно пересмотрят и урежут все. Мало того заработное за месяц нужно ЗАЩИТИТЬ!!! Такого бреда нигде не видела, но это факт, с директором компании каждый месяц проговаривается каждая заработая гривна, это даже где-то унизительно. Когда же принимаешь решение уволится, будь готов, что тебя кинут на последнюю зп, заположняк! Инструментов для продаж никаких нет, когда дела плохи, все сотрудники компании с листовками идут на улицу бесплатно работать ещё и промоутерами. Инфа для девушек, уходя в декретный отпуск, на декретную выплату расчитывать не приходится. Обманными и извилистыми путями будет сделано все так, что вы там не работали официально, или уволены задним числом или ещё что то.

24. 13 июля 2020

Добрый день, уважаемая Алина. Я стараюсь всегда четко проговаривать, что свяжусь с вами в течении нескольких дней для уточнения времени встречи, в случае заинтересованности и приглашения на собеседование. Извините меня, если в случае с вами я ввела вас в заблуждение. С уважением Галина Александровна.

25. 21 июня 2020

Отправила резюме на вакансию 17.06 бухгалтера-учетчика (https://rabota.ua/company189120/vacancy7984911), перезвонила Галина Александровна 18.06 (не прошло и суток, я очень удивилась — подумала, действительно требуются люди).
    Привлекла сфера, в которой я хочу развиваться, и заработная плата (как-никак 12 000 грн. в Одессе), а, учитывая посткарантинный период, вакансия весьма заманчивая.
    Также заинтересовал посменный график работ (2\2, 7.00 — 22.00, сб — 9.00 — 18.00).
    Галина Александровна, конечно, провела предварительную беседу (прояснила некоторые рабочие моменты), и отправила на почту сообщение о проведении собеседования, сказав, что начальство просмотрит мое резюме и в течении нескольких дней со мной свяжутся для уточнения времени встречи.
    Полагаю, я удачно зашла на этот сайт (после двух рабочих дней ожидания). Больше желания ждать отклика от этой компании у меня нет.
    Я уже сейчас (21.06) могу представить дальнейшее развитие событий:
    — если меня возьмут на работу, без штрафов и острых подводных камней не обойдется;
    — если меня не возьмут на работу, то, еще «прождав несколько дней», я зря потеряю время и возможные заработанные деньги.
    История Эраста меня вообще поразила.
    Не хочу иметь отношения с такими работодателями.

26. 29 января 2020

не компания а кошмар. проработав там пару месяцев..поняла, что ничего там не заработаю…мало того что кидают на деньги (обещают одно, а по факту мелочь в конверте)

27. 8 декабря 2019

Плохие условия труда-10 сотрудников сидят в одном помещении,как овцы-орут,продают,ругаются.Ужас!!!!Полный хаос и постоянная текучка кадров,вакансии просто не снимаются с сайтов по набору персонала.

28. 31 августа 2019

За 5 месяцев работы ушло 12 человек. Условий нету там где ешь там и переодеваешься ванище такое стоит в этой быковке что можно охереть. Один туалет и один душ. Пол никто не делает и делать не будут. Есть такой старший смены Бойчук Олег *** ещё та обзывает сотрудников. Хотя у сомово рыло в пушку . З\п задерживают. То что сейчас пишут за 14000 это херня .31.08.19. Когда приходишь то з\п типо 10000 а на самом деле ниже из за налогов. Через месяц тебя ставят на выработку и платят 7000 + то что ты заработаешь , а ещё через месяц ставка 4000 и то что ты на собираешь. В выработку входят строка,вес, объем.

29. 26 февраля 2019

Объявления на work.ua. и rabota.ua. весят постоянно, на них соответственно ни кто не отвечает, так что не тратьте время на отправку резюме. Здесь все пишут читайте выше.

30. 1 ноября 2018

Уважаемые руководители, вы не слышите зова ваших сотрудников! Что за бред с удержанием налогов из зп работника???? это 1000% вопросы компании! и не надо с меня их удерживать — я уволюсь нах. Сейчас ползут слухи об увеличении зп в с нового года — налоги тоже увеличатся- так платите их за счет компаниии!!
    такой подход просто бесит!
    мало того что ЗП низкая, так еще то штрафы, то налоги, то еще чтото новое лишь бы не платить…
    Если вы не цените сотрудников тех что есть — будете ценить новых!

31. 11 июля 2018

За период моей роботы в киевском филиале ничего плохого не могу сказать о компании и сотрудниках. Потому что общаюсь с ними каждый день и имею представление о человеке,а то что написала Зинаида такую ложную информацию не зная лично людей ,она обливает грязью. Есть устав компании в котором есть должностные обязанности каждого сотрудника, и есть такие рабочие моменты что приходится оставаться после 18:00 и доделывать тот объём работы который остался, что бы быть на уровне со всеми,даже если это займёт моё личное время. О людях не судят по наслышке и не обливают за спиной грязью не зная того или иного человек лично. Свои обязанности

32. 8 июля 2018

Добрый день, Галина Александровна спасибо за проделанную работу и устранение конфликта в Киевском филиале!
    С уважением Зинаида.

33. 2 июля 2018

Уважаемая, Зинаида! По поводу инцидента в Киевском филиале была проведена работа по выяснению истинных причин недовольства вашего внука и отношений с непосредственным руководителем в филиале. Была проведена разъяснительная работа с обеими сторонами конфликта. Инцидент исчерпан. Надеюсь на продолжительное и плодотворное дальнейшее сотрудничество Богдана и нашей компании. С уважением Галина Александровна.

34. 16 июня 2018

Зинаида :
    @Галина Александровна, Добрый день уважаемая Галина Александровна, обращаюсь к вам с жалобой на руководителя Киевского филиала, это такая змея которая подавляет логиста нашла молодого парня и на нем срывает свою прыть, и ни с чем не считается унижает, а сама задницу не поднимет со стула и ее сестренка это две змеюки, ни черта не далают только кофе пьют и ржут как лощади, а подопечных ни во что не ставят и ни с чем не считаются, на сесию не отпускают студента, понавешивали на него все, что есть и за себя работает и за менеждера, потому что им трудно себе даже счет поаполнить, прошу вас наведите порядок иначе я напишу в налоговую и НАБУ о работе этого филиала. Как вы принимаете на работу и уволтьняете. Не тактична, не воспитана, хамка, вы знаете одним словом стерва. Я работаю главным бухгалтером и понимаю отношение к подчиненному, это не ее домашний кот или собака что бы орать на него без причин и ничего не пояснять, но существует этикет у нее этого нет, научите ее и заставьте работать, а не орать на весь офис, берут с испытательным сроком, обещают одно и 4 месяца все обещают, сессию не оплачивают и еще заставляют после работы их ошибки искать, просто совести нет, распивают спиртные напитки празднуя дни Рождения. Буду халоваться в НАБУ и ГФС обязательно что бы сняли этих двух руководителей Уиевского филиала офиса.
    С уважением, Зинаида.

Оооо сестры змеи, наконец-то о них написали!!!)))) да,все что написано выше чист правда!!))) Ну что скажешь одна кровь! Марина то тварь которая съест со временем свою хвостатую сестричку.,дело времени. Вот как нужно жить и быть такими людьми чтобы в нете о вас писали такие гадости))))

35. 5 июня 2018

С уважением, Зинаида.

36. 31 мая 2018

Самый большой минус этой фирмы,что там все и всегда врут! Поэтому оглашаю список этих личностей: Середенко (он же исполнитель обязанностей)Пархидько Александр Михайлович (он же исполнитель всех желаний Середенко)Алешина Лилия Ярославовна(она же исполнитель всех желаний этих двоих,своего мнения у него нет).А еще есть Дама в бухгалтерии сидит (Безбабная)так вообще непонятно с какой порно студии ее взяли!Фирма просто ра….здяев!

37. 2 ноября 2017

Преисподняя. Отвратительное место. Никакого развития. Все сотрудники, вместе с начальством, энергетические вампиры, морально подавляющие всех и вся. Долго держится только гнильё и *ополизы (у последних хорошие зарплаты).
    Уволиться спокойно невозможно, как и выбить вовремя расчёт. Никогда никому не посоветую, только врагам.

38. 16 июня 2017

Приносим Вам свои извинения. К сожалению, были обстоятельства, в связи с которыми было принято такое решение. Очень жаль, что несвоевременное информирование поставило Вас в неудобное положение.

39. 14 июня 2017

. Напишу про фирму «Техноюг», занимаются канцтоварами. Находятся на Дальницкая,46, в бизнес-центре. Отправил им резюме на вакансию «Начальник транспортного отдела». Перезвонила нач.отдела кадров Галина Александровна, пригласила на собеседование. Пришел, поговорили. На следующий день Галина Александровна организовывает встречу с директором департамента логистики Игорем Николаевичем. Пришел, сидим говорим. Присоединился к беседе ген.директор. Все прошло хорошо. Через день окончательная встреча с Игорем Николаевичем. Оговорили все нюансы, сроки и т.д. На всякий случай еще раз с нач.отдела кадров выяснил все возможные и невозможные «подводные камни». В итоге директор департамента логистики Игорь Николаевич заявляет: «Меня все устраивает, можете объявлять на старой работе об увольнении и выходите к нам, в Техноюг». Я еду на свою работу, пишу заявление!!, решаю вопросы по отработке и т.д.. и через 15 минут после этого получаю звонок от директора департамента логистики Игоря Николаевича, который говорит буквально следующее: » Я очень извиняюсь, но мы уже нашли работника на эту должность». Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать! Более подлого и низкого поведения я еще не встречал! Вроде серьёзная контора, серьёзные люди…Техноюг, если вы это читаете-знайте, везде и при любых обстоятельствах я буду рассказывать про вас, про это «кидалово». Вы поступили дико не красиво даже по меркам сегодняшнего беспредела..да, и пытался позвонить Игорю Николаевичу, так он не берет трубку. Т.е. решение проблемы чисто по «деловому»..просто спрятаться. Вот такие дела.

40. 11 июня 2017

Ужасная фирма. Штрафуют за все что можно. Условия труда отвратные. Летом жарко, зимой холодно. А теперь более интересное это оплата труда…. Кидаю с деньгами и обманывают. У меня язык не повернётся посоветовать кому-то пойти работать в эту фирму.

Но и выплачивают з/п- через месяц ,а этим временем себе карманы наполняют

!!!

41. 11 июня 2017

Я знаю что за фирма,

я там работал,полное *овно.

42. 29 марта 2017

Я там работал. *овна фирма. Я даже врагу не порекомендую там работать!

Согласен! А их штрафы это полный бред.

43. 24 декабря 2016

Я там работал. *овна фирма. Я даже врагу не порекомендую там работать!

44. 24 декабря 2016

стоит посмотреть это : https://www.work.ua/jobs/by-company/126464/ Я думаю, что все всем станет понятно! Все вопросы отпадут сами по себе.

45. 17 декабря 2016

Директор страдает частичной амнезией.
    Любимая фраза его: «Я это не говорил, вы что-то путаете».

46. 14 декабря 2016

@Гость, а как часто там требуется юрист?

47. 29 ноября 2016

Время от времени требуется юрист, наверно хорошо там работается.

48. 28 ноября 2016

Фирма-кидалово! Условий работы никаких! В кабинетах холодно и темно, экономят на электричестве, на тепле, сотрудники часто болеют и больничный никто не оплачивает. Летом душно и жарко, экономия все-таки( Фирма занимается продажей канцтоваров, но сотрудники этих канцтоваров не видят. Б/у принтеры, которые часто ломаются и зажевывают самую дешевую бумагу! Крупная *овнистая фирма, не идите сюда работать! Если Вам предложат огромную з/п :), вы её не увидите, не получите, штрафы каждый день за каждый неверный шаг, еще должны будете. Штрафы за опоздания, например, пришел на работу в 9-01, значит опоздал, -50 грн, и так в геометрической прогрессии Ваши все опоздания вычтутся из з/п. Премий здесь вообще не бывает. Натягивают людей и похоже такова политика фирмы. Текучесть бешенная. Директора скупердяи и *овноеды! Не тратьте своё время! Хуже фирмы не встречала!!!

49. 3 ноября 2016

50. 23 августа 2016

Пришёл работать на Техноюг и офигел, тут работает бездельник, который недавно работал на Роснефти и руководил отделом продаж по безналу. При его приходе, продажи по безналу упали в четыре раза и с каждым годом этот показатель не улучшался. Видно компания хочет разориться, если его взяла

1. 14 июня 2017

2. 16 июня 2017

Бухгалтер-учетчик 1
Генеральный директор 1
Дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании ТЕХНОЮГ

Добавить отзыв о работодателе ТЕХНОЮГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕХНОЮГ?